КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Шутки юмора-3


Шутки юмора-3

Сообщений 391 страница 420 из 507

391

Умный доктор

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает
главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо
от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы
извлечёте из них большую пользу.
Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему
в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке
и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий
сексом, с полностью уставшим,
использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

Пауло Убиратан - ты красавчик!

+1

392

Да уж, впечатляет!   :D

Я думаю Вы в этом конкретном случае не против цитаты из Вашего "свернутого текста":

Ирина написал(а):

Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему
в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке
и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий
сексом, с полностью уставшим,
использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет

.

"В каждой шутке есть доля шутки"...

0

393

Мари написал(а):

Я думаю Вы в этом конкретном случае не против цитаты из Вашего "свернутого текста":

Абсолютно "за", просто показалось, что текст сильно объёмный, вот и свернула. Могу развернуть, если надо или сами разверните

+1

394

Ирина написал(а):

Абсолютно "за", просто показалось, что текст сильно объёмный, вот и свернула. Могу развернуть, если надо или сами разверните

Да не важно, кто хочет - прочтет, не проблема.
Просто я рискнула нарушить ранее принятое решение (почти правило форума) не давать открытых цитат из свернутого автором поста текста, чтобы не публиковать открыто и доступно незарегистрированным гостям форума информацию вопреки его/её желанию. Но это явно не тот случай, поэтому я оговорилась, но опубликовала.   :mybb:

0

395

Мари написал(а):

Просто я рискнула нарушить ранее принятое решение (почти правило форума) не давать открытых цитат из свернутого автором поста текста, чтобы не публиковать открыто и доступно незарегистрированным гостям форума информацию вопреки его/её желанию. Но это явно не тот случай, поэтому я оговорилась, но опубликовала.

Вообще-то, свёрнутый текст доступен и незарегистрированным.
Поэтому воздерживаться от открытых цитат из свёрнутого автором поста текста - бессмысленно.
Воздерживаться правильно - от цитирования скрытого текста (что не то же самое, что свёрнутый).

+1

396

pg написал(а):

Вообще-то, свёрнутый текст доступен и незарегистрированным.
Поэтому воздерживаться от открытых цитат из свёрнутого автором поста текста - бессмысленно.
Воздерживаться правильно - от цитирования скрытого текста (что не то же самое, что свёрнутый).

Точно, спутала!  Ну так тем лучше, а то с цитатами проблемно было...

0

397

По теме широко сейчас общественно обсуждаемого повышения пенсионного возраста анекдот.

Утром на работу приходит начальник цеха. Приветствует охранника, интересуется у него, как прошла ночь.
Охранник в смятении:
— Что-то непонятное творилось. В полночь в цехе включился свет, заработали станки. И так до рассвета.
Начальник, улыбаясь:
— Успокойся, то ж наш токарь Петрович.
— Так он же год как умер.
— Ну и что? Ему ещё 2 года до пенсии работать!

0

398

М, к концу 90-х целые градообразующие предприятия можно было бы неуспокоенными душами заполнить.

+1

399

Начавшемуся учебному году посвящается.

Школьное.

http://images.vfl.ru/ii/1536012640/140ffe38/23180154.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1536012700/25bcb5eb/23180158.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1536012806/5fd133ee/23180163.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1536012869/a1f2197d/23180166.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1536012916/12b7b2c4/23180168.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1536012976/8af3fc1f/23180170.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1536013022/62db7418/23180172.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1536013077/f3825cc6/23180175.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1536013132/78bc121a/23180178.jpg

+4

400

Реклама магазина «Утконос»: «Доставляем удовольствие!»
Провинциал спрашивает: «У вас в Москве шо, вже бордели для зоофилов открылись?»

0

401

Минута славы:

С такими талантами - и такой скудный интерьер  :dontknow:

Отредактировано Скептик (15.09.2018 09:22:40)

0

402

Скептик написал(а):

Минута славы:

Молодцы девчонки. Вот так, глядишь, и распиарят их неравнодушные к "нравственности" :cool:

0

403

Я всего лишь выложил видео.
Но мне понравился ход Вашей мысли.

+1

404

Скептик написал(а):

Я всего лишь выложил видео.Но мне понравился ход Вашей мысли.

Вот иманно. Кто бы про неё знал. А Вы повелись :flag: Поздравляю - сейчас её и в "Пусть говорят" покажут...ну так предполагаю...

0

405

А нравственность тут при чём? Вам палец покажи - всякие пошлости понапридумываете.

0

406

Скептик написал(а):

Вам палец покажи - всякие пошлости понапридумываете.

Смотря какой палец :yep:

Скептик написал(а):

А нравственность тут при чём?

Так Вы "скудности интерьера посочувствовали, ну извиняюсь...смысла "пиара", на который рассчитывала эта девушка, это не меняет. Сейчас счетчик просмотров видео заработает "как вентилятор"
"зарубку" сделаем? Жаль не отметила сколько было до
5 115 просмотров

0

407

Ирина написал(а):

Смотря какой палец

Машу каслом не испортишь (с)

Сейчас счетчик просмотров видео заработает "как вентилятор"
"зарубку" сделаем? Жаль не отметила сколько было до 5 115 просмотров

Из-за... кельтхоза? Помилуйте, тут два десятка народу с высочайшим облико морале.

