КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - лето 2016 - 3


Текущие новости - лето 2016 - 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

fleur написал(а):

Мари написал(а):
... показательные компании такого рода с жертвами из высших эшелонов власти и в СССР были, что не меняло привычной элитарности и неприкосновенности верхов и их близких.

именно для верхов ее и не бывало при СССР. Напомню, Чурбанова исполнили.

Ой, брось... Во-первых, Чурбанов не был таким уж ценным для этой компании, он как-то с самого начала там "чужим" был, почему-то. Ну, мне так казалось, по крайней мере, было вот такое впечатление. Но это не важно. Важнее то, что во-вторых, это он уже в непонолценном, в разваливающемся и сгнившем/деградировавшем накануне смерти СССРе сел.

Вот немного подробностей из Вики для освежения памяти:

10 ноября 1982 умирает Л. И. Брежнев. К власти приходит Ю. В. Андропов, который инициирует ряд «антикоррупционных дел» против ближнего круга Брежнева и против своего старого противника — непосредственного начальника Чурбанова министра внутренних дел СССР Николая Анисимовича Щёлокова, покончившего с собой 13 декабря 1984 года.

15 ноября 1982 года Ю. М. Чурбанова пригласил Юрий Владимирович Андропов и сказал: «Пока я жив, тебя и твою семью никто не тронет». Так и было, пока в марте 1985 года к власти не пришёл М. С. Горбачев. Через несколько месяцев Ю. М. Чурбанов был снят с должности Первого замминистра и назначен, со значительным понижением, на должность заместителя начальника Главного управления внутренних войск МВД СССР, а летом 1986 года отправлен в отставку с формулировкой «по выслуге лет».

В это же время за ним было установлено наружное наблюдение и он становится фигурантом так называемого «хлопкового дела» или «узбекского дела

14 января 1987 года Ю. Чурбанов был арестован по подозрению в коррупции по так называемому «Узбекскому делу» и исключён из рядов КПСС, в которой состоял около 25 лет. В ходе обыска на его даче, куда следственная группа выехала с отбойными молотками и перевернула буквально всё, был изъят только мраморный бюст самого Чурбанова[10], а у его сестры нашли около 40 золотых украшений, которые тоже приобщили к делу.[11]

Первоначально Чурбанов отрицал свою вину, но после встречи в СИЗО с председателем КГБ СССР В. M. Чебриковым и его слов: «Юра, правила ты знаешь. И понимаешь, что без решения политбюро тебя арестовать не могли. А оно, как известно, не ошибается…» и угроз следователей — подвести его под высшую меру наказания, признал, в ходе следствия, три эпизода — тюбетейку и халат с золотым шитьём, кофейный сервиз и главное — взятку в 90 тысяч рублей (из первоначальных полутора миллионов). На суде своей вины не признал, а на предварительном следствии оговорил себя.

После судебного процесса, который проходил с 5 сентября по 30 декабря 1988 года, был приговорён Военной коллегией Верховного Суда СССР к 12 годам лишения свободы с конфискацией имущества. После ареста, до суда, был лишён воинского звания генерал-полковник. По решению суда, был лишён государственных наград СССР (в том числе ордена Красного Знамени и Красной Звезды).

Отбывал наказание с 1989 по 1993 год в УЩ 349/13 в городе Нижний Тагил.

Ты действительно считаешь, что эта история является примером торжества справедливости и отсутствия неприкосновенных в СССР времен расцвета социализма?!

К тому же я прямо упомянула, что периодически и более высокопоставленных бояр с крыльца сбрасывали. Можно еще 2-3, а может даже и 4-5 примеров наскрести, если поднатужиться. Однако это именно те исключения, которые подтверждают правило. "Небожители", если не стали неугодны кому-то в верхах или не проштрафились совсем уж публично и беспредельно (тогда расследование скандала с ними постепенно спускали на тормозах, а потом сажали их не в тюрьму, а на тихую синекуру или отсылали на незаметную должность в Африку куда-нибудь), то были неприкосновенны, на них даже и дела не заводили и иски не принимали. Да и те, кого сбрасывали, в основном не садились в тюрьму, а сами стрелялись или погибали в автокатастрофах.

+1

62

Просто новость.

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Энергоблок № 4 Белоярской АЭС с реактором на быстрых нейтронах БН-800, который должен стать прототипом более мощных коммерческих реакторов такого типа, впервые выведен на 100-процентную мощность, сообщило управление информации и общественных связей станции.

