КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 2


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Эта музыка будет вечной.

0

2

Ирина

информационный портал "события инфо" предстовляет рекламное место, где крутится лента, за которой портал не следит, или не обратил внимание.
Вывод: В первую очередь это непорядочный рекламодатель

Если неполживец и какающий бабочками рукопожиматор предоставил место непорядочному рекламодателю - то он в моих глазах теряет мощную долю неполживости.
Ведь всякая шваль типа "золовкина" регулярно отслеживает происходящее на сайте и очень оперативно модерирует контент.
Попробуйте оставить коммент вида "Крым российский, Путин прав, Слава России!". Бан по IP гарантирую.
А рекламку от непорядочного рекламодателя - терпят.

Отредактировано Скептик (22.06.2016 07:22:14)

+2

3

Скептик написал(а):

Попробуйте оставить коммент вида "Крым российский, Путин прав, Слава России!". Бан по IP гарантирую.А рекламку от непорядочного рекламодателя - терпят.

После закрытия Открыто я ни разу там ничего не комментировала, поэтому поверю Вам на слово.
Впрочем - Вам решать. кто в Ваших глазах "оскотинился", а кто свят и непорочен.
Меня Вы не убедили. Это ни хорошо ни плохо - так есть.

ЗЫ.Плохо мне даются писательско-эпистолярные умения. То ли лень, то ли от роду.
В реальности понимаю, что с приходом интернета и все большей и большей интеграции его в нашу жизнь, меняется всё и вся.
Люди, причем, "большие" и "маленькие" всё больше запутываются.
Раньше мы смотрели и видели события с одной стороны - в газетах и по ТВ нам преподносилось всё однобоко. Так и жили.
Сейчас. даже если слегонца поинтересоваться каким-то вопросом шире, чем одно-два мнения...через пару часов можно потеряться.

Это ЗЫ мое ИМХО. Спорить ни с кем не хочу.

+1

4

Ирина написал(а):

После закрытия Открыто я ни разу там ничего не комментировала, поэтому поверю Вам на слово.

Я пробовал. Верьте мне, пожалуйста.

0

5

Скептик написал(а):

Ирина написал(а):

    После закрытия Открыто я ни разу там ничего не комментировала, поэтому поверю Вам на слово.

Я пробовал. Верьте мне, пожалуйста.

И я тоже. За Крым банят.

0

6

holly написал(а):

И я тоже. За Крым банят.

Что характерно, не только в НГ :suspicious:

0

7

holly написал(а):

И я тоже. За Крым банят.

Да за всё там банят. За любое расхождение с колеблющейся генеральной линией.

0

8

http://s0.uploads.ru/t/hqCm6.png
Ссылка
***
Ссылка

0

9

Скептик написал(а):

Ссылка***Ссылка

Скептик, Вы какую-то другую ссылку даете?
Вот реальные ссылки из заметки Капри
Судакская набережная

http://s8.uploads.ru/t/2VypF.png

Центральная Набережная в Алуште

http://s5.uploads.ru/t/s6IGn.png

Гурзуф 'Ай-Даниль: пляж'

http://s2.uploads.ru/t/S4AgB.png

Набережная Коктебеля. Даже со звуком - слышно шум моря и скрип чего-то-там на море. наверное

http://sa.uploads.ru/t/RFnd8.png

0

10

Ирина написал(а):

Скептик, Вы какую-то другую ссылку даете?

Поробуйте открыть.

0

11

Скептик написал(а):

Поробуйте открыть.

Открывала, потому и спросила.
Та м в комментариях есть ссылка. Она сверху. Как-то не радует. Много скринов с разных камер

0

12

Ирина написал(а):

Открывала, потому и спросила.

Но там же написано - "Веб камера Судак море пляж онлайн в реальном времени смотреть."
Моя сылка не "от Капри", а по запросу в Гугле.
ЗЫ.
А то у Капри и свой "РГВИА" имеется, еслиф чо.
Достаточно специфический для неподготовленного человека.

0

13

Ирина написал(а):

Та м в комментариях есть ссылка. Она сверху. Как-то не радует. Много скринов с разных камер

Я правильно понял..."апостроф"?

0

14

Скептик написал(а):

Я правильно понял..."апостроф"?

Может быть. Я фотки смотрела и вебкамеры.
Камера смотрящая на центральную набережную Судака

http://sg.uploads.ru/t/B1Krj.png

0

15

Скептик написал(а):

Но там же написано - "Веб камера Судак море пляж онлайн в реальном времени смотреть."Моя сылка не "от Капри", а по запросу в Гугле.ЗЫ.А то у Капри и свой "РГВИА" имеется, еслиф чо.Достаточно специфический для неподготовленного человека.

Скептик, да бросьте Вы.
Что там у Капри есть, мне одинаково.
Я тоже через поиск захожу. И вижу.
Веб камеры Судака онлайн в реальном времени
И представленная здесь Вами там тоже есть.

