КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Виновна ли Н.Савченко?


Виновна ли Н.Савченко?

Сообщений 31 страница 60 из 133

Опрос

Виновна ли Н. Савченко (по Вашему мнению)?
Да, читайте приговор.

27% - 3
Она в принципе плохая, наказания без вины не бывает.

36% - 4
Не при делах она, скорее всего. Политика рулит.

36% - 4
Голосов: 11

1

Предлагаю проголосовать и высказаться  :flag:

0

31

ВДП написал(а):

Забавно. Из 6 участников только я проголосовал за третий пункт. А ведь мне это мнение казалось вполне ясным для любого участника, не желающего быть бойцом информационных войн.

А я хоть и ни за что не голосовала, ни один пункт не подошел, но за третий не голосовала бы точно. Какая же она "не при делах", если добровольно встряла в самую гущу той самой политики, да еще и в самом радикальном варианте, если кровь на руках не каплями, а лужами?

Это если бы взяли, постороннего АТО человека схватили, вот тогда можно было бы про "не при делах" к "рулящей политике говорить", а никак об их активнейшей энтузиастке.

0

32

А какие сейчас результаты?

Что-то лень в "гостя" выходить и окончательно лишать себя возможности проголосовать не хочется...

0

33

Мари написал(а):

А какие сейчас результаты?

Что-то лень в "гостя" выходить и окончательно лишать себя возможности проголосовать не хочется...

Подпись автора

    Поживём - увидим.

2-3-1

+1

34

Спасибо, holly! :yep:

0

35

Я проголосовала за 1. То, что она наводчица - факт.

Что касается, переходила - не переходила... то тут фифти-фифти.
Здесь надо бы знать точно, действительно ли ее задержали ополченцы, а потом отпустили. Если да, то ее переход через границу вполне мог быть. Т.е. "героиню" впечатлило, что ее не расстреляли только чудом, могла и слинять от боевых действий, ведь в тот момент никакой военнослужащей она не была, это не дезертирство, добровольно вошла, добровольно вышла. Тем более, вполне могла предполагать, что на территории РФ ей ничего не грозит.
Была же история с палачом Одессы, потом "бойцом АТО", перешел из котла границу, его опознали по фотографии, а потом отпустили обратно без последствий.

Отредактировано Фрекен ТРТ (28.03.2016 22:26:36)

0

36

Фрекен ТРТ написал(а):

Я проголосовала за 1. То, что она наводчица - факт.

Спасибо.
Только она не наводчица, а корректировщик.
Наводчик - это орудийный номер, он непосредственно у орудия находится и в панораму глядит.

0

37

Она вполне может быть причастна к преступлениям, как боец "Айдара" (здесь ключевое - "может быть)". Но, в том, за что ее приговорили - она невиновна. Насколько я могу судить. Так я понимаю пункт третий.

+1

38

ВДП, Вы внимательно изучили материалы дела?

0

39

ВДП написал(а):

Она вполне может быть причастна к преступлениям, как боец "Айдара" (здесь ключевое - "может быть)". Но, в том, за что ее приговорили - она невиновна. Насколько я могу судить. Так я понимаю пункт третий.

Так мы же тут не адвокаты, которые отрабатывают гонорар.
Если конкретный шарфюрер по мнению экскурсовода планетария находился чуть левее горящего сарая, и нотка запаха бензина на его руках едва уловима, - то это не повод отпускать шарфюрера до дому, до хаты.
Это как раз тот случай, когда поциент "одет во вражескую форму, воюют с оружием в руках и вина его очевидна и доказательств не требует".
Пуля в лоб за факт принадлежности к "Айдару" и за занятие корректировкой артиллерийского огня по гражданским.

А фейгину и прочим врагам народа наше "фе". Вот так вот примерно.

Отредактировано Скептик (29.03.2016 09:55:52)

0

40

Скептик написал(а):

Фрекен ТРТ написал(а):Я проголосовала за 1. То, что она наводчица - факт.Спасибо.Только она не наводчица, а корректировщик.
Наводчик - это орудийный номер, он непосредственно у орудия находится и в панораму глядит.

Мне, да думаю не только, а и еще некоторым из женщин, эти тонкости мало известны, да и не шибко важны.

Да и наводчица (-ик) не только в орудийном расчете бывает: "- Постой, чудак! Она ж наводчица!
Зачем? - Да так! Уж очень хочется"  :whistle:

Но за уточнение спасибо, теперь буду знать и этот нюанс.