РИА Новости http://ria.ru/atomtec/20160817/1474581903.html

0

63

Терра написал(а):

fleur написал(а):
Да, по Кущевскому делу наказали не всех. Но дохнут и вешаются.

Дохнут и вешаются исполнители. Все, абсолютно все, покровители - на свободе. И делают успешную карьеру, что, безусловно, является показателем изменений к лучшему...
Еще раз, для Бпр-нутых: дохнут те, кто может рассказать о покровителях.

Хм... Раз убирают таких, значит чего-то боятся уже. Что таки является скорее признаком улучшения, чем наоборот. Пусть те знают на что идут и что им светит. Вот не жалко мне эту публику как-то совсем.

И если исполнители так массово "дохнут и вешаются", то это тоже, пожалуй, лучше, чем ничего, чем если бы и они, и их хозяева/заказчики процветали.
Заодно, может это заставит кого-то из потенциальных исполнителей задуматься, испугаться и "увильнуть от чести". т.е. возникнут хоть какие-то проблемы с подбором исполнителей. Что тоже к лучшему, а не к худшему.
Так что...

А что всё уже в порядке и хорошо, даже не совсем, а "в основном", как мне кажется даже и Скептик не утверждает. Так что это вы со своими домыслами преимущественно воюете, в "стиле Шакти". Разночтения преимущественно в оценке степени и глубины проблем, а не их наличия/отсутствия.

0

64

Ну пару завмагов хотя бы исполнили, хотя "надо было четверых".

Щелоков успел застрелиться.

+1

65

fleur написал(а):

Ну пару завмагов хотя бы исполнили, хотя "надо было четверых".
Щелоков успел застрелиться.

О чем и речь.  :yep:

+1

66

Мари написал(а):

Терра написал(а):

        fleur написал(а):
        Да, по Кущевскому делу наказали не всех. Но дохнут и вешаются.

    Дохнут и вешаются исполнители. Все, абсолютно все, покровители - на свободе. И делают успешную карьеру, что, безусловно, является показателем изменений к лучшему...
    Еще раз, для Бпр-нутых: дохнут те, кто может рассказать о покровителях.

Хм... Раз убирают таких, значит чего-то боятся уже. Что таки является скорее признаком улучшения, чем наоборот. Пусть знают на что идут и что им светит. Вот не жалко мне эту публику как-то совсем.

И если исполнители так массово "дохнут и вешаются", то это тоже, пожалуй, лучше, чем ничего, чем если бы и они, и их хозяева/заказчики процветали.
Заодно, может это заставит кого-то из потенциальных исполнителей задуматься, испугаться и "увильнуть от чести". т.е. возникнут хоть какие-то проблемы с подбором исполнителей. Что тоже к лучшему, а не к худшему.
Так что...

А что всё уже в порядке и хорошо, даже не совсем, а "в основном", как мне кажется даже и Скептик не утверждает. Так что это вы со своими домыслами преимущественно воюете, в "стиле Шакти". Разночтения преимущественно в оценке степени и глубины проблем, а не их наличия/отсутствия.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Да что вы как маленькая... Покровители видят, что Ткачев пошел на повышение, что он гребет под себя все, до чего не мог дотянуться с помощью цапков. И еще они видят, что никто из них не понес никакого ущерба - и они вдруг ни с того ни с сего начнут бояться? Да они еще больше обнаглеют. А пушечное мясо набрать не проблема. Ему, мясу этому, надо только объяснить, что не надо за один раз 12 человек убивать, включая маленького ребенка, и все будет ОК. Вот растянули бы они эти убийства хотя бы на полгода, и никакая прокуратура бы не почесалась. 2 убийства в месяц - да кто на это в Кущевской внимание-то обращал?

0

67

Мне ровно, исполнили ли Чурбанова, закрыли ли на десятку плюс (его при перестройке выпустили ж) или он застрелился бы (или выпал из окна). 

У меня совершенно не сложилось ни из жизненного опыта и устных рассказов, ни скажем из детективов перестроечной эпохи, что в номенклатурной среде было ОЩУЩЕНИЕ БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Отнюдь, участвовали в коррупции и СТРЕМАЛИСЬ еще как, особенно при Андропове:=) Собсно, у Марининой же много про преступления номенклатурных деятелей в советском прошлом, совершенных при попытке скрыть, скажем, убийство по неосторожности при ДТП. Что могли сесть бухие или под наркотой за руль, хотя 40 лет назад к этому вообще относились легче, несколько другой вопрос, что были уверены, что их отмажут. Не были, как показывали последующие события, что сынок какого-ндь горкомовского чина, сбив по синьке человека, мог скорее несколько убийств заказать для сокрытия...

