КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - весна 2016.


Текущие новости - весна 2016.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я уже сказала, спорить о том, в чем я мало разбираюсь, не вижу смысла.
Вопрос -- чего опасались судьи-прокуроры? У Вас есть версия?

Мы прекрасно понимали, что суд не обязан безусловно верить эксперту, хотя бы и самому лучшему. Нам важно было показать, что такое исследование можно провести по назначению суда и что суд не может уклониться от изучения вопроса, когда было снято видео — до 11:40 или после. Это важнейший для дела вопрос алиби — ведь Савченко обвиняют в том, что с 11:40 до 12 часов она корректировала артобстрел, от которого погибли журналисты «Вестей».

Не к чести российской прокуратуры гособвинение попыталось всячески опорочить Ольгу и ее показания. Прокуроры даже запросили в ГАИШ справку о том, был ли у Возяковой О. В. в тот день выходной и разрешается ли вообще сотрудникам ГАИШ выступать экспертами в судах. Ранее Следственный комитет поступил еще хуже: чтобы обойти вопрос о назначении астрономической экспертизы, о которой мы просили, они направили в ГАИШ запрос, приложив к нему единственный 11-секундный фрагмент видео без единой тени, заведомо непригодный ни для какого исследования. ГАИШ, разумеется, ответил, что по такому фрагменту ничего сказать нельзя. Как прекрасно показала Ольга Возякова, исследуя все имеющиеся 29 файлов, легко найти в них пригодные кадры с четкими тенями и по ним привязать к солнечному времени все остальные фрагменты. Суд отказался проводить такую экспертизу, что, конечно, полностью снимает вопрос о том, честный у нас был процесс или нет. Спасибо и на том.

Хочу подчеркнуть, что у нас нет претензий к ГАИШ и его директору А. М. Черепащуку, астроному с действительно мировым именем. В этой истории следователи и прокуроры дважды использовали институт втемную, прикрывая его именем бреши в своей позиции. Государственные институты вообще очень уязвимы для подобного. К счастью, наука — это не только институты, но и живые люди.
Илья Новиков

0

92

тридевятый написал(а):

При этом DSCF 1354 отсутствует в таблице 1

В суровой борьбе со сном обнаружил в анализируемом тексте такие строки

видеозапись «DSCF1354.аvі» зафиксирована согласно данным EXIF в 20:38:17 (08:38:17 с учетом сдвига времени на 12 часов, о котором указано в первом разделе исследовательской части заключения)

Используя упомянутый в сообщении 71 калькулятор, получаем 39.3 градуса.
Придется исправлять сообщение нумер 90.
Для DSCF 1354 правильное значение равно 39.3, что никак не впихнуть в интервал [40,44]
Для DSCF 1357 правильное значение равно 41.57, что никак не впихнуть в интервал [43, 45].
А вот  DSCF 1363 с его [45, 47] очень хорошо совпадает 45.88.

Итак, два промаха и одно попадание. А это вызывает сомнение в умении экспертов употреблять хорошую методу. И сомнение в верности выводов тоже.

0

93

Синьора Кукурулла написал(а):

У Вас есть версия?

Версии пока нет.
Но вот ведь какое дело. На сайте Фейгина ( http://advokat-feygin.ru/index.php?id=51 )
Изображение 6. Стоп-кадр из видеозаписи «DSCF 1354»
http://advokat-feygin.ru/6.jpg (очень большое, поэтому только ссылка)
Это вроде бы 8:38
В "Троицком варианте" ( http://trv-science.ru/2016/03/08/grazhd … sudarstvo/ )про  это же фото
http://i0.wp.com/trv-science.ru/uploads/199-0051.jpg?resize=350%2C478

Возякова пишет

На рисунке один из выбранных кадров. Зеленой линией показан угол высоты солнца в момент съемки кадра (2014-06-17 09:05 по Киевскому летнему времени)

В Киеве и в ГАИШ одно и то же кино смотрели?

0

94

Самолет авиалиний Дубаи разбился в Ростове.

FZ-981
B-737-800W вылет:
прилет: 21:45
01:20 время
местное период
26.10-26.03 дни прибытия рейсов
сб

0

95

тридевятый написал(а):

Я за это деньги получаю.

Это заметно.
ЗЫ
Скажите ещё, что и экскурсии по планетарию нет Вам нужды водить? Нешто одной наукой да преподаванием прокармливаетесь?

