КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Админ Скептик?


Админ Скептик?

Сообщений 91 страница 120 из 386

Опрос

Приглашаю высказаться по сабжу
Да

81% - 13
Нет

18% - 3
Голосов: 16

91

Nestor написал(а):

Вот сейчас на сайте форума я отчетливо вижу надпись - "смотрите новую коллекцию пуховых платков из Оренбурга по ценам от 4370  руб"

fleur написал(а):

это у Вас часы, а у меня КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ для похудания!

А у меня Адблок Плюс. Ваще никакой рекламы. Так хорошо... :D

Отредактировано frost (25.10.2015 20:25:25)

0

92

holly написал(а):

fleur написал(а):

    Давно живу и в поисковиках не забанена. Но я не подразумевала Вас, Тридевятый.

    Подпись автора

        ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

А меня?

Подпись автора

    Доброе слово и кошке приятно

Holly конечно, нет. Еще не подразумевала Синга с Камазом и Docsura, чтобы еще три раза не вставать.

Отредактировано fleur (25.10.2015 20:35:29)

0

93

тридевятый написал(а):

тормоз написал(а):

    Теоретически, если оставшиеся 9 (девять) человек проголосуют (внезапно) "против"

Я вот считаю, что для легимитазации своих претензий на админство Скептик должен набрать минимум 19 голосов "за". На данный момент таких только 9 (помним, что Лесовик дезавуировал свое голосование "за")
В противном случае будет революция роз по-кельтхозски.

Подпись автора

    А вот получим диплом - махнем в деревню/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут терцанал/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати/Жизнь комбайнера совсем не легка, мазутом пропитана, потом/В каждом доме агроному рады, девушки ловили его взгляды

Виноват, про Лесовика - забыл. ((
Но и Вам осмелюсь напомнить, что "претензией" Скептика было: "...готов получить гуманитарную помощь в виде краткого технического наставления по админству (и обязуюсь изучить его в сжатые сроки)." (с)
Имхо - очень аккуратно сформулировано.
Всё остальное - наши личные (субъективные) фэнтэзи.
С тем же успехом (и с той же "достоверностью") можно предполагать, что получив упомянутую "гуманитарку" и "изучив"(с) её (в неназванные кратчайшие сроки) он откажется впрягаться.  :dontknow:

+1

94

Андрей К написал(а):

Быдло хочет абсолютной власти. Пусть её и получит. Как только это случится, форуму и каюк... Здешний коллектив всегда по  типу был стаей гопников. Держатся такие всегда только и исключительно на личности главаря. Главарь ушёл, стая перегрызётся. Зверушки.

Гандона штопанного здесь не спрашивали.

+2

95

тридевятый написал(а):

fleur написал(а):

    а здесь были прецеденты минимум 19 голосов за?

Было 18 "за".
ЗЫ. По ссылкам не ходили? Голосование по решению sova о назначениии Мари секретарем профкома

ходила, зачиталась сетованиями на лукавство формулировки, а цифры не глянула, теперь вижу. Да. 18 за.

0

96

holly, термин "срач" не раздражает Ваш нежный слух? Только ...словие? А что касается упоминаний о предыдущем голосовании - я голосовал за решение Совы... В голосовании речи о том, чтобы ...ка модерировала форум, не было ни слова... Так что не надо ля-ля... мари смущалась, но вопрос сформулировала, как ей надо...)))

0

97

Мари написал(а):

Поясните: кто-то на кого-то наехал, оскорбил, унизил, обматерил и т.д. и т.п. У оскорбленного не будет никакой защиты, в том числе и той, которая таки была при Кельтище?

Он/она вынужден будет опускаться до уровня наехавшего на него хама/хамки и оскорблять и унижать в ответ или, утешая себя тем, что умный промолчит, а гордый не унизится, будет всё это игнорировать, позволяя заполнить форум ложью и клеветой на себя и никак не реагируя на оскорбления, как это делаю сейчас я?

Самоорганизация. У Вас в семье, на работе, в магазине - кто роль полиции нравов выполняет? Да никто. Само-собой всё устаканивается.
Игнорируйте. Собеседник, привыкший приветствовать почтенную публику бодрым "Етит твою мать, профессор!" рано или поздно обнаружит вокруг себя пустоту. Никого не будет интересовать его мнение по Украине, Крыму, Сирии, и так далее.
Он это поймёт, и либо изменится, либо уйдёт сам. Плеваться в пустоту элементарно скучно.
Ценные связи сохраняются, малоценные - утрачиваются.

"По морде" хам/хамка будет получать от Вас только за наезды на Вас лично?

Я давал повод так думать? Жаль.

0

98

holly написал(а):

И мат будет везде?

Но ведь у Вас дома есть один-два унитаза, и по комнатам вовсе не висят таблички о сумме штрафа тем, кто вздумает справить нужду у холодильника?
Социум сам определяет границы допустимого. Невидимая рука, типа.
Мат там, где его (и артикулирующего) согласны терпеть.
От ценности собеседника зависит, по-моему.
Кельт вполне себе выражался, но его посты были интересными и яркими.

