КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Крым-2


Крым-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Терра написал(а):

1. Переворот не был антирусским, иначе его не поддержали бы миллионы русских граждан Украины;
2. Какое собачье дело путину и всей российской вате до того, что происходит в соседнем суверенном государстве?

"Москаляку на гиляку!", "Геть собачью мову!" и "Чемодан, вокзал, Россия!" - это каждый русский поддержит. Национальная мечта прям.

+4

962

Терра написал(а):

Наверное, хорошо быть жизнерадостным альтернативно одаренным гномом - никаких сложных вопросов не существует в принципе, все ясно и понятно, а если что-то неясно, то всегда можно брякнуть какую-нибудь чушь и радостно посмеяться собственной шутке...

Вы за много страниц нескольких тем не дали ни одной ссылки, которая бы подтверждала ваши голословные утверждения. Хотя бы про "миллионы русских на Украине, которые поддержали переворот". Дадите ссылку-то?  :D

Терра написал(а):

А великая пенда - это что такое? Надеюсь, не очередное порождение вашей игривой фантазии?

Страна за Большой Лужей, населенная пендосами.  :D

0

963

Терра написал(а):

Dwarf

Кто "они"? Я лично не хочу никого обидеть, но надо же  вас (мн.ч.) как-то идентифицировать, а "вата" очень точно описывает ваши менталитет и сущность.

А мой "менталитет и сущность" встроенный вам в голову ментоскоп показал? Или нооскоп?  :D Поделитесь информацией-то, что там с моей сущностью и менталитетом?  :D

0

964

Dwarf написал(а):

Терра написал(а):

    Наверное, хорошо быть жизнерадостным альтернативно одаренным гномом - никаких сложных вопросов не существует в принципе, все ясно и понятно, а если что-то неясно, то всегда можно брякнуть какую-нибудь чушь и радостно посмеяться собственной шутке...

Вы за много страниц нескольких тем не дали ни одной ссылки, которая бы подтверждала ваши голословные утверждения. Хотя бы про "миллионы русских на Украине, которые поддержали переворот". Дадите ссылку-то?  :D
Терра написал(а):

    А великая пенда - это что такое? Надеюсь, не очередное порождение вашей игривой фантазии?

Страна за Большой Лужей, населенная пендосами.  :D

Ну понятно :) В вашем альтернативном мире еще и не то может существовать: и большая лужа, и страна, населенная пендосами, и колхозный скот, раздаваемый добрыми уполномоченными эвакуированным колхозникам :) Непонятно только, почему вы спрашиваете моего мнения о том, что происходит в вашей голове. Это к лечащему врачу - я-то точно помочь не смогу...

0

965

Терра написал(а):

Неправда: не весь народ, и не только русский. Ваты, подозреваю, везде полно...

Не весь? Ну да, за каким-то исчезающе малым исключением. Но мы же сошлись на том, что ваты намного больше, чем неваты.

Терра написал(а):

Опять врете:
1. Переворот не был антирусским, иначе его не поддержали бы миллионы русских граждан Украины;

"Москалив" на ножи и "гиляка" - это антирусский переворот. Вся эта шушваль, все  эти паны, бандеры и прочая волосатина приезжая - это антирусские силы.
"Миллионы поддержали"...а где эти "миллионы" разместились? На "майдане"?
Смищно.

А то послушаешь - так миллионы Демократов брюхом танки останавливали (и по сю пору тот кофий вспоминают).
А на согласованный митинг в честь юбилея тех событий - заявка в мэрию на 100 человек.
Не тысяч, а просто 100.

Отредактировано Скептик (24.08.2016 11:39:14)

+1

966

Терра написал(а):

Ну понятно  В вашем альтернативном мире еще и не то может существовать: и большая лужа, и страна, населенная пендосами, и колхозный скот, раздаваемый добрыми уполномоченными эвакуированным колхозникам  Непонятно только, почему вы спрашиваете моего мнения о том, что происходит в вашей голове. Это к лечащему врачу - я-то точно помочь не смогу...