0

96

тридевятый написал(а):

Будем исходить из того, что Вы представляете себе прямоугольный треугольник и точно знаете, кто в этом треугольнике работает катетом, а кто -- гипотенузой. В предложенных экспертами обозначениях DX и DY являются катетами, а DR -- гипотенузой. Безо всякого штудирования научных работ имею заявить, что отношение катетов может быть только тангенсом или котангенсом, но никак не синусом и отнюдь не косинусом.  Arcsin(Dx/Dy) -- полная глупость. Причем двойная. В знаменателе должно быть DR (гипотенуза), а в числителе - DY (катет лежащий напротив определяемого угла, сиречь высота объекта). Я не буду высказывать гипотез, по чьему недосмотру или пофигизму в столь важный документ вкралась такая белиберда.

Я уж на что гуманитар, и то всё понял. Заодно и школьную тригонометрию вспомнил.

0

97

брат по разуму написал(а):

Самолет авиалиний Дубаи разбился в Ростове.

FZ-981
B-737-800W вылет:
прилет: 21:45
01:20 время
местное период
26.10-26.03 дни прибытия рейсов
сб

По уточненной информации, командовал воздушным судном гражданин Греции. В составе экипажа были два подданных Испании, а также по одному гражданину России, Колумбии, Казахстана и Сейшельских островов.

Ссылка

0

98

Что творит, гад. :)

http://u-f.ru/News/u386/2016/03/18/734524

Решение Путина в ответ на инициативу Запада озадачило ЕС: заявление представителя Еврокомиссии

В Еврокомиссии сделали заявление по решению главы российского государства Владимира Путина в ответ на инициативу ЕС. В частности, представитель Еврокомиссии Фил Хоган пожаловался на то, что российский президент отказывается от проведения переговоров c ЕС об отмене продовольственного эмбарго на продукцию сельского хозяйства из Европы.
Еврокомиссар проинформировал о том, что глава ЕК Жан-Клод Юнкер выступил с инициативой о проведении переговоров с президентом России о нормализации торговых отношений. Однако Владимир Путин отказывается идти на контакт, заявил  Хоган.
  Европейский политик отметил, что из-за российского эмбарго европейские фермеры не имеют возможности реализовывать продукцию, что ведет к значительным убыткам. По его словам, отказ российского лидера от переговоров с ЕС об отмене продовольственного эмбарго грозит последствиями для европейских аграриев: теперь им придется искать альтернативные рынки сбыта.
<

0

99

Нечестно Путин играет. Сам выиграть хочет.

0

100

брат по разуму написал(а):

Самолет авиалиний Дубаи разбился в Ростове.

Летчик-испытатель Виктор Заболотский рассказал в интервью сайту телеканала «Звезда» о том, что происходило на борту разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing авиакомпании FlyDubai.

0

101

Что-то здесь таки не так. Ну не бывает такого, два часа ждать надеясь что циклон пройдёт, ага. А то прогноза не знали.
К топливу в воздухе как высшей ценности относишься. Раза три примоститься попробовал, всё, остальные попытки отставить, ибо уже нервозность пошла. Да и постоянный контроль, а хватит ли кероса до запасного.
Потому уход с чистой совестью на запасной.
А здесь керосин тупо жгли, зачем?

0

102

"Летающая механическая птица, чудо техники":
http://www.youtube.com/watch?v=10kxkLFOneQ

Что-то меня сомнения гложут... Особенно в том месте где она долго планирует.... Может где-то незаметный реактивный моторчик вмонтирован? Но и следов дыма нет...

0

103

Скептик написал(а):

Нечестно Путин играет. Сам выиграть хочет.

Я б даже более скромно сказала: "Проигрывать не хочет".
Невиданная наглость, чего и говорить.

0

104

Грамотные замечания профессионала.

Ростов. Отметаем воду

    19 мар, 2016 в 19:36

Похоже, в моем блоге рождается печальная традиция - писать разъяснения и лечить от массовой истерии после очередной печальной катастрофы.

Журналисты с утра меня уже достали, я даже перестал вежливо им отвечать, что интервью не даю. Все, что я хочу сказать - я говорю здесь. Ни больше, ни меньше.

Итак, начнем.

1. Традиционно - "старые самолеты".

Ну явно не наш случай. FlyDubai обладает одним из самых молодых парков ВС в мире.

