КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - лето 2016 - 2


Текущие новости - лето 2016 - 2

Сообщений 961 страница 981 из 981

961

fleur

Ну и в лайт-варианте, почему не считать, что товарищ какой-ндь сначала одурел, заказал бандидатам, а потом спасая свою свободу, сбежал в США и там дал клеветничекие показания. Родченков вполне и мог.

fleur, придётся подождать.
Недавно встречались адвокаты отстранённых от Рио спортсменов, для координации действий при подаче иска к ВАДА.
По памяти, они уже ставили под сомнение правдивость  показаний Родченкова.
Первое, что приходит  в голову, проверить Родченкова на полиграфе.
Всегда ли он говорит правду или же разбавляет ложью.
Под диктовку тех, кто его сегодня опекает.

0

962

Скептик написал(а):

Ну что поделать? Люди, увы, смертны.
А грузовики с ракетами взрывоопасны.

Верно. Однако, поторопить смерть смертного человека - убийство, как не крути словами.

0

963

У Вас уже одна из версий, идёт как установленный факт.
Полностью игнорируя тот факт, что преждевременная смерть от сердечно-сосудистых заболеваний, в России стоит на первом месте внезапных смертей.

0

964

Lesovik написал(а):

Однако, поторопить смерть смертного человека - убийство, как не крути словами.

Можно, конечно, использовать и такой подход. Степанова поторопила чьи-то смерти....Жуть.

Тем временем:

Умер вице-президент WADA

Не старый ещё, спортом занимался.

+1

965

Lesovik написал(а):

Нет. Эта информация из показаний Родченкова. Если исключить Ваше преувеличение: на собственную.

Ну дык это ж ну совсем другое дело! Это ж Родченков! Голова! Ему, наверное, даже сам этот, как его... ну кто доклад составил, нверное, не положил бы палец в рот! Или положил бы, как Вы считаете?

0

966

Lesovik написал(а):

Исходя из цепочки событий, эти смерти связаны с допинговым скандалом в целом

Post hoc non est propter hoc.
Стыдно должно быть. Детсад какой-то для неразвитых.

0

967

Lesovik написал(а):

А кто тот папа в новой версии Павлика Морозова?

А папа Павлика не убивал.

Терра написал(а):

То есть вы объясняете мне, откуда взялось у вас беспредельное доверие гнилой конторе, 100500 раз попавшейся на вранье?

Это фейсбук Захтея, о какой "конторе" речь?
Там написано - где он учился.
А видео со скачками - тоже не контора в Подмосковье сфабриковала. Всё честно.
Политические взгляды пана Захтея Вас интересовали?
Ну, вот так вот, собственно, и закалялась эта "сталь".
В соответствующем учебном заведении со славными традициями. Не давали бы Вы ссылку на его ФБ - мы бы и не знали ничего про его политические взгляды.

0

968

Nestor написал(а):

Ну дык это ж ну совсем другое дело! Это ж Родченков! Голова! Ему, наверное, даже сам этот, как его... ну кто доклад составил, нверное, не положил бы палец в рот! Или положил бы, как Вы считаете?

Я уверен, что кому-то он свой коктейль впаривал. :)
Какое небо голубое!

0

969

Melik-2 написал(а):

Post hoc non est propter hoc.
Стыдно должно быть. Детсад какой-то для неразвитых.

Для одного недоразвитого. Который по причине недоразвитости щеголяет латынью, не зная латыни.

0

970

Любопытное дело однако. Как же русофобия выедает мозги.

0

971

Lesovik написал(а):

Для одного недоразвитого. Который по причине недоразвитости щеголяет латынью, не зная латыни.

Да? Я вот латыни не знаю, а в нете написано, как у уважаемого Melik-2. Post hoc, nоn est propter hoc. А как оно должно писаться?

0

972

Nestor

Ну дык это ж ну совсем другое дело! Это ж Родченков! Голова! Ему, наверное, даже сам этот, как его... ну кто доклад составил, нверное, не положил бы палец в рот! Или положил бы, как Вы считаете?

Я считаю, что Вам стоит почитать доклад Макларена. А немного попозже все вместе почитаем документы, которые выложил Родченков.
Ну, а насчёт того голова ли Родченков...

После Олимпиады Родченков был награжден орденом Дружбы. Награду вручал президент России Владимир Путин.

https://lenta.ru/articles/2016/05/12/dopagesochi/

Тут уж решайте самостоятельно, кому Ваш президент вручил высокую награду.

0

973

Тю, а причём здесь награждение орденом Дружбы?
Алексей Исидорович Кулак,  полковник государственной безопасности СССР, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, оказался предателем, за это был лишен всех государственных наград и это ни у кого не вызывает вопросов.
Можно вспомнить того же Власова.
Такое случается, сегодня ты патриот и примерный гражданин, а завтра встал на путь предательства.

