КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Лапшеснималочная


Лапшеснималочная

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Какой я ресурс нашла... Конфетка:
https://tjournal.ru/p/kovalev-noodleremover
Вот, например, про Рашу Тудей - ну охренеть же, мягко говоря:

https://noodleremover.news/rt-uk-7d7dc0 … .pt44w2wyw
Ай да Раша, ай да щедрая душа...

0

2

Терра написал(а):

Какой я ресурс нашла... Конфетка:

Конфетка из дерьма.

0

3

Serge написал(а):

Терра написал(а):

    Какой я ресурс нашла... Конфетка:

Конфетка из дерьма.

Ну, исходный материал такой :) Надеюсь, вы не станете утверждать, что Раша Тудей - это чистое золото?

0

4

Терра написал(а):

Какой я ресурс нашла... Конфетка:https://tjournal.ru/p/kovalev-noodleremoverВот, например, про Рашу Тудей - ну охренеть же, мягко говоря:https://noodleremover.news/rt-uk-7d7dc0 … .pt44w2wywАй да Раша, ай да щедрая душа...

Кто кому лапшу вешает? Какой то примитив.

Это про какую свалку? Про ту, что в центре Москвы. Сам автор отмечает, что "все знают", "статьи в газетах", "сюжеты по ТВ" - и все это про свалку в Москве.
Претензии Конфетки к чему? Жителям гр. Сев. Йоркшира в сюжете про их свалку рассказать еще и про чужую свалку. А автор уверен, что жители графства Северный Йоркшир нашли бы душевное равновесие в том, что в Москве примерно те же проблемы?

+1

5

Ну, исходный материал такой :) Надеюсь, вы не станете утверждать, что Раша Тудей - это чистое золото?

Не знаю, ни разу не смотрел. Но этот антисимонян просто трэш какой-то.

0

6

Serge написал(а):

Ну, исходный материал такой :) Надеюсь, вы не станете утверждать, что Раша Тудей - это чистое золото?

Не знаю, ни разу не смотрел. Но этот антисимонян просто трэш какой-то.

Не только вы - подавляющее большинство британцев ни разу не смотрело :) А РТ ведь невменяемые деньги платят за то, чтобы она британцам мозги промывала...

Вот еще:

Путин превзошел Обаму на ГА ООН, думают 96% участников опроса NY Daily

РИА Новости http://ria.ru/world/20151002/1295551989 … z3ph5f18bA

Помнится, какой-то дурачок здесь на форуме прыгал по этому поводу. Дурачки ведь никак не могут запомнить, что в действительности все не так, как на самом деле:
https://noodleremover.news/96-читателей-американской-газеты-за-путина-или-как-за-год-угробить-крупнейшее-новостное-агентс-62249fc2c8aa#.j71oghxmx

0

7

Можно подумать, что в Сев. Йоркшире нету свалки.

0

8

fleur написал(а):

Можно подумать, что в Сев. Йоркшире нету свалки.

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Ты статью прочитать не пробовала? Не пыталась понять ее смысл? ИЛи патриотизм зудит, мочи нет, и блокирует высшую нервную деятельность?

0

9

Но вот эта “новость” про “96% читателей американской газеты за Путина” именно на сайте ria.ru меня огорчает очень сильно. Я там сам работал, и при мне РИА среди иностранных журналистов считалось одним из самых надёжных источников информации, несмотря на то, что это государственное агентство. Подобные вещи при мне были просто немыслимы. Я, конечно, склонен идеализировать бывшее место работы, но как минимум это бы стало поводом для внутреннего разбирательства, а то и штрафа и вплоть до увольнения, если фейковую статью приходится убирать с сайта. Это ведь не ошибка редактора — невооружённым взглядом видно, что нет никаких “96% респондентов за Путина”. Это намеренный фейк. А вот сразу после переименования РИА в МИА “Россия сегодня” и при новом руководстве такое отвратительное мелкое жульничество стало в порядке вещей. Фальшивые “эксперты” дают фальшивые “комментарии”, редакторы пишут фальшивые “новости”,фальшивое всё. Сами заводим опрос и сами голосуем — сами пишем “новость”. Конечно же, редактору, который такое пропустил, должно быть стыдно, но запасы божьей росы, боюсь, в российских “СМИ” теперь неисчерпаемы. Особенно мне обидно, что там до сих пор работают мои бывшие коллеги, которых я очень уважаю как журналистов, которые ни разу в своей профессиональной жизни себя подобным позорным фейком не запятнали, но их фамилии стоят на сайте рядом с вот такими произведениями.