Ну это же вы тут ставите "ватные" диагнозы, дохтур?  :D Но ваш переход на личности и обсуждение моей скромной персоны меня, несомненно, радует. Что вам еще, убогим, остается-то?  :D

0

967

Терра написал(а):

2. Какое собачье дело путину и всей российской вате до того, что происходит в соседнем суверенном государстве?

То есть как? Шарик-то маленький.
Американцам есть дело до (нужное вставить).
До всего, короче. При том, что 1 из 1000 на глобусе покажет - где "их всё" находится.

Попробуйте замутить в Мексике переворот под лозунгом всемерной интеграции с Китаем. Ну, и "Гринго - на кол!!!".

Не успеете два раза скакнуть, так сразу и узнаете - кому и какое дело до суверенных дел суверенной Мексики.

Отредактировано Скептик (24.08.2016 13:54:21)

+1

968

Скептик

Не весь? Ну да, за каким-то исчезающе малым исключением. Но мы же сошлись на том, что ваты намного больше, чем неваты.

Не знаю, с кем вы там сошлись, но я бы не назвала 16-20% населения исчезающе малым.

"Москалив" на ножи и "гиляка" - это антирусский переворот. Вся эта шушваль, все  эти паны, бандеры и прочая волосатина приезжая - это антирусские силы.
"Миллионы поддержали"...а где эти "миллионы" разместились? На "майдане"?
Смищно.

Что-то у вас с чувством юмора не то - может, в починку отдать? Победу над ГКЧП 22.08.1991 приветствовали миллионы россиян, хотя перед Белым домом стояла исчезающе малая их часть...

А то послушаешь - так миллионы Демократов брюхом танки останавливали (и по сю пору тот кофий вспоминают).
А на согласованный митинг в честь юбилея тех событий - заявка в мэрию на 100 человек.
Не тысяч, а просто 100.

До многих уже дошло, что ГКЧП победил, когда президентом избрали Ельцина... Чего праздновать-то теперь?

0

969

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    2. Какое собачье дело путину и всей российской вате до того, что происходит в соседнем суверенном государстве?

То есть как? Шарик-то маленький.
Американцам есть дело до (нужное вставить).
До всего, короче. При том, что 1 из 1000 на глобусе покажет - где "их всё" находится.

Попробуйте замутить в Мексике переворот под лозунгом всемерной интеграции с Китаем. Ну, и "Янки - на кол!!!".

Не успеете два раза скакнуть, так сразу и узнаете - кому и какое дело до суверенных дел суверенной Мексики.

Подпись автора

    Конец Путина близок, как никогда!

Ну так американцы и страдают от своей привычки совать нос в чужие дела. И это при их мощной экономике... Мы-то куда лезем?

0

970

Терра написал(а):

Ну так американцы и страдают от своей привычки совать нос в чужие дела. И это при их мощной экономике... Мы-то куда лезем?

Особенно страдает оборонно-промышленный комплекс США. Аж кушать не может.

+1

971

Терра написал(а):

Ну так американцы и страдают от своей привычки совать нос в чужие дела. И это при их мощной экономике... Мы-то куда лезем?

Так мы в Мексику и не лезем, даже с Кубы ушли.

А дела сопредельных государств настолько же наши, как и наши - их. Посмотрите на свою тутошнюю приятельницу - как её наши внутренние дела волнуют и интересуют.  Она одна по-моему за всех остальных вместе взятых наш телевизор смотрит.
Влиять - слабО, так хоть в курсе быть старается.

+1

972

Dwarf написал(а):

Аж кушать не может.

Обожрался?

0

973

Терра написал(а):

Не знаю, с кем вы там сошлись, но я бы не назвала 16-20% населения исчезающе малым.