0

41

ВДП написал(а):

Но, в том, за что ее приговорили - она невиновна. Насколько я могу судить.

На основании чего Вы так решили? Судя по информации о суде, доказательства того, что она там не просто "погулять вышла", а именно корректировкой огня занималась имеются в достаточном количестве, её фактически в поличным взяли, т.е. не просто со всем необходимым для этого комплектом оборудования, но и прямо в процессе деятельности. Так что не доказано или доказано её наводка именно на наших журналистов - вот единственное, в чем у меня есть сомнения, а уж никак не в том была ли она бойцом Айдара, в чем никто, кроме Вас, видимо, не сомневается, да и она сама никак не скрывает.

А дальше уже простая логика: занималась корректировкой рядом с журналистами, огонь велся по ним и они были убиты - может это и не достаточно для строгого и несомненного доказательство её вины именно в их убийстве (хотя может есть в деле и более строгие доказательства, а я (как и Вы?) просто не знаю о них), но и на "очевидную невиновность" тоже ну никак не тянет!

0

42

Интересное мнение на сайте центра Карнеги.
http://carnegie.ru/commentary/2016/03/24/ru-63112/ivvw

Отредактировано Dwarf (29.03.2016 16:49:55)

+1

43

Скептик написал(а):

Так мы же тут не адвокаты, которые отрабатывают гонорар.

А что там отрабатывали прокуроры и судьи?) Слушьте, Вы на самом деле юрист?)

Если конкретный шарфюрер по мнению экскурсовода планетария находился чуть левее горящего сарая, и нотка запаха бензина на его руках едва уловима, - то это не повод отпускать шарфюрера до дому, до хаты.

А повод предать его российскому суду, верно?)

Это как раз тот случай, когда поциент "одет во вражескую форму,

Во вражескую -- уточните, по отношению к государству российскому?

воюют с оружием в руках

Против ВС государства РФ?

и вина его очевидна и доказательств не требует".

Российские юристы они такие российские юристы.)) Залюбуешься-заслушаешься.

Пуля в лоб за факт принадлежности к "Айдару"

А вы-то, россияне и ваш суд -- при каком тут деле?

и за занятие корректировкой артиллерийского огня по гражданским.

То есть, предположим, даже если и корректировка -- с чего это блокпост сепаров с минометами, лупящими по украинским вс, теперь называется "по гражданским", а не по законным целям-комбатантам?

А фейгину и прочим врагам народа наше "фе". Вот так вот примерно.

Какого-такого народа? -- уточнять надоть.
Товарищ майор, с чего это Вы вдруг включили Холли, Мари и прочих единодумцев?)) Возобладало стадное чувство?

0

44

Касательно заглушающего всё лицемерногго вопежа о гибели журналистов.
Незаконно, кстати, перешедших границу  (в чем, как известно, обвинили и за что осудили Савченко) и незаконно находившихся на территории, официально признаваемой Россией Украиной.

Если умничающие тут хоть что-то читали по материалам следствия, то должны были усечь, что свидетели именно обвинения не видели на них никаких опознавательных знаков -- "никаких надписей Телевидение или ТV на их одежде не было".(с) Так что зазубренный рефрен о "корректировке и намеренном убийстве наааших журналистов за прааавду!" можете отправлять в утиль.

Илья Новиков -- в ответ на вонизмы Захаровой. Ну той, что вечно как с тяжелого бодуна.

...Не считаю нужным заочно дискутировать с русскими чиновниками. Но знаю, что меня читает много журналистов. Это ваша работа, гонять по полю всяких лживых говнюков. Чтобы вам было проще, давайте я поясню несколько вещей в связи с тем, чем возмущалась Захарова.

1. Следственный комитет официально отказался от идеи, что журналистов убили целенаправленно, именно как журналистов.
Они поторопились возбудить уголовное дело по факту гибели Корнелюка и Волошина в тот же день, 17 июня 2014, даже не дожидаясь документального подтверждения смерти.
Возбудили по двум статьям – ч. 1 ст. 356 УК РФ и п.п. «а», «б», «е», «ж», «л» ч. 2 ст. 105 УК РФ. 356 – это применение запрещенных средств и методов ведения войны.

Эту статью Савченко не вменяли по той причине, что она могла дать ей право на суд присяжных. В планы СКР такое не входило, поэтому про то, что журналистов убили запрещенными методами с момента доставки в Россию Савченко больше никто не вспоминал. Все в порядке, СКР подтверждает: методы были только разрешенные, одобренные.

