КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - лето 2016 - 2


Текущие новости - лето 2016 - 2

Сообщений 901 страница 930 из 981

901

Синг написал(а):

На самолёт до Штатов что ли силком запихивали?

Назад вернется - возьмут? Поймут и простят?
Она сделала свой выбор, теперь, когда, вдруг, все кругом про неё забыли, решила о себе напомнить - надо же, почту взломали.
Мне её по 7 раз на дню мож ломают - пофик - нечего скрывать и пакости стараюсь никому не делать.
А по башке из-за угла...так от этого не застрахован никто.
Она себе устроила райскую жизнь сама, никто не виноват.
Мерещатся заговоры - под кровать и трусись, как Каштанка на помойке.
Нечего жаловаться - жалеть вряд ли кто-то будет, а добить добьют.
Кипишь на весь мир устроила, красавица, и хочет, чтоб на руках её носили.
Бегать умеет - пусть бегает - работа теперь у неё такая.
Всё - вписалась она мне, про неё еще думать.

+1

902

Что значит возьмут, поймут и простят?
В России более-менее сложидась система отбора на ЧМ и ОИ.
Отбор на ЧР или лицензия на международных соревнованиях.
Пусть заявляется на ЧР и выигрывает.
Попытка выступить в Рио под флагом МОК, типа страдалицы, провались.
МОК в её раскаяние не поверил.

0

903

Синг, у меня новость.
Я теперь секретные письма голубиной почтой смогу отправлять, когда мой голубь летать научится :rolleyes:

+1

904

Терра написал(а):

Об этом телеканалу "Дождь" рассказали представитель запрещенного в России меджлиса крымско-татарского народа Музафар Фукала со ссылкой на очевидцев и друг пострадавшего Баха Алиев

*рукалицо*  :D

О том, что автомобиль попал под обстрел военных, представителю Меджлиса рассказал знакомый, видевший одного из раненых. По его словам, в автомобиле находились парень и девушка. В водителя попали три-четыре пули, пассажирка находится в реанимации, рассказал Фукала.

«Обгоняет его какой-то бусик (микроавтобус — прим.) военный. Без каких-либо разговоров — огонь», — рассказал Фукала.
...
Информацию об обстреле автомобиля также подтвердил друг водителя Баха Алиев.

«Он ехал, музыку слушал, вроде машину вперед поставили, я не знаю, сигналили, сам даже не знает, как случилось. Везде темно было, ехал по дороге. Потом говорит, потерял сознание, ничего не помнит. Он стал случайной жертвой. Я не знаю, что случилось. Может, перепутали. Я сам в шоке был», — рассказал Алиев Дождю.

https://tvrain.ru/news/crimea-415346/

По словам собеседника агентства, российские военные остановили автомобиль "Skoda Fabia", в котором находились местный житель Хафиз Мухамадов и его знакомая. Десантники, кроме паспортов, потребовали у водителя и пассажирки другие документы, но Мухамадов отказался их предоставлять.
После словесной перепалки военные начали стрелять по автомобилю, а потом по тем, кто в нем находился. В результате пассажирка получила легкое ранение, а водитель – семь пулевых ранений, говорит источник.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/strelbu-vozle … 89752.html
Лжецы хоть бы о показаниях сговорились. А то че-та сильно расходятся.  :D

0

905

Dwarf написал(а):

Терра написал(а):

    НЕЛЬЗЯ работать в полиции, не будучи садистом и взяточником, не сажая невиновных и не разваливая уголовные дела, в которых замешаны ВИПы или просто богачи, готовые забашлять за подобные услуги.

Как вы ловко применили коллективную ответственность ко всем сотрудникам полиции разом.  :D

Ну не дурачок?

+1

906

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    НЕЛЬЗЯ работать в полиции, не будучи садистом и взяточником, не сажая невиновных и не разваливая уголовные дела, в которых замешаны ВИПы или просто богачи, готовые забашлять за подобные услуги. Не так давно осуждены граждане с Дальнего Востока, рассуждавшие аналогичным образом. ПОхоже, напрасно осуждены - Скептик знает, что говорит...

Ну зачем Вы так?
Не раскрутил же я Вас давеча на статью, и даже взятку не попросил.
Поступил как Американский Полисмен из влажных снов Демократа:
- Мэм, Вы едете слишком быстро, а впереди крутой поворот.
Осторожнее, мэм, и счастливого дня!

