КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Крым-2


Крым-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Yurar

Ага. У России очень маленькая территория. Очень надо ещё, ещё...

Вот только н надо Россию отождествлять с путиным... Путину нужен был PR, чтобы не повторился конфуз прошлых выборов, и аннексия Крыма этим целям вполне соответствовала. То, что путин отдает Сибирь Китаю тысячами гектаров, особо не пиарится, и вата свято верит, что Россия только и делает, что прирастает землями.

Давайте будем весёлыми пчёлками, а не гадкими мухами!

Для этого можно покурить веселой благоухающей травки, и мир сразу заиграет новыми красками... Нравится мне, когда советы "любить Россию" поступают от людей, выбравших свободу :)

0

992

2 Терра

Терра написал(а):

Нравится мне, когда советы "любить Россию" поступают от людей, выбравших свободу

Это свобода выбрала меня )

На самом деле, я бы вернулся ещё вчера. Даже позавчера.  Если бы всё зависело только от меня. К сожалению, это не так.

0

993

Yurar написал(а):

2 Терра
Терра написал(а):

    Нравится мне, когда советы "любить Россию" поступают от людей, выбравших свободу

Это свобода выбрала меня )

На самом деле, я бы вернулся ещё вчера. Даже позавчера.  Если бы всё зависело только от меня. К сожалению, это не так.

Подпись автора

    Человек человеку друг, товарищ и волк.

Не огорчайтесь - скоро вы свободе спасибо будете говорить за то, что она вас выбрала :)

0

994

Терра написал(а):

Не огорчайтесь - скоро вы свободе спасибо будете говорить за то, что она вас выбрала

Не, не буду. Германия - прекрасная страна. Была.
Однако, в последнее время она становится всё менее уютной для немцев, да и для нормальных эмигрантов тоже.

0

995

Терра написал(а):

Путину нужен был PR, чтобы не повторился конфуз прошлых выборов, и аннексия Крыма этим целям вполне соответствовала.

Назвали лишний раз  аннексией - и как ложку мёда съели? Ну, ну. Назывыайте, привычно и пофиг уже тем, кто так не считает или вообще ярлыков не клеит.

Однако, выходит не только Путину это было надо. Только себе он яхту мог приобрести или новую резиденцию отгрохать, но вряд ли это могло бы быть использовано для пиара, именно потому, что только для себя.
И даже то, что только для себя и своих близких и друзей/соратников/подельников - тоже не сработало бы, значит и не только для них.

Вот ведь пичалька - не работает Ваша логика, основанная на пропагандистских клише. Сами себя опровергаете по недомыслию и привычке к штампам.

+1

996

Терра написал(а):

Вот только н надо Россию отождествлять с путиным... Путину нужен был PR, чтобы не повторился конфуз прошлых выборов, и аннексия Крыма этим целям вполне соответствовала.

Я чего-то запутался: территории Путину нужны были или таки PR? Вы уж там определитесь с плюрализмом в отдельно взятой голове.

Терра написал(а):

То, что путин отдает Сибирь Китаю тысячами гектаров, особо не пиарится, и вата свято верит, что Россия только и делает, что прирастает землями.

В аренду на 49 лет отдает? Пустошь в 115 000 га в Забайкальском крае под инвестиции в 24 ярда рублев? Понятное дело, пустошь - оно куда лучше для нас и полезнее. Можно покричать про неосвоенные сибирские территории, опять же.  :D

0

997

Dwarf написал(а):

Терра написал(а):

    Вот только н надо Россию отождествлять с путиным... Путину нужен был PR, чтобы не повторился конфуз прошлых выборов, и аннексия Крыма этим целям вполне соответствовала.

Я чего-то запутался: территории Путину нужны были или таки PR? Вы уж там определитесь с плюрализмом в отдельно взятой голове.
Терра написал(а):

    То, что путин отдает Сибирь Китаю тысячами гектаров, особо не пиарится, и вата свято верит, что Россия только и делает, что прирастает землями.

В аренду на 49 лет отдает? Пустошь в 115 000 га в Забайкальском крае под инвестиции в 24 ярда рублев? Понятное дело, пустошь - оно куда лучше для нас и полезнее. Можно покричать про неосвоенные сибирские территории, опять же.  :D

Бог подаст...

0

998

Терра написал(а):

Не огорчайтесь - скоро вы свободе спасибо будете говорить за то, что она вас выбрала

Угу. Когда Deutshe Bank со своими 64 трюликами деривативов сдуется. Danke Schoen будет говорить  8-)

0

999

Терра написал(а):

Скептик написал(а):

    Терра написал(а):

        2. Какое собачье дело путину и всей российской вате до того, что происходит в соседнем суверенном государстве?

    То есть как? Шарик-то маленький.
    Американцам есть дело до (нужное вставить).
    До всего, короче. При том, что 1 из 1000 на глобусе покажет - где "их всё" находится.

Ну так американцы и страдают от своей привычки совать нос в чужие дела. И это при их мощной экономике... Мы-то куда лезем?

страдали бы -- не лезли бы. Правда, тогда к мощности их экономики возникло бы оч.много вопросов.

+1

1000

Dwarf написал(а):

Угу. Когда Deutshe Bank со своими 64 трюликами деривативов сдуется. Danke Schoen будет говорить

Без кадыровцев-путиноидов, ясен пень, не обошлось.

The New Yorker назвал имя российского брокера, который, по его данным, проводил через Deutsche Bank зеркальные сделки в пользу своих клиентов. Один из источников рассказал, что такие сделки могли проходить в пользу выходцев из Чечни
Американский журнал The New Yorker опубликовал статью о том, как в московском офисе Deutsche Bank проводились так называемые зеркальные сделки, расследованием которых занялись регуляторы в США, Великобритании и Германии. Как отмечается в статье, при подготовке материала автор Эд Сизар пообщался с 14 бывшими и действующими сотрудниками Deutsche Bank в Москве, а также с несколькими людьми, связанными с клиентами офиса. Большинство из них просили не называть их имен.

Как пишет Сизар, один из его собеседников, брокер, работавший с клиентами зеркальных сделок Deutsche Bank, рассказал, что схема таких сделок была придумана еще в 2000-е другими банками в России, чтобы помочь импортерам избежать высоких налогов. Источник усомнился в том, что зеркальные сделки могли использовать состоятельные россияне, такие как братья Аркадий и Борис Ротенберги. В октябре 2015 года агентство Bloomberg со ссылкой на источники писало, что Ротенберги могли извлечь выгоду из проходящих через Deutsche Bank сделок. Представитель Ротенбергов тогда опроверг причастность братьев к зеркальным сделкам или выводу капитала из России через германский банк.

Российский банкир, помогавший организовать схему с зеркальными сделками, сообщил, что значительная часть денег, проходящих через зеркальные сделки, «принадлежала выходцам из Чечни со связями в Кремле», пишет Сизар.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/22/08/2016/5 … ?from=main

fleur

страдали бы -- не лезли бы.

Ответ не верен -- как пример, вы и лезете, и страдаете, страдаете, но лезете.)

Правда, тогда к мощности их экономики возникло бы оч.много вопросов.

У кого?

Отредактировано Синьора Кукурулла (24.08.2016 17:24:44)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Крым-2