КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » А вот кому тест пройти...


А вот кому тест пройти...

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Тест Беннета на инженерное мышление:
http://www.psiholocator.com/testy-iq/bennet

0

2

Тест словарного запаса - http://www.myvocab.info

Ваш пассивный словарный запас — 110300 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 110 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 31 страницу текста.
Для сравнения: в словаре Ожегова — 80000 слов, Ушакова — 90000 слов, Даля — 215000 слов. Подробности о работе теста и получившихся оценках вы можете прочитать в разделе методика.

+1

3

Ваш пассивный словарный запас — 83500 слов.

0

4

Ваш пассивный словарный запас — 97500 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 399 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 8 страниц текста.

-1

5

И поговорить-то не с кем с этаким словарным запасом...

0

6

У меня были знакомые, которые ни одного слова из этого теста не знают.
Но при этом на 3-4 языках "постоветских" калякали. Так что ещё поглядеть - чей словарный запас больше.

+1

7

keltishe написал(а):

Тест словарного запаса - http://www.myvocab.info

    Ваш пассивный словарный запас — 110300 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 110 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 31 страницу текста.
    Для сравнения: в словаре Ожегова — 80000 слов, Ушакова — 90000 слов, Даля — 215000 слов. Подробности о работе теста и получившихся оценках вы можете прочитать в разделе методика.

Подпись автора

    Брыль - наш!

94 тысячи))

+1

8

Беннета 86%. 60 из 70.

0

9

Serge написал(а):

Беннета 86%. 60 из 70.

65 из 70 (93%), но региться лень посмотреть где промахнулся. Хотя не понимаю, где там можно было ошибиться  o.O

0

10

Тест Роршаха:
http://lml.com.ua/test-rorshaha/

Результат теста: Вы способны беспристрастно разрешать жизненные проблемы и придерживаетесь объективности. Вы стараетесь больше полагаться на рациональные размышления, нежели на чувственные порывы. Вам присуще стремление к саморазвитию, обладаете крепкой и устойчивой психикой, умеете управлять собой. Вам не хватает некоторой спонтанности в принятии решений. Вы зрелая личность, ясно осознаете и принимаете свой внутренний мир, свои потребности и желания. Вы способны сочувствовать и сопереживать, Вам интересны эмоции близких людей. Вы стремитесь делать что-то необычное и оригинальное, комбинировать идеи и решения. Вы склонны анализировать свое поведение и поведение окружающих Вас людей. Возможно, таким образом Вы пытаетесь найти в их поведении решение, которое поможет Вам преодолеть сложности в собственных межличностных отношениях либо разрешить конфликт с близким человеком. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.
Источник: http://lml.com.ua/test-rorshaha/

Отредактировано Терра (04.04.2015 21:22:33)

0

11

Результат теста:

Вы зрелая личность, ясно осознаете и принимаете свой внутренний мир, свои потребности и желания. Вы способны сочувствовать и сопереживать, Вам интересны эмоции близких людей. Вы стремитесь делать что-то необычное и оригинальное, комбинировать идеи и решения. Вы склонны анализировать свое поведение и поведение окружающих Вас людей. Возможно, таким образом Вы пытаетесь найти в их поведении решение, которое поможет Вам преодолеть сложности в собственных межличностных отношениях либо разрешить конфликт с близким человеком. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.

Источник: http://lml.com.ua/test-rorshaha/

Дословно совпадает со второй половиной результата Терры. Нет у меня "недостатка спонтанности", и неясно умею ли я решать проблемы - ни да, ни нет, не сказали...