0

408

Скептик написал(а):

Из-за... кельтхоза? Помилуйте, тут два десятка народу с высочайшим облико морале.

Недооцениваете. Я мало пишу и не всё, что хотелось бы, наблюдаю больше и делаю выводы, этого уж мне никто не запретит.
Касаемо Кельтхоза - это как раз то место, где не количество важно, а "качество", Спорить не будете, надеюсь?

Отредактировано Ирина (15.09.2018 10:21:38)

0

409

Ирина написал(а):

Касаемо Кельтхоза - это как раз то место, где не количество важно, а "качество", Спорить не будете, надеюсь?

Не буду.
А откуда накрутка-то у этого видео появится после размещения мною на камерном кельтхозе?

0

410

Скептик написал(а):

А откуда накрутка-то у этого видео появится после размещения мною на камерном кельтхозе?

:dontknow:

0

411

А там потом всем будут показываться неприличные картинки внизу.

0

412

fleur написал(а):

А там потом всем будут показываться неприличные картинки внизу.

У меня нет неприличных картинок. Хотя о зараженности траянами даже заморачиваться не хочу. Это не те, которых извести можно. Одних выведешь, других подсадят. Это еще с НГ известно.

0

413

Что неприличного в видео? Девочка с воздушным  шариком  :dontknow:

+1

414

Наверное сюда.

http://sd.uploads.ru/t/dBNEq.png

Снимок "невидимого автомобиля" удивил пользователей сети.

Снимок сразу же стал «вирусным» и вызвал массу споров и предположений среди пользователей сети. Многие сомневаются в подлинности снимка, утверждая, что подобный эффект — лишь следствие хорошего владения графическим редактором Photoshop и требуют фото автомобиля с другого ракурса. Некоторые же пользователи, включив воображение, уверяют, что данный эффект является некой секретной технологией, которую разрабатывают американские военные

А вы его видите?

0

415

Тонкий английський йумор.
Артур Гор, восьмой граф Арран, был британским политиком. В 1958 году его родной брат покончил жизнь самоубийством, так как был педерастом. Тогда Артур взял на себя инициативу в Палате лордов по декриминализации гомосексуальности в Британии. И добился успеха – в 1967 году парламент Великобритании принял Акт о половых преступлениях – гомосексуальные добровольные контакты между мужчинами старше 21 года в условиях частной жизни перестали караться законом.
Другой инициативой Артура Гора был законопроект о защите барсуков, который провалился. Когда у Гора спросили, почему парламент одобрил закон о геях, но отклонил закон о барсуках, тот ответил: «Возможно потому, что в Палате лордов не так много барсуков».

+4

416

Ирина написал(а):

Наверное сюда.

Снимок "невидимого автомобиля" удивил пользователей сети.

А вы его видите?

С трудом разглядела, что это борт и левое переднее колесо, выглядывающее впереди (судя по луже - колесо только что по ней проехало, значит это скорее всего перед, хотя может и наоборот, если задним ходом).

0

417

http://s9.uploads.ru/t/gGNkB.png

0

418

Пострадавшая в ресторане Prezzo британского Солсбери россиянка Анна Шапиро рассказала об угрозах, которые получала перед тем, как она и ее муж отравились. Ее слова передает The Sun.

«Уверена, русские думают, что я британская шпионка. Я знаю много богатых лондонских бизнесменов, — поделилась Шапиро. — Я была целью приспешников Путина. Они хотят моей смерти, потому что я против него и отвернулась от своей страны. Россия на все способна».

«Я публично отрекаюсь от Путина и от страны, из которой происходит моя семья. Я — бывшая русская», — заявила она репортерам.

Как рассказала Анна, она переехала в Лондон в 2008 году и три года училась на юридическом факультете Вестминстерского университета. Ее отец — генерал российской армии и некогда играл в военном оркестре. В 2006 году она получила израильское гражданство вопреки протестам семьи. «Он [отец] зол на меня из-за моего выбора. Кое-кто предполагает, что за угрозами смерти, которые я получала в соцсетях и на электронную почту, стоит мой отец», — сказала пострадавшая.

Ссылка

+1

419

Скептик написал(а):

Ссылка

Это еще не всё. УНИАН и другие украинские источники уточняют, что отец девушки, тот самый генерал из военного оркестра, несколько лет назад сбежал в Британию, прихватив военные секреты.

Собственно, это не юмор. Это скоро будут серьёзные мировые новости, созыв СовБеза, обвинения со стороны швали, возглавляющей правительство Британии - и санкции, куда без них.

0

420

https://pp.userapi.com/c851028/v851028932/8919/RFDiVR1RJ9Y.jpg
37 год вернулся  o.O

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Шутки юмора-3