КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды.


Гниды.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

keltishe
fleur
Эка вас расколбасило... Сакраментальный вопрос: кого можно выгонять из России за инакомыслие - тех, кто мыслит инако, чем вы, или не совпадает с колебанием генеральной линии?

0

62

Терра, пожалуй, тех, кто _действует_ инако. Сваять аналог The House Committee on Un-American Activities - да и наделить соответствующими полномочиями - эт фицияльно, а нефицияльно - атмосферку создавать - ну вот примерно как в европах-америках последние лет сто умеют.

0

63

Не зна как одмин, а я испытываю гражданское негодование.

0

64

keltishe

Терра, пожалуй, тех, кто _действует_ инако.

Что значит действует инако - нарушает закон? И за нарушение каких именно законов нужно высылать из России?

0

65

fleur

Не зна как одмин, а я испытываю гражданское негодование.

Твое гражданское негодование является основанием для требований высылки гражданина РФ из страны? А можешь перечислить поступки, которые вызывают твое гражданское негодование?

0

66

Терра написал(а):

Что значит действует инако - нарушает закон? И за нарушение каких именно законов нужно высылать из России?

Например, статьи УК 275 и 276, можно состав  280.1 прицепить, если совсем припрёт... А вообще такие вещи лучше на референдум выносить - пускай граждане решают, кого они под боком видеть не хотят.

+1

67

keltishe

А вообще такие вещи лучше на референдум выносить - пускай граждане решают, кого они под боком видеть не хотят.

Подпись автора

Полагаю, что подавляющее большинство граждан не захочет видеть у себя под боком евреев. Ваши предложения?
Большинство граждан в свое время верили в ведьм и желали их физического уничтожения. Ваше отношение к кострам инквизиции?

Например, статьи УК 275 и 276, можно состав  280.1 прицепить, если совсем припрёт...

Статья 275. Государственная измена
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 275]

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Статья 276. Шпионаж
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 276]

Передача, собирание, похищение или хранение в целях передачи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, а также передача или собирание по заданию иностранной разведки или лица, действующего в ее интересах, иных сведений для использования их против безопасности Российской Федерации, то есть шпионаж, если эти деяния совершены иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Я что-то не поняла: если Матвей Ганапольский шпион и изменник, то ему полагается тюремный срок до 20 лет, а вы предлагаете его выслать из страны? В связи с этим странным предложением закономерно возникает 2 вопроса:
1. Каким образом действия Ганапольского попадают под статьи 275 и 276?
2. Вы всем изменникам и шпионам предлагаете тюремные сроки заменить на высылку или только избранным?

0

68

Терра написал(а):

fleur

    Не зна как одмин, а я испытываю гражданское негодование.

Твое гражданское негодование является основанием для требований высылки гражданина РФ из страны? А можешь перечислить поступки, которые вызывают твое гражданское негодование?

ну догхантеров я бы предпочла лично удавить, если бы за них не было бы преследования по 105-й как за людей. Не требую высылки, раз процедуры нету, так, мечтаю для общественного блага. Погорячилась, обнадежилась( Но что проку, в федеральной газете с максимальным тиражом господина Гавнопольского и пропечатали...

0

69

fleur

Не требую высылки, раз процедуры нету, так, мечтаю для общественного блага.

Общественное благо - это когда все думают, как ты?

0

70

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    Что значит действует инако - нарушает закон? И за нарушение каких именно законов нужно высылать из России?

Например, статьи УК 275 и 276, можно состав  280.1 прицепить, если совсем припрёт...

оживляясь: мою местами из профессиональной солидарности любимую 282-ю! Референдума не надо, точно фашизм пройдет и вышлют всех дворников, а вроде самых наглых уже втихушку удалил куда-то мэр Собянин вместе с палатками по табакокурению.

0

71

Терра написал(а):

fleur

    Не требую высылки, раз процедуры нету, так, мечтаю для общественного блага.

Общественное благо - это когда все думают, как ты?

когда в России ее граждане не оскорбляют и не унижают Россию и русский народ... и его базовые ценности... ну, в любой стране такое желательно.

0

72

Терра написал(а):

Полагаю, что подавляющее большинство граждан не захочет видеть у себя под боком евреев. Ваши предложения?


