КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Админ Скептик?


Админ Скептик?

Сообщений 121 страница 150 из 386

Опрос

Приглашаю высказаться по сабжу
Да

81% - 13
Нет

18% - 3
Голосов: 16

121

Однако, вторые сутки живём без модератора, а форум всё не развалился... :(

0

122

Странно, я проголосовала "против", Лесовик тоже. Результат - "против" 2 голоса. Все остальные "за"??? Вроде раньше до нашего с Лесовиком голосования тоже были голоса "против". Я ошибаюсь?

0

123

Скептик

Само-собой всё устаканивается.
... Невидимая рука, типа.

Не предполагал, что Скептик - убеждённый егоровец-гайдаровец.
И так же, как покойный, верует в невидимую руку.

+1

124

Андрей К написал(а):

Я тоже проголосовал против. И где третий голос?

Потому что Лесовик нажал кнопку - "Посмотреть рез-ты голосования" и движок автоматом посчитал его голос, как ЗА.

Свернутый текст

0

125

Петрович написал(а):

Андрей К написал(а):

    Я тоже проголосовал против. И где третий голос?

Потому что Лесовик нажал кнопку - "Посмотреть рез-ты голосования" и движок автоматом посчитал его голос, как ЗА.
Свернутый текст

Да нет, Скептик написал, что перезачел голос Лесовика.

+1

126

Я больше скажу - я и сам не голосовал и не буду. Хотя кандидат в президенты РФ на выборах точно такой же избиратель, и активного избирательного права его никто не лишал.
Да и здешний голос куда больше весит, чем на российских выборах.

0

127

holly написал(а):

Да нет, Скептик написал, что перезачел голос Лесовика.

В уме перезачёл.
Вижу 10:2, пишу 9:3 (Вы, Лесовик, Андрей К.)

+1

128

Скептик, банить будете за оскорбления национальностей, наций и государств как таковых и собеседников по соответствующей принадлежности? Или в зависимости от... чего?

+1

129

frost написал(а):

Скептик, банить будете за оскорбления национальностей, наций и государств как таковых и собеседников по соответствующей принадлежности? Или в зависимости от... чего?

Только за мат.
"Аргументы" вида "руззске ватник" или "жырная грызуниха" предлагаю игнорировать.
Возможно, я заблуждаюсь и возможно внесу какие-то коррективы (со временем).
Пока мыслю так.

Сразу возникает куча вопросов. А как быть с религией, профессией, полом, массой других параметров?
Почему только национальность?
"Вашим гуманитарным спинным мозгом не понять" - это оскорбление, или нет?

Опять корытные Правила вырисовываются.

Нет, пока только мат. А там видно будет.

Отредактировано Скептик (26.10.2015 12:42:41)

0

130

Андрей К написал(а):

А куда Мари то подевалась?

А куда свергнутые диктаторы бегут?

-1

131

То есть "рашка-парашка", "русское (черножопое, чуркистанское) быдло", "пиндорасты", "пейсатые ублюдки", "сраная Грызуния", "долбанные усраинцы", "мерзкая жыдва", " ушлепки до десятого колена" - это допустимо и просто игнорить, кому не нравится?

+1

132

Петрович написал(а):

А куда свергнутые диктаторы бегут?

Так вопрос вообще не стоит.
Я просто выясняю отношение форумчан с своей кандидатуре на роль админа.

0

133

Скептик написал(а):

holly написал(а):

    И мат будет везде?

Но ведь у Вас дома есть один-два унитаза, и по комнатам вовсе не висят таблички о сумме штрафа тем, кто вздумает справить нужду у холодильника?
Социум сам определяет границы допустимого. Невидимая рука, типа.
Мат там, где его (и артикулирующего) согласны терпеть.
От ценности собеседника зависит, по-моему.
Кельт вполне себе выражался, но его посты были интересными и яркими.

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

А только что было написано, что за мат будете банить? Как так? Я уже проголосовала.