Но я все равно напомню - старых самолетов не бывает, это не автомобили, которые чинят в гараже у дяди Вани. Самолеты либо находятся в состоянии летной годности, либо нет. Чем старше самолет, тем дороже поддерживать это состояние. Рано или поздно становится невыгодно эксплуатировать древние самолеты, от них стараются избавляться.

Но это совершенно не наш случай. Привел так, для общей информации, в противовес горлопанам из СМИ, которые любят запевать в эту дудку, а также, героям-испытателям на пенсии.

2. Почему самолеты, бывает, кружат над аэродромом. Почему не уходят на запасной аэродром?

Абсолютно нормальная практика.

Пилоты надеюятся на улучшение погоды. И, если есть топливо, есть запас по рабочему времени экипажа и есть какая-то надежда, что погода изменится, то почему бы и не полетать?

Это очень и очень часто случается. Всегда хочется приземлиться на аэродроме назначения - так намного меньше проблем как для пассажиров прибывающего рейса, так и для пассажиров вылетающего этим же самолетом следующего рейса.

Господа, вот это - главное! Удобство пассажиров. А не виртуальные расходы на уход на запасной. Если вернуться к нашему печальному случаю, то стоимость их двухчасового полета в зоне ожидания сравнима со стоимостью ухода на запасной. И, что вырисовывается, они в итоге готовились уйти на запасной. Даже после двухчасового ожидания.

Прозвучало где-то, что зарубежным самолетам уйти на запасной в России большая проблема, мол, никого не будут выпускать из самолета и тд и тп.

Это полуправда. Если аэропорт имеет статус международного, если на нем есть пограничная и таможенная служба, то никаких особенных проблем нет. Другое дело, если лайнер садится в аэропорту, где ничего этого нет. И да, правила одинаковы для ЛЮБОГО самолета, прилетающего в Россию из-за рубежа, в том числе и российского. И более того, за рубежом такая же срань - если данному рейсу требуются погранично-таможенные формальности, а на аэродроме их нет, то все имеют проблемы.

Я прекрасно понимаю этот экипаж. Скорее всего, топлива у них было "под пробки" при вылете из Дубая - ведь в Дубае топливо наверняка значительно дешевле, чем в Ростове. Это нормальная практика - танкировать топливо, если это выгодно с точки зрения расходов на его перевозку и разницы в цене в аэропортах.

Соответственно, в нашем случае, они вполне могли позволить себе полетать, в надежде на то, что пройдет атмосферный фронт и условия изменятся. Хотя бы станут попроще.

Что они и сделали. Покрутились, подождали. После чего выполнили заход на посадку, имея целью, видимо, попытаться и, если не получится, то уйти на запасной аэродром. Заход не получился, а дальше что-то пошло не так...

Вот это и есть главный вопрос, а не "почему сразу не ушли на запасной".

3. Подготовка пилотов

Прозвучало... да чего только не прозвучало.

Знаете, у меня лично нет никаких сомнений, что экипажb авиакомпании FlyDubau умеют на второй круг уходить. По крайней мере, в обычных условиях. Но там, судя по всему, и ухода-то на второй круг не было - просто прерванный заход. Снизились, поняли, что ничего не светит, решили прервать заход и направить лыжи на запасной, и что-то пошло не так.

4. Самолет, падая, горел

Самолет не горел. Точно так же не горел самолет, упавший под Пермью. И так же - под Казанью.

Горели, то есть, светили, посадочные фары. А вспышки - это мигали стробы (Strobe Lights), расположенные на крыльях и на хвостовой части фюзеляжа. Очень яркие источники света, на примитивных камерах делают огромные засветки (переэкспонирование, или пересвет на фоне темной картинки).

--==(о)==--

Все очень похоже на Казань, но только финальной частью, и то картинкой этой части. В Казани была потеря пространственного положения. Что было тут?

Самому интересно.

5. А чего говорил и делал диспетчер?

Информировал о погоде и состоянии дел. Решения принимает Капитан. Не диспетчер.

6. Почему не закрыли аэродром?

Потому что условий для закрытия не было. Как бы странным это не звучало для обывателя.

7. Другие самолеты

Насколько я понял, в это время в Ростов прилетали и другие самолеты. Суперджет Аэрофлота вроде как на запасной ушел, а А320 Уральцев даже умудрился сесть и взлететь?