А откуда 16-20? Я вообще ни одного "крымНЕнаша" не видел в реале.
Встречаются те, кто не любит Путина (но по Крыму и у них никаких претензий).

Сформулируйте понятие "вата" более конкретно, пожалуйста.

Терра написал(а):

Победу над ГКЧП 22.08.1991 приветствовали миллионы россиян, хотя перед Белым домом стояла исчезающе малая их часть...

Вот прямо "миллионы приветствовали"?  Ну-ну.

Так я не понял - русские приветствовали "Собачью мову геть!" и "Москаляку на гиляку!" ?

До многих уже дошло, что ГКЧП победил, когда президентом избрали Ельцина... Чего праздновать-то теперь?

Как бы поделикатнее....

Сначала президентом избрали Ельцина, а уже потом был август 1991.
Ну...просто факт такой.

+1

974

Мари написал(а):

Обожрался?

Типа того.
Акции Lockheed  Martin
http://b1.vestifinance.ru/c/196825.640xp.jpg
Отсюда: http://www.vestifinance.ru/articles/64750

0

975

Терра написал(а):

Ну так американцы и страдают от своей привычки совать нос в чужие дела.

Я не заметил, что страдают.
Скорее - наслаждаются.

И это при их мощной экономике... Мы-то куда лезем?

Так у нас и аппетиты не в пример скромнее.

Два миллиона русских от "гиляки" уберегли, да на "собачьей мове" изъясняться разрешили - и будет с нас.

А про "суверенность Украины" они пускай Байдену расскажут.

Кстати, я вовсе не уверен, что вице-президент США может публично ставить ультиматум губернатору штата Небраска.

Мол, или ты снимаешь прокурора штата, или не видать Небраске федерального финансирования  :mad:

У штата американского больше суверенитета, чем у Украины  :dontknow:

Отредактировано Скептик (24.08.2016 12:52:23)

+2

976

Скептик

А откуда 16-20? Я вообще ни одного "крымНЕнаша" не видел в реале.
Встречаются те, кто не любит Путина (но по Крыму и у них никаких претензий).

В моем окружении сразу троих могу назвать, навскидку - это кроме моих детей, моей мамы, моего мужа, его сестры и племянников. Короче, кроме членов моей семьи. Может, крымненаши, которые наверняка водятся в вашем окружении, просто опасаются при вас высказывать свои взгляды?

Сформулируйте понятие "вата" более конкретно, пожалуйста.

Патриотизм головного мозга, пожалуй, наиболее близкий синоним

Вот прямо "миллионы приветствовали"?  Ну-ну.

Думаю, да, судя по результатам соцопросов, ну и по личным знакомым.

Как бы поделикатнее....

Сначала президентом избрали Ельцина, а уже потом был август 1991.
Ну...просто факт такой.

Ну как сказать попонятнее: тогда Россия была в составе СССР, а потом стала самостоятельной политической единицей. И понеслось... Вот тогда-то ГКЧП и победил. Мне это стало очевидно, когда президентом избрали путина. Остальные оказались менее сообразительными, но и до них, наконец, дошло...

0

977

Скептик

Я не заметил, что страдают.
Скорее - наслаждаются.

Страдают социальные статьи бюджета. Вы проводили опрос среди граждан США, нравится ли им роль мирового жандарма? Каков результат в процентах?

Так у нас и аппетиты не в пример скромнее.

Все равно не по деньгам.

А про "суверенность Украины" они пускай Байдену расскажут.

Опять же, не наше это собачье дело.

0

978

Терра написал(а):

Скептик

Страдают социальные статьи бюджета. Вы проводили опрос среди граждан США, нравится ли им роль мирового жандарма? Каков результат в процентах?

Все равно не по деньгам.

Опять же, не наше это собачье дело.

