КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - лето 2016


Текущие новости - лето 2016

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Nestor написал(а):

Оперативная сводка штаба ЮЗФ
Период с 22.06.1941 по 22.06.1941 г.

Так оно началось.

Поздно вечером 21 июня дядьку вызвали в штаб. После полуночи,  на выходе из штаба сослуживец ему на прощание сказал - лейтенант, поздравляю с первым днём войны. Дядька командовал арт.батарей.

ЗЫ: К 5-00 утра он уже снялся с позиций с отстрелявшись по целям. Выходил из окружения месяц.

Отредактировано Петрович (22.06.2016 21:50:34)

0

2

Я одного не поняла - где эротика?  o.O

За эротические танцы сотрудницы полиции метро могут ответить ее начальники. ГУ МВД по Москве проводит служебную проверку развратных танцев, снятых на видео.

0

3

Ирина написал(а):

Я одного не поняла - где эротика?

Я не буду обсуждать, есть там эротика или нет, хотя по личному мнению, ее меньше, чем хотелось бы. Но вот служебная проверка - это круто!
Я так думаю, что ежели б среди проверяющих проводился опрос, нужно ли закрашивать окна в женских банях, то у банщиков бы не хватило краски.

0

4

Nestor написал(а):

Но вот служебная проверка - это круто!

По большому счету - сейчас любую девушку в юбочке "4 сантиметра от пояса" и топике, не прикрывающем пупок, прохаживающуюся по проспэкту можно подвести под статью за совращение. Ну или за попытку заставить себя изнасиловать, как это часто бывает - сама виновата.
На танцах и в ночных клубах можно ждать ОМОН, чтоб сгрести всех развратников.
А то. что эта девушка сняла свое видео, к тому же, и дома, в нерабочее время... боюсь даже продолжать мысль, чтоб не накликать проверяющих во время....разврата.

И наконец - проверяющие - они какого рода? Если мужского - боюсь представить как они её стыдить и судить будут.
Если женского - тады ой - от зависти и в тюрьму могут посадить. :rain:

0

5

Недохомосапиенс (с)

Отредактировано Синьора Кукурулла (23.06.2016 23:39:37)

0

6

Синьора Кукурулла написал(а):

Недохомосапиенс (с)

Астахов - плохой!!! Очень плохой! Я - правильно понял всю сокровенную глубину Вашей мысли, уважаемая?

Но Астахов - проделал колоссальную работу по сокращению сиротства, http://www.word4you.ru/interesting/25536/

0

7

Синьора Кукурулла написал(а):

Недохомосапиенс (с)

С чувством глубокого удовлетворения отмечаю катастрофическое падение уровня кукурулльских пропагандонов. :D

0

8

Деградация пендоскких функционеров:

Майкл Макфол назвал Brexit победой Путина

https://life.ru/t/новости/423922/maikl_makfol_nazval_brexit_pobiedoi_putina
Twitter: https://twitter.com/McFaul/status/746197102896635905?ref_src=twsrc^tfw

0

9

'ВДП'  написал(а):

Достаточно неожиданно. Сторонники выхода Великобритании из ЕС победили на референдуме.
...
За выход - 51,9%, против выхода - 48,1%. Явка - 72,2%.

Очень высокая явка. После этого никак нельзя будет сослаться на то, что это мнение лишь небольшой части граждан.

(Цитата ВДП взята с Яблочного сада)

0

10

Ирина написал(а):

И наконец - проверяющие - они какого рода? Если мужского - боюсь представить как они её стыдить и судить будут.Если женского - тады ой - от зависти и в тюрьму могут посадить.

Я думаю, что проверяющие - это те, кто когда-то (они уже забыли когда) были мужчинами или женщинами.

0

11

Nestor написал(а):

Я думаю, что проверяющие - это те, кто когда-то (они уже забыли когда) были мужчинами или женщинами.