Услышал я сегодня краем уха, что экипаж того Суперджета ушел после попытки захода, которая не получилась, и, к тому же ко всему, попал в обледенение. Собственно говоря, обледенение плюс очень сильный порывистый ветер стоят того, чтобы не продолжать заход и уйти на запасной, это факт.

На Суперджетах стоит сигнализация об обледенении поверхности самолета. На В737 подобная сигнализация - опция, устанавливается по желанию заказчика лайнера. Считается, что пилоты и так смогут увидеть - есть ли лед на самолете или нет.

Его действительно можно увидеть - если перед глазами на внешней стороне щеток стеклоочистителей нарстает лед - гарантия, что на передней кромке крыла и стабилизатора он растет тоже А если не увидят, то любые сомнения следует трактовать в пользу обледенения.

8. Еще раз про погоду

Про погоду и опасность обледенения я писал в прошлой записи. Почему это опасно?

Нарастание льда на лопатках двигателя может привести к его неустойчивой работе, к помпажу, вплоть до самовыключения.

Обледенение крыла может значительно ухудшить характер его обтекания, то есть, значительно повлиять на его способность создавать подъемную силу. Скорость срыва, та скорость, на которой самолет не может устойчиво лететь, тоже возрастает, при этом, экипаж не знает, насколько именно она возросла. Именно поэтому очень важно бороться с обледенением с помощью специальных систем и процедур, и, по возможности, избегать зоны с сильным обледенением.

Если же обледеневший самолет летит в условиях бурной атмосферы, то да, могут быть нюансы.

Но это должно быть очень сильное обледенение... и очень бурная атмосфера. Все же запасы по скорости, которые пилот выдерживает при полете, при заходе на посадку - они весьма большие. Как раз для таких случаев. Опять же, в этот раз, как я понимаю, они были все-таки довольно высоко, и прервали заход до начала снижения по глиссаде. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Бурная атмосфера там была, это факт. Но я хочу так же отметить, что это не является каким-то уникальным событием в практике полетов, тем более, в нашей стране. В мерзопакостном климате Москвы мы очень часто заходим в Домодедово в условиях и обледенения и сдвигов ветра. Бывает такое, что на высоте 500м тебе вбок дует ветер со скоростью под 100 км/ч (28м/с), а у земли он волшебным образом поворачивается и стихает. До 15-20м/с. И только успевай ловить самолет, не давая ему уйти с курса и глиссады.

Так что, уважаемые ростовчане, Ваша погода не является чем-то уникальным. Самолеты могут летать при погоде, гораздо хуже той, при которой Вам МЧС не рекомендует выходить из дома.

Да, была "погода - жопа", как принято говорить в этом случае. Но это, блин, наша работа - летать в такую погоду. Опять же, в Ростов летали не одни FlyDubai в эту злополучную ночь. А разбились, прости меня, Господи, только они. В эту самую "погодную .опу"

Почему?

Не знаю.

Как и все, надеюсь на скорое расследование.

PS

Ах да!!!

9. Теракт?

Конечно, конечно. Взорвали бомбу... и опять строго на заходе, перед полосой, даже учли два часа полета в зоне ожидания. Ну просто мастер-террористы.

Глупость полная.

Главное:

Летайте безопасно!

+1

105

Евродебилизм на марше. Это выглядит как кошка, мяукает как кошка, ведет себя как кошка - думаете, это кошка? Фигу. Это собака. А бабушка с яйцами - это не дедушка. А ты, мальчик, ваще баклажан. Юридически.

Министерство здравоохранения Норвегии внесло на обсуждение в правительство законопроект, согласно которому граждане, пожелавшие юридически сменить пол, больше не должны подвергаться гормональной терапии и операции.

По замыслу норвежского Минздрава, человек сможет сменить пол только юридически, не подвергаясь операции, сообщает The Local.

Министр здравоохранения Бент Хойе заявил, что «нынешняя система изменения пола слишком устарела» и предложение, внесённое на обсуждение, соответствует правам человека.

Сейчас в Норвегии действует закон, согласно которому желающий сменить пол должен пройти длительную процедуру гормональной терапии, операцию и различные психиатрические процедуры.

Кроме того, авторы законопроекта предложили не только упростить процедуру смены пола, но и понизить допускающий смену пола возраст с 18 до 16 лет, однако в этом случае потребуется разрешение родителей. Если один из родителей будет против, то власти примут решение «в интересах ребёнка».