0

16

Ирина написал(а):

Скептик, да бросьте Вы.
Что там у Капри есть, мне одинаково.

Поясню. Капри (и ей подобным) "греют душу" картинки определённого свойства.

Предмет обсуждения - качество "души", если Вы не поняли.

0

17

Скептик написал(а):

Поясню. Капри (и ей подобным) "греют душу" картинки определённого свойства.
            Предмет обсуждения - качество "души", если Вы не поняли.

Давайте чужую душу не трогать. В своей разобраться бы.
Вы злорадствуете в сторону продавцов алкоголя, Катя - в сторону пустых крымских пляжей.
Но, это не значит, что у Вас или у Кати качество души какое-то не такое.
Главное, чтоб человек был хороший.
Я совсем не считаю, что Катя плохой человек.
Хотя тоже в вопросе Украинского конфликта разошлись с ней во мнениях кардинально.
Для меня частное мнение по какому-то вопросу не является определяющим качества души.
Как-то так.

0

18

Ирина написал(а):

Давайте чужую душу не трогать.

Простите, но штука под названием "Катя" сама предпочитает рассказывать публично о своих политических взглядах с использованием таких понятий, как "душа".
Ей чего-то там "душу греет"  :dontknow:

Вы злорадствуете в сторону продавцов алкоголя, Катя - в сторону пустых крымских пляжей.

Я не злорадствую.
Я говорю две вещи: что продавцам алкоголя не нужно оказывать государственную поддержку, и что их бизнес социально-вредный.
Где тут Вы усмотрели злорадство?

Даже если бы я злорадствовал, то это было бы злорадство другого рода.
Торговля водкой  - социально-вредное дело, а пляж - социально-полезное.

Я бы радовался общественной пользе, а штука под названием "Катя" радуется проблемам и неудачам нашего общества.
Сорвись там завтра в пропасть автобус с детьми - непременно "Катина" душа получит мощную дозу тепла.
Разве нет?

Я совсем не считаю, что Катя плохой человек.

Разумеется. Я тоже так считаю.

Просто она подлая мстительная дура, никчемушный "фрилансер" и говённый модератор.

А как человек - золото.

Отредактировано Скептик (30.06.2016 07:31:32)

+1

19

Но объективно Капри полезное дело делает - рекламу курорта. Когда видишь картинку с пляжа в стиле 100 чел. на метр берега, как то сразу резко не хочется там  оказаться. Для меня пустынный пляж - скорее большой плюс. 8-) В Москве многолюдия и так хватает выше крыши.
Впрочем, скорее всего, все эти картинки - пропагандонство. Всегда можно какие-то ракурсы и время неподходящее подобрать, а при желании можно и дату/время отфотошопить. Всем, кто из моих знакомых ездил в Крым в прошлом и этом году - всем понравилось, что паромом, что самолетом. Мы с женой в прошлом году были - отлично. Удобно, что нет границы и приятно, что нет украинского официоза.
А то в прежние времена ходишь по Ливадийскому дворцу и думаешь, а при чем тут собственно Украина и зачем трезубец на вывеске?
Правда, говорят, в этом году цены поднялись. Но мы привыкшие.

+1

20

Serge написал(а):

Всегда можно какие-то ракурсы и время неподходящее подобрать, а при желании можно и дату/время отфотошопить.

Serge, я регулярно захожу в фейсбук, по ссылкам из новостей или просто посмотреть что в тренде сегодня. Не пишу и не лайкаю ничего.
Скептик, Вы вчера выложили сюда ссылку на обсуждаемую запись.
Я её видела и просматривала веб камеры еще с 28-го.
/Я же не вкладываю здесь всё, что читаю и вижу./
Признаюсь, меня, действительно заинтересовало - в чем "прикол"?
Просмотрела очень много камер. ДО публикации  ссылки здесь. В разное время.
Впечатление было удручающее. Банально голые пляжи.
И это не значит, что это "скорее большой плюс". Желающие всегда найдут себе уединенное место отдыха.
Это большой "минус" - нет отдыхающих в ожидаемом объеме. нет ожидаемых доходов у завязанных на турбизнесе...
То, что вчера "случился" массовый приток туристов на эти пляжи как-то не убеждает меня в том, что так "всегда". Наводит на мысли о "массовке". Я могу быть неправа.
Но, скрины с камер, размещенные здесь - мои. Фотошопами не увлекаюсь - не интересно.
Плохо, что мало отдыхающих в Крыму, очень плохо.
Но, это не повод для пособачиться здесь, это повод для подумать - а почему так?
А злорадствующих и даже радующихся чужой беде, чужим промахам и ошибкам всегда много. Если обращать внимание на всех, можно просто "опустить руки", а можно поковыряться "в себе", подумать, "что я делаю не так" и доказать злопыхателям насколько они были неправы.
Вы мне верите, что если бы эти же пляжи были сегодня людьми усеяны, как семечками. причина для "укола" нашлась бы. ну, типа "вот для того, чтоб лопатой грести деньги в Крыму и нужны были "зеленые человечки" итд...
Я противник резких движений.
Сторонник - хорошо подготовиться и получить желаемый результат - назло врагам.