Отредактировано Скептик (Сегодня 08:25:46)

Ну а вы зачем так? Зачем учебу в некоем вузе приравниваете к участию в диверсии или, как минимум, русофобии? Развлекаетесь? Ну давайте вместе посмеемся...

0

907

Ирина написал(а):

Я теперь секретные письма голубиной почтой смогу отправлять, когда мой голубь летать научится :rolleyes:

Получать, отправлять только на свой адрес получится. Увы.

0

908

Мари написал(а):

Синг написал(а):

    Вариант, эта заява, чтобы привлечь к себе внимание медиа.Дабы, кто использовал их в качестве изделия №2, сделали какое-то предложения по теме содержания.В Америке деньги не раздают, а в таксиситы и сиделки они судя по всему идти не хотят.

Да, тоже вполне реальный вариант.

Хотя количество смертей россиян (в том числе и уехавших, кажется) сопричастных к скандалу что-то явно выше средней вероятности, если можно так сказать... Так что всё может быть.

Но вот как-то за неё и супруга не переживается, типа "так им и надо", если что... Они стольким своим коллегам подлость сделали, причем очень крупную и очевидно с корыстной целью, что сочувствия не вызывают, в голову только общие рассуждения о необходимости законности и недопустимости убийств приходят.

Если действительно боятся и как зайцы бегают, запутывая след, то это оптимальное, лучше, чем убийство по всем параметрам.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

То есть вы разоблачение вопиющего нарушения закона называете подлостью? А как назовете государственную систему скармливания допинга спортсменам с последующей фальсификацией проб?
Впечатление, будто читаешь интервью с постоянным обитателем дома скорби... Админ форума реально путает черное с белым, а закон - с беззаконием...

+1

909

Терра написал(а):

Ну не дурачок?

В очередной раз с чувством глубокого удовлетворения констатирую переход на личности за отсутствием аргументов.  :flag:

0

910

Терра написал(а):

А как назовете государственную систему скармливания допинга спортсменам с последующей фальсификацией проб?

Лживой выдумкой подпендосников из WADA. И никак иначе.  8-)

+2

911

Ирина

Вот, когда повелась "за 30 сребреников" на Иуду, тогда всё для себя и решила, надо полагать.]

Скептик

профилактику вести нужно, или на самотёк пустим это дело?

Люди, вы что так сурово со Степановой? Даже про 30 сребренников вспомнили.
Мутко с его чиновниками вы к Христу и апостолам приравняли?

Отредактировано Lesovik (16.08.2016 13:19:41)

0

912

Терра написал(а):

Ну а вы зачем так? Зачем учебу в некоем вузе приравниваете к участию в диверсии

Я Вам в третий раз объясняю, что никому не шью участие в диверсии.
Я немного приоткрываю завесу над образованием, кругом общения и воспитанием пана Захтея.
Вы же этого хотели, мол, "откуда взялось?"
А вот отсюда, например.

Если вокруг тебя минимум пять лет творится такое (на площадях, в аудиториях, в курилках) - то ты неизбежно наберёшься "идей".
Либо среда тебя отторгнет (как инородное тело).

как минимум, русофобии?

ИМХО - перед нами около тысячи русофобов. Мб - больше.

Если знаю, что человек окончил юнкерскую школу СС, то я уверенно могу сказать, что он разделяет идею арийского превосходства.
Или бы его на стадии вступительных экзаменов жёстко отфильтровали.

0

913

Арабы бомбят детей.

Арабская коалиция нанесла авиаудар по больнице «Врачей без границ» в Йемене

Международная организация «Врачи без границ» заявила, что одна из её больниц в Йемене подверглась авиаудару. Эти данные в беседе с RT подтвердила представитель организации. В результате атаки погибли не менее 11 человек, по меньшей мере 19 получили ранения.

https://russian.rt.com/article/316803-a … ce-vrachei
https://twitter.com/MSF/status/76546392 … 84?lang=ru

0

914

Терра написал(а):

То есть вы разоблачение вопиющего нарушения закона называете подлостью? А как назовете государственную систему скармливания допинга спортсменам с последующей фальсификацией проб?
Впечатление, будто читаешь интервью с постоянным обитателем дома скорби... Админ форума реально путает черное с белым, а закон - с беззаконием...

Вот тоже читаю и балдю.) Удручает, что они даже не соображают, что несут, и сейчас спросят тебя -- а чо такова?
Активное участие в этом рукоблудии нашего форумного юрисконсульта, и по некоторым сведениям, правоохранителя, -- не оставляет никаких вопросов, на чем замешана таинственная пресловутая "духовность", с которой они носятся как с писаной торбой, и чем она скреплена.)