Скучно-то каг. *зевает*
http://fritzmorgen.livejournal.com/397939.html

0

979

Терра написал(а):

В моем окружении сразу троих могу назвать, навскидку - это кроме моих детей, моей мамы, моего мужа, его сестры и племянников. Короче, кроме членов моей семьи. Может, крымненаши, которые наверняка водятся в вашем окружении, просто опасаются при вас высказывать свои взгляды?

Я точно так же могу сказать, что Ваши дети, мама, муж, его сестра и племянники не говорят того, что думают, - при Вас.
Зная Ваш крутой нрав, тяжёлую руку и "непримиримость к врагам рейха".
Вас просто боятся и Вам поддакивают.

Патриотизм головного мозга, пожалуй, наиболее близкий синоним

Но Вы же говорили, что любите Родину. А теперь для Вас патриотизм - бранное слово.
Верующий в Бога может обидеться при использовании словосочетания "православие ГМ".

Терра написал(а):

Ну как сказать попонятнее: тогда Россия была в составе СССР, а потом стала самостоятельной политической единицей. И понеслось... Вот тогда-то ГКЧП и победил. Мне это стало очевидно, когда президентом избрали путина. Остальные оказались менее сообразительными, но и до них, наконец, дошло...

То есть сначала президентом избрали Ельцина, потом случился ГКЧП, и наиболее прозорливые поняли, что ГКЧП победил в момент избрания Ельцина.

Глубоко. Буду думать.

Терра написал(а):

Все равно не по деньгам.

Когда речь идёт о чести семьи - разговор о деньгах не уместен (с)

Опять же, не наше это собачье дело.

Мб - и не ваше. А нам, ватникам, мало, "чтобы было чем жить".
Нам, ватникам, нужно знать - зачем жить.
(с)

Разница глубокая. Я бы сказал - роковая.

Отредактировано Скептик (24.08.2016 13:39:28)

0

980

Скептик написал(а):

То есть сначала президентом избрали Ельцина, потом случился ГКЧП, и наиболее прозорливые поняли, что ГКЧП победил в момент избрания Ельцина.

Глубоко. Буду думать.

А если учесть, что Путина назначил Ельцин, я просто теряюсь в догадках, когда же победил ГКЧП.  :D

0

981

Скептик

Я точно так же могу сказать, что Ваши дети, мама, муж, его сестра и племянники не говорят того, что думают, - при Вас.
Зная Ваш крутой нрав, тяжёлую руку и "непримиримость к врагам рейха".
Вас просто боятся и Вам поддакивают.

Вы можете сказать все, что угодно :) Вы можете даже сказать, что и в виртуале у вас нет знакомых крымненашей :)

Но Вы же говорили, что любите Родину. А теперь для Вас патриотизм - бранное слово.
Верующий в Бога может обидеться при использовании словосочетания "православие ГМ".

Похоже, патриотизм - это извращенная любовь к Родине. Православие головного мозга - это то, что демонстрирует придурок Энтео. Это неприятно, но явление реально существует. Верующему человеку остается только следить за собой, чтобы не превратиться в Энтео или, прости Господи, Залдостанова...

То есть сначала президентом избрали Ельцина, потом случился ГКЧП, и наиболее прозорливые поняли, что ГКЧП победил в момент избрания Ельцина.

Думайте. Глубоко...

Когда речь идёт о чести семьи - разговор о деньгах не уместен (с)

Да, гопник во власти - это нечто...

Мб - и не ваше. А нам, ватникам, мало, "чтобы было чем жить".
Нам, ватникам, нужно знать - зачем жить.

Вам, ватникам, нужно жить, чтобы влезать в дела соседей и учить их жизни?

0

982

Скептик написал(а):

Нам, ватникам, нужно знать - зачем жить.

Ага, щазз. Вы ещё скажите, шо население задаётся вопросом о смысле жизни. Массово так.

0

983

Терра написал(а):

Вы можете сказать все, что угодно

Так это же Вы начали говорить всё, что угодно. Мол, мои знакомые мне врут насчёт Крыма.
Хотя я сказал, что среди моих знакомых есть те, кто не любит Путина.
Один его даже "конём педальным" зовёт.