Личность проверяющих в данном конкретном случае  практически не важна.
У нас нет закона, запрещающего сотрудникам полиции танцевать дома перед камерой (стоит признать - двигаться девушка умеет).
У нас нет закона, запрещающего распространять свои видео в интернете, тем более, что обсуждаемый ролик и под понятие "эротика" попадает с огромным натягом, а уж под "порно" его подвести и вовсе не удастся.
А раз так, то указанная "проверка" сугубо администротивно-функционерская. А уж что и по какой причине привиделось тому "шишке", который решил устроить разбираловку, и каким "телефонным правом" он руководствуется, к поло-возрастному составу проверяющих явно отношения не имеет.

0

12

МВД.рф написал(а):

девушка призывала всех сотрудников полиции вступать в профсоюз и протестовала против так называемой палочной системы. Установлено, что героиня ролика служит в должности инспектора службы 2-го отдела УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве.

url=https://77.мвд.рф/news/item/8019666/ (похоже, что движок линки с кириллицей не воспринимает)

А уж степень эротичности танца -- дело десятое.

0

13

тридевятый написал(а):

похоже, что движок линки с кириллицей не воспринимает)

Не, просто глючит...
Вот тут же в теме в сообщении №8 в ссылке тоже кирилица, а он её нормально воспринял. А сейчас у меня и ссылка на то сообщение никак не вставляется...

0

14

ЕС - Британии: давай, до свидания!

В Брюсселе призвали Британию «как можно скорее» начать выход из ЕС

Лидеры Евросоюза в совместном заявлении призвали власти Великобритании как можно скорее начать реализацию решения о выходе из ЕС, одобренного на референдуме. В Брюсселе считают, что нельзя продлевать неопределенность

Британское правительство должно как можно скорее начать процедуру по выходу страны из Евросоюза. Об этом говорится в совместном заявлении главы Евросовета Дональда Туска, президента Европарламента Мартина Шульца, председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера и Марка Рютте, премьера Нидерландов, которые сейчас председательствуют в ЕС. Документ опубликован на сайте Совета ЕС после того, как в пятницу были объявлены результаты референдума в Великобритании, большинство участников которого поддержали выход страны из Евросоюза.

«Мы ожидаем, что правительство Соединенного Королевства начнет исполнять решение британского народа как можно скорее, каким бы болезненным ни был этот процесс. Любая задержка только неоправданно продлит неопределенности», — говорится в заявлении.

Лидеры ЕС призвали действовать по «упорядоченной процедуре», которая предусмотрена статьей 50 Лиссабонского договора. «Мы готовы без промедления начать с Великобританией переговоры о сроках и условиях ее выхода из Евросоюза», — отметили в Брюсселе. Авторы заявления подчеркнули, что, пока этот процесс не завершится, Лондон будет полноценным участником ЕС.

Туск, Юнкер, Шульц и Рютте подчеркнули, что в ЕС отнеслись к результатам референдума «с сожалением, но уважением». «Это беспрецедентная ситуация, но мы будем едины в нашей реакции, — пообещали лидеры ЕС. — Союз 27 государств продолжит работу. ЕС является рамкой нашего общего политического будущего. Мы связаны историей, географией и общими интересами и продолжим нашу кооперацию на этой основе».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/06/2016/5 … 472b4e97a3

0

15

тридевятый написал(а):

девушка призывала всех сотрудников полиции вступать в профсоюз и протестовала против так называемой палочной системы

А что плохого в профсоюзах? Кто знает - что такое "палочная система"? Она, зараза, кому-то отказала два раза? o.O

Sergey написал(а):

Личность проверяющих в данном конкретном случае  практически не важна.

