КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - весна 2016.


Текущие новости - весна 2016.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кажется, появилась мода на поиски врагов России.
Вот еще один выискиватель

«Деятельность финансово-экономического блока правительства президент оценивает по-своему, а граждане по-своему, — продолжил Шмаков. — Подавляющее большинство граждан недовольны работой российского правительства и особенно работой его финансово-экономического блока. Политика, проводимая Министерством финансов и Банком России, приводит к краху экономики. Они сейчас выступают как враги России».

https://rns.online/finance/Glava-federa … 016-04-28/

0

992

Dwarf написал(а):

Вот все у них так.

http://www.rbc.ru/politics/27/04/2016/5 … 88d48aafdf
Чудики. Откуда ж у Миши-2-процента бабло, ежели https://life.ru/t/новости/179409
Так же никакого страсбургского бабла не хватит: https://life.ru/t/новости/181863

Не, все совсем не так!
Вон все рукопожатные кричат о расколе оппозиции после путинской провокации - постельного скандала Касьянова. Типа он с какой то девахой из "ПАРНАСа" любовью занимался ( тьфу! и название то соответствующее по звучанию) .
Как после этого с ним работать? Вот если бы он в постели с Порошенко засветился, ну или с Макаревичем- вот это по-Европейски..
А так- стыд и разврат.
А Вы все "2% да 2%" ....

Отредактировано Sergey (28.04.2016 16:46:03)

0

993

тридевятый написал(а):

Кажется, появилась мода на поиски врагов России.
Вот еще один выискиватель

«Деятельность финансово-экономического блока правительства президент оценивает по-своему, а граждане по-своему, — продолжил Шмаков. — Подавляющее большинство граждан недовольны работой российского правительства и особенно работой его финансово-экономического блока. Политика, проводимая Министерством финансов и Банком России, приводит к краху экономики. Они сейчас выступают как враги России».

https://rns.online/finance/Glava-federa … 016-04-28/

Надо же, отыскал "плохих бояр", вредящих России. А в голову не приходит, что при этом "хорошего царя" фактически профессионально непригодным недоумком обозначил, раз тот именно этих бояр назначил на эти должности, да еще и много лет на них держит, тем самым демонстрируя или поддержку их деятельности, или свою полную неспособность в ней разобраться и понять вредят они государству или пользу приносят...

0

994

Только что генеральный консул в Ростове проинформировал меня, что Вера Савченко пересекла украинскую границу и уже находится на родной земле
Ой... не меня а Порошенку
http://www.rbc.ru/politics/28/04/2016/5 … ?from=main

0

995

Ай-я-яй... Не дали развернуть такую перспективную компанию - "Свободу Вере Савченко!"
На самом деле - правильно сделали, что отменили ограничение на выезд, пусть катит домой и в Россию больше ни ногой. Нечего ей тут делать и, надеюсь, заведенное на неё дело как-то поможет ей въезд сюда на ближайшие годы запретить.
Хорошо, что так оперативно сообразили и среагировали.

Пусть теперь свою уродку-бандитку сестру сопровождает, хоть как-то общее впечатление от этой прирожденной убийцы-нелюди облагораживая... А то ведь вместо "флага" распиареная  Надія скорее позором станет, когда её в натуре, не отретушированной и свободно себя проявляющей, увидят...

0

996

Здравствуйте, Serge!

Serge написал(а):

А почему именно Рогозина? У нас, к сожалению,  теперь вообще редкость, когда отраслью или крупным концерном руководит профессионал. Все больше универсальные манагеры, которым все равно, что разваливать (в лучшем случае) или разворовывать (в худшем случае).

В принципе вы правы, универсальные манагеры у нас теперь везде. И даже если эффективный менеджер вырос внутри отрасли, это вовсе не значит, что он её не примется разваливать, возьмите, хотя бы, того же Ливанова. Но все же Рогозин с его журнализмом, занимающийся оборонкой и космосом - это какая-то вопиющая, запредельная крайность, на мой взгляд. Кстати, такая беда не только у нас, "у них" MBA-ное образование тоже создало породу менеджеров, готовых управлять чем угодно, не тратя ни секунды на то, чтобы вникнуть в содержательную часть процесса. В этом смысле MBA стало чем-то вроде ВПШ во время оно.

А если исходить из того, что вице-премьер должен быть политиком, а не взбираться по лесенке техник-инженер-нач.бригады-нач. отдела-нач службы-зам. директора-директор- и т.д. , то и Рогозин годится. Пару раз я слушал его выступления, когда он уже вице был,  говорит вполне разумные вещи, т.е. как политик - нормально. ИМХО.

Вице-премьер ИМХО должен на своем высоком уровне понимать отрасль, которой руководит. Как минимум, особенности руководства такой сложной и специфичной отраслью, принципы отбора и продвижения кадров в ней и т.д.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

+1

997

Мари написал(а):

Надо же, отыскал "плохих бояр", вредящих России. А в голову не приходит, что при этом "хорошего царя" фактически профессионально непригодным недоумком обозначил, раз тот именно этих бояр назначил на эти должности, да еще и много лет на них держит, тем самым демонстрируя или поддержку их деятельности, или свою полную неспособность в ней разобраться и понять вредят они государству или пользу приносят...

