КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Админ Скептик?


Админ Скептик?

Сообщений 151 страница 180 из 386

Опрос

Приглашаю высказаться по сабжу
Да

81% - 13
Нет

18% - 3
Голосов: 16

151

frost написал(а):

Скептик, а как это сочетается вместе? Вдруг чей-то матерный пост кому-то (в том числе и Вам лично) покажется "интересным и ярким"?

Терпеть буду.
Иногда жулик вызывает куда большую симпатию, чем потерпевший.
Издержки профессии  :dontknow:

0

152

Скептик написал(а):

Терпеть буду.

Терпеть что? Чей-то мат на форуме или необходимость поступить против собственной совести и таки забанить "ценного собеседника" за ""интересный и яркий" пост?

0

153

Мари
Наверное, лучше Скептику тоже написать твой адрес электронной почты в личку! А то, мало ли чего...

0

154

frost написал(а):

Терпеть что? Чей-то мат на форуме или необходимость поступить против собственной совести и таки забанить "ценного собеседника" за ""интересный и яркий" пост?

Необходимость забанить.

+2

155

fleur написал(а):

Мари
Наверное, лучше Скептику тоже написать твой адрес электронной почты в личку! А то, мало ли чего...

Пока не нужно (ибо нелегитимен). Норман же жив-здоров.

0

156

holly написал(а):

vshep написал(а):holly, термин "срач" не раздражает Ваш нежный слух? Только ...словие? А что касается упоминаний о предыдущем голосовании - я голосовал за решение Совы... В голосовании речи о том, чтобы ...ка модерировала форум, не было ни слова... Так что не надо ля-ля... мари смущалась, но вопрос сформулировала, как ей надо...)))Раздражает. Очень.

holly, извините ради бога! Сказали бы раньше - я бы его вне За поскотиной никогда не использовала. А так, грешна, кажется еще в одной, а то и двух темах в Председателевых сенях, при обсуждении модерации и форума сорвалась... Уж очень достали та дурь и клевета, что на меня массированно обрушились. К клевете была готова и в общем привыкла, но вот дурь таки подкосила, читать такую ахинею, как тут некоторые на полном серьёзе и с уверенностью в своей правоте про меня несли, было тяжело... Возможно Вы сочтёте это некоторым смягчающим обстоятельством и сможете "понять и простить"(с).

Всё сказанное относится не только к холли, но ко всем, кого покоробило использование мною вышеупомянутого термина.

Кстати, хочу обратить внимание форумчан, что довести ВДП до участия в разборке и высказывания "фи" по поводу некоторых выражений - это суметь надо! И это сигнал о том, что при переходе на неуправляемое и неограниченное никем хамство и оскорбления не только форумчан, но и всего вокруг, форум потеряет не только Гэндальфа, Нортона, доксура, меня и холли, но и ВДП, и возможно еще пару-тройку форумчан (хорошо бы им самим высказаться, чтоб знать кем форум рискует!), а там в их отсутствие и более терпимые к грубостям со скуки уйти могут. Зато останутся ёси, вшеп, Кукурулла и Петрович, за тонкую душевную организацию, не переносящую  модерирования, некоторые тут так переживают...

0

157

Времени подробно высказаться о каждом из пунктов провозглашенной программы, с конкретными иллюстрациями того, как это было при keltishe, -- нету. Может ближе к ночи.
А пока такое предложение.
Скептик, mon ami!
А отчего бы Вам не основать где-нить по соседству опытную делянку, на которой Вы вкупе с Вашим электоратом в количестве 9 человек поставите полномасшабный эксперимент по реализации просвещенного, выполняющего любые сиюминутные пожелания Вашей левой задней пятки, абсолютизма? А мы посмотрим, как это у Вас получается, и, глядишь, то ли туда подтянемся, то ли сюда володеть нами пригласим.

+2

158

Не надо никаких писаных правил. Никто, кроме АндрейК, не требует с приглашенных гостей расписки в ознакомлении с правилами поведения в своей квартире с указанием санкций за их нарушение. И про модерируемые и немодерируемые форумы - полная клюква.

Отредактировано eusi (26.10.2015 14:07:36)

-1

159

Мари написал(а):

Уж очень достали та дурь и клевета, что на меня массированно обрушились. К клевете была готова и отчасти привыкла, но вот дурь таки подкосила, читат такую ахинею, как тут некоторые на полном серьёзе и с увеоренностью в своей правоте про меня несли было тяжело... Возможно Вы сочтёте это некоторым смягчающим обстоятельством и сможете "понять и простить".