Граждане, будьте бдительны и не позволяйте вешать себе лапшу на уши.

https://noodleremover.news/96-читателей-американской-газеты-за-путина-или-как-за-год-угробить-крупнейшее-новостное-агентс-62249fc2c8aa#.j71oghxmx

0

10

В 1973г к нам в Иркутск приезжала выставка "Туризм и отдых в США". Отцы города наравне с детками из КГБ напрягались чтоб не ударить в грязь лицом. Зря напрягались - дарагих американских гостей интересовали исключительно свалки.  Для фотоотчета о нелегкой доле советских людей. Но ни беспризорников, ни бомжей в мусоре, ни больных проказой им обнаружить не удалось. И не потому что гебня была всесильна, а потому что Иркутск-73 был красивым городом с замечательными жителями, как и другие города той поры.
Так и уехали ни с чем. И вот более 40 лет меня не покидает простая мысль - американцы засранцы! И никакой политической подоплеки тут нет, все ведь просто на самом деле. :cool:

0

11

Терра написал(а):

fleur написал(а):

    Можно подумать, что в Сев. Йоркшире нету свалки.

    Подпись автора

        ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Ты статью прочитать не пробовала? Не пыталась понять ее смысл? ИЛи патриотизм зудит, мочи нет, и блокирует высшую нервную деятельность?

поленилась. Я и Рашу Тудей не смотрю. Среагировала на знаковое слово "свалка".

0

12

fleur написал(а):

Терра написал(а):

    fleur написал(а):

        Можно подумать, что в Сев. Йоркшире нету свалки.

        Подпись автора

            ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

    Ты статью прочитать не пробовала? Не пыталась понять ее смысл? ИЛи патриотизм зудит, мочи нет, и блокирует высшую нервную деятельность?

поленилась. Я и Рашу Тудей не смотрю. Среагировала на знаковое слово "свалка".

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Теперь я знаю, как реагировать на твои гневные вопли по поводу гнид - ты в очередной раз поленилась прочитать и реагируешь на то, что тебе рабинович напел. Интересно, лень и, скажем так, нелюбопытство - обязательные условия патриотизма, или можно как-то без них обойтись? Потому что рабиновичи тебе так Карузо напоют, что ты, при твоей лени и нелюбопытстве, так и останешься в уверенности, что Карузо издавал звуки "иа-иа". Вот еще один пример, как рабиновичи напевают Карузо:

“Вопрос о Путине разозлил Обаму”, а что Обама сказал на самом деле?

12 октября президент США Барак Обама дал интервью телеканалу CBS (тому же самому, который за две недели до этого брал интервью у Путина). Российское государственное информагентство РИА Новости из этого сделало новость:
СМИ: слова журналиста CBS о лидерстве Путина разозлили Обаму

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. В интервью телеканалу CBS Барак Обама раздраженно отреагировал на замечание журналиста С…
ria.ru

Из целого интервью деталью, достойной заголовка, редакторы РИА сочли лишь то, что вопрос о Путине разозлил Обаму. Этому посвящена целая заметка — кто да как из оппонентов Обамы издевательски прокомментировал его разозление. И дальше уже пошли перепечатки: “Журналист CBS разозлил Обаму вопросом о вызове Путина лидеру США”, “Обаму взбесил вопрос журналиста CBS о лидерстве Путина” и так далее. Однако в целой статье тому, что, собственно, сказал Обама в ответ на “разозливший” его вопрос, посвящён ровно один куцый абзац:

    Когда журналист CBS указал на российскую военную операцию в Сирии, ответ Обамы “был странным”, отмечает издание. Президент США сказал: “В моем понимании лидерство бывает по изменениям климата”. Затем Обама привел и другие примеры международного лидерства (соглашение по ядерной программе Ирана и коалиция по борьбе с ИГ), но, по мнению BI, в памяти большинства в итоге осталось именно “лидерство по изменениям климата”.