А какие у Вас основания так полагать? Вы проводили плебисцит среди граждан РФ с выяснением их отношения к гипотетическому новому галуту, хотя бы на форуме?

Большинство граждан в свое время верили в ведьм и желали их физического уничтожения. Ваше отношение к кострам инквизиции?

Спокойное - вполне естественное для общественных отношений того времени явление. А в некоторых сообществах шимпанзе Восточной Африки уровень убийств - 1,1-1,4 на 100 особей в год - не менее естественным образом, такие дела. Мне в связи с этим фактом теперь валидол горстями кушать?

1. Каким образом действия Ганапольского попадают под статьи 275 и 276?


Высылка Ганапольского - идея Флёр. Я бы просто выставил таких к чертям собачьим из государственных масс-медиа - прописал бы там в уставах одобрямс в корпоративную этику - и хай бы весь этот кагал толкался в предбаннике частных СМИ типа НоГи и НьюТаймс, составляя сам себе здоровую конкуренцию... А так... Думаю, кстати, если покопаться в деталях финансовых раскладов, скажем,  Романовой и Пономарёва. то 58 275 им можно будет натянуть, вопрос качества следствия и  политической воли. Удальцову запросто можно было вменить, кстати...

2. Вы всем изменникам и шпионам предлагаете тюремные сроки заменить на высылку или только избранным?

Я добрый. я бы выбор самим фигурантам предоставлял. Хошь - сиди, хошь - кати...

+1

73

fleur

когда в России ее граждане не оскорбляют и не унижают Россию и русский народ... и его базовые ценности... ну, в любой стране такое желательно.

Прикольно... Ты бы и Виктора Астафьева выслала из страны, да? А вот с А.Блоком Россия и русский народ (поэт полагал его именно великим) расправились, не отходя от кассы, никуда не высылая.

0

74

Юль,  нет, вот есть разница.

Что касается этих людей, им в стране, в целом, плохо. Так бы уехали, со статусом пострадавшего от режима, всем бы лучше было.

0

75

keltishe

А какие у Вас основания так полагать? Вы проводили плебисцит среди граждан РФ с выяснением их отношения к гипотетическому новому галуту, хотя бы на форуме?

Из личного опыта общения с согражданми. Что прикольно, никого и спрашивать не надо - сами высказываются. Честно, я избегаю задавать такие вопросы, чтобы не разочароваться в очередном знакомом. Но сами ж высказываются...

Спокойное - вполне естественное для общественных отношений того времени явление.

Не всякое явление является полезным, и не все естественные явления нужно поощрять.

Высылка Ганапольского - идея Флёр. Я бы просто выставил таких к чертям собачьим из государственных масс-медиа - прописал бы там в уставах одобрямс в корпоративную этику - и хай бы весь этот кагал толкался в предбаннике частных СМИ типа НоГи и НьюТаймс, составляя сам себе здоровую конкуренцию...

Понимаете, в чем дело... Я плачу налоги, на которые содержатся госмассмедиа, точно так же, как и вы. И за эти деньги я имею право слушать на этих госмассмедиях и Ганапольского, и Максимовскую, и Шендеровича... Но я их не слышу - меня ограбили. Деньги с меня взяли, а послушать интересных мне людей не дали. Бардак, да? Я считаю, что мне должны вернуть ту часть моих денег, которые пошли на госмассмедиа, поскольку их услугами я не пользуюсь. НО денег мне не вернут, потому что люди, которые формируют информационную политику, подобно вам, почему-то решили, что имеют право навязывать мне идеологию, которая служит их интересам. И они стараются лишить меня права самой составить собственное мнение, ознакомившись с противоположными точками зрения на госмассмедиях, деньги на содержание которых, напоминаю, идут и из моего кармана. То есть хозяева госмассмедиа поступили в точности в соответствии с вашими пожеланиями. А какого, собственно, черта? Я вот предлагаю высылать из страны тех, кто считает сограждан тупее себя, и начала бы с хозяев госмассмедиа, а закончила бы их единомышленниками. Вам нравится такой вариант?

0

76

Терра написал(а):

с А.Блоком Россия и русский народ (поэт полагал его именно великим) расправились, не отходя от кассы, никуда не высылая.