Отредактировано Мари (04.04.2015 22:20:58)

+1

12

Результат теста: Вы способны беспристрастно разрешать жизненные проблемы и придерживаетесь объективности. Вы стараетесь больше полагаться на рациональные размышления, нежели на чувственные порывы. Вам присуще стремление к саморазвитию, обладаете крепкой и устойчивой психикой, умеете управлять собой. Вам не хватает некоторой спонтанности в принятии решений. Вы зрелая личность, ясно осознаете и принимаете свой внутренний мир, свои потребности и желания. Вы способны сочувствовать и сопереживать, Вам интересны эмоции близких людей. Вы стремитесь делать что-то необычное и оригинальное, комбинировать идеи и решения. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.
Источник: http://lml.com.ua/test-rorshaha/

Похоже, там все зрелые личности.  8-)

0

13

Абдулла-Черный

Похоже, там все зрелые личности

Нет, не все. Моей подруге-художнице, которая, собственно, меня на тест и навела, вот что сказали:

По всей вероятности, Вы обладаете интеллектом выше среднего уровня, всеохватывающим типом мышления. Вы способны правильно понимать реальную ситуацию, критично оценивать действительность, однако высокая предрасположенность к излишней самокритике может доставлять Вам массу неудобств. В стрессовой ситуации Ваша логика позволяет быстро найти верное решение. Вы обладаете творческими способностями, богатым воображением. Вы любознательны и умеете мыслить оригинально. Часто для поиска вдохновения Вам нужно просто побыть наедине с собой и заглянуть в свой внутренний мир. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.

Мне вот про интеллект ничего не сказали :( Может, я вообще трусливый дурак?

0

14

Ваш пассивный словарный запас — 95000 слов.

0

15

Результат теста:

Вы зрелая личность, ясно осознаете и принимаете свой внутренний мир, свои потребности и желания. Вы способны сочувствовать и сопереживать, Вам интересны эмоции близких людей. Вы стремитесь делать что-то необычное и оригинальное, комбинировать идеи и решения.

Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.
Мари:flag:

0

16

Задачка хорошая:

- Как дела?
- Хорошо. Растут два сына, дошкольника.
- А сколько им лет?
- Произведение их возрастов равно числу голубей около этой скамейки.
- Этой информации мне недостаточно.
- Старший похож на мать.
- Понятно.

Назовите возраст сыновей.

(не гуглить, сами порешайте!)

0

17

Гордон Шамуэй написал(а):

Задачка хорошая:...

1 и 4.

+1

18

Исходим из предположения, что возраст - целое число, а с 6 лет идут в школу? Ясно, что есть младший и старший. Если младшему 1, то старшему может быть и 2 и 3 и 4 и 5. Младшему не может быть два и больше, поскольку с 6 лет берут в школу.
Число голубей как-то ограничено?

0

19

Горбунков, ага.

0

20

holly

Число голубей как-то ограничено?

Естественно.

0

21

А, ну тогда понятно - действительно, старшему 4.

0

22

holly написал(а):

А, ну тогда понятно - действительно, старшему 4.

^^
А почему не 3 и 4?

0

23

Гордон Шамуэй написал(а):

А почему не 3 и 4?

Потому что 2 и 6.

0

24

Абдулла-Черный написал(а):

Гордон Шамуэй написал(а):

    А почему не 3 и 4?

Потому что 2 и 6.

А зачем второй вопрос?

0

25

Абдулла-Черный написал(а):

Потому что 2 и 6.

Правильный ответ - 4 и 1.

Просто мне показалось, что в рассуждениях holly имеется некий изъян.

0

26

Ещё наброшу:

У Маши не хватало для покупки букваря семи копеек, а у Миши одной копейки. Они сложились, чтобы купить один букварь на двоих, но денег все равно не хватило. Сколько стоил букварь?

0

27

Абдулла-Черный написал(а):

Гордон Шамуэй написал(а):

    А почему не 3 и 4?

Потому что 2 и 6.

Потому что квадрат.

+2

28

Serge
Мише не  хватало 1 копейки - они сложились, и всё равно не хватило?
Значит - у Маши не было денег.

0

29

Гордон Шамуэй написал(а):

Serge
Мише не  хватало 1 копейки - они сложились, и всё равно не хватило?
Значит - у Маши не было денег.

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

Совершенно верно. И понятно, сколько стоил букварь. Я видел человека, который обозначил стоимость букваря за икс и т.д.

0

30

Serge написал(а):

Совершенно верно. И понятно, сколько стоил букварь.

...7 копеек?  :D
А я-то Вам написал, что в условии ошибка  :D

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » А вот кому тест пройти...