КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-2016 (Зима)


Текущие новости-2016 (Зима)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://lenta.ru/articles/2016/01/08/pekin/
"Экономика Америки разорвана в клочья!!!" - практически цитата :smoke:

0

62

Мари.
Нуда. Всегда считал, что песня про прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете самая вредная для подрастающего поколения.
Это было при социализме. А сейчас чего ждем? Путина в костюме бэтмана в родном дворе ?

Отредактировано kamaz (09.01.2016 01:34:51)

0

63

kamaz написал(а):

Мари. Нуда. Всегда считал, что песня про прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете самая вредная для подрастающего поколения. Это было при социализме. А сейчас чего ждем? Путина в костюме бэтмана в родном дворе ?

А кто сказал, что я чего-то жду или на кого-то надеюсь? Жду когда они выпьют всё, что у них припасено и отгуляют. Благо теперь ночью прикупать гораздо сложнее чем раньше. Я никогда не мешаю людям веселиться, ни когда соседи всю ночь сверху чего-то празднуют, ни во дворе. Потерплю, это не самое страшное, а они таки не преступники, просто эгоистичные или недалёкие паразиты, которых думать о других с детства не научили или они это отбросили, как ненужное и мешающее жить и веселиться. Бог им судья.
Ну а за то, что тут поплакалась чуток - Вы уж меня тоже строго не судите...

0

64

Зачем Путин? Вот выберем Явлинского и заживем!  :D

0

65

В больнице Белгорода врач убил пациента, «трогавшего» медсестру
Врач отделения терапии городской больницы N2 города Белгорода до смерти избил пациента после жалобы медсестры, к которой он будто бы «приставал»Видео камеры наблюдения

Почему-то не выложено видео с "приставаниями". Не в другом же кабинете это происходило.
Да, ужасный случай...

0

66

Это боксёр, а не врач. Врачем уже не будет и отсидит года три-пять, надеюсь ума прибавится. 
А медсестра, которая ему пожаловалась сскорее всего понимала, что будет такая реакция.

Буря негодования по всей либеральной блоггероской "сети", украинские патриоты рыдают и переживают - в России  уничтожена медицина и нет нормальных врачей .......

Примерно такая же картинка по поводу трагедии, которая разыгралась в оренбургских степях. Вся быдлота болотная стенает - "нет у нас МЧС", "бросили людей замерзать...." ...,. Часть из них реально дебилы городские, но часть из них рыдают картинно и "вопросы" задают сознавая, городя ерунду. Ну, скоты и скоты, что еще о быдлоте болотной сказать можно. Люди погибли, трагедя, а для них самый праздник - можно поговорить о кровавом тиране и и ужасных тёмных временах .....

ЗЫ:

0

67

Флейм перенесен в компостную кучу, сообщения 270, 271, 275, 277, 278.

0

68

Прямой эфир http://lifenews.ru/watch-live
В Кёльне горячих немецких мужичков (температура воздуха +5) полицейские остужают водомётами и газом.

0

69

Немцы (правые) нападают на тележурналистов, которые ведут фото и видео-съёмку.
В Европе тоже не любят "работу" современных журналистов.

0

70

Зрадники

СМИ: Три четверти голландцев высказались против соглашения об ассоциации с Украиной
15
0
0
21
09.01.2016, 17:10

Большинство жителей Нидерландов выступили против ратификации соглашения об ассоциации ЕС с Украиной. Об этом свидетельствуют данные проведённого опроса, пишет Politico.

Как уточняется, более половины опрошенных определённо выступили против этого соглашения, ещё часть заявили о том, что они скорее всего не поддерживают данную инициативу.

Напомним, 6 апреля 2016 года в Нидерландах должен пройти референдум по соглашению об ассоциации Украина-ЕС. Жители страны должны будут высказать своё отношение к закону, одобряющему это соглашение с Киевом.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/141044

0

71

holly написал(а):

"Экономика Америки разорвана в клочья!!!" - практически цитата

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет" - практически пословица :rolleyes:

0

72

Nestor написал(а):

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет"

Надежда вьюношу пытает.