0

99

Lesovik написал(а):

По ошибке проголосовал "Да". Прошу зачесть мой голос как "Нет".

Зачёл.9:3
Вечно вы с вашими штучками.

0

100

frost написал(а):

Поставил "Да", но предлагаю оставить и Мари тоже. То есть не "вместо", а именно "вместе". ИМХО, Скептик задолбается модерить в одиночку. Люди разумные, глядишь и не подерутся.

Нет. Что получается из демократии - мы видим. Предлагаю попробовать просвещённый ( :blush: ) абсолютизм.

0

101

тормоз написал(а):

Скептик въедлив (зараза), но не склочен. ))
А Мари - труженик.
В этой связке плюсов, имхо, гораздо больше чем минусов.  
Для площадки.

То есть - пока Лебедь, Рак и Щука будут рвать жилы, воз будет находиться в состоянии равновесия?
Нет, я против.

0

102

Мари написал(а):

Многие из нас таки пришли сюда именно из-за потери площадки для общения со знакомымии по Открыто собеседниками, а отнюдь не "за глотком воздуха". (...)мы бы с удовольствием там и продолжали, если бы нам не помешали, лишив этой возможности.

Вот в этом и разница между "старожилами" и "новой волной".

Вы бы с удовольствием продолжали сидеть в своих райкомах и отовариваться в спецраспределителях, а мы (изгнанные корытной администрацией) молитвы на льду пели. Под прикладами.  :D

0

103

Мари написал(а):

А вот в каких случаях собирается таки банить Скептик или не собирается вообще ни за что и никогда, вот это хотелось бы понять. И будет ли на форуме хотя бы такая, как было при Кельтище, защита форумчан от хамства? Он же продекларировал что будет "как при Кельте", вот и уточняю.

1. нарушение УК РФ. Кельт относился к этому пофу...философски, но он и знал   меньше моего.
Санкция: удаление поста + предупреждение. Три предупреждения - удаление.

2. высказывания типа "Тридевятый - чудак!" - бан "охолонись 24 часа".
Высказывания вида "Путин (Порошенко, Обама, Сталин, Ганс Дитрих Геншер, Заяц, Шакти, ОлдВиг, etc) - чудак!" - без внимания.

3. спам - удаление.

При Кельте так было.

Отредактировано Скептик (26.10.2015 06:01:56)

0

104

Мари написал(а):

Он использовал термин за который я уже банила других. Он знал это. С какого бодуна ему надо позволять больше других?

То есть, если Вы кого-то забаните за термин "сковородка", то и остальным не поздоровится?
Ну, чтобы первому не обидно было, да?

-1

105

Мари написал(а):

Скептик, как я поняла, собирается на мат вообще внимания не обращать. Хотя до конца я и в этом не уверена, что правильно поняла... Кельт таки обращал и самого же Скептика "в санаторий" за него отправлял...

Неправда. Кельт отправлял в санаторий не за мат, а за мат в адрес конкретного юзера форума.
Путина, могилы русофобов, или погоду можно было материть невозбранно. Что он и сам делал.

0

106

A_Safin2 написал(а):

Я голосовать не буду

Я тоже.

A_Safin2 написал(а):

Думаю, личными мотивами руководствоваться он не будет.

Разумеется.

A_Safin2 написал(а):

Плюс выдержка. Я ему пару раз на Открыто еще ужас что писал, а он даже и не думал жаловаться - хотя этот инструмент он в принципе использовал. Значит, отличал мои выпады от настоящих оскорблений, которые разрушительны для форума.

Не поэтому. Просто Вы умный человек и ценный собеседник.

A_Safin2 написал(а):

Что касается Мари. Хотя я, как уже отмечалось выше, и не знаком с конфликтами по поводу ее модерирования, считаю, что обижать ее понапрасну, особенно приравнивая к Капри, в высшей степени нелепо. Если не видите разницы - позовите на недельку настоящую Капри помодерировать. Она быстро покажет, что здесь вам не тут.

Одного того, что было написано некоторыми юзерами в последние дни тут, и на "Поскотине" по адресу модератора, для Капри хватило бы для того, чтобы мстить не только самим обидчикам, но и всем их потомкам до седьмого колена. И всякий раз это делалось бы подло и в то же время с наслаждением.

ППКС. Именно так.
Сравнивать Мари и Капри - это примерно как сравнивать Керенского и Пол Пота.
Керенский, мб, и неидеальный руководитель, но края-то видеть надо.

+1

107

тридевятый написал(а):

А  что именно?

Бардак и склоки.

И много желающих эту помощь оказать?

Мари предлагала, вообще-то. Мол, расскажу, покажу. Кельт предлагал.
И потом, готовность принять гуманитарную помощь вовсе не означает обязанность её оказывать.
Я готов принять, а уважаемое сообщество вольно оказывать или нет.
Пока что и на жертвенных энтузиастов типа Данко - дефицит. Все знают - "как надо" и "как не надо", но никто не хочет заниматься этим сам.
За что от меня лично искренний респект Мари.

Это ультиматум?