А можно подробностей? Как это народ(!) умудрился проделать? Линчевал штоле...

0

77

fleur

Юль,  нет, вот есть разница.

И в чем эта разница?

Что касается этих людей, им в стране, в целом, плохо. Так бы уехали, со статусом пострадавшего от режима, всем бы лучше было.

Всем - это кому? Тебе, Кельтищу, Путину и Суркову?

0

78

Терра написал(а):

Из личного опыта общения с согражданми. Что прикольно, никого и спрашивать не надо - сами высказываются. Честно, я избегаю задавать такие вопросы, чтобы не разочароваться в очередном знакомом. Но сами ж высказываются...


Эмм, Вы персональные фобии на социум-т не столь резво распространяйте, пж... Или Вы граждан превратно понимаете, или круг общения у Вас дивный - я вот за всю жизнь не встретил ни одного ваще человека, который помышлял бы вслух о прожекте массовой депортаци евреев из РФ. А, нет, вру, встречал - ровно одного, но у него критерии определения еврейства для дальнейшего курощения были неверифицируемые - "кто мешает дружно жить, тот и есть пархатый жыд"... Вот азербайджанцам,  тем - изрядно желающих ручкой сделать, а судьбы евреев нафиг никому не интересны, окромя их самих.

Не всякое явление является полезным, и не все естественные явления нужно поощрять.


Ок - расскажите о Вашем подходе к стратегии борьбы с таким печальным явлением, как повышенная внутривидовая агрессия шимпанзе в дикой природе.

Понимаете, в чем дело... Я плачу налоги, на которые содержатся госмассмедиа, точно так же, как и вы. И за эти деньги я имею право слушать на этих госмассмедиях и Ганапольского, и Максимовскую, и Шендеровича... Но я их не слышу - меня ограбили. Деньги с меня взяли, а послушать интересных мне людей не дали. Бардак, да?


Нет, не бардак. Большая часть оплативших НДФЛ желает слышать из радива про крымнаш и не желает - про украину от можа до можа. Это большинство избрало худо-бедно себе менеджмент, обеспечивший им этот крымнаш. Почему информационное сопровождение этого процесса должно затачиваться под интересы меньшинства? Я могу понять требование пропорционального представительства - но Вам, кажется, нужны не 3% эфирного времени и не 13...

Я считаю, что мне должны вернуть ту часть моих денег, которые пошли на госмассмедиа, поскольку их услугами я не пользуюсь.

Уверены, что не пользуетесь? Что никогда не обсуждали, скажем, новостей со ссылкой на РИА? Готовы обрезать радиоточку и отказаться от базового пакета шести федеральных телеканалов... Ну, по уму, можно было бы сделать Вам налоговый вычет - по моим прикидкам рублей на 200 в год (бюджет гос СМИ разделить на число граждан)...

НО денег мне не вернут, потому что люди, которые формируют информационную политику, подобно вам, почему-то решили, что имеют право навязывать мне идеологию, которая служит их интересам. И они стараются лишить меня права самой составить собственное мнение, ознакомившись с противоположными точками зрения на госмассмедиях, деньги на содержание которых, напоминаю, идут и из моего кармана.

А у нас кроме госмассмедиа других, что-ли нету - для удовлетворения Ваших частных идеологически-информационных запросов? Да хоть обчитайся, слава Богу, свободная страна... Ну вот есть граждане, считающие, что земля плоская и четырёхугольная - теперь в программу государственной общеобразовательной школы нужно поправку на это дело вводить, для возможности составления собственного мнения учащихся?

То есть хозяева госмассмедиа поступили в точности в соответствии с вашими пожеланиями. А какого, собственно, черта? Я вот предлагаю высылать из страны тех, кто считает сограждан тупее себя, и начала бы с хозяев госмассмедиа, а закончила бы их единомышленниками. Вам нравится такой вариант?

Берите власть, пробуйте. Попытка - не пытка.

0

79

Терра написал(а):

keltishe

Полагаю, что подавляющее большинство граждан не захочет видеть у себя под боком евреев.

Полагаю, что подавляющее большинство граждан к евреям относится равнодушно. Вот кавказцев и цыган действительно не любят.

По теме разговора - глупости это всё. Про высылку и прочее.