А на самом деле диалог выглядел так:

    Steve Kroft: He’s challenging your leadership, Mr. President. He’s challenging your leadership —

    President Barack Obama: Well Steve, I got to tell you, if you think that running your economy into the ground and having to send troops in in order to prop up your only ally is leadership, then we’ve got a different definition of leadership. My definition of leadership would be leading on climate change, an international accord that potentially we’ll get in Paris. My definition of leadership is mobilizing the entire world community to make sure that Iran doesn’t get a nuclear weapon. And with respect to the Middle East, we’ve got a 60-country coalition that isn’t suddenly lining up around Russia’s strategy. To the contrary, they are arguing that, in fact, that strategy will not work.

Перевод:

    Стив Крофт: Он бросает вызов вашему лидерству, господин президент. Вызов вашему лидерству —

    Президент Барак Обама: Знаете, Стив, я вам вот что скажу — если вы счиатете, что угробить свою экономику, когда тебе приходится посылать войска на помощь своему единственному союзнику — это лидерство, то у нас разные понятия о лидерстве. В моём понятии лидерство — это возглавить борьбу с изменением климата, заключить международное соглашение, к которому мы, надеюсь, придём в Париже. В моём понимании лидерство — это мобилизовать всё международное сообщество, чтобы Иран не получил в своё распоряжение ядерное оружие. А что касается Ближнего Востока, у нас коалиция из 60 стран, которая вдруг не хочет послушно бежать за российской стратегией. Напротив, они утверждают, что это провальная стратегия.

Вот это, в представлении редакторов РИА, и есть “странный” ответ” “разозлённого” Обамы. Впрочем, сам ответ они всё равно не приводят.

https://noodleremover.news/вопрос-о-путине-разозлил-обаму-а-что-обама-сказал-на-самом-деле-fb96fdfb1105#.v3sqvz3vf

+2

13

My definition of leadership is mobilizing the entire world community плюс некая фальшь-цель (в данном случае ЯО Ирака, уже там химоружие искали).

вот это самое главное, на самом деле. Правда, нету сил вникать кто на ком стоял и куда слезал, и так день потеряли на пустую разборку. Завтра гляну, лан?

Отредактировано fleur (26.10.2015 22:07:36)

0

14

А интересно.
Маша. А какой институт Вы закончили?

0

15

Шел в комнату, попал в другую (ц)

0

16

Терра!
Простите, если мой вопрос окажется бестактным.
А что, Новая Газета в качестве лапшеснималочной уже не проканывает? Почему надо переключаться на какой-то другой ресурс?

0

17

fleur написал(а):

Терра написал(а):fleur написал(а):    Можно подумать, что в Сев. Йоркшире нету свалки.    Подпись автора        ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..Ты статью прочитать не пробовала? Не пыталась понять ее смысл? ИЛи патриотизм зудит, мочи нет, и блокирует высшую нервную деятельность?поленилась. Я и Рашу Тудей не смотрю. Среагировала на знаковое слово "свалка".
            Подпись автора...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Автор таки настаивает, что РТ в Англии, на Англию должны рассказывать про проблемы в Москве.))

0

18

maestro написал(а):

В 1973г к нам в Иркутск приезжала выставка "Туризм и отдых в США". Отцы города наравне с детками из КГБ напрягались чтоб не ударить в грязь лицом. Зря напрягались - дарагих американских гостей интересовали исключительно свалки.  Для фотоотчета о нелегкой доле советских людей. Но ни беспризорников, ни бомжей в мусоре, ни больных проказой им обнаружить не удалось. И не потому что гебня была всесильна, а потому что Иркутск-73 был красивым городом с замечательными жителями, как и другие города той поры.
Так и уехали ни с чем. И вот более 40 лет меня не покидает простая мысль - американцы засранцы! И никакой политической подоплеки тут нет, все ведь просто на самом деле.

Это Вы думали, что ни с чем. :)

           ...Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Чем-то щелкал, в чем был спрятан инфракрасный объектив, -
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив.

Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад.
Искаженный микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ...

0

19

kamaz написал(а):

fleur написал(а):

    Терра написал(а):fleur написал(а):    Можно подумать, что в Сев. Йоркшире нету свалки.    Подпись автора        ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..Ты статью прочитать не пробовала? Не пыталась понять ее смысл? ИЛи патриотизм зудит, мочи нет, и блокирует высшую нервную деятельность?поленилась. Я и Рашу Тудей не смотрю. Среагировала на знаковое слово "свалка".
                Подпись автора...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Автор таки настаивает, что РТ в Англии, на Англию должны рассказывать про проблемы в Москве.))