Нет, это конкретика. Если открыть голосование, посвящённое тому - сколько времени должно продолжаться голосование? - то мы неизбежно упрёмся в вопрос: - Как долго должно продолжаться уже это голосование?
И так до бесконечности.
"Смирно! Равняйсь!" - это волюнтаризм в чистом виде. Но иногда без него никак.

То есть, будет все как ты* захочешь?

Да.

Вот задал.

Надеюсь, ответил.

0

108

holly написал(а):

Стесняюсь спросить: А когда будут ответы на многочисленные вопросы? Без ответов голосовать не берусь

Надеюсь, что ответил.
Вторую половину субботы и в воскресенье я от инета отдыхаю. Когда-то нужно и с сыном поиграть-погулять, и вообще.
В это время и прикладами из барака меня не выгоните.

0

109

При keltishe - было хорошо.

Не было неадекватности. Не было маразма.

0

110

Подоваловы баниться будут? 31-е?

0

111

eusi написал(а):

Подоваловы баниться будут? 31-е?

А зачем их банить?))) Сами отомрут... Ведь правильно - не нравится - плюнь... И оно само заглохнет... Если-бы не кнопка, то ни мари, ни норман мне и  ...даром  не сдались... Как в данный момент бывший с подтанцовщиками...)))

0

112

тридевятый написал(а):

И против кого же он этот инструмент использовал? До чего доводили отдельные субъекты Скептика, что он бежал к ушастому самодуру со слезливыми просьбами о наказании?

Например, однажды юзер Алекс Форнов на Корыте назвал меня "...даком" на ветке "Парнас"
Мне это не понравилось, и я подал жалобу в соответствии с корытным регламентом.
Сделал я это не особенно торопясь, да и не особенно расстраиваясь.

0

113

тридевятый написал(а):

Меньше месяца назад почти вдвое больше людей проголосовали за модераторство Мари (тынц)
На каком основании то голосование нужно теперь посчитать утратившим силу?

Почему утратившим силу? Я ни на что не претендую и ничего не требую, по-моему. Просто выясняю отношение форумчан к вопросу.

Потому что Скептику надоело быть простым юзером?

Надоел бардак и склоки. Простым юзером быть не надоело.

Судя по графику его появления на форуме, он работает только по воскресеньям. С понедельника по пятницу он отдыхает с 8.30 до 18.30 местного времени, а по субботам -- с 8.30 до 15.30.

А если ещё и IP новосибирский принять во внимание, то и вааще.
Я как-то уже просил Вас усвоить простую мысль, что всё, что Вы обо мне знаете, Вы знаете с моих собственных слов.
И ровно в той мере, в какой я посчитал нужным. Пляшите от этого, друг мой.

0

114

тридевятый написал(а):

Ну мало ли кому дает Скептик. Это его сугубо интимное дело.
А вот что говорит Госкомнадзор

А... что такое "госкомнадзор"?

«…Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы».

И по какому поводу неведомый "госкомнадзор" это говорит?

-1

115

тормоз написал(а):

Но и Вам осмелюсь напомнить, что "претензией" Скептика было: "...готов получить гуманитарную помощь в виде краткого технического наставления по админству (и обязуюсь изучить его в сжатые сроки)." (с)
Имхо - очень аккуратно сформулировано.
Всё остальное - наши личные (субъективные) фэнтэзи.
С тем же успехом (и с той же "достоверностью") можно предполагать, что получив упомянутую "гуманитарку" и "изучив"(с) её (в неназванные кратчайшие сроки) он откажется впрягаться.

Именно так.

Вообще, первой и единственной мыслью после создания темы было: "Зачем тебе это нужно, чувак? А вдруг они...согласятся?  o.O "

Отредактировано Скептик (26.10.2015 08:34:14)

+2

116

maestro написал(а):

Гандона штопанного здесь не спрашивали.

Всех спрашивали. Пусть выскажется и он.

+1

117

eusi написал(а):

Подоваловы баниться будут? 31-е?

Нет. Как и "Э.Ветровоск", и прочие.

0

118

тридевятый написал(а):

Я вот считаю, что для легимитазации своих претензий на админство Скептик должен набрать минимум 19 голосов "за". На данный момент таких только 9 (помним, что Лесовик дезавуировал свое голосование "за")

1. В том голосовании случайно, точно так же, как и Лесовик в данном принял участие и я. Поэтому не 19, а 18.
2. В этом голосовании я не участвую, кроме тоо есть те, кто в отпуске или тоже воздерживаются.

Не совсем понятно для чего нужно 18 (восемнадцать) голосов "За", если в данном голосовании жестких оппонентов у Скептика не наблюдается.
Своей мнение я выказал на другом подфоруме.

0

119

Скептик

Вечно вы с вашими штучками.

И не говорите... У скептиков с нами всегда проблемы.

0

120

vshep написал(а):

holly, термин "срач" не раздражает Ваш нежный слух? Только ...словие? А что касается упоминаний о предыдущем голосовании - я голосовал за решение Совы... В голосовании речи о том, чтобы ...ка модерировала форум, не было ни слова... Так что не надо ля-ля... мари смущалась, но вопрос сформулировала, как ей надо...)))

Раздражает. Очень. А что? Неужели это Вас заботит? Что-то непохоже.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Админ Скептик?