Имеет - имеет :blush:
Картина маслом - сидит такой/ая и стыдит...как ты могла..., опозорить честь.... где твоя совесть...поступая таким образом ты наносишь непоправимый ущерб..
Что напишут в "протоколе". Как накажут - рублем? Исправительными работами? Сроком?
Ибо нефик...просто нельзя быть...красивой такой

0

16

Легализация наркоты приносит плоды. Процессом развала Пенды удовлетворен.  :D

Власти города Нью-Хэйвен в штате Коннектикут ввели режим чрезвычайной ситуации в здравоохранении: в город завезён героин, смешанный с фентанилом (опиоидный анальгетик). С вечера четверга, выявлено не менее 22 двух случаев передозировки, из них два закончились фатально. Власти предполагают, что число пострадавших будет расти. Ведётся информирование населения об опасности через каналы экстренного оповещения. Полиция проверяет припаркованные машины на предмет выявления наркоманов в бессознательном состоянии. Проблема ещё и в том, что город исчерпал запасы налоксона (препарата, блокирующего действие опиоидов).

http://www.foxnews.com/health/2016/06/2 … doses.html
http://www.newhavenindependent.org/heroin_overdose/
http://wtnh.com/2016/06/23/city-officia … h-warning/
https://www.drugabuse.gov/sites/default/files/cdc-us-overdose-deaths-2014_jr-5.jpg

0

17

Друг моего врага - мой враг.

Шеф военной разведки Израиля: "Мы не хотим поражения ИГИЛ"

На конференции в городе Герцлия руководитель военной разведки Израиля генерал-майор Герци Халеви обозначил долгосрочную позицию Израиля: он предпочтёт победу ИГИЛ над [текущим] сирийским правительством. Тем самым было открыто заявлено, что Израиль не желает поражения ИГИЛ в текущей войне.

Генерал-майор Халеви выразил обеспокоенность недавними наступлениями на территории, оккупированные ИГИЛ, сообщив, что за последние 3 месяца исламское государство столкнулось с самыми серьёзными проблемами с начала провозглашения халифата.

http://aftershock-1.livejournal.com/5494315.html
Англ: http://news.antiwar.com/2016/06/21/isra … -in-syria/

0

18

Ирина написал(а):

Кто знает - что такое "палочная система"?

система «валовых показателей раскрываемости» именуется в Министерстве Внутренних Дел «системой палок». И принято считать, что чем гуще «частокол» напротив фамилии подчиненного, тем добросовестней он относится к своим служебным обязанностям.

«палочные» показатели держат разнокалиберных полицейских начальников в постоянном напряжении (если не сказать – в страхе за свою карьеру). Потому что когда мало «палок» - значит, подчиненные плохо работают. А работают они плохо потому, что ими руководят хреновые руководители, которые не способны ни вздрючить личный состав, ни «дать план по валу совершаемости и раскрываемости».

«Палочная система» вышибает из российских правоохранителей не только показатели раскрываемости, но и всяческую культуру поведения в обществе. Так в истории журналистики известен случай, когда корреспонденты одной популярной бульварной газетенки попытались выяснить у сотрудников Полиции, что на самом деле они думают о «плановых показателях по сравнению с аналогичным периодом прошлого года». И первый же попавшийся им на бульваре прямо перед главным зданием Министерства Внутренних Дел полицейский патруль поверг журналистов в шок и трепет. Рассказывая о «палочной системе», полицейские называли её не иначе, как «гонкой за протоколами, в которой невозможно прийти к финишу, не нарушив правил». При этом сотрудники (между прочим, вполне интеллигентного вида)  свои нецензурные городские слова обкладывали таким деревенским матом, что его многоэтажность достигала уровня небоскребов Москва-Сити.

http://kodex-militsii.msk.ru/-----03-1.html

0

19

тридевятый написал(а):

система «валовых показателей раскрываемости» именуется в Министерстве Внутренних Дел «системой палок».

А я то думала...а оказалось...
Совсем другую логику усмотрела...

В ведомстве отметили, что девушка в откровенном костюме, запечатленная на видео, служит в должности инспектора службы 2-го отдела УВД на Московском метрополитене.