Правозащитная организация Amnesty International приветствовала законопроект как «исторический прорыв прав трансгендеров», и призвав норвежский парламент поддержать новый закон, чтобы положить конец «десятилетием дискриминационной практики».

http://www.actualpolitics.ru/article/11852

Отредактировано Dwarf (21.03.2016 18:01:59)

0

106

Не очень понял, уже запретили или только обратились с просьбой запретить, но тенденция радует.

Польша и 18 стран ЕС ввели запрет на выращивание растений, содержащих ГМО
17.03.2016 14:50
19 стран Евросоюза, в том числе и Польша, запретили выращивание на своей территории растений, содержащих генетически модифицированные организмы (ГМО).

Согласно новым правилам введения запрета на выращивание ГМО на территории страны или ее части, 19 государств-членов ЕС обратились в Европейскую комиссию с просьбой запретить выращивание на их территории генномодифицированной кукурузы MON 810 от 3 октября 2015 года.

Законодательство ЕК разрешает выращивание на территории ЕС генетически модифицированную кукурузу MON 810 и картофель Amflora.

С просьбой запретить выращивание кукурузы ГМО на своей территории обратились Бельгия (регион Валлония), Болгария, Дания, Германия (для исследовательских целей), Греция, Франция, Хорватия, Италия, Кипр, Латвия, Литва , Люксембург, Венгрия, Мальта, Нидерланды, Австрия, Польша, Словения, Великобритания (кроме Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса).

Страны воспользовались так называемой «клаузулой opt-out», которая дает возможность странам-членам ЕС отказаться от выполнения обязанностей части требований ЕС.

В Польше еще в январе 2013 года правительство приняло постановление, которым запретило выращивать на своей территории растения, содержащие ГМО. Тогда Польша мотивировала введение ограничений риском нанесения вреда медоносным растениям пыльцой генномодифицированной кукурузы, что может вызвать тяжелые последствия для пчеловодов и ограничить потребление меда в стране.

Ранее в Европейском союзе было разрешено выращивать 70 видов генетически модифицированных продуктов и цветов для срезки. Но государства могли отказаться от этой возможности, что большинство из них и сделали.
http://www.radiopolsha.pl/6/138/Artykul/245062

0

107

Он устал. А он уходит?

Мутко заявил об усталости от работы министром
http://www.rbc.ru/politics/21/03/2016/5 … 6a6bdee806

0

108

тридевятый написал(а):

Он устал. А он уходит?

Мутко заявил об усталости от работы министром
http://www.rbc.ru/politics/21/03/2016/5 … 6a6bdee806

Руководить, управлять огромным коллективом из десятков тысяч людей как минимум - это колоссальная нагрузка.

КАЖДОМУ из десятков тысяч предоставь, каждому обеспечь особые индивидуальные условия. При этом - выполнить и обеспечь условия для проведения сотен крупнейших всемирных соревнований в России. Олимпийские игры, многочисленные чемпионаты мира...

Мутко - молодец, вытянул это колоссальное.

Преклоняюсь перед его организаторским талантом гения - у меня опыт организации пары конференций на пару десятков человек каждая, я знаю, каких геморроев стОит даже столь малое организовать.

Об организовать мировое событие с десятками тысяч гостей-участников - я даже не говорю.

0

109

Ссылка
ИМХО - не очень это похоже на внезапный порыв ветра у самой полосы.

0

110

Взрывы в Брюсселе.
Два взрыва в аэропорту.
http://lifenews.ru/news/191868
Взрыв в метро
http://lifenews.ru/news/191890
Еще взрыв в метро
http://lifenews.ru/news/191896

0

111

http://www.fontanka.ru/2016/03/22/061/
В аэропорту также были найдены 3 неразорвавшихся пояса смертника. Передумали?

0

112

holly написал(а):

http://www.fontanka.ru/2016/03/22/061/
В аэропорту также были найдены 3 неразорвавшихся пояса смертника. Передумали?

Все может быть.

"Очень многие государства не могут занять принципиальную позицию по отношению к террористическим организациям. Эти государства нечестные, неискренние, они ведут двойственную политику, подобную танцам на минном поле. Вы не знаете, когда ваша нога наступит на мину, но это неизбежно произойдет. Вы на своей груди согреваете змею, и она может вас укусить в любой момент", – цитирует РИА Новости президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

"Нет никакой причины, чтобы бомбы не взрывались в Брюсселе или любом другом европейском городе", – предупредил он. "Возможно, для вас ничего не значат взрывы заминированных машин в Турции. Но когда бомбы начнут взрываться в ваших городах, вы почувствуете, что это такое, но будет уже поздно", – добавил турецкий лидер.

