КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » О Рабиновиче, коммерсантах, мошенниках и проч. (Оффтоп из темы Война.)


О Рабиновиче, коммерсантах, мошенниках и проч. (Оффтоп из темы Война.)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто такой Слава Рабинович?

0

2

eusi написал(а):

Кто такой Слава Рабинович?

Я отказываюсь с вами разговаривать, если вы не знаете имени ведущего российского финансового аналитика и эксперта по всему.

0

3

Их там двое, как минимум. Исполнительный директор какого-то алмазного фонда и безработный. :)

+1

4

"Инновационный брокер бинарных опционов"?

15 лет строгого, ИМХО.

0

5

С конфискацией? :)

0

6

eusi написал(а):

Их там двое, как минимум. Исполнительный директор какого-то алмазного фонда и безработный.

Я думаю, что это один и тот же человек.

0

7

Скептик написал(а):

"Инновационный брокер бинарных опционов"?
15 лет строгого, ИМХО.

Знал я парочку мошенников. Вот знаю, что мошенник, знаю, что замолаживает, но - верю. Приходится делать усилия, чтобы отсекать.
Обаятельные же люди. Даже по мордасам бить стыдно.

0

8

Знакомый парень был начальником ОБЭП. Ушел на пенсию, подался в бизнес. Отдал товар одному пройдохе и тот его, естественно, кинул. Этого пройдоху он знал, как свои пять пальцев, два раза арестовывал лично. У мошенника не было руки и были очень располагающие внешность и манеры. У него была фишка - он брал на реализацию товар, допустим, на 85 т.р., а переводил продавцу 100 т.р. Тот говорил, куда, мол, столько, давай верну лишнее. Мошенник отвечал, пустяки, мол, еще же будем с вами работать, пусть останутся. В следующий раз брал уже на полмиллиона и с концами. Мой приятель два раза сажал его за такие проказы, но сам устоять не смог. На этом же фокусе погорел.

Отредактировано eusi (27.11.2015 17:08:00)

0

9

На каждого "успешного юриста новой России" с "наполеоновскими планами" всегда найдётся свой безвестный ликвидатор.
Надо же - на 3х галстуках повесили бизнец-гения! Подозреваю, цвета красный-синий-белый.
Б.Березовский, Д.Шумков, ... Анатоль Борисыч, пора!  :music:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » О Рабиновиче, коммерсантах, мошенниках и проч. (Оффтоп из темы Война.)