0

974

Абдулла-Черный написал(а):

Да? Я вот латыни не знаю, а в нете написано, как у уважаемого Melik-2. Post hoc, nоn est propter hoc. А как оно должно писаться?

Я не знаю латыни. Поэтому и не использую латинские выражения. Я придерживаюсь правила: владеешь  языком - имеешь право пользоваться "крылатыми выражениями" того языка.  Не владеешь - не позорься, не изображай из себя "образованного".

0

975

Lesovik написал(а):

Я считаю, что Вам стоит почитать доклад Макларена.

Вы,  наверное, удивитесь, но я его читал. Вот по этой ссылке:

http://my-files.ru/yhdb0z

Вот что меня восхитило:

Основной источник этих утверждений – экс-глава Московской и Сочинской антидопинговых лабораторий, который проводил проверку на допинг проб тысяч российских и иностранных спортсменов-олимпийцев.
...........................
Публичные заявления д-ра Родченкова спровоцировали начало расследования НЛ. Он сотрудничал со следствием, дал согласие на многочисленные интервью и предоставил тысячи документов в электронной или печатной форме. НЛ пришло к выводу, что в контексте расследования Родченкова можно считать надежным источником

"И вот тут карта мне и поперла!!!!!!"

0

976

Lesovik написал(а):

Я не знаю латыни. Поэтому и не использую латинские выражения. Я придерживаюсь правила: владеешь  языком - имеешь право пользоваться "крылатыми выражениями" того языка.  Не владеешь - не позорься, не изображай из себя "образованного".

Вот ещё. Странное правило какое-то. Этак и "се ля ви" не моги сказать без справки о сданном экзамене по французскому языку. У меня на пивной кружке написано "Ab abusu ad usum non valet consequentia" и ничо, никому в голову не приходит, шо это для выёживания. Ну, правда, Скептику наверное пришло бы. Но он особый случАй.

0

977

Синг написал(а):

Тю, а причём здесь награждение орденом Дружбы?
Алексей Исидорович Кулак,  полковник государственной безопасности СССР, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, оказался предателем, за это был лишен всех государственных наград и это ни у кого не вызывает вопросов.
Можно вспомнить того же Власова.
Такое случается, сегодня ты патриот и примерный гражданин, а завтра встал на путь предательства.

Простите, Синг, Вы о чём?
Родченков  выдал государственные секреты России?
Это справедливо лишь при единственном условии: одним из государственных секретов России является  государственная система крышевания допинга.
Если это так, то да, Родченков - предатель.

0

978

Абдулла-Черный

Вот ещё. Странное правило какое-то. Этак и "се ля ви" не моги сказать без справки о сданном экзамене по французскому языку.

Сказавши "се ля ви" Вы сможете развить мысль на языке оригинала? Если - нет, может правильнее будет ограничиться русским такова жизнь и не пижонить? Зачем уподобляться попугаю?

0

979

Lesovik написал(а):

Зачем уподобляться попугаю?

Нет - попугай гораздо интереснее какого-нибудь скучного голубя! И -
кум принципиа нэгантэ нон эст диспутандум

0

980

Lesovik написал(а):

Абдулла-ЧерныйВот ещё. Странное правило какое-то. Этак и "се ля ви" не моги сказать без справки о сданном экзамене по французскому языку.

Сказавши "се ля ви" Вы сможете развить мысль на языке оригинала? Если - нет, может правильнее будет ограничиться русским такова жизнь и не пижонить? Зачем уподобляться попугаю?

А кто сказал, что он должен развивать мысли именно на языке цитаты или изречения? Вы придумали? Ну, Вы и развивайте.

А во всем мире принято вставлять в свою речь или текст цитаты из классики на языке оригинала без подобных неуместных дополнительных требований. И заменять их переводными копиями - тоже совсем не так уж обязательно и не факт, что лучше, чем написать кириллицей по звучанию. Почему бы фразе и не звучать на языке оригинала, хотя бы из уважения к нему?

0

981

Lesovik написал(а):

Простите, Синг, Вы о чём?
Родченков  выдал государственные секреты России? Это справедливо лишь при единственном условии: одним из государственных секретов России является  государственная система крышевания допинга.Если это так, то да, Родченков - предатель.

Так уж и "единственном"? Разве выдавать нельзя только государственные секреты и военные тайны государственного уровня? Сотрудник фирмы передавший компромат на неё конкурирующей организации - премию должен получить от своего начальства, которое подставил и которому нанес ущерб? Даже если он и правда нехорошее дело разоблачил - надо быть полным идиотом, чтобы ждать от преданного начальства и подставленных и лишившихся премии, а то и работы, да еще и затасканных по судам и с висящей над ними опасностью сесть, коллег благодарности или даже просто нейтралитета.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - лето 2016 - 2