+1

68

Терра написал(а):

Мари написал(а):

    Терра написал(а):

            fleur написал(а):
            Да, по Кущевскому делу наказали не всех. Но дохнут и вешаются.

        Дохнут и вешаются исполнители. Все, абсолютно все, покровители - на свободе. И делают успешную карьеру, что, безусловно, является показателем изменений к лучшему...
        Еще раз, для Бпр-нутых: дохнут те, кто может рассказать о покровителях.

    Хм... Раз убирают таких, значит чего-то боятся уже. Что таки является скорее признаком улучшения, чем наоборот. Пусть знают на что идут и что им светит. Вот не жалко мне эту публику как-то совсем.

    И если исполнители так массово "дохнут и вешаются", то это тоже, пожалуй, лучше, чем ничего, чем если бы и они, и их хозяева/заказчики процветали.
    Заодно, может это заставит кого-то из потенциальных исполнителей задуматься, испугаться и "увильнуть от чести". т.е. возникнут хоть какие-то проблемы с подбором исполнителей. Что тоже к лучшему, а не к худшему.
    Так что...

    А что всё уже в порядке и хорошо, даже не совсем, а "в основном", как мне кажется даже и Скептик не утверждает. Так что это вы со своими домыслами преимущественно воюете, в "стиле Шакти". Разночтения преимущественно в оценке степени и глубины проблем, а не их наличия/отсутствия.

    Подпись автора

        Поживём - увидим.

Да что вы как маленькая... Покровители видят, что Ткачев пошел на повышение, что он гребет под себя все, до чего не мог дотянуться с помощью цапков. И еще они видят, что никто из них не понес никакого ущерба - и они вдруг ни с того ни с сего начнут бояться? Да они еще больше обнаглеют. А пушечное мясо набрать не проблема. Ему, мясу этому, надо только объяснить, что не надо за один раз 12 человек убивать, включая маленького ребенка, и все будет ОК. Вот растянули бы они эти убийства хотя бы на полгода, и никакая прокуратура бы не почесалась. 2 убийства в месяц - да кто на это в Кущевской внимание-то обращал?

просто в деле Цапков вообще не в Ткачеве суть.

По-другому такие агрохолдинги создаваться вообще не могут, этого не бывало нигде, просто в эталонных странах как-то без внимания СМИ обошлось, то ли от исторического периода, то ли от того, что там не модно выгребать из-под ковра совсем лишний мусор-то.

В таких случаях Норман поминает амерский кинематограф и худлит. Коррупция слово вообще заимствованное, как и революция из соседнего треда :=))) равно как и киллер про убийцу по найму.

0

69

У сербов оказалась короткая память. Но не у всех.

Говорит и недоговаривает Байден: что на самом деле думает о Сербии вице-президент США

https://russian.rt.com/article/316955-g … o-na-samom

0

70

Про Ефимову:

Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что ее слова о возвращении в США были неправильно интерпретированы СМИ, и она поедет туда только затем, чтобы забрать свои вещи.

Накануне спортсменка сказала в интервью американскому телеканалу CNN, что жизнь в США намного проще, чем в России, и что она изменила ее. На сайте телеканала была размещена информация о том, что Юлия Ефимова планирует вернуться в свой дом в Лос-Анджелесе, передает ТАСС. "Русские медиа перековеркали мои слова в интервью CNN. Я сказала, что вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи. У меня там квартира оплачена еще на полгода, и я вернусь туда забрать свои вещи", — пояснила пловчиха.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2788528

0

71

Видимо, на женщин-госслужащих США одевают специальные жемчужные бусы для дистанционного управления мозгом. После выхода в отставку бусы снимают и бывшие госслужащие начинают прозревать. Я не знаю, что там одевают на мужиков, но этот явно прозрел. :D

Джимми Картер: США – это "олигархия с неограниченным политическим подкупом"

Экс-президент говорит, что страна утратила демократию и превратилась в коррумпированную олигархию, пишет firstlook.org

Бывший президент США Джимми Картер заявил во вторник на национальном  радио-шоу Тhom Hartmann Program,   что Соединенные Штаты в настоящее время  стали "олигархией". В стране процветает "неограниченное политическое взяточничество", что привело к "полному подрыву нашей политической системы из-за  подкупа крупными  спонсорами. "И демократы, и республиканцы,  сказал Картер,"смотрят на эти неограниченные деньги, как большую  выгоду для себя".