Чтобы разобраться со ст. 105 придется вникать глубже. Все перечисленные пункты «а», «б», «е», «ж», «л» – это квалифицирующие признаки второй, более тяжкой части статьи 105 УК РФ. Любого из них достаточно, чтобы простое убийство считалось квалифицированным. Если их одновременно присутствует больше одного, они нанизываются цепочкой, но два их или десять – уже не принципиально. Пункт «а» - это убийство двух или более лиц; «б» - убийство лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга; «е» совершенное общеопасным способом; «ж» совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; «л» - по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.

Так вот, пункт «б» из обвинения Савченко официально исключили. Остались пункты «а», «е», «ж», «л». Это сделали в апреле 2015 после того, как следственный эксперимент показал, что с того расстояния, на котором по мнению СК она была от журналистов, невозможно отличить их от боевиков. Это не мои слова, это постановление СКР.

Поскольку прекратить дело значило потерять лицо, СКР переобулся в воздухе и объявил, что Савченко хотела убить «неопределенное число мирных граждан» по мотивам ненависти. Ну вот так вот, бывает.

Я еще тогда говорил, что разным нашим б-ям это ничуть не помешает и дальше петь песню про «журналистов убили за то, что они говорили правду». Что и происходит до сих пор. Тыкайте их, в это, пожалуйста, при каждом удобном случае. Пусть они с Бастрыкиным сперва окончательно договорятся между собой как там все было, а уже потом лезут возмущаться.

Ну и на тему того, кому безразлично выяснение причин гибели журналистов. Служба безопасности Украины вообще-то успешно расследует события 17 июня 2014. В тот день под луганском погибло не меньше трех десятков человек, считая и боевиков, и бойцов ВСУ. Уголовное №42014220750000090.

В рамках этого дела уже установили, кто тогда стрелял по блокпосту ЛНР в п. Металлист, откуда и зачем.

Я в одном из последних заседаний в Донецке устроил судьям и прокурорам натуральную проверку на вшивость.

Заявил ходатайство о направлении судебного запроса в Украину о получении этих данных. Вам же должно быть интересно, кто были сообщники Савченко? У вас там в деле на каждой странице «неустановленные лица». Направьте запрос. Вот мне, адвокату Новикову, СБУ по запросу предоставило копии протоколов допросов. И вам предоставит.

Там указаны все фамилии. Вот они, перед вами на столе. Только я там эти фамилии затер, а кроме меня их в России никто не знает. Не хочу делать работу за СКР и суд и помогать им выдвигать новые нелепые обвинения против украинских военных. Разумеется, никакого запроса суд не направил «ввиду нецелесообразности», и прокуроры тоже были против.

России похрену, что там было с журналистами на самом деле и кто стрелял. Похрену. Донт гив а шит. Итс файнал энд оффишиал. С какой стати европейским депутатам интересоваться этим больше, чем русским прокурорам?

Виртуальный лучик диареи уходит на Смоленскую площадь.

https://www.facebook.com/Ilya.S.Novikov … 9286971854  добавил 4 новых фото

-1

45

Синьора Кукурулла написал(а):

А что там отрабатывали прокуроры и судьи?)

Получку им Путин платит.
Для тех, кто ни в чём не сомневается, в голосовалке предусмотрен п.1.
Остальные голосуют иначе  :dontknow:

Слушьте, Вы на самом деле юрист?)

Типа того (в дипломе написано). Начальство и клиенты, по крайней мере, так считают. А большего мне и не нужно.

А повод предать его российскому суду, верно?)

Разумеется. А что, нужно было за убийство двоих граждан России предавать её мозамбикскому суду?

Во вражескую -- уточните, по отношению к государству российскому?

"Айдар" - это даже по конституции Украины незаконное вооружённое формирование.
По идее, ВСУ должны бы воевать как с вооружёнными сепаратистами ДНР/ЛНР, так и со всякой скачущей шелупонью с автоматами и шевронами "Нахтигаля".
Почему-то ВСУ этого не делают.
По существу - да, "Айдар" враждебная по отношению к государству российскому структура. Что касается формы и символики данного формирования, благоволите:
http://s2.uploads.ru/t/MeAsN.jpg
Примеров множество, поверьте. "З нами Бог", и всякая такая штука  :dontknow:
Да, это враги нашего народа и нашего государства.