Для меня этот пассаж является основным. А "палки" - они разные бывают. :blush:

0

20

Ублюдки, что тут еще скажешь ..... 

0

21

Не все еще в Гейропе деградировали.

Глава OMV возмутился зависимостью от стран-транзитеров газа из России

Райнер Зеле посчитал "Северный поток 2" единственным оправданным проектом в сфере энергобезопасности ЕС

"Почему мы должны слушать мнения в Европе, что кто-то должен продолжать получать плату за транзит?" - возмутился он. "Я не слышал ни одного клиента, который был бы готов платить на десять долларов больше, если это газ не из России", - сказал Зеле.

Он сказал также, что тема импорта СПГ в Европу важная, но она выходит за рамки вопроса об энергобезопасности. "Если "Газпром" будет поставлять конкурентоспособный газ, то мы будем решать, а не политики", - заявил Зеле, заметив, что его компания готова покупать больше газа у "Газпрома". Австрия импортирует 50% газа из России, добавил он.

Зеле отметил, что "Северный поток 2" - это проект, который поддерживают европейские инвесторы. "В ноябре я паду на колени и буду молиться, чтобы зима в этом году снова была холодная", - завершил он свое выступление.

http://www.interfax.ru/business/514994

0

22

Новости изоляции.

Сирия и Израиль подали заявки на присоединение к работе ШОС

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/06/2016/5 … ba4100baec

0

23

Раздвоение личности у пшезвонцев. И хочется, и колется, и мама США не велит.

Польша отказывается выдавать разрешения на Nord Stream 2

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pol … 1001267226

БЕРЛИН, 23 июня. /ТАСС/. Польский транспортный оператор проявил интерес к резервированию мощностей в объеме 11 млрд куб. м газа для транспортировки по "Северному потоку - 2". Об этом журналистам сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

http://tass.ru/ekonomika/3394148

0

24

Серпом по фаберже фальсификаторам-либерастам!  8-)

Центральный архив Минобороны представил в Москве документы, опровергающие направленные на фальсификацию истории России утверждения, что Советский Союз якобы планировал нападение на Германию в начале 1940-х годов; в числе прочих был рассекречен протокол допроса генерала-фельдмаршала Фридриха Паулюса.

Остальное тут: http://vz.ru/news/2016/6/22/817398.html

0

25

Немец зачотно потроллил.

Во время выступления на заседании бундестага член консервативной партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Кенигер поздоровался с людьми более чем 40 полов. Таким образом политик выступил против законопроекта «Об увеличении гендерного разнообразия и против гомофобии в земле Бранденбург» и «За предоставление равных прав всем меньшинствам земли Бранденбург».

+2

26

Никиту Белых повязали. Типа за взятку. Провокация ФСБ?
http://www.rbc.ru/society/24/06/2016/57 … m=newsfeed

Фото: sledcom.ru
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/2/01/754667838049012.jpg

0

27

https://slon.ru/posts/68964?utm_source=slon.ru&utm_medium=internal&utm_campaign=follow-up
Арестованные мэры за третий путинский срок. От А до Я.

0

28

Ссылка
Что-то меня Белых расстроил. Вспоминая его по ток шоу разным.
Испортили выходные.

Отредактировано kamaz (24.06.2016 22:27:18)

0

29

Ирина написал(а):

Имеет - имеет 
Картина маслом - сидит такой/ая и стыдит...как ты могла..., опозорить честь.... где твоя совесть...поступая таким образом ты наносишь непоправимый ущерб..
Что напишут в "протоколе". Как накажут - рублем? Исправительными работами? Сроком?
Ибо нефик...просто нельзя быть...красивой такой

Как из Иордана окатило!
Хьюстон, у нас проблема!
etc

0

30

тридевятый написал(а):

Никиту Белых повязали. Типа за взятку. Провокация ФСБ?
http://www.rbc.ru/society/24/06/2016/57 … m=newsfeed

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - лето 2016