Вообще-то РТ деньги платят за то, чтобы она просвещала англичан относительно жизни в России, при этом повышая ее престиж. Но, видимо, там работают такие же идиотики, как некоторые участники этого уважаемого форума, которые считают, что лучше всего престиж России повысится, если англичанам рассказать об английских проблемах :) Охрененные деньги уходят из российского бюджета на повышение уровня жизни импортных дурачков...

0

20

тридевятый написал(а):

Терра!
Простите, если мой вопрос окажется бестактным.
А что, Новая Газета в качестве лапшеснималочной уже не проканывает? Почему надо переключаться на какой-то другой ресурс?

Подпись автора

    А вот получим диплом - махнем в деревню/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут терцанал/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати/Жизнь комбайнера совсем не легка, мазутом пропитана, потом/В каждом доме агроному рады, девушки ловили его взгляды

Больше ресурсов, хороших и разных :) На "Новую" у местных обитателей выработался условный рефлекс, механизм которого исчерпывающе описала Эля: "Поленилась читать, среагировала на слово". Теперь я им новый раздражитель подбросила - прикольно же наблюдать за выработкой нового рефлекса :)

0

21

Такие же идиотики, как некоторые участники этого уважаемого форума, которые считают, что лучше всего престиж Грузии повысится, если русским рассказать об русских проблемах. :)
Не в бровь, а в глаз. :)

+1

22

eusi написал(а):

Такие же идиотики, как некоторые участники этого уважаемого форума, которые считают, что лучше всего престиж Грузии повысится, если русским рассказать об русских проблемах. :)
Не в бровь, а в глаз. :)

Подпись автора

    Ощутив себя привязанным к столбу и заметив разведенный в ногах костер, понял, что, как колдун, я, наконец-то, добился признания.

А у кого-то тут есть задание повышать престиж Грузии? У меня было впечатление, что на Крыте единственная грузинская участница, оставшаяся здесь, рассказывала о проблемах страны. А здесь, в вашем изысканном обществе, естественно, перешла на ваш язык... У меня вот тоже всякое желание пропало с гнидами говорить о насущном.

0

23

Да, но она рассказывала о проблемах НЕ СВОЕЙ страны. :)

0

24

eusi написал(а):

Да, но она рассказывала о проблемах НЕ СВОЕЙ страны. :)

Подпись автора

    Ощутив себя привязанным к столбу и заметив разведенный в ногах костер, понял, что, как колдун, я, наконец-то, добился признания.

На Крыте - о проблемах СВОЕЙ. Здесь, как я уже отметила, отпадает всякое желание говорить о насущном.

0

25

Что-то отпало, ага.

-1

26

Терра написал(а):

kamaz написал(а):fleur написал(а):    Терра написал(а):fleur написал(а):    Можно подумать, что в Сев. Йоркшире нету свалки.    Подпись автора        ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..Ты статью прочитать не пробовала? Не пыталась понять ее смысл? ИЛи патриотизм зудит, мочи нет, и блокирует высшую нервную деятельность?поленилась. Я и Рашу Тудей не смотрю. Среагировала на знаковое слово "свалка".                Подпись автора...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..Автор таки настаивает, что РТ в Англии, на Англию должны рассказывать про проблемы в Москве.))

Вообще-то РТ деньги платят за то, чтобы она просвещала англичан относительно жизни в России, при этом повышая ее престиж. Но, видимо, там работают такие же идиотики, как некоторые участники этого уважаемого форума, которые считают, что лучше всего престиж России повысится, если англичанам рассказать об английских проблемах  Охрененные деньги уходят из российского бюджета на повышение уровня жизни импортных дурачков...

Просвещают, там есть такая рубрика, и дают зрителям, уставшим от однобоких мейнстримных СМИ, альтернативный взгляд на мировые события.
Так что, без "свалок в Йоркшире" не обойтись.

+2

27

Синьора Кукурулла написал(а):

Это Вы думали, что ни с чем.