А говорено Вам было сто разов - не вступайте в объяснения!
Я ежели до админства дорвусь - в бараний рог!  :mad:

0

160

Скептик написал(а):

fleur написал(а):

    Мари
    Наверное, лучше Скептику тоже написать твой адрес электронной почты в личку! А то, мало ли чего...

Пока не нужно (ибо нелегитимен). Норман же жив-здоров.

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

так он сюда не ходит, а мне потом будут нервные кавказские тетеньки и ммм престарелые дяденьки шить какие-то интриги, только за то, что у меня трехзначное количество френдов в соцсетях и раньше сдуру общалась с форумными знакомыми по скайпу и электронной почте!

+1

161

Лукавое предложение... Если с параллельной делянкой все будет хорошо, то зачем тогда сюда возвращаться? :)
Наверное, будут и ещё более глупые советы. :)
Впрочем, а вы, друзья, как не садитесь, а Мари не отдаст.

+1

162

Скептик написал(а):

Мари написал(а):

    Уж очень достали та дурь и клевета, что на меня массированно обрушились. К клевете была готова и отчасти привыкла, но вот дурь таки подкосила, читат такую ахинею, как тут некоторые на полном серьёзе и с увеоренностью в своей правоте про меня несли было тяжело...
А говорено Вам было сто разов - не вступайте в объяснения!

да как же не вступать, вот у меня тоже потребность опровергнуть про себя слухи и домыслы... а то как-то вот промолчишь и окажешься согласна.

+1

163

Норман ходит сюда как на работу. Регулярно.

0

164

тридевятый написал(а):

Времени подробно высказаться о каждом из пунктов провозглашенной программы, с конкретными иллюстрациями того, как это было при keltishe, -- нету. Может ближе к ночи.

Утомили Вы меня, либер фатер  :x  И не лень Вам?

Скептик, mon ami!
А отчего бы Вам не основать где-нить по соседству опытную делянку, на которой Вы вкупе с Вашим электоратом в количестве 9 человек поставите полномасшабный эксперимент по реализации просвещенного, выполняющего любые сиюминутные пожелания Вашей левой задней пятки, абсолютизма? А мы посмотрим, как это у Вас получается, и, глядишь, то ли туда подтянемся, то ли сюда володеть нами пригласим.

Я на этих 16 аршинах сидел и буду сидеть! Там-то всё по-новой разрабатывать.

Что Вас так напрягает-то? "подоваловский" айпишник?  :rofl:

Отредактировано Скептик (26.10.2015 14:14:48)

0

165

fleur написал(а):

да как же не вступать, вот у меня тоже потребность опровергнуть про себя слухи и домыслы... а то как-то вот промолчишь и окажешься согласна.

Ну, типа, "дзен-упражнение" (с)

+1

166

eusi написал(а):

Норман ходит сюда как на работу. Регулярно.

Подпись автора

    Ощутив себя привязанным к столбу и заметив разведенный в ногах костер, понял, что, как колдун, я, наконец-то, добился признания.

слова здесь не написал больше месяца!

0

167

параллельной делянкой

Господа, да вы чё? Ещё и от Кельтхоза ощепляться будем?  :rofl:

+2

168

слова здесь не написал больше месяца!

В личке переписываемся, делимся мнением по модерации.

+1

169

Про форум - СМИ - чистая чепуха, нет смысла даже возражать. Это пороки Вашего личного восприятия. Вытекающего и капающего.
Пусть и помойка, но кто или что Вас лично заставляет быть самым вонючим отбросом на этой помойке, АндрейК?

0

170

Мари, да что Вы, я никогда не замечала у Вас излишних грубостей. Никаких к Вам претензий лично у меня нет.

+1

171

тридевятый написал(а):

А отчего бы Вам не основать где-нить по соседству опытную делянку, на которой Вы вкупе с Вашим электоратом в количестве 9 человек поставите полномасшабный эксперимент по реализации просвещенного, выполняющего любые сиюминутные пожелания Вашей левой задней пятки, абсолютизма?

может Вам Тридевятый проще попробовать попастись на опытной делянке, вдруг Вас культурно недоэволюционирующий скорняк пустит к себе попинать как ватнега и колорада, поговорит с Вами полнотекстовыми матюгами и будет по выхам пороть на конюшне?

0

172

Один юзер в личку написал, что проголосовал против моего админства, но движок почему-то не зачёл его голос.
Юзер во вранье не замечен, поэтому 4 против, 10 за.
Я результатов не вижу, если что - поправьте.
Мда...проблемы с легитимностью  :dontknow:
Я-то думал как от брошенных в воздух чепчиков уворачиваться, а тут такая, право, неискренность.