Свобода слова это безусловная ценность, а честной конкуренции идей и честного спора эти господа все равно не выдерживают. Пример ФНЛ тому порукой.

И наоборот. Загнав некую идею под плинтус, вы её не уничтожите, но зато сделаете дико интересной и дико привлекательной, т.к. в отсутствии свободного обсуждения её слабые стороны не будут видны, а сильные стороны будут гиперболизироваться. И в условиях очередного кризиса идея вырвется наружу и обретет миллионы адептов, которые её толком не понимают и не знают, но уверены в верности и правильности.

Так рухнула РИ  в 1917-м (идея - большевизм), так рухнул СССР в конце 80-х (идея - нам всё врали про капитализм, на Западе эльфы)
.

Отредактировано Norman (26.09.2014 17:02:38)

+1

80

Norman написал(а):

Полагаю, что подавляющее большинство граждан к евреям относится равнодушно.

Даже штатный "антисимид" маестра так полагает.  :D

0

81

keltishe написал(а):

Да хоть обчитайся, слава Богу, свободная страна...

Я б добавил - самая свободная в мире!
А мну тут кажин день всяких макаревичей впаривают с петросянами и ургантами. Они уже реально достали всех своей тупизной и жЫдким юмором, вся эта Жы2 на госканалах, но ни из ТВ ни из тырнетов не вылазят. А я должен (или обязан) думать над их мозговыми испражнениями. Хоть дустом их трави, сцуко, не выводятся! Прямое насилие над личностью потребителя СМРАД.  :jumping:

0

82

Norman написал(а):

Свобода слова это безусловная ценность, а честной конкуренции идей и честного спора эти господа все равно не выдерживают. Пример ФНЛ тому порукой.

И наоборот. Загнав некую идею под плинтус, вы её не уничтожите, но зато сделаете дико интересной и дико привлекательной, т.к. в отсутствии свободного обсуждения её слабые стороны не будут видны, а сильные стороны будут гиперболизироваться. И в условиях очередного кризиса идея вырвется наружу и обретет миллионы адептов, которые её толком не понимают и не знают, но уверены в верности и правильности.

Так рухнула РИ  в 1917-м (идея - большевизм), так рухнул СССР в конце 80-х (идея - нам всё врали про капитализм, на Западе эльфы)
.

Отредактировано Norman (Сегодня 16:02:38)

от полной свободы заполонили всякими мальгиными и гавнопольскими все соцсети((( Фейсбук или прости Господи ВК со школотой (ц) откроешь, а там ФНЛ... и наш общий знакомый Ш. на виртуальном худсовете решает, что и ГДЕ играть Саттума, т.к. рок-музыкант, член общества Мемориал и всё такое посмел чёт вякнуть про неуместность какого-то демарша президента Обамы! Что характерно...

0

83

fleur написал(а):

от полной свободы заполонили всякими мальгиными и гавнопольскими все соцсети((( Фейсбук или прости Господи ВК со школотой (ц) откроешь, а там ФНЛ...

Если рассматривать соцсети как поле боя, то ВК однозначно осталось за пророссийски настроенными юзерами. Как и "Одноклассники". Проукраинцы окопались в ФБ.

0

84

keltishe

Эмм, Вы персональные фобии на социум-т не столь резво распространяйте, пж... Или Вы граждан превратно понимаете, или круг общения у Вас дивный - я вот за всю жизнь не встретил ни одного ваще человека, который помышлял бы вслух о прожекте массовой депортаци евреев из РФ.

Вслух и не мечтают, просто точно знают нациоанльность всяких неприятных лиц. Ну и точно знают, кто во всем виноват... Кстати, вы в курсе, что Порошенко и Яценюк- жиды? Так что, думаю, вслух не мечтают просто потому, что понимают - нереально...

Ок - расскажите о Вашем подходе к стратегии борьбы с таким печальным явлением, как повышенная внутривидовая агрессия шимпанзе в дикой природе.

Полагаю, бороться нужно с сокращением природных ареалов обитания шимпанзе. Самым эффективным способом был бы отстрел владельцев крупных компаний, которые занимают эти площади, их лоббистов в правительствах и парламентах. Но, к сожалению, я ничего не знаю о такой деятельности.