(с) Эрдоган. http://www.dni.ru/polit/2016/3/18/331339.html

PS. С нетерпением жду картинок от Шарли Эбдо и прочих лиц нетрадиционной ориентации.

Отредактировано Dwarf (22.03.2016 12:17:13)

0

113

Gandalf'у на буржуинском:
https://larouchepac.com/20151102/bubble … -debt-bomb

0

114

Dwarf написал(а):

Взрывы в Брюсселе.Два взрыва в аэропорту.
http://lifenews.ru/news/191868
Взрыв в метро
http://lifenews.ru/news/191890
Еще взрыв в метро
http://lifenews.ru/news/191896

Комментарии по первым двум ссылкам омерзительные.

Как отвратительно было читать радость свидомых по поводу наших жертв катастроф, так же противно читать радость и злорадство наших по поводу жертв в Брюсселе.

0

115

Они оправдали мои надежды

12:33, 22 марта 2016
    Украина заподозрила Россию в причастности к терактам в Брюсселе.

    Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак заявил, что во взрывах в международном аэропорту и ряде станций городского метро Брюсселя может обнаружиться российский след. Об этом глава спецслужбы сказал в ходе лекции в Национальном университете «Киево-Могилянская академия», передает в вторник, 22 марта, «Интерфакс-Украина».

    «Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом гибридной войны России, хотя будут кивать на ИГИЛ («Исламское государство», деятельность организации запрещена в России — прим. «Ленты.ру»)», — сказал Грицак.

0

116

Перемога в здравоохранении у триебалтов. Соскучились по советским очередям, видимо.

Несмотря на обещания Рижской Восточной клинической больницы, что записаться на радиологические обследования можно будет не только 21 марта, в понедельник с утра в больницу пришли несколько сотен человек, рассказала агентству LETA представитель Восточной больницы Ингуна Потетинова. Кроме того, с утра на телефон для записи поступило 74 104 звонка.
Люди начали приходить в больницу в 6 часов утра, и регистратура сразу же открылась. Днем ситуация нормализовалась, и у каждого окошка в очереди уже стояло не более 20 человек.

Также, по словам Потетиновой, с 8 до 12 часов поступило 74 104 звонка, а до 14 часов по телефону было обслужено 990 человек. Некоторые люди, вероятно, звонили по несколько раз, что отразилось на общей статистике. В регистратуру 786 раз звонили и ночью, до открытия записи. Днем нагрузка на телефонную линию не снизилась — одновременно соединения с оператором ожидали около 70 человек.

Кроме того, больница до 14 часов приняла 1036 электронных заявок. Потетинова просит пациентов не отсылать несколько электронных заявок одновременно, потому что это только увеличивает объем работы. Она заверяет, что в порядке очереди будут зарегистрированы все заявки.

Как сообщалось, в Рижской Восточной клинической университетской больнице в понедельник открыта запись на радиологические обследования до конца года.

1 февраля за несколько часов в Восточной больнице была полностью заполнена запись на все выделенные в рамках квоты обследования на март.

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/s … d=47215187

0

117

Плохо скрываемое (и то и не скрываемое) злорадство по поводу взрывов в очередной раз доказывает, что с украинцами мы один народ.
И чем вы от хохлов отличаетесь?

0

118

Melik-2 написал(а):

Плохо скрываемое (и то и не скрываемое) злорадство по поводу взрывов в очередной раз доказывает, что с украинцами мы один народ.
И чем вы от хохлов отличаетесь?

Виноват,-  не "вы", а "мы".

0

119

Melik-2 написал(а):

Плохо скрываемое (и то и не скрываемое) злорадство по поводу взрывов в очередной раз доказывает, что с украинцами мы один народ.И чем вы от хохлов отличаетесь?

Я тоже об этом подумала, когда комментарии читала.

0

120

Петрович написал(а):

Они оправдали мои надежды

Медвед в мордокниге отреагировал.

Дмитрий Медведев Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, - придурок

https://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev/posts/10153318670736851?comment_id=10153318738646851&amp;comment_tracking={"tn":"R0"}

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - весна 2016.