0

173

Эль, мне сейчас недосуг заново искать твой пост про мат, боюсь застрять  и начать комментировать всё подряд, но не могу не задать по нему вопрос! Когда ты говорила о где-то на просторах интернета отвязно матерящихся, а тут ратующих за запрет мата, форумчанах, а потом исключила из их чила сначала холли, а потом и кмк всех остальных тут против мата высказывавшихся, кроме меня - это как понимать? Ты меня что ли имела в виду?!

Да я и в реале-то только "сукой" обругать могу, а это и раньше считалось "литературным матом", д.е. дозволенным, а теперь по определению и вовсе из мата выведено. А настоящим матом не оприходовала ни разу в жизни никого, ничего и никогда, не говоря уж об интернете, где ничего случайно не сорвётся даже в крайнем раздражении, да запрещен он почти везде, где я хоть что-то писала... Что-то ты путаешь!

+1

174

holly написал(а):

Никаких к Вам претензий лично у меня нет.

Подпись автора

    Доброе слово и кошке приятно

да, но у двух дам возникли и у не менее четырех джентльменов, причем оказались так озвучены, что все выхи трясло в килобайтах площадку и вместо работы и живенького политчатега в понедельниик жуем. О чем я и написала в теме про Кочку. Что я надеялась, что хватит выдержки и осмотрительности избежать, а... вот же и нет.

0

175

Мари написал(а):

Эль, мне сейчас недосуг заново искать твой пост про мат, боюсь застрять  и начать комментировать всё подряд, но не могу не задать по нему вопрос! Когда ты говорила о где-то на просторах интернета отвязно матерящихся, а тут ратующих за запрет мата, форумчанах, а потом исключила из их чила сначала холли, а потом и кмк всех остальных тут против мата высказывавшихся, кроме меня - это как понимать? Ты меня что ли имела в виду?!

Мари нет и не тебя. Извини, реально должна была в реплике, где "три раза не вставать", еще тебя перечислить в числе непричастных к этому странному поступку. "Параллельная делянка" -- также не подразумевает Яблочный сад.

0

176

Скептик написал(а):

2. что такое мат - я знаю, и консилиумов по этому поводу устраивать не намерен.

Простите, но у Вас просто "личное мнение", возможно отличающееся от личного мнения других форумчан, как вот со мной в отношении "*****словия". А у неизвестного Вам Роскомнадзора, мнение которого Вы так сходу игнорируеете, не только мнение но и "банхаммер", позволяющий блокировать ресурсы в интернете, а на отдельных юзеров даже дела заводить (ссылок не просите, их нет у меня, но точно инфа о таких прецедентах была пару раз уже).

Так что не стоит его игнорировать. Тем более, что определение краткое и всем понятное, разночтений не допускающее, в отличии от не всем нам заранее известного и понятного Вашего мнения.

Отдельное огромное спасибо тридевятый за то, что его, это определение, нашел и тут опубликовал! Я на него ссылалась, но найти не смогла. Жалко только что ссылки не дал для солидности.

0

177

Ну,fleur, держитесь! Сейчас как пойдут аппеляции! Это я ящик Пандоры открыла. Мало не покажется! Сочувствую)))

0

178

Ну прямо не знаю. Еще там не писали Frost и Скептик, даже в качестве полковника Киже. Там даже самоудалившийся отсюда лже-Подавалов вроде не писал пока, у него ж есть ФНЛ! Нестор, Синг, ВДП, Сафин, Serge, Sergey и дамы тоже не писали там. Gandalf не писал.

Отредактировано fleur (26.10.2015 14:42:24)

+1

179

holly написал(а):

Ну,fleur, держитесь! Сейчас как пойдут аппеляции! Это я ящик Пандоры открыла. Мало не покажется! Сочувствую)))

Проще было назвать этого (на "этих" уже не тянет, похоже) где-там матерящегося...   :)

Кстати, Скептик как раз мата не чурается, сам признавал, да и мы тут видели неоднократно, незачем куда-то ходить.

И тем более спасибо ему за готовность учесть мнение других и сдерживаться, избегать его употребления на период принятия такого решения по форуму.

0

180

Да думаю, может, сами отзовутся расширители посткорытного пространства на уровне mybb ?

И не хочу пиарить совсем помойку, тем более, что обсуждаемое там намерение смешать здесь с дерьмом здешний "гегемон" и так озвучивается ее представителем русским по белому, заодно с грязной оскорбухой в адрес... далеко не только меня, короче. Прямо в теме.

Отредактировано fleur (26.10.2015 15:00:53)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Админ Скептик?