0

21

Ирина написал(а):

То, что вчера "случился" массовый приток туристов на эти пляжи как-то не убеждает меня в том, что так "всегда". Наводит на мысли о "массовке".

Курорт вообще дело такое - то густо, то пусто. Похолодало, ветер - мало ли?
"Массовка" - это как? Солдат пригнали, выдали купальники и парики, и заставили изображать радостную толпу на камеру?

Но, это не повод для пособачиться здесь, это повод для подумать - а почему так?

Тот, кто был в Турции - в Крым не захочет.
Тот, у кого нет денег за 100 км на озеро отъехать - в Крым не потянет, он на "даче" отдохнёт, пропалывая грядки.

Крыму нужно снижать цены, повышать качество и учиться искренне улыбаться клиенту.
Как, впрочем, и всем нам.

Мост построят - поглядим. Пока - не показательно ни разу.

Внезапно:
Турпоток в Крым и на Кубань оказался вдвое больше прогнозируемого

Отредактировано Скептик (30.06.2016 09:46:46)

0

22

Турпоток на отечественные курорты вдвое превысил прогнозируемый
http://izvestia.ru/news/619885

М.б. с соболезнованиями пока рано?
Да и то сказать, а куда, собственно, денутся отдыхающие. Не так уж много доступных для россиян по цене теплых морей.

Отредактировано Serge (30.06.2016 09:47:24)

0

23

Скептик написал(а):

Тот, кто был в Турции - в Крым не захочет.

Не обязательно. Есть примеры знакомых, опровергающие.

0

24

Serge написал(а):

Не обязательно. Есть примеры знакомых, опровергающие.

Знакомые - не siloviki, случайно?

0

25

Скептик написал(а):

Serge написал(а):

    Не обязательно. Есть примеры знакомых, опровергающие.

Знакомые - не siloviki, случайно?

Нет, просто граждане средних лет, у которых, во-первых, есть воспоминания, связанные с Крымом, во-вторых ... ватники и совки, короче.  8-)
Жена, например, после Греция-Испания-Крым-Греция-Испания  последних лет, снова хотела в Крым поехать в этом году. Собирались целой компанией, но из-за работы и семейных дел не получается. Так что только Испания.
Я вот в Севастополе не всё посмотрел, что хотел.

Отредактировано Serge (30.06.2016 11:37:33)

0

26

Теща и дочь с зятем сказали ещё до ИГИЛа, что в мусульманскую страну не поедут. Поэтому никаких Турций-Египтов-Тунисов.

Отредактировано Serge (30.06.2016 11:41:12)

0

27

Serge написал(а):

Да и то сказать, а куда, собственно, денутся отдыхающие. Не так уж много доступных для россиян по цене теплых морей.

:dontknow:
Наш пляжик на Оби. Как говорится - привет Крыму и Турции :blush:

http://static.panoramio.com/photos/large/16610406.jpg

Отредактировано Ирина (30.06.2016 13:36:54)

0

28

Serge написал(а):

Нет, просто граждане средних лет, у которых, во-первых, есть воспоминания, связанные с Крымом, во-вторых ... ватники и совки, короче.  
Жена, например, после Греция-Испания-Крым-Греция-Испания  последних лет, снова хотела в Крым поехать в этом году. Собирались целой компанией, но из-за работы и семейных дел не получается. Так что только Испания.
Я вот в Севастополе не всё посмотрел, что хотел.

Вот-вот. Можете меня с семьей записать в совки и ватники.  8-) Турции и Египты Крым и Селигер не заменят.

0

29

Serge написал(а):

Турпоток на отечественные курорты вдвое превысил прогнозируемый
http://izvestia.ru/news/619885

М.б. с соболезнованиями пока рано?
Да и то сказать, а куда, собственно, денутся отдыхающие. Не так уж много доступных для россиян по цене теплых морей.

Эта волна набросов про пустые пляжи рассчитана на людей, которые ждут скорого развала России. Им обещали.
Сегодня глянул в обед пляжи в Судаке перед 12-00 пляж был полным. На черном море бывает, что после шторма вода холодная и тогда пляжи полупустые.

Вот картинка на 18-57

http://easycaptures.com/fs/uploaded/982/9796540333.jpg

0

30

Петрович написал(а):

Эта волна набросов про пустые пляжи рассчитана на людей, которые ждут скорого развала России. Им обещали.

Не ради рекламы. просто ради восстановления истины.
Везде под трансляцией в комментариях читаю, что пляжи Одессы забиты до отказа. Поискала - нашла -
http://s1.uploads.ru/t/bGx6e.png

Веб-камера Пляжи на побережье в городе Одесса

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 2