Нет, не бардак. Большая часть оплативших НДФЛ желает слышать из радива про крымнаш и не желает - про украину от можа до можа. Это большинство избрало худо-бедно себе менеджмент, обеспечивший им этот крымнаш. Почему информационное сопровождение этого процесса должно затачиваться под интересы меньшинства? Я могу понять требование пропорционального представительства - но Вам, кажется, нужны не 3% эфирного времени и не 13...

Когда кажется, креститься надо. Меня бы устроил час в неделю для Максимовской и час в неделю для Шендеровича. Не думаю, что это можно назвать чрезмерным требованием.

А у нас кроме госмассмедиа других, что-ли нету - для удовлетворения Ваших частных идеологически-информационных запросов?

А другие меня не принуждают финансировать из собственного кармана. Нет, я профинансировала именно госмассмедиа - пусть показывают то, что интересно мне.

Уверены, что не пользуетесь? Что никогда не обсуждали, скажем, новостей со ссылкой на РИА?

Только со ссылкой на ньюсру.ком.

Готовы обрезать радиоточку

Лет 15 назад обрезала :) Точнее, не обрезала, а как-то перестала за нее платить, а потом она сама как-то рассосалась.

отказаться от базового пакета шести федеральных телеканалов...

Берите!Хоть оптом, хоть в розницу - но денежки мои мне верните. Я их "Новой" перечислю или "Граням".

Берите власть, пробуйте. Попытка - не пытка.

Что, брать именно с целью применить к вам те методы, которые вы рекомендуете для борьбы с инакомыслящими? Оно того не стоит... Я просто надеялась заставить вас задуматься.

Отредактировано Терра (26.09.2014 18:17:19)

0

85

Терра написал(а):

Кстати, вы в курсе, что Порошенко и Яценюк- жиды? Так что, думаю, вслух не мечтают просто потому, что понимают - нереально...

Да откуда ему знать. Мы с вами знаем, и этого достаточно. Только про их перспективы у нас  разноголосица, я их вижу в земле (Кличко: готовтесь к земле!), а вы - в "неБЕСной" полусотне.

Я просто надеялась заставить вас задуматься.

Это зря, фраза неудачная во всех смыслах. Выкидыш случилсо, увы. Или ... Увы, увы, увы... Отмечу: он не просто задумался, но и уцелом тясязать - думающая единица социума. Наше будущее. Не ваше.

Отредактировано maestro (26.09.2014 20:26:21)

0

86

Терра написал(а):

денежки мои мне верните. Я их "Новой" перечислю или "Граням".

Опять мы заодно!  :flirt:  Маленькое различие - я Гиркину перечислю. Еврей, кстати. Но не Жы2.

0

87

fleur написал(а):

Терра написал(а):

    fleur

        Не требую высылки, раз процедуры нету, так, мечтаю для общественного блага.

    Общественное благо - это когда все думают, как ты?

когда в России ее граждане не оскорбляют и не унижают Россию и русский народ... и его базовые ценности... ну, в любой стране такое желательно.

В порядке "ремарки на полях".
Пушкин, Лермонтов, Некрасов, Достоевский, тот же Блок, ... Не говоря уж о более "поздних"...
С тем, что относить к базовым ценностям - вааще, атас...
В результате получается что-то вроде "оскорбления религиозных чувств" в поликонфессиональной светской стране.
Боюсь - не формализуемо.

0

88

Терра написал(а):

Вслух и не мечтают, просто точно знают нациоанльность всяких неприятных лиц. Ну и точно знают, кто во всем виноват...

Извините, это чайник Рассела. Нефальсифицируемо. Если  мечты народные в обществе не озвучены - значит их там нет, по крайней мере, в таком виде. Идея введения визового режима со Средней Азией и Закавказьем - есть, она озвучена, в т.ч. публичными политиками, за неё собраны десятки тысяч подписей, по результатам опросов она может набрать большинство. То, что идеей о массовой депортации евреев из РФ способно вдохновиться подавляющее большинство россиян - Ваше персональное измышление, доказательств этому Вы не привели никаких.

Кстати, вы в курсе, что Порошенко и Яценюк- жиды?