Нет, что-то по мелочи, конечно, унесли в клювике. Они там все свои джинсы и жвачку впаривали, наверняка художественные фоты на эту тему выпустили в своем улусе. Самое прикольное, что весь персонал выставки - с обоих сторон - работники спецслужб, штатные и нештатные. Поэтому все светились счастьем, отчего выставка прошла на ура не только в Иркутске, но и в Уфе.  :flirt:

Отредактировано maestro (27.10.2015 14:10:52)

+2

28

А вот посмотрите, как и чем смазывается наша российская машина пропаганды. Вот вчера, например, телеведущий Дмитрий Киселёв, в своей авторской еженедельной программе “Вести недели” заявил почти дословно следующее “наш самолёт взорвали террористы потому, что Россия хорошо бомбит этих террористов, а США и Британия плохо бомбят террористов, поэтому их самолёты не взрывают” (на секунду задумайтесь над этим тезисом). И далее, не переводя дыхания, уже просто дословно:

    …предполагаемый на 90% взрыв на борту нашего самолета не является ли он продуктом договоренности не трогать гражданские самолеты западной коалиции? Версия. Не более того.

Для США воюющий с Россией террорист - хороший и даже демократ

Пока нет официального заключения о причинах авиакатастрофы над Египтом, есть все больше утечек из разных источников, у…
wwwvesti.ru

Киселёв останавливается буквально на пороге логически вытекающей из этого следующей версии: в крушении российского авиалайнера виноват коварный Запад. Это изящный, насколько это возможно, выход из тупиковой ситуации, в которую пропаганда сама себя загнала: и отрицать, что рейс “Когалымавиа” упал в результате теракта, уже дальше бессмысленно (лидеры западных стран уже заявили, что “с высокой степенью вероятности” произошло именно это, прекратили рейсы в зону бедствия, эвакуировали своих туристов и и даже уже предложили помощь России в расследовании). А признаться — значит, наступить на горло собственной песне с предыдущего альбома “Мы должны начать операцию в Сирии, чтобы мочить террористов на дальних подступах”. Что будет с десятками тысяч российских граждан, оказавшихся на этих подступах, никто, естественно, не подумал, как никто и не уйдёт в отставку и даже не извинится за то, что российские туристы беспрепятственно летают отдыхать в тыл уже не вероятного, а самого настоящего противника. И никакую операцию в Сирии тоже прекращать не будут, как, например, Испания, которая вывела свои войска из Ирака в 2004 году сразу после того, как ответственность за теракты в Мадриде взяла на себя “Аль-Каеда”.

Поэтому сегодня мы наблюдаем новый выверт пропагандистской тактики (стратегия только одна, о ней ниже). Следите за руками: Киселёв практически прямо заявляет, что во взрыве “Когалымавиа” виноваты даже не бородатые ИГИЛ-овцы, а непосредственно Запад.

Напоминаю, что Дмитрий Киселёв — не только ведущий “Вестей недели”. Он ещё генеральный директор МИА “Россия сегодня” на пару с ещё одной постоянной героиней наших публикаций.

И вот это МИА “Россия сегодня” на базе бывших иноязычных служб РИА “Новости” и радио “Голос России” создало другое агентство — Sputnik. Собственно, сам Киселёв его и презентировал, ровно год назад, 10 ноября 2014 года.

На открытии он, как следует из пресс-релиза, заявил, что аудитория “Спутника” — миллиарды людей, которые устали от агрессивной пропаганды, которая сеет рознь, попирает международные законы, здравый смысл, правду и факты. Серьёзно, так и написано.

    Sputnik audience

    “Sputnik’s audience includes billions of people around the world, who, I’m sure, have had enough of the aggressive mainstream propaganda on the air, in newspapers and on television in many countries, sowing discord and trampling international law, common sense, the truth and the facts,” Kiselev said.

6,73 миллиарда рублей, между прочим, получит МИА “Россия сегодня”, в том числе “Спутник”, в 2016 году — на 660 миллионов больше, чем в прошлом. По рублю, наверное, на каждого зрителя, уставшего от агрессивной пропаганды.

И вот 6 ноября 2015 года в этом агентстве “Спутник” выходит заметка с заголовком, который примерно переводится как “Почему британцы так торопятся продвинуть теорию с бомбой на борту самолёта?”