Терра написал(а):

Похоже, патриотизм - это извращенная любовь к Родине.

Дискуссия о том, что есть норма, а что извращение, может завести нас очень далеко.

Я так привык считать - если всё устраивает обоих, и не противоречит УК - то это и есть норма.

Нас с Родиной всё устраивает. И консультанты по извращениям нам не нужны  :dontknow:

Вам, ватникам, нужно жить, чтобы влезать в дела соседей и учить их жизни?

Не понимаете.
Не так давно было общим местом ставить плюсик Штатам.
Мол, они за одного американца сразу авианосец посылают и разносят обидчиков в труху.
Мол, ватники не таковы, и ватникам на своих срать.

Россия протянула руку двум миллионам соотечественников.  И безо всяких дурацких авианосцев.

Гордитесь своей Страной, пожалуйста

+1

984

Абдулла-Черный написал(а):

Ага, щазз. Вы ещё скажите, шо население задаётся вопросом о смысле жизни. Массово так.

Да, конечно.

0

985

Скептик написал(а):

Да, конечно.

Нет, конечно.

0

986

Терра написал(а):

Вы можете даже сказать, что и в виртуале у вас нет знакомых крымненашей

Почему нету? Есть.
У меня даже виртуальные знакомые экстремисты есть.

0

987

Абдулла-Черный написал(а):

Нет, конечно.

Да, конечно.

0

988

Скептик написал(а):

Да, конечно.

Нет, конечно.

0

989

Скептик

Так это же Вы начали говорить всё, что угодно. Мол, мои знакомые мне врут насчёт Крыма.

Я не утверждала, а спросила: может, скрывают ваши знакомые отношение к крымнашу? Правда, не знаю, что буду делать, если вы заявите: мол, вы рубаха-парень, знакомые ничуть вас не опасаются и верят как себе. Вы же много раз объясняли, что вы врун и верить вам не стоит...

Дискуссия о том, что есть норма, а что извращение, может завести нас очень далеко.

Я так привык считать - если всё устраивает обоих, и не противоречит УК - то это и есть норма.

Нас с Родиной всё устраивает. И консультанты по извращениям нам не нужны

Стесняюсь спросить: а в какой форме вы ведете диалог с Родиной? Как выяснили, что и ее все устраивает?

Не понимаете.
Не так давно было общим местом ставить плюсик Штатам.
Мол, они за одного американца сразу авианосец посылают и разносят обидчиков в труху.
Мол, ватники не таковы, и ватникам на своих срать.

Россия протянула руку двум миллионам соотечественников.  И безо всяких дурацких авианосцев.

"Этот ГАИ тебя совсем не уважает..." Я с вами серьезно беседую, а вы мне какую-то пафосную чушь преподносите. Плевать Россия (в лице путина и ваты) хотела на 2 миллиона русскоговорящих украинца - ей территории нужны были. А новым соотечественникам были даны четкие инструкции: "Денег нет, но вы там держитесь".

Гордитесь своей Страной, пожалуйста

Вам этого очень хочется?

0

990

Терра написал(а):

Плевать Россия (в лице путина и ваты) хотела на 2 миллиона русскоговорящих украинца - ей территории нужны были.

Ага. У России очень маленькая территория. Очень надо ещё, ещё...

Нам нужно восстанавливать Русский Мир. Постепенно, не сразу. Вся эта бандеровская пена сойдёт рано или поздно.

- Гордитесь своей Страной, пожалуйста

- Вам этого очень хочется?

Вот к чему сводятся такие разговоры:

https://www.stihi.ru/pics/2013/04/11/9164.jpg

Давайте будем весёлыми пчёлками, а не гадкими мухами!

http://sg.uploads.ru/uRrI7.gif

+2


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Крым-2