ЗЫ:
Сколько их толстых, жирных, отъевшихся на грабежах уже пыталось по-быстренькому схарчить Россию.
Вся беда Западных полтиков в том, что они двоечники (по документам отличники довольно часто). не знают, где находится Россия кто в этой России окромя медведей обитает.

0

73

Петрович написал(а):

СМИ: Три четверти голландцев высказались против соглашения об ассоциации с Украиной

Комиссары давят на граждан независимой Голландии. :)
Риторический вопрос.

Свернутый текст

Казалось бы, какое этому ублюдку, которыйпомогал бандитам в Киеве свергнуть законное правительство Украины дело до мнения голландских граждан?

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер призвал жителей Нидерландов на референдуме поддержать соглашение об ассоциации (СА) Европейского союза (ЕС) с Украиной. Об этом он заявил в интервью газете NRC Handelsblad, передает DW.

    Юнкер отметил, что отрицательный результат референдума будет выгоден России и может привести "к континентальному кризису". По его мнению, популисты пытаются превратить это консультативное голосование в плебисцит относительно Европы.

    "Я надеюсь, что голландцы не будут голосовать по причинам, которые не имеют ничего общего с соглашением", - заявил председатель Еврокомиссии.

Отредактировано Петрович (09.01.2016 21:55:17)

0

74

Мари написал(а):

Флейм перенесен в компостную кучу, сообщения 270, 271, 275, 277, 278.

Славно Вы решили.
Ну, в компостную кучу я не ходок. По этой субстанции гуляйте без меня.

0

75

Петрович написал(а):

Это боксёр, а не врач. Врачем уже не будет и отсидит года три-пять, надеюсь ума прибавится.

Ссылка.

Кстати, это всё произошло 29 декабря. А видео выложили только сейчас. Почему? Что последовало этому? Тоже важный момент.

Многое не могу тут комментировать. Идёт следствие и пусть оно устанавливает вину обвиняемого.

Сейчас журналисты (Илья Лочканов) общаются с родственниками погибшего. Скоро будут известные и другие факты. Подождите не много.

Я не хочу и не могу давать правовую оценку случившегося. Но с уверенностью могу заявить, врач убил человека. Это факт. И должен отвечать по закону. Точка.

Единственная просьба к жителям области. Люди, ну не надо из-за одного случая сразу обвинять всех врачей. Я прочитал комментарии в пабликах и волосы дыбом стали. Нельзя всех обвинять. Это единичный случай. И нужно разбирать его.

P.S.
Общество стало возмущаться, почему мол все этот факт скрывают.
Други, я вас расстрою. Но буквально перед Новым годом в этой больнице умерла беременная девушка. Осталось двое детей. И тоже не ясно, как это вышло...( остановка сердца, официальный диагноз. Но как я понимаю, идёт тоже проверка.

0

76

0

77

Без разницы, бил ли убиенный мед.сестру или нет. Она посчитала, что бил. Но это без разницы. Врач должен был вызвать охрану или милицию.

Отредактировано Петрович (10.01.2016 11:00:08)

0

78

Глава немецкого минюста Хейко Маас выразил уверенность в том, что серия нападений на женщин в канун Нового года была заранее спланирована. Как сообщает РИА Новости, он также призвал как можно скорее раскрыть цепочку связей, которые привели к преступным деяниям.
    «Когда собираются такие толпы, чтобы совершать преступления, оказывается, что это было каким-то образом организовано. Никто не может сказать мне, что это не было согласовано или подготовлено. Мы должны срочно выяснить, как происходят такие отвратительные преступления», — приводит слова министра агентство.

Это Путин виноват.

Выходила на берег Катюша...
Выходила, песню заводила -- "Катя Мальдон «Кельнские беспорядки» - провокация Путина против канцлера Меркель накануне выборов".
http://obozrevatel.ru/temy-dnya/katya-m … borov.html
Я, правда, считал, что первым до этого додумается А. Н. Илларионов.

+1

79

"Берлинцы слишком стеснительны, меня никто не лапал"
   

Свернутый текст

Опубликовано: Карина Степанова - Окт 28, 2015, 12:05
    http://www.data24.co.il/wp-content/uploads/2015/10/576879870fhgjhfy-696x387.jpg
    Швейцарская художница Мило Муар (Milo Moire) провела очередную сессию авто-эротических фотографий в Берлине на центральной площади Александерплац. «Я не стесняюсь, когда меня трогают за задницу или за грудь», — заявила художница.