0

134

frost написал(а):

То есть "рашка-парашка", "русское (черножопое, чуркистанское) быдло", "пиндорасты", "пейсатые ублюдки", "сраная Грызуния", "долбанные усраинцы", "мерзкая жыдва", " ушлепки до десятого колена" - это допустимо и просто игнорить, кому не нравится?

1. но Вы же только что всё это написали, и клавиатура не расплавилась?

2. нет, это недопустимо. Но это не предмет регулирования средствами модерирования.
Если Ваши попутчики в поезде начинают вдруг сморкаться в скатерть, Вы ведь не вызываете полицию?
Вы просто перестаёте с ними общаться, и всё.

0

135

Скептик написал(а):

А как быть с религией, профессией, полом, массой других параметров? Почему только национальность?

И это тоже, да.

Скептик написал(а):

Возможно, я заблуждаюсь и возможно внесу какие-то коррективы (со временем).

А там видно будет.

То есть как и когда Вам вздумается, так и будет, чиста в зависимости от Вашего личного восприятия и осчущений?

Отредактировано frost (26.10.2015 12:57:58)

0

136

holly написал(а):

А только что было написано, что за мат будете банить? Как так?

Буду. Раз общество против мата, то буду.
Хотя мне лично это поперёк (о чём и сообщил).

0

137

frost написал(а):

То есть как и когда Вам вздумается, так и будет, чиста в зависимости от Вашего личного восприятия и осчущений?

Так я же сразу сказал - "как при Кельте". При Кельте именно так было.

0

138

holly написал(а):

Раздражает. Очень. А что? Неужели это Вас заботит? Что-то непохоже.

Так это-же любимое слово нашей "блюстительницы нравов"... И что-то я ни разу не читал просьб о воздержании от употребления...)))

0

139

frost написал(а):

"рашка-парашка", "русское (черножопое, чуркистанское) быдло", "пиндорасты", "пейсатые ублюдки", "сраная Грызуния", "долбанные усраинцы", "мерзкая жыдва", " ушлепки до десятого колена"

Прямо музыка... :)
Ушлепки, пардон, это к какой-то конкретной национальности относится? К какой, хотелось бы знать. :)
Я думал до сих пор, что это интернациональное.

0

140

eusi написал(а):

Я думал до сих пор, что это интернациональное.

Правильно думали, потому через запятую. :)

0

141

Скептик написал(а):

Я просто выясняю отношение форумчан с своей кандидатуре на роль админа.

Я тоже так понял, что это еще вовсе не перевыборы, а так, типа предварительного опроса общественного мнения. Надеюсь, что не ошибся.

Отредактировано frost (26.10.2015 13:12:41)

0

142

vshep написал(а):

holly написал(а):

    Раздражает. Очень. А что? Неужели это Вас заботит? Что-то непохоже.

Так это-же любимое слово нашей "блюстительницы нравов"... И что-то я ни разу не читал просьб о воздержании от употребления...)))

Я стараюсь не ходить за поскотину. А вообще обычно стараюсь терпеть. Но это не значит, что меня не раздражает грубость. Тексты Мари, которые я видела, в отличие от Ваших и от, например Синьоры, не  страдают от грубостей. Возможно у нее это есть "за поскотиной". Но это уже мне фиолетово.

0

143

Андрей К написал(а):

Скептик, а вот маэстро по вашему подлежит бану за это?)

Подлежит (по-моему).

И что значит ваше "пусть И он?")))

Это значит, что юзеру Андрею К. не возбраняется высказываться по сабжу, и его голос будет учтён наравне с прочими.

0

144

Скептик написал(а):

Мат там, где его (и артикулирующего) согласны терпеть.
От ценности собеседника зависит, по-моему.
Кельт вполне себе выражался, но его посты были интересными и яркими.

Скептик, а кто будет измерять ценность собеседника, ну эта... кого забанить за мат, а кому простить, а то и восхититься? Вы лично по своему усмотрению или каждый раз всеобщим голосованием?