Картер сделал эти заявления, отвечая на вопрос о Хартманна о последнем решении Верховного суда по финансированию кампании таких как, например, Citizens United.

Стенограмма:

    Хартманн: Наш Верховный суд сейчас констатировал, что в политике используются "неограниченные деньги".  Это похоже на нарушение принципов демократии. Ваши мысли по этому поводу?

    КАРТЕР: Это нарушает суть того, что сделало Америку великой страной с ее политической системой. Теперь это просто олигархия с неограниченным политическим подкупом, который является сутью для выдвижения кандидатов на пост президента или для избрания президента. То же самое относится и к другим правителям, сенаторам  и членам конгресса. Так что мы теперь видим полный подрыв нашей политической системы через  подкуп крупными спонсорами-вкладчиками, которые хотят и ожидают, а иногда и получают благосклонность для себя после выборов...
Должностные лица, демократы и республиканцы, смотрят на этот неограниченный поток денег, как большую выгоду для себя. Кто-то, кто уже находится в Конгресс, стоит гораздо больше для  покупателя-финансиста, чем кто-то, кто просто является претендентом».

http://www.newscom.md/rus/dzhimmi-karte … kupom.html

0

72

Мельдоний, мельдоний...

Создатель «Милдроната»: уже в этом году препарат могут исключить из списка запрещенных

Уже в этом году мельдоний, входящий в состав производимого в Латвии «Милдроната», мог бы быть исключен из числа запрещенных спортсменам веществ, заявил сегодня на телеканале LNT директор Латвийского института органического синтеза академик Иварс Калвиньш.
В сентябре у Калвиньша запланирована встреча с представителями Всемирного антидопингового агентства (WADA) в Канаде для того, чтобы обсудить этот вопрос.

WADA уже дважды было вынуждено отступить в вопросе о мельдонии, третьим разом будет то, что «Милдронат» исключат из списка запрещенных веществ», — сказал ученый, выразив надежду, что это будет сделано уже в этом году.

Как писал BaltNews.lv, в прошлом году WADA включило мельдоний или «Милдронат» в число запрещенных для употребления спортсменами веществ, так как «есть доказательства, что спортсмены применяют его для улучшения своих достижений».

http://baltnews.lv/news/20160812/1017240358.html

+1

73

Картер Джеймс Эрл родился в 1924 году. "Дедушка старый, ему всё равно" (ц)

+1

74

Кандидатов надо знать в лицо.
https://pbs.twimg.com/media/Co9p9f1WYAAjMUu.jpg:large
https://twitter.com/ponny1/status/430375299159957504

0

75

fleur написал(а):

Картер Джеймс Эрл родился в 1924 году. "Дедушка старый, ему всё равно" (ц)

Если б он один такой был. У многих "экс-" появляется здравый смысл.
Впрочем, вот один из наших:

Экс-юрист ЮКОСа подтвердил суду в США незаконность действий Ходорковского

http://ria.ru/world/20160804/1473570605.html

Отредактировано Dwarf (17.08.2016 18:09:20)

0

76

Dwarf написал(а):

Кандидатов надо знать в лицо.

Здравствуйте, Dwarf!
Да уж. Черт-те чего.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

77

gandalf написал(а):

Здравствуйте, Dwarf!
Да уж. Черт-те чего.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

И не говорите. У кандидатов от КПРФ нашли недвижимость в Лондоне. У коммунистов, Карл!  8-)

+1

78

Dwarf написал(а):

gandalf написал(а):

    Здравствуйте, Dwarf!
    Да уж. Черт-те чего.

    С уважением,
    Кирилл Скрипкин

И не говорите. У кандидатов от КПРФ нашли недвижимость в Лондоне. У коммунистов, Карл!  8-)

Dwarf,
мне больше понравилось, что №2 в списке самых богатых депутатов по версии Форбс - представитель партии пенсионеров. Но и это тоже неплохо. Уважаемой fleur на заметку, которая все еще считает, что коммунисты будут что-то там советское сохранять и восстанавливать.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

+3

79

В списке КПРФ всегда хватало всякой швали. Восстановления андроповского орднунга от них даже не собиралась ждать, у меня была идея сохранить хоть ЧТО-ТО.