Против ВС государства РФ?

Президент Украины, премьер-министр, тамошние дзержинские, министры обороны, министр МВД, глава МИД и масса всяких донельзя официальных лиц утверждают, что - да. Чьи же танковые дивизии всё это время громят ВСУ?
Читайте и слушайте своих .
Тут два варианта - либо все они тупые и подлые вруны, либо Савченко - член незаконного НВФ, задержанный с оружием в руках в зоне боевых действий.
Только по (уму непостижимой) мягкотелости задерживающих не гниющая давно в придорожной канаве.

Российские юристы они такие российские юристы.)) Залюбуешься-заслушаешься.

А там же знак цитирования стоит. Это писатели братья Вайнеры написали, а не я.
Вам более лучше следует знать оккупационную литературу, ИМХО.

А вы-то, россияне и ваш суд -- при каком тут деле?

Потерпевшие - граждане России. Принято так у цивилизованных людей - впрягаться за своих.
Американцы и израильтяне по всему миру народец репрессируют и безо всяких приговоров и судов своих обидчиков наказывают.
Чем мы хуже?
Погодите, ещё и пресловутый "авианосец"(тм) к вам пришлём. Так, чисто за своих заступимся.
У американцев ведь так?  ^^

Синьора Кукурулла написал(а):

Какого-такого народа? -- уточнять надоть.

Русского (пардон за резкость).

Отредактировано Скептик (31.03.2016 06:44:26)

0

46

Илья Новиков написал(а):

..Не считаю нужным заочно дискутировать с русскими чиновниками.

С какой стати европейским депутатам интересоваться этим больше, чем русским прокурорам?

А идише?

0

47

Синьора Кукурулла написал(а):

Возбудили по двум статьям – ч. 1 ст. 356 УК РФ и п.п. «а», «б», «е», «ж», «л» ч. 2 ст. 105 УК РФ. 356 – это применение запрещенных средств и методов ведения войны.
Эту статью Савченко не вменяли по той причине, что она могла дать ей право на суд присяжных. В планы СКР такое не входило, поэтому

Туго УПК знает модный блоггер Новиков, как я погляжу  :rofl:
И это - "успешный адвокат"! (рукалицо)

0

48

Фрекен ТРТ написал(а):

Я проголосовала за 1. То, что она наводчица - факт.

Вы всех корректировиков ВС Украины собираетесь хватать на Украине и тащить в свой суд?)

Что касается, переходила - не переходила... то тут фифти-фифти.

Фронда какая-то... А как же ваш суд? Он жеж сказал -- переходила!
Тут, чтобы Вам не гадать на кофейной гуще и маяться сомнениями, очень мог бы помочь ключевой свидетель, который приволок ее в Воронеж.
Подполковник ФСБ с говорящей фамилией Почечуев.) Он, а не подставной клоун в парике, очках и поддельной подписью. https://www.facebook.com/Ilya.S.Novikov … 2013640294

0

49

Синьора Кукурулла написал(а):

Вы всех корректировиков ВС Украины собираетесь хватать на Украине и тащить в свой суд?)

Разве Штаты всех алькаидовцев и талибанцев в Гуантанамо таскают? Так, кто под руку подвернётся...
Заметьте, не в суд даже, а просто в каменный мешок, без следствия, суда, приговора, адвокатов.
Сидят себе люди как средневековье каком, прости господи.

+1

50

Синьора Кукурулла написал(а):

А как же ваш суд? Он жеж сказал -- переходила!

Суд мог ошибаться или выполнять политический заказ. У нас свободная страна и никто нам не запрещает выражать несогласие (сомнение).
У вас не так?

Отредактировано Скептик (31.03.2016 08:12:53)

+1

51

Скептик написал(а):

Получку им Путин платит.

И внушительные премии, наверняка, -- за идеологически верно проведенный процесс. Это ничего, что тупо и позорно -- главное ж не это.

Типа того (в дипломе написано). Начальство и клиенты, по крайней мере, так считают. А большего мне и не нужно.

Почитав тут Вас... "типа того", пожалуй, самое подходящее.

Разумеется. А что, нужно было за убийство двоих граждан России предавать её мозамбикскому суду?

Российские граждане, незаконно пересекшие границу, наверное, не поняли, что пришли на войну. И -- она их не убивала. Вас понесло. Чувствуете благодарную аудиторию?)