0

145

frost написал(а):

Скептик, а кто будет измерять ценность собеседника, ну эта... кого забанить за мат, а кому простить, а то и восхититься? Вы лично по своему усмотрению или каждый раз всеобщим голосованием?

1. за мат я буду банить всех и всегда (не будучи уверенным, что это правильно).

2. что такое мат - я знаю, и консилиумов по этому поводу устраивать не намерен.

0

146

Андрей К написал(а):

У меня вопрос исторического плана. Как так получилось, что образцовый семит Кельтище создал русско-националистический форум, да ещё и с замечательной антисемитской темой?) Нигде тут нет, случайно, объяснений этого феномена?)

По теме, пожалуйста.

0

147

Скептик написал(а):

Мат там, где его (и артикулирующего) согласны терпеть.
От ценности собеседника зависит, по-моему.
Кельт вполне себе выражался, но его посты были интересными и яркими.

Скептик написал(а):

1. за мат я буду банить всех и всегда (не будучи уверенным, что это правильно).

Скептик, а как это сочетается вместе? Вдруг чей-то матерный пост кому-то (в том числе и Вам лично) покажется "интересным и ярким"?

Скептик написал(а):

Моя программа - будет всё, как при Кельте.

Значит таки не всё? А что еще будет не так?

Отредактировано frost (26.10.2015 13:41:00)

+1

148

holly написал(а):

Я стараюсь не ходить за поскотину.

"Ты посмотри, какая цаца!" (с)

Отредактировано Петрович (26.10.2015 13:50:31)

0

149

Андрей К написал(а):

А куда Мари то подевалась?

Никуда не подевалась, взяла тайм-аут и на время дистанцировалась. сейчас зашла глянуть как дела. Приложу максимум усилий, чтобы не писать всего, что крутится в голове в качестве комментариев прочитанного... Ограничусь тремя примерно сообщениями и опять уйду. На время моего отсутствия форум таки не модерируется, но сейчас ничего экстраординарного и не предвидится, поскольку даже самые отвязные "асоциалы" из кожи вон лезут пытаясь продемонстрировать отсутствие необходимости модерации. Почему бы мне этим не воспользоваться для отдыха, да и другие дела подзапустила, сейчас ими занимаюсь.

Пока не голосовала, ждала ответы на вопросы и наблюдаю пожелания и мнения. Проголосую обязательно, но позднее. Время есть, Скептик дал две недели...

Если что-то срочное, хотя и не представляю что это может быть, то у Эли есть адрес моей эл.почты.

Спасибо сторонникам нормального общения, что наконец заговорили, а то у меня уже стало складываться впечатление, что общение в стиле Петровича, Кукуруллы, ёси и вшепа всех устраивает, кроме меня и холли, стали появляться сомнения в перспективах или шансах на перспективу для нас этого форума. Сейчас надежда ожила.  :blush:

0

150

Андрей К написал(а):

А почему только за мат? Можно оскорбить человека и без применения такового. Ну вот, например, если я назову кого то гипертрофированным клитором старой негритянки, это как?))) Или тупым ослом? ))) Может, всё таки, банить вообще, за ОСКОРБЛЕНИЯ собеседников? А оскорблениями в таком разе будут являться любые нелицеприятные, унижающие или порочащие сравнения. С животными, с предметами, приписывание несуществующих заболеваний и т.п.))))  Скажем так вот - Скептик -шанкр на пенисе туберкулёзного бомжа. Это для примера только, не подумайте чего. За это вы будете банить? Ведь ни единого матерного, и даже нелитературного слова мною не написано!)))

А как порочит юзера сравнение с молотком, например?
- Андрей К. - просто молоток и монстр во всём, что касается (нужное вставить).
Молоток - это предмет, монстр - это чудовище, а высказывание в целом - абсолютно комплиментарное.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Админ Скептик?