Насчет твитера, уважаемый Дварф разделяет ошибочную склонность дорогой Терры верить любой чуши из инета, например, фейковым аккаунтам. Хотя не знаю, кто эта Баронова...

0

80

fleur написал(а):

В списке КПРФ всегда хватало всякой швали. Восстановления андроповского орднунга от них даже не собиралась ждать, у меня была идея сохранить хоть ЧТО-ТО.

Насчет твитера, уважаемый Дварф разделяет ошибочную склонность дорогой Терры верить любой чуши из инета, например, фейковым аккаунтам. Хотя не знаю, кто эта Баронова...

Не похоже на фейковый аккаунт. Пост про "опухоль" - от 2014 года. Последние посты в аккаунте - про подготовку к выборам.
https://twitter.com/ponny1?lang=ru

Кандидат от "Открытой России" Ходорковского Мария Баронова зарегистрирована на выборы в Госдуму
http://www.newsru.com/russia/15aug2016/baronova.html

Да, ее сайтик baronova2016.ru почему-то хостится на Амазоне, в Дублине, Ирландия. (IP 52.49.217.91)

Отредактировано Dwarf (17.08.2016 18:39:05)

+1

81

Dwarf написал(а):

Не похоже на фейковый аккаунт. Пост про "опухоль" - от 2014 года. Последние посты в аккаунте - про подготовку к выборам.
https://twitter.com/ponny1?lang=ru

    Кандидат от "Открытой России" Ходорковского Мария Баронова зарегистрирована на выборы в Госдуму
    http://www.newsru.com/russia/15aug2016/baronova.html

а, это та милая барышня... ну ее по голове на митинге били омоновцы... это персонажи анекдотичные, ей было лучше провалить что-ндь при регистрации и режим обвинить в непущании, чем лезть на голосование...

+1

82

fleur написал(а):

Насчет твитера, уважаемый Дварф разделяет ошибочную склонность дорогой Терры верить любой чуши из инета, например, фейковым аккаунтам. .

Настоящий аккаунт, просто дата от февраля 2014. Но это без разницы, конечно.

Хотя не знаю, кто эта Баронова..

Вагинальный оппозиционер, демократический журналист.

0

83

Скептик написал(а):

демократический журналист

Угу. А ещё она либертианка.

0

84

Melik-2 написал(а):

Учеба - это путь к успеху в жизни. А то поездка на еврейке и останется вершиной вашего жизненного успеха.

Я думал, что Вы = мужчина. Не складывается.
Увы. Вы въехали на жене в русские и православные.

0

85

fleur написал(а):

просто в деле Цапков вообще не в Ткачеве суть.

По-другому такие агрохолдинги создаваться вообще не могут, этого не бывало нигде, просто в эталонных странах как-то без внимания СМИ обошлось, то ли от исторического периода, то ли от того, что там не модно выгребать из-под ковра совсем лишний мусор-то.

В таких случаях Норман поминает амерский кинематограф и худлит. Коррупция слово вообще заимствованное, как и революция из соседнего треда :=))) равно как и киллер про убийцу по найму.

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Естественно, не в Ткачеве, а в том, кто его министром сельского хозяйства назначил, и к кому он на иннаугурацию Цапка возил...
Ты поэтому начала цапковскую банду отмазывать, апеллируя к международному опыту?

0

86

Я не настолько увлечена воображаемой ролью фактического пиар-менеджера и кризисного управляющего в международном разделении труда нескольких крупных нефтедобывающих корпораций в истории отечества, чтобы кого-либо отмазывать. Грю, цапковщина при формировании частного капитализма из государственного неизбежна, это классовая закономерность. Если бы на месте Пу был ГАЯ и он бы внезапно оказался способен к пиар-менеджменту и кризисному управлению в острых ситуациях на мировом рынке, поехал бы как миленький Цапок и на его инаугурацию, ему пофиг было.

Хотя был вариант, что вот этого провинциального благолепия в Кущевке не учредилось бы, сады бы вырубили, а жили бы мы ножками Буша и польскими яблоками трудами ГАЯ.

И да, верховной власти разменять Ткачева вообще не проблема, как показывает остров Сахалин. Не сёдня, так послезавтра. Где сюрпрайз порядка и законности увы не установилось, а наоборот учредилось использование рабского труда.