И там уже автор, после долгих и путаных ужимок и намёков (“Шарм-эль-шейх давно используется как перевалочный пункт для сотрудников британских спецслужб, работающих на Ближнем Востоке. Наверняка они неплохо знают аэропорт”) автор наконец заряжает главный калибр:
Кэмерон и Обама наверняка сейчас получают данные от своих спецслужб, которые сообщают им, что в багажном отделении самолёта была заложена бомба. Но тут есть одна большая проблема. Уверенность, с которой делаются эти предположения о методах совершения теракта, заставляет задуматься над другим, ещё более мрачным вопросом: а террористы ли это были на самом деле, или агенты британской разведки MI6, притворявшиеся террористами?

Каково, а? Устами автора крупнейшего информагентства страны Россия прямо обвиняет страну-союзника в том, что спецслужбы этой страны не просто подстроили, но и сами совершили теракт, унёсший жизни 224 пассажиров российского самолёта. Вы думаете, кто-нибудь вспомнит про это, извинится, удалит заметку с сайта, когда станет ясно, что это очевидное враньё? А за “распятого мальчика” кто-нибудь извинился? А за всё остальное? Наоборот, врать надо столько, чтобы никто даже и вспомнить не пытался, что там говорили вчера. А говорили там ровно противоположное, и это тоже было враньё. В начале сентября тот же самый сайт Sputnik на голубом глазу утверждал, что западные СМИ всё врут и никаких российских войск в Сирии нет (про это была самая первая заметка в этом блоге). Русский сайт RT.com вообще не стеснялся:

Знаете, когда это опубликовано? 22 сентября, ровно за неделю до того, как началась настоящая телевизионная войнушка с ежедневными брифингами Минобороны и видео как будто прямиком из компьютерной игры (неудивительно, что некоторые перепутали):
Минобороны опубликовало видео уничтожения штаба "ИГ" в Сирии

Военные самолеты российских ВВС выполнили в среду около 20 вылетов над территорией Сирии. Об этом рассказал официальны…
wwwrg.ru

Непрерывно врать, отрицать очевидное, забрасывать читателя миллионом противоречащих друг другу и забываемых через секунду версий, называть доктора адвокатом, тащить в эфир каких угодно фриков, сумасшедших и нацистов, лишь бы продвигали текущий изгиб линии партии, чтобы никакой ни правды, ни лжи уже не было, чтобы всё это сливалось в один неостановимый поток бреда — в этом и есть единственная стратегия. Никакой другой уже давно нет. “Улучшить международный имидж России” — я вас умоляю. Про него даже уже и не вспоминает никто, хотя не далее как пару лет назад с ним носились как с писаной торбой и платили десятки миллионов долларов британским же и американским пиарщикам.

https://noodleremover.news/crazy-shit-4347c9cdd5cb
Конечно, каждый развлекается, как может, но на красивую жизнь Симонян и Киселева в следующем кризисном году будет потрачено  6,73 миллиарда рублей - на 660 млн больше, чем в этом. На здравоохранение и образование будет потрачено меньше, а на тупую безумную, как наша Мари, пропаганду - больше. И не личных путинских рублей, а бюджетных, вынутых из наших карманов... Видя, как закручивается спираль безумия, остается надеяться, что это не надолго - должно звездануть в обратную сторону...

0

29

Какие могут быть обвинения, если ещё расследование катастрофы не завершено. Даже выкладку не делали.
Так что пока только версии.  :dontknow:
Причём, авиационные специалисты по прежнему считают наиболее вероятной разрушение конструкции.
Другое дело, что такой вариант невзирая на возможное ненадлежащее содержание самолёта в техническом состоянии сильно бьёт по репутации производителя Аэробусов.
Теракт, как версия тоже далеко не всех устраивает.
Так что, расследование, расследованием, а торг за официальную версию уже идёт.
Посмотрим, что нам озвучат.

0

30

Терра написал(а):

Какой я ресурс нашла... Конфетка:

Да понимаю, что Вы гуано "конфетки" по всему Интернету "пытчиво"(с) разыскиваете...  Слушайте, Вашу энергию бы да в мирное русло. Вместо того, чтобы делами заниматься, напористо и методично разыскиваете по всему Интернету всякое гуано. Правильно здесь сказали про консистенцию Вашей "конфетки". Вам что, всерьез заняться больше нечем? Или на почасовой (возможно, попостинговой) оплате сидите?

Отредактировано Chinook (11.11.2015 00:23:09)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Лапшеснималочная