0

915

Lesovik написал(а):

Люди, вы что так сурово со Степановой? Даже про 30 сребренников вспомнили.

Ну Вы же сами говорили, что стучать нехорошо.

0

916

Ирина написал(а):

А на мой взгляд - кому бы она нужна теперь была?
Всё, что могла, уже сделала. Дальше только бегать... от самой себя.

А Вам -- разве не нужна?
Ведь она только подтвердила то, о чем все и без того догадывались -- мошенничество и обман на государственном! уровне. Вам это не интересно, или просто не хочется знать, засунув голову в песок?
Все презрение достается тому, кто назвал вещи своими именами. И ненависть до кучи -- тому, кто разоблачил жуликов.
Глядючи на хныкающую и умоляющую вошьдя наказать виновных Исимбаеву -- неужели Вам не хотелось подсказать ей то, о чем она сама, впрочем, прекрасно знала, -- да вот же он, собственной персоной, стоит перед тобою, как лист перед травою, с видом лиса в курином пуху и перьях.

Отредактировано Синьора Кукурулла (16.08.2016 13:55:47)

0

917

Melik-2 написал(а):

А если Крым - Украина, то зачем агитация?

Вообще-то российские граждане будут и за рубежами нашей родины голосовать. Так что поездить в целях агитации по миру можно.  Куда с визой, куда без оной.

ЗЫ. Когда-то как бы независимые наблюдатели отмечали необычайно высокий процент голосов за ЕР, поданных как раз вне России.

0

918

Lesovik написал(а):

Люди, вы что так сурово со Степановой? Даже про 30 сребренников вспомнили. Мутко с его чиновниками вы к Христу и апостолам приравняли?

Lesovik, я говорила о Степановой. Только о ней.
В связи с её заявлениями об угрозе жизни.
Не люблю предателей. Поэтому и не собираюсь ей сочувствовать. А Вы?
А Мутко и Ко...отдельный разговор... для меня.
У меня воображение хорошо работает, достаточно красочно представить всю эту историю с мочой через дырочки в заборе, кто и как её передает...
Вопчем...не писатель я, читатель больше...

+1

919

Синьора Кукурулла написал(а):

А Вам -- разве не нужна?

Синьора Кукурулла, нет, не нужна.
Да, подтвердила то, о чем все знали. Только при каких обстоятельствах?
Когда попалась сама.
Сама обособгадилась и за собой всех потянула.
Может быть я её бы поняла, если бы она была безупречной, хотябы незамаранной. Тогда да, злость, обида была бы приемлемым оправданием.
А так? Сама тонет и других за собой тянет.
Это моя личная позиция и никого к этому не призываю.
Знаете сколько раз моя жизнь и мое будущее была поставлено на карту? Я не святая, нет.
Но - мне сейчас не стыдно, что в каком-то месте я, пусть себе в ущерб, не пошла по пути морального уничтожения, пусть даже неприятного мне человека.
Время переоценки ценностей приходит к каждому. То, что казалось важным и жизненно необходимым 30 лет назад...сейчас такие мелочи...
И Слава Богу, что я тогда эти "мелочи жизни" не выбрала.

+1

920

Lesovik написал(а):

Ирина

Скептик

Люди, вы что так сурово со Степановой? Даже про 30 сребренников вспомнили.
Мутко с его чиновниками вы к Христу и апостолам приравняли?

Отредактировано Lesovik (Сегодня 13:19:41)

А в чем отличие?
На тот момент это была всего лишь некая "группа лиц" - проповедников и один из этой группы их предал, а другой отрекся...

Вот только здесь все ещё более мерзко- попалась на мерзости и пытаясь купить себе "прощение и машину" взялась клеветать на своих товарищей, подставив и тех кто применял допинг (такие есть во всех странах) и чистых спортсменов (а таких, я уверен, и в РФ большинство). Эдакач мерзкая месть неудачника с выгодой...

Отредактировано Sergey (16.08.2016 14:11:30)

+1

921

Скептик написал(а):

Ну Вы же сами говорили, что стучать нехорошо.

Я говорил, что я не люблю стукачей. Но я Вам не пример и не указ.
Кроме того, на мой вгляд, "стука" от Степановой не было. Она ведь не тайно-тишком-на ушко, а в открытую, на весь свет рассказала о том что ей было известно о допинговых играх в России.