"Айдар" - это даже по конституции Украины незаконное вооружённое формирование.
По идее, ВСУ должны бы воевать как с вооружёнными сепаратистами ДНР/ЛНР, так и со всякой скачущей шелупонью с автоматами и шевронами "Нахтигаля".
Почему-то ВСУ этого не делают.

Гражданину страны, где назначают вице-премьером и величают государственным деятелем скачущего на трибуне с зигующими идеологически близкими соратниками, нуно бы благоразумно промолчать, скромно потупив взор. https://www.youtube.com/watch?v=bY1CCbO925w

"З нами Бог", и всякая такая штука 

"С нами Бог!" Ужас-то какой... И еще -- Слава Украине!... То ли дело зигующие со Славой России!

По существу - да, "Айдар" враждебная по отношению к государству российскому структура. Да, это враги нашего народа и нашего государства.

Вы что-то попутали -- они, в отличие от вас, не приходили с оружием в ваше государство. А во врагах у вас, со  спиной, на которой уже нет живого места, ходит полмира.)

Президент Украины, премьер-министр, тамошние дзержинские, министры обороны, министр МВД, глава МИД и масса всяких донельзя официальных лиц утверждают, что - да. Чьи же танковые дивизии всё это время громят ВСУ?

Но президент-то России, ее премьеры, всякие министры, а следом и вы -- утверждают, что нет. Придется выбирать -- вершки или корешки. Вам что больше по душе?

Тут два варианта - либо все они тупые и подлые вруны, либо Савченко - член незаконного НВФ, задержанный с оружием в руках в зоне боевых действий.
Только по (уму непостижимой) мягкотелости задерживающих не гниющая давно в придорожной канаве.

Да нет, какая там мягкотелость у бандитов.. Просто они доложились своим кураторам в ФСБ, в РФ, те дальше -- в АП преза РФ... кремлевскому хорю захотелось потягаться с Вандербильдихой, натянув он на себя мексиканского тушкана и приговаривая "а чем мы хуже?"

А там же знак цитирования стоит. Это писатели братья Вайнеры написали, а не я.
Вам более лучше следует знать оккупационную литературу, ИМХО.

Я видела, что там закавыченная цитата. С ее содержанием Вы-то вполне согласны.

Потерпевшие - граждане России. Принято так у цивилизованных людей - впрягаться за своих.

Но вы-то тут при чем?

Русского (пардон за резкость).

Вы тут митингуете, взгромоздясь на котурны, от имени всех русских?

0

52

Скептик написал(а):

Разве Штаты всех алькаидовцев и талибанцев в Гуантанамо таскают? Так, кто под руку подвернётся...
Заметьте, не в суд даже, а просто в каменный мешок, без следствия, суда, приговора, адвокатов.
Сидят себе люди как средневековье каком, прости господи.

Опять Вандербильдиха покоя не дает..))
Вы забыли упомянуть дежурный аргумент на все случаи жизни -- их госдолги.
Кремлевскому сидельцу позарез нужно вызволять своих нелегальных торговцев оружием и наркотой... Вот и пришлось суды режиссировать и приговоры сочинять -- так хоть какой-то повод вякать об обмене.

0

53

Скептик написал(а):

Илья Новиков написал(а):

..Не считаю нужным заочно дискутировать с русскими чиновниками.

С какой стати европейским депутатам интересоваться этим больше, чем русским прокурорам?

А идише?

Он просто забыл отпардониться "за резкость".

Отредактировано Синьора Кукурулла (31.03.2016 08:58:50)

0

54

Проголосовал за п.3.
Формулировка судебного решения - могла корректировать огонь артиллерии - это похоже на наш ответ Чемберлену. Это НАШЕ право, как хотим, так его и имеем. .
Вот поимели, в особо извращённой форме, на удивление всему свету.

0

55

Скептик написал(а):

Суд мог ошибаться или выполнять политический заказ. У нас свободная страна и никто нам не запрещает выражать несогласие (сомнение).

Вас кто-то жестоко обманул. Совсем Вы не следите за тенденциями.

0

56

Синьора Кукурулла написал(а):

И внушительные премии, наверняка, -- за идеологически верно проведенный процесс. Это ничего, что тупо и позорно -- главное ж не это.

Капитализм  :dontknow: Как ещё снискать хлеб насущный? Жулик, да жулик - уже два жулика. Так и набегает треть бюджета Грузии по итогам года.