Я бы не торопился. Разобраться надо, чего это за профсоюз и кто его финансирует. В чьих интересах вещает господин Шмаков. А то вот про Межрегиональный профсоюз "Рабочая ассоциация" (МПРА): http://perehvat.livejournal.com/421217.html
Партнер МПРА - ЦСТП, был признан иностранным агентом: http://www.asi.org.ru/news/121030/
ЦСТП, правда, невинно спрашивал, мол, за что? NED ведь странички-то стыдливо удалил? Но вот тут они осталась:

Center for Social and Labor Rights
$60,000

http://web.archive.org/web/201503220944 … sia/russia

Autonomous Non-Commercial Organization "Center for Social and Labor Rights"
$66,000

http://web.archive.org/web/201303080852 … sia/russia
Тут еще про МПРА: http://nikatv.ru/tv/programs/glavnoe/r0 … BRY0iUPwaY

0

998

Извините, что я со своим стариковским-пенсионерским. Показалось, что такие новости (2-хдневной давности) обсуждать перестали:

http://www.amic.ru/news/326214/
Максим Топилин заявил, что в России нет бедных пенсионеров
28 апреля 2016 г., 09:13, ИА "Амител"
По словам Топилина, все пенсионеры в России получают прожиточный минимум

https://lenta.ru/news/2016/04/28/retirementage/
Министерство финансов России составило план пенсионной реформы, состоящий из шести пунктов, пишет «Ведомости» в четверг, 28 апреля. В частности, Минфин предлагает повысить пенсионный возраст до 65 лет и для мужчин, и для женщин с шагом 6-12 месяцев в год.
Кроме того, ведомство считает, что нужно сократить бюджетный трансферт в ПФР: отменить компенсацию фондам их выпадающих из-за льгот по страховым тарифам доходов. Фактически Минфин предлагает тихо повысить налоги и понизить социальные обязательства, отмечает издание.
Еще одно предложение министерства состоит в отказе от выплаты пенсии (или хотя бы ее фиксированной части) работающим пенсионерам. Минфин здесь ссылается на советский опыт и конвенцию Международной организации труда. Наконец, предлагается отменить обязательность пенсионных накоплений, но стимулировать добровольные инвестиции в будущую пенсию.

0

999

:) засунул свою гордость, в . "а как дысал, как дысал ...." (с)

Денис Чукчеев
4 ч ·

Сообщают, что грузинский кинорежиссер Отар Иоселиани лично представит в Москве новый свой фильм (название и место премьеры опустим, чтобы не сочли за ненавязчивую рекламу).
Новость - заурядная (на то и режиссер, чтобы свой фильм проталкивать без мыла), но есть любопытный нюанс. Восемь лет назад, когда случилась Пятидневная война, батоно Отар, как и положено грузинскому патриоту, отработал весь стандартный номер "Никогда мы не будем братьями".
Там было все, что мы так любим; и про рабскую империю, и про неумытых варваров, ревнивых к чужой свободе и тысячелетней культуре, и про расчлененную Картлис-деда, и, разумеется, про "про не забудем, не простим"...
Впрочем, спустя какое-то время, расплевавшись с Россией, батоно Отар все же воспользовался спонсорской помощью российского банка, однако опалу со страны-агрессора не снял.
И вот теперь, своим визитом в Москву, маэстро де-факто окончательно прощает Северный Мордор, который, что характерно, за прошедшие годы ни на йоту не изменил позицию (обе республики по-прежнему признаны и находятся под военной защитой России), более того, совершил еще несколько новых тягчайших преступлений.
Что это значит? Это значит, что если даже такой гордец, как Иоселиани, вдруг пошел на поклон к русским, то очень скоро, по историческим меркам, можно ожидать, что все те украинцы, что ныне на нас смертельно разобижены, точно так же сменят гнев на милость и потянутся в Москву, которая и в этом случае останется верна своей империалистической и захватнической политике.
"Вот и снова мы стали братьями! (Только в кассу не забываем оплачивать...)"
https://www.facebook.com/permalink.php? … 6999798912

+1

1000

Побочные эффекты от Сочи-2014:

Олимпийский Сочи готовится принять FORMULA 1 Гран-при России 2016.
В 2016 году «Формула-1» впервые пройдет весной, тренировочные заезды болидов начнутся уже 29 апреля, а основная гонка состоится 1 мая.

– Оценить эффект переноса уикенда Формулы 1 с октября на май мы сможем только по окончании Гран-при. Однако предварительные данные говорят, что итоги эксперимента, который стал возможен благодаря Администрации Краснодарского края и Берни Экклстоуну, заинтересованных в майской дате российского Гран-при, отличные. На текущий момент темпы продаж билетов лучше, чем в те же сроки на Гран-при 2015 года. Уверен, на трибунах будет аншлаг! - заявил промоутер FORMULA 1 Гран-при России 2016 Сергей Воробьев, отметив, что на начало апреля продано более 75 % билетов.

– Город Сочи, в его нынешнем постолимпийском виде, это курорт, который должен жить в режиме пиковой нагрузки как минимум восемь месяцев в году. Инфраструктура, возведенная к зимним Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года, пользуется огромным спросом, в том числе, и благодаря проведению FORMULA 1 Гран-при России 2016, – акцентировал промоутер гонок

Город Сочи.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - весна 2016.