0

922

Lesovik написал(а):

Она ведь не тайно-тишком-на ушко, а в открытую, на весь свет рассказала о том что ей было известно о допинговых играх в России.

Ну да. Как Павлик Морозов. Вот и боится за свою жизнь.
По прецеденту.

+1

923

Lesovik написал(а):

Она ведь не тайно-тишком-на ушко, а в открытую, на весь свет рассказала о том что ей было известно о допинговых играх в России.

А до её откровений никто не знал? Не смешите.
Её подставили в нужное время в нужном месте.
Она заглотила крючок. Её проблемы.
Думать надо - куда лезешь.
Кем себя надо мнить, чтоб идти с голыми руками против стихии?
Поэтому и считаю её простой предательницей, а не Терминатором каким-то.

+1

924

Наши Бе-200 тушат пожары в Португалии. На видео - забор воды.


0

925

Ирина написал(а):

Lesovik написал(а):
Люди, вы что так сурово со Степановой? Даже про 30 сребренников вспомнили. Мутко с его чиновниками вы к Христу и апостолам приравняли?

Lesovik, я говорила о Степановой. Только о ней.
В связи с её заявлениями об угрозе жизни.
Не люблю предателей. Поэтому и не собираюсь ей сочувствовать. А Вы?

А напрасно. Путин подл, мелочен и мстителен. Может и на перо поставить, угу.
Вы, не любя предателей, готовы сказать "и поделом!"?
К нашему юристу вопросов уже нет.
Но Вы -- как-то попробуйте отличать разоблачителя преступления государства от пишущего донос куда надо за Ваши, скажем, нелояльные политические взгляды и анекдоты, или заложившей лучшую подругу ее мужу, оповестившую его в измене супруги.))

А Мутко и Ко...отдельный разговор... для меня.

То есть, опять плохие бояре при несведущем цаце-царе, имя которого запрещено самоцензурой произносить всуе..
А Ко -- это участвующая при розливе мочи ФСБ?) Они там совсем спятили -- тайком от Папы тратят как хотят бюджетные деньги, писают в баночки "грязных" спортсменов и ковыряют дыры в стенах лабораторий?)))

У меня воображение хорошо работает, достаточно красочно представить всю эту историю с мочой через дырочки в заборе, кто и как её передает...

Например, все это проделывают за ради рекордов  Ми-6 или ЦРУ с ФСБ... Представили?

Отредактировано Синьора Кукурулла (16.08.2016 15:16:53)

0

926

Ирина

Не люблю предателей.

Не пойму, кого (или что) она предала, рассказав о системе допинга в России?

+1

927

Синьора Кукурулла написал(а):

А Ко -- это участвующая при розливе мочи ФСБ?)

Она самая. В черных плащах и с автоматами Калашникова наизготовку.

0

928

Синьора Кукурулла написал(а):

Например, все это проделывают за ради рекордов  Ми-6 или ЦРУ с ФСБ... Представили?

Пока у них не появилось "Степановой", ессно, представить трудно.
Но, идеализировать я бы не стала никого.
Хорошо там, где нас нет.

Синьора Кукурулла написал(а):

Вы, не любя предателей, готовы сказать "и поделом!"?

Я сказала то, что сказала. Все мои сообщения на месте.
А если коротко и по-русски - назвался груздем полезай в кузов.

0

929

Ирина написал(а):

Да, подтвердила то, о чем все знали. Только при каких обстоятельствах?
Когда попалась сама.
Сама обособгадилась и за собой всех потянула.

Ну представьте попавшегося, или добровольно явившегося с информацией и заложившего своих соратников одного из членов банды, рассказавшего где и как вас собираются взорвать.
Вы станете разбираться в его мотивации? Наверняка ж предатель. Или нет? Или да? 

Но - мне сейчас не стыдно, что в каком-то месте я, пусть себе в ущерб, не пошла по пути морального уничтожения, пусть даже неприятного мне человека.

Разумеется.
Но речь идет о тенденции, о преступлении государства -- в лице ее высших и не очень чиновников и должностных лиц. Вовсе не о самодеятельности отдельных жуликов-спортсменов.

Отредактировано Синьора Кукурулла (16.08.2016 15:03:15)

0

930

Скептик написал(а):

Ну да. Как Павлик Морозов. Вот и боится за свою жизнь.
По прецеденту.

А кто тот папа в новой версии Павлика Морозова?

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - лето 2016 - 2