Российские граждане, незаконно пересекшие границу, наверное, не поняли, что пришли на войну.

Не вопрос, задержите, оштрафуйте, посадите, и так далее. Убивать-то зачем?
Мало ли победоносных украинских военных незаконно пересекали границу, спасая свои европейские задницы? Сотни (пока ещё не небесные).
Никто же их из миномёта не накрывал, а просто отмыли, полечили, накормили и обратно отправили (тех, кто захотел).

И -- она их не убивала.

Суд считает, что убивала. Кстати, именно этот вопрос мы и выясняем.
Я склоняюсь к тому, что она плохая и должна посидеть и подумать над своим поведением.

Гражданину страны, где назначают вице-премьером и величают государственным деятелем скачущего на трибуне с зигующими идеологически близкими соратниками, нуно бы благоразумно промолчать, скромно потупив взор.

Это как-то меняет смысл мною сказанного? "Айдар" - нацистская структура, читайте эуропцев, если ватные источники брезгуете.
"Айдар" - наши враги, он нас не любят и хотят ставить нас на ножи. Мы их за это не любим и плющим некторых из них.
По-моему - нормальная мировая практика  :dontknow:

"С нами Бог!" Ужас-то какой... И еще -- Слава Украине!... То ли дело зигующие со Славой России!

У нас из зигующих не формируют батальоны и не вооружают их. У нас зигующие по 282 сидят.

Вы что-то попутали -- они, в отличие от вас, не приходили с оружием в ваше государство.

А мы не такие глупые, чтобы пускать врагов в наше государство, да ещё и с оружием. Увидели плохого - наказали. Как американцы или израильтяне.
Или за что-то прошлое, или чтобы впредь не барагозил.
А враги наши - глупые и трусливые.
Такой уж им предел положен - терпилами быть и в людской хныкать.

Но президент-то России, ее премьеры, всякие министры, а следом и вы -- утверждают, что нет. Придется выбирать -- вершки или корешки. Вам что больше по душе?

Истина мне больше по душе  :writing:
Наших войск на Украине нет, тамошнее руководство - идиоты и воры, Савченко плохая и должна посидеть.
То, что она оказалась на территории РФ против своей воли - недоказуемо и несущественно.
ОК, её выкрали со спорной территории. Что это меняет?
Да хоть непосредственно с майдана бы её наши спецы выдернули бы.
Спецам - ордена, Надiю - в камеру, мажоретки вертят попками, все довольны.
В чём проблема то?

Да нет, какая там мягкотелость у бандитов.. Просто они доложились своим кураторам в ФСБ, в РФ, те дальше -- в АП преза РФ... кремлевскому хорю захотелось потягаться с Вандербильдихой, натянув он на себя мексиканского тушкана и приговаривая "а чем мы хуже?"

1. Вам начинает изменять чувство стиля. Тоньше, пожалуйста.
2. Пусть даже и так. Но требуемый результат достигнут. Надiя у камери и все довольны. Ей даже Героя Украины дали и депутатом чего-то там сделали. За 22 года  одних окладов большие тыщи набегут, суточные, опять же, да за звезду, да особые условия несения службы.
До генерала дослужится заочно (там это быстро). Поди плохо?

Я видела, что там закавыченная цитата. С ее содержанием Вы-то вполне согласны.

Это смотря по обстановке. На другой случай у меня другая цитата есть. Да не одна.

Но вы-то тут при чем?

"Суд у нас, между прочим, народный!...А что ты имеешь в виду?" (с) - вот, например, обещанная "другая" цитата.

Вы тут митингуете, взгромоздясь на котурны, от имени всех русских?

А кто мне запретит? Я же говорю - у нас свободная страна  :dontknow:

Отредактировано Скептик (31.03.2016 09:18:38)

0

57

Синьора Кукурулла написал(а):

Вас кто-то жестоко обманул. Совсем Вы не следите за тенденциями.

А у меня украинское ТВ не ловится.

0

58

Я поняла. Что отлично ловятся федеральные каналы РФ.

0

59

Синьора Кукурулла написал(а):

Я поняла. Что отлично ловятся федеральные каналы РФ.

В понятливости Вам трудно отказать.

0

60

Так у меня они тоже ловятся. Могли бы не пересказывать их содержание в своих постах да от своего имени.

Отредактировано Синьора Кукурулла (31.03.2016 09:29:56)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Виновна ли Н.Савченко?