У Пу просто выражение лица уверенное от дзюдо.

Да что за примерами ходить! Никиту Белых избрали ж губером с поддержкой власти и ниадо же как всё повернулось!

Отредактировано fleur (17.08.2016 20:21:13)

+2

87

fleur написал(а):

Я не настолько увлечена воображаемой ролью фактического пиар-менеджера и кризисного управляющего в международном разделении труда нескольких крупных нефтедобывающих корпораций в истории отечества, чтобы кого-либо отмазывать. Грю, цапковщина при формировании частного капитализма из государственного неизбежна, это классовая закономерность. Если бы на месте Пу был ГАЯ и он бы внезапно оказался способен к пиар-менеджменту и кризисному управлению в острых ситуациях на мировом рынке, поехал бы как миленький на инаугурацию. Хотя разменять Ткачева вообще не проблема, как показывает остров Сахалин. Не сёдня, так послезавтра. Где сюрпрайз порядка и законности увы не установилось, а наоборот учредилось использование рабского труда.

У Пу просто выражение лица уверенное от дзюдо.

Да что за примерами ходить! Никиту Белых избрали ж губером с поддержкой власти и надо же как всё повернулось!

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Ты это совершенно верно заметила: Никиту Белых, за которым нет никаких злодейств, задержали и в СИЗО посадили, а Ткачев, крышевавший нелюдей, на повышение пошел.

С кем бы ГАЯ поехал на инаугурацию - с цапком? Тебе не кажется, что ты перегибаешь палку, совершенно бескорыстно отмазывая бандюганов во власти и пытаясь заодно замазать грязью порядочных людей?

0

88

Цапок бы, грю, на инаугурацию к ГАЯ, будь тот избран, поехал бы.

В деле же Цапков дело только в Цапках, в общем, и их подручных бандюках.

Возможно, власть имущие были с ними связаны коррупционно, т.е. принимали от них подношения, не исключая.

В той мере в какой их счас могут заказывать в СИЗО, там речь о покровителях уровня начальника отдела полиции района где-то, ну может, и края, это всё-тки юг такой, там всегда был довольно странный быт.

0

89

fleur написал(а):

Цапок бы, грю, на инаугурацию к ГАЯ, будь тот избран, поехал бы.

В деле же Цапков дело только в Цапках, в общем, и их подручных бандюках.

Возможно, власть имущие были с ними связаны коррупционно, т.е. принимали от них подношения, не исключая.

В той мере в какой их счас могут заказывать в СИЗО, там речь о покровителях уровня начальника отдела полиции района где-то, ну может, и края, это всё-тки юг такой, там всегда был довольно странный быт.

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Не поняла, ты ГАЯ к чему вообще приплела?
Это трэш какой-то: у Путина решительное лицо из-за занятий дзюдо, и поэтому он ни в чем не виноватый. А Ткачев бы к ГАЯ поехал на иннаугурацию, и поэтому ГАЯ подозрительный.

Элечка, еще раз для поклонниц брутальных мужчинок с решительным выражением лица: Ткачев, будучи губернатором, взял с собой на иннаугурацию кровавого отморозка. Допускаю, что в те времена путин не знал, кто такой Цапок и чем он занимается.ю Но потом, когда Кущевская прогремела на всю страну, Путин не мог не задуматься: как же так получилось, что многие годы беззакония проходили мимо внимания правоохранительных органов и лично губера? Если через процедуру иннаугурации прошел не слабоумный, он не мог не понять, насколько плотно завязан с цапками губер. И вот, понимая все это, мужчина с решительным выражением лица назначает главную крышу цапков министром сельского хозяйства. Стесняюсь спросить, за решительное выражение лица ты ему не только это простишь? Даже вот и ткачева и цапков отмазывать начала: мол, с кем не бывает, главное, агрохолдинг создали...

Отредактировано Терра (17.08.2016 21:04:33)

0

90

Терра написал(а):

С кем бы ГАЯ поехал на инаугурацию - с цапком? Тебе не кажется, что ты перегибаешь палку, совершенно бескорыстно отмазывая бандюганов во власти и пытаясь заодно замазать грязью порядочных людей?

Порядочные люди во время предвыборной борьбы не договариваются о сотрудничестве с партией, в первой тройке которых бывший коррупционер, нацист, выигравший праймериз и манипулятор с удостоверением доктора наук.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - лето 2016 - 3