    Однако, по ее словам, берлинцы, в большинстве своем, оказались слишком закомплексованными и не готовыми раскрепоститься.
    «Я была крайне удивлена тем, что мало, кто хотел дотронуться до моего тела».

    Здесь с художницей не поспоришь. В свои 32 года Мило Муар имеет прекрасную фигуру и очень симпатичное лицо.

    http://www.data24.co.il/wp-content/uploads/2015/10/4784758767690.jpg
    Однако, несмотря на большое количество любопытных, которых собрал ню-перфоманс Мило Муар, желающих сфотографироваться с обнаженной женщиной на центральной площади оказалось не так много.

    Как ни странно, с голой художницей с удовольствием фотографировались либо пенсионеры, либо совсем молодые люди.
    http://www.data24.co.il/wp-content/uploads/2015/10/686789875sff.jpg
    Даже полицейские, которые следили за порядком на Александровской площади, предпочли никак не реагировать на провокационные выходки художницы.
    http://www.data24.co.il/wp-content/uploads/2015/10/CSV3L2rUYAAlMA8.jpg
    Напомним, что в июне подобный перфоманс на Марсовом поле в Париже привел к тому, что французская полиция арестовала Мило Муар за нарушение общественного порядка.
http://www.data24.co.il/?p=18553

0

80

Столько денег на пластику..Показывает результаты. Не в первый раз.

0

81

Это ее перманентное состояние. Эксгибиционистка-с...

+1

82

Петрович написал(а):

Nestor написал(а):"Пока толстый сохнет, худой сдохнет"Надежда вьюношу пытает.

У меня в Майами с 1988 года живет двоюродный брат, который старше меня на год. Вчера, т.е. 9 января, я с ним разговаривал. Вообще мы общаемся регулярно, 1-2 раза в неделю. Как и я, он пенсионер и уже месяц не работает. У меня по масштабам РФ пенсия не самая низкая, но если интересно, могу сказать, что пенсия у братишки больше.
Так что продолжай пугать доверчивых патриотов, что  при прошедшем рождестве полные товаров витрины не радуют простых американцев.

0

83

Про толстого и худого - это к двум русским или двум американцам. К русскому и американцу не подходит сия пословица.

0

84

Nestor написал(а):

У меня по масштабам ....... пенсия не самая низкая, но если интересно, могу сказать, что пенсия у братишки больше.

1940 год, Нестор рассказывает про Германию ...., 1811 год Нестор рассказывает ........ Нестор рассказывает про то, как хорошо устроился его братишка.

0

85

Господи, ну сколько же у нас тут неадекватно зацикленных на еврейской теме, т.е. переводящих на неё всё подряд, в том числе никак к ней не относящиеся?!

Это реально заразно или просто соответствует проценту антисемитов (открытых и ... как их там ... латентных, кажется) в народе?

0

86

Мари написал(а):

Господи, ну сколько же у нас тут неадекватно зацикленных на еврейской теме,

Кто на ком стоял?

Отредактировано Петрович (10.01.2016 16:25:33)

0

87

Петрович написал(а):

Мари написал(а):Господи, ну сколько же у нас тут неадекватно зацикленных на еврейской теме

Кто на ком стоял? 

Да, до этого Вы в этой теме не помню чтобы отмечались, потому так и среагировала - про распространение заразы...

0

88

0

89

Мари написал(а):

Господи, ну сколько же у нас тут неадекватно зацикленных на еврейской теме...

Вы не слышали? "...тут я и подумал, по всей стране началось."

0

90

Петрович написал(а):

Толстый братишка-то?  Повезло ему, что на еврейке женился? Или у него таки  "идише мама"? ......

Ты сам-то так и не ответил - откель будешь-то?

Сколько их толстых, жирных, отъевшихся на грабежах уже пыталось по-быстренькому схарчить Россию.

И только Петрович своим телом закрыл, прикрыл, обогрел и накормил бедную Россию....

Отредактировано Nestor (10.01.2016 18:25:33)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-2016 (Зима)