КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Про ёлочные игрушки


Про ёлочные игрушки

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Однако в защиту "китайского хлама" тоже хочу пару слов сказать.

До этого я предпочитала стеклянные шары пластмассовым. Но посмотрев как мои внуки 6 и 3 лет в этом году наряжали ёлку - изменила мнение о пластиковых, особенно современных китайских, которые выглядят как стеклянные, но не бьются. В результате даже снятые и уроненные 3-летней внучкой шарики надо было всего лишь поднять и обратно повесить, что и делал внук, спокойно и без проблем, не говоря уже о травмах об разбитое стекло и необходимости взрослым всё бросать и срочно убирать осколки. Так что до некоторого возраста детей они вполне имеют право на существование и использование. А уж какое удовольствие детишкам самим ёлку наряжать! И, кстати, отлично справились, очень красиво и равномерно украсили.  :cool:

+2

32

Мари написал(а):

, очень красиво и равномерно украсили.  :cool:

Подпись автора

    Поживём - увидим.

А фотку???

0

33

holly написал(а):

Мари написал(а):, очень красиво и равномерно украсили.

Никак не перекину израильские фотки с фотоаппарата в комп - памяти мало, надо нарастить.
Тогда и о поездке в Иерусалим и на Мертвое море опубликую, и ёлочку, если они получились, в моей мыльнице их толком и не разглядеть пока...

0

34

Мари написал(а):

Однако в защиту "китайского хлама" тоже хочу пару слов сказать.

До этого я предпочитала стеклянные шары пластмассовым. Но посмотрев как мои внуки 6 и 3 лет в этом году наряжали ёлку - изменила мнение о пластиковых, особенно современных китайских, которые выглядят как стеклянные, но не бьются. В результате даже снятые и уроненные 3-летней внучкой шарики надо было всего лишь поднять и обратно повесить, что и делал внук, спокойно и без проблем, не говоря уже о травмах об разбитое стекло и необходимости взрослым всё бросать и срочно убирать осколки. Так что до некоторого возраста детей они вполне имеют право на существование и использование. А уж какое удовольствие детишкам самим ёлку наряжать! И, кстати, отлично справились, очень красиво и равномерно украсили.

Они удобны еще и в офисах.
Мы новогоднюю ёлку на работе храним прям наряженную. Только мишуру снимаем. А остальное "там живёт".
Никаких шедевров на ней конечно нет, зато из коробки вытащили - и готово - в комнате  праздник...

+1

35

Sergey написал(а):

Они удобны еще и в офисах.
Мы новогоднюю ёлку на работе храним прям наряженную. Только мишуру снимаем. А остальное "там живёт".
Никаких шедевров на ней конечно нет, зато из коробки вытащили - и готово - в комнате  праздник...

Можно ещё проще и технологичнее - постер на стену вешать. Можно даже и не снимать, а просто лепить поверх него следующий - с 23 февраля, например.

Или заставку на монитор с ёлкой ставить.
Кликнул пару раз - и праздник  :cool:

ЗЫ.
Цимес состоит в совместном наряжании ёлки.

Отредактировано Скептик (10.01.2017 09:07:59)

+3

36

Скептик написал(а):

Цимес состоит в совместном наряжании ёлки.

Дома - безусловно.
А в офисе - далеко не всегда.

+1

37

Удивительно было встретить в продаже в Москве (!!!) вот такую мишуру для новогодней ёлки:
http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/9a/85/29635.png

0

38

Зря удивляетесь. Для москвичей и прочих россиян (большинства) это просто красивое сочетание цветов, одно из многих, если это не флаг и не политический плакат какой-то.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Про ёлочные игрушки