Понятия не имею, кто суть в этом смысле Порошенко и Яценюк - пускай это украинцев волнует, если волнует. Мне и до национальной/религиозной принадлежности того же Ганапольского дела нет - мне просто нужно, чтобы его русофобия оставалась его частным делом и не влияла на повестку дня моего народа.

Полагаю, бороться нужно с сокращением природных ареалов обитания шимпанзе. Самым эффективным способом был бы отстрел владельцев крупных компаний, которые занимают эти площади, их лоббистов в правительствах и парламентах. Но, к сожалению, я ничего не знаю о такой деятельности.

Можете привести название хоть одной "крупной компании", чья деятельность непосредственно снижает численность шимпанзе? Вообще-то основное снижение популяции идёт, потому как их местные жители частным порядком тупо едят. Да, и если хотите изолировать шимпанзе от антропогенных факторов (того же соседства с голодными неграми)... то не советую - вангую падение численности возвращённых к естественным условиям обитания приматов раза в четыре: у них и так почти все внутривидовые убийства - из-за дележа территорий поближе к человечьим помойкам и огородам, без пагубной антропосферы под боком они дохнуть и мочить друг друга они начнут в ускоренном темпе.

Когда кажется, креститься надо. Меня бы устроил час в неделю для Максимовской и час в неделю для Шендеровича. Не думаю, что это можно назвать чрезмерным требованием.


У Шендеровича вроде есть час на Эхе, не? (И час у Латыниной, час у Ганапольского, час у Альбац)... Я могу ошибаться, радио не слушаю - но сдаётся мне, что на том же Эхе "их" в сумме на круглосуточное вещание наберётся... ТиВи я тоже не смотрю (ни федеральное, ни спутниковое, ни кабельное, ни интернетное, никакое), но, если не ошибаюсь, Максимовская - зам главного редактора РЕН ТВ и заодно - супруга генерального продюссера "Вестей". Полагаю, если при этом у нея нет часа в ящике - значит, она его не хочет.

А другие меня не принуждают финансировать из собственного кармана. Нет, я профинансировала именно госмассмедиа - пусть показывают то, что интересно мне.

Вы можете назвать хоть одну страну, трансляцию в государственных медиа (BBC там, NBC) именно в таком виде определяет непосредственно налогоплательщик - даже не посредством рейтингов, а именно "люблю Шендеровича, показывайте всем мово Шендеровича"? Это при том, что там медиа финансируется из целевых налогов, люди платят адресно. Ну ладно - я ж говорю - берите власть и устраивайте хоть круглосуточный показ Гринуэя по всем каналам...

Берите!Хоть оптом, хоть в розницу - но денежки мои мне верните. Я их "Новой" перечислю или "Граням".


Ну, если судьба занесёт меня хотя бы на уровень председателя губернской ВЧК, я, как человек, либертарьянству не чуждый, обязуюсь попробовать внедрить механизм адресного возврата доли НДФЛ, ушедшей на то, что гражданам не нравится - при условии контролируемого отказа от пользования этими благами. 

Что, брать именно с целью применить к вам те методы, которые вы рекомендуете для борьбы с инакомыслящими? Оно того не стоит... Я просто надеялась заставить вас задуматься.


Да можете сколько угодно отлучать мну от ведения авторской передачи на Эхе Москвы и печатанья моих статей в МК, как я - Ганапольского =))) А власть затем и берут, чтобы использовать её ресурс в своих интересах - или интересах нации/класса/сословия в меру своего понимания этих интересов. Вы же хотите перераспределения сетки вещания в пользу Шендеровича, ну вот само оно как-то не перераспределяется, стал быть...

Отредактировано keltishe (26.09.2014 21:41:27)

0

89

Терра написал(а):

Я вот предлагаю высылать из страны тех, кто считает сограждан тупее себя, и начала бы с хозяев госмассмедиа, а закончила бы их единомышленниками. Вам нравится такой вариант?

А тоже - не формализовать. Тем более с учетом "правоприменительной практики"...

0

90

Юль, Андрей, вы (оба) не лукавите, когда приравниваете отношение к России сатирика Шендеровича или блогеров Мальгина, Агадомова и т.п. и, напротив, Пушкина, Некрасова и далее кого перечисляете?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды.