КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Админ Скептик?


Админ Скептик?

Сообщений 361 страница 386 из 386

Опрос

Приглашаю высказаться по сабжу
Да

81% - 13
Нет

18% - 3
Голосов: 16

361

тормоз, полагаю, что знает. Я просто уточнил, "шоб дурь каждого была видна". :)

0

362

frost

я только временно помогаю Мари по ее просьбе чистить модерируемые разделы от мата и того самого "лютого флейма"©

Вы помните историю парня по имени Сизиф? Так он хоть имел дело с благородным камнем, Вам же предстоит иметь дело с нескончаемым потоком словесного дерьма.

0

363

Lesovik написал(а):

Так он хоть имел дело с благородным камнем, Вам же предстоит иметь дело с нескончаемым потоком словесного дерьма.

Lesovik, именно для локализации этого потока и оборудована "Компостная куча" за поскотиной. :)

0

364

Мари, прошу прощения за резкость выражения, но пора бы Вам прекратить жевать сопли и заняться своими обязанностями. Вы получили полномочия Админа, так применяйте их.
Матерщина и личные оскорбления должны наказываться баном, иначе гг. истериков нашего форума в чувство не привести.
И не надо устраивать бессмысленные споры на темы "Что есть оскорбление?". Это вполне очевидно любому здравому человеку. А нездравые личности пусть ищут себе другую площадку.

+1

365

Lesovik написал(а):

Матерщина и личные оскорбления должны наказываться баном, иначе гг. истериков нашего форума в чувство не привести.
И не надо устраивать бессмысленные споры на темы "Что есть оскорбление?".
А нездравые личности пусть ищут себе другую площадку.

Подпись автора

    Лесовик, я не делаю секрета из своего отношения к Вам, как к представителю каких-то чуждых сил, абсолютно враждебных по отношению к России. Вы - однозначный враг моей страны.  (c) - eusi

Прльно!!!  :cool:
Надо не "бессмысленные споры устраивать"(с), а выполнять глубокомудрёные указивки представителей Передовых Цивилизованных Стран.
И да, "волшебное слово" - бегом. )))

Отредактировано тормоз (31.10.2015 12:27:26)

+1

366

Сообщение от 28.10.15  14:25 

Скептик написал(а):

Уведомляю почтенную публику, что с этого момента опрос носит исключительно отвлечённый характер.Передумал и заранее отрекаюсь от каких бы то ни было постов.

Сообщение от 28.10.15  21:20, где я первый раз всерьёз предлагаю frost собственоручно воплотить и опробовать предложенную им (ясно и четко) концепцию модерирования, отличную от моей:

Мари написал(а):

frost написал(а):Петрович написал(а):Т.е., ничего страшного с Вами не случится, если их мат модератор без стонов и воплей интелей перенесёт или скроет под кат. Так? Если модератор их мат перенесет за поскотину, то ничего не случится.

  Фрост, а давайте таки Вы будете этим модератором? Займётесь именно этим. Тех, кого вовремя уберёте Вы, я не буду банить, возможно даже иногда подожду Вас какое-то время, в не очень вопиющих для меня случаях...
            А я к мату слишком нетерпима, чтоб мягко и аккуратно его туда-сюда таскать, меня от него слишком корёжит. От меня такой возни с ним и с матершинниками, нарушающими договоренность о его запрете, требовать не надо.
            Это не шутка и не "отмазка", я серьёзно Вам это предлагаю, где-то даже очень прошу...

Т.е. Я предложила и начала уговаривать всерьёз фроста через 7 часов после вполне ясного отказа Скептика, а никак не до!

Меня не слишком удивляет маловменяемая оппозиция, с ними мне уже всё ясно и без этого, но почему Скептик молчит в ответ на мою просьбу объяснить БПР, что у того полная фигня с хронологией, да и просто, независимо от моей просьбы, благосклонно смотрит на хрень о хронологии, которая ему-то уж известна лучше, чем кому-либо другому? Неужели откровенно ошибочная, но лестными ему словами сопровождаемая, чушь так глаза радует?

+1

367

Мари написал(а):

но почему Скептик молчит в ответ на мою просьбу объяснить БПР, что у того полная фигня с хронологией

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Потому что - суббота.  :dontknow:

0

368

Lesovik написал(а):

Мари, прошу прощения за резкость выражения, но пора бы Вам прекратить жевать сопли и заняться своими обязанностями. Вы получили полномочия Админа, так применяйте их. Матерщина и личные оскорбления должны наказываться баном, иначе гг. истериков нашего форума в чувство не привести.И не надо устраивать бессмысленные споры на темы "Что есть оскорбление?". Это вполне очевидно любому

Чего уж извиняться, если во многом правы... Начинаю и сама к этому склоняться... Но не моё это, очень не хочу!

Сейчас неделя опробывания концепции модерирования frost'а, великодушно и мужественно согласившегося на неделю взойти на Голгофу. Может в конце он согласится несколько продлить эксперимент, неделя, да еще в таких кризисных условиях местного Майдана, ИМХО это очень, боюсь - слишком, короткий срок... Пока он помогает ничего менять не планирую.

Хотя если обстановка резко обострится - может и придётся, это был именно предположительный план, а не обещание, чтоб неадекватно воспринимающие потом не придирались.  Посмотрим что и как пойдёт...

+1

369

тормоз написал(а):

Потому что - суббота.

Он успел  и прочитать, и даже благосклонно к склочникам выборочно прокомментировать их бредовые наезды на меня, в том числе и хронологически абсурдные. Так что основания для недоумения остаются.

0

370

брат по разуму написал(а):

Мари написал(а):

    Уважаемый Скептик!
    Объясните, плиз еще раз этому танкисту из Голландии, что не я  проигнорировала голосование, а Вы еще до его конца сами передумали и отказались! После чего голосование имеет лишь информационный интерес, но я Вас против воли назначить Админом никак не могу.
    А то он сам понять этого никак не может, бедолага. Зато по клавишам долбит очень энергично. Просто неловко за него, сколько можно своё непонимание очевидного демонстрировать...

Ну и - внимательно смотрим на мухлежницу. За ее ручками.

Когда Скептик написал, что отказывается? Совершенно верно - он это написал вчера, 30.10.2015 - в 05:35:42.

А когда мухлежница, наплевав на мнение участников форума, назначила вместо Скептика модератором frost'a?

Она это сделала - задолго до этого. Наплевав на мнения форумчан.

Какая убогость...

Отредактировано брат по разуму (Сегодня 06:57:31)

не, Вы попутали, после.

0

371

Скептик написал(а):

Мари написал(а):Жаль... И глупо, уж извините. Ключи мне Софья скорее всего вернула бы...

            И что бы Вы ей сказали?
            - Караул, измена, уже неделю никого не банят!

Причем здесь баны? Не напомните, когда и как много форумчан я тут за последнее время забанила?! Прямо толпы забаненых ежедневно...

А Софье я бы сказала, Вы, похоже, не поверите, - правду! Это всегда проще и надёжнее. Мне кажется ситуация получилась бы вполне понятной и для неё. Тем более, что она изначально сомневалась в возможности и успешности "мягкого модерирования", но позволила мне попробовать.

0

372

Правды, неотделяемой от обид и претензий со всех сторон, набирается два раздела в Председателевых сенях и не меньше дюжины тем за поскотиной. А сказать можно свою позицию, да. Можно это сделать сейчас, причем лично я заниматься этим не буду, поскольку мне грузить человека вне сабжа "от слова совсем" такой мутью в такой ирл ситуации неудобно как-то и глупо и незачем.

0

373

fleur написал(а):

Правды, неотделяемой от обид и претензий со всех сторон, набирается два раздела в Председателевых сенях и не меньше дюжины тем за поскотиной. А сказать можно свою позицию, да. Можно это сделать сейчас, причем лично я заниматься этим не буду, поскольку мне грузить человека вне сабжа "от слова совсем" такой мутью в такой ирл ситуации неудобно как-то и глупо и незачем.

Там такая же "правда" обо мне, как и то, что тут пишет о тебе Андрей К. Да уж, "правда неотделимая от претензий"... Я бы это назвала иначе.

И, разумеется, я всем этим её грузить не собираюсь и не стала бы. Тем более, что в какой-то степени она и так в курсе, периодически вижу её среди присутствующих. Вот только не пойму твоей идеи о возможности вовлечь её в эти склоки. Нафига? Думаешь она сменит в Админстве меня на ёси? Нет, она его забанит просто навсегда, и скорее всего не одного его.

Давай уж лишний раз её не дёргать и не грузить!

0

374

Мари написал(а):

Lesovik написал(а):

    Мари, прошу прощения за резкость выражения, но пора бы Вам прекратить жевать сопли и заняться своими обязанностями. Вы получили полномочия Админа, так применяйте их. Матерщина и личные оскорбления должны наказываться баном, иначе гг. истериков нашего форума в чувство не привести.И не надо устраивать бессмысленные споры на темы "Что есть оскорбление?". Это вполне очевидно любому

Чего уж извиняться, если во многом правы... Начинаю и сама к этому склоняться... Но не моё это, очень не хочу!
.

но это превратит Кельтхоз в крайне камерный междусобойчик для полудюжины юзеров, "для маленькой такой компании", сомневаюсь, что это отвечает намерению "помочь" Сове сохранить Кельтхоз таким какой он есть. И проблема не в мягком или жестком модерировании, а в модерской этике. Лесовик мнекаж пишет полнейшую ложь для сейчас, матерщины и личных оскорблений просто нету, разве что случайно в демотиваторы попались кому-то там, и так уже -- которые сутки. Счас есть совсем другая проблема. Не надо подменять.

+1

375

Мари написал(а):

fleur написал(а):

    Правды, неотделяемой от обид и претензий со всех сторон, набирается два раздела в Председателевых сенях и не меньше дюжины тем за поскотиной. А сказать можно свою позицию, да. Можно это сделать сейчас, причем лично я заниматься этим не буду, поскольку мне грузить человека вне сабжа "от слова совсем" такой мутью в такой ирл ситуации неудобно как-то и глупо и незачем.

Там такая же "правда" обо мне, как и то, что тут пишет о тебе Андрей К. Да уж, "правда неотделимая от претензий"... Я бы это назвала иначе.

не. Речь идет о реакции на конкретные действия. Которые ты предпринимаешь не где-т там, а на Кельтхозе эти два с половиной месяца. Ты првада не понимаешь. И я сама очень долго пыталась убедить людей не тащить претензии из прошлого и с альтов. Многие из этих претензий недопустимо хамские или нелепые, вот про это ПТУ, у Брата по разуму недопустимый тон и передергивания, но оценка всё время затрагивает действия по модерации и стиль полемики здесь и сейчас в смысле после середины августа.

0

376

Ого, к открытым угрозам переходим помаленьку... :)

0

377

Раз уж обо мне.

0

378

Мари написал(а):

Вот только не пойму твоей идеи о возможности вовлечь её в эти склоки. Нафига? Думаешь она сменит в Админстве меня на ёси? Нет, она его забанит просто навсегда, и скорее всего не одного его.

Давай уж лишний раз её не дёргать и не грузить!

Подпись автора

    Поживём - увидим.

это не моя идея, это скорее сёдня Скептик спросил, ну и что ты скажешь, я и комментирую, что скажешь -- свою позицию.

0

379

eusi написал(а):

Ого, к открытым угрозам переходим помаленьку... :)

Подпись автора

    Ощутив себя привязанным к столбу и заметив разведенный в ногах костер, понял, что, как колдун, я, наконец-то, добился признания.

ну если юзер по приколу предложил вооруженного банхамером модера волкам скормить и один разок не побрезговал и пошлой эндокринологией, дык вот это провоцирует всякие разрушительные для комьюнити шаги.

0

380

Так, Эль, пойми простую вещь: любой модератор тоже человек. Особенно не нанятый посторонний, а один из форумчан, участвующий в обсуждениях вместе со всеми.

И требовать от модератора того, о чем пишешь ты, можно только если он защищен от нападок Правилами или на форуме нет упёртых "борцов с Администрацией", что явно не о Кельтхозе.

А если в модератора каждый из озлобленных и неадекватных борцов может безнаказанно плюнут, оскорбить и оболгать, засоряя темы форума склоками и ложью, то требовать от модератора, ничего, кроме отсутствия банов при отсутствии принятых на форуме ограничений, никто не в праве. И бессмысленно, поскольку не реально.

Я тоже до этого опыта в кельтхозе думала иначе и надеялась, что иначе может быть при наличии доброй воли с одной стороны, модераторской. Теперь поняла - чушь это. И правы были Скептик и Норман, когда мне это давно уже говорили, а Скептик так прямо советовал об этом и не думать. "Майдановцы" доброй воли не ценят и не понимают, принимая за слабость и только больше распоясываясь.

Это мой вывод из моего опыта в Кельтхозе и он полностью опровергает твои благодушные, но не подтверждённые никакой практикой их доказывающей, рассуждения о том, что "модер должен...". С определенного момента количество неизбежно переходит в качество и местные "майдановцы" перестают иметь право на какие-то льготы и право хамить, врать и оскорблять, а модер перестаёт быть обязанным это терпеть и прощать. Раеньше думала иначе, теперь убеждена в этом. Практика подкорректировала теорию.

Причем это еще и сильно вредит форуму засоряя его. И тоже становится причиной потерь посетителей. Только не склочных неадекватов, а нормальных, умных и интересных.

Пытаюсь это тебе объяснить в последний раз, не сможешь понять, значит не судьба мне до тебя свои мысли донести, больше и пытаться не стану, это обсуждение тоже форум засоряет в конце концов и многим давно надоело и раздражает. Особенно, когда становится очевидна его бесполезность и начинаются повторы.

0

381

Скептик написал(а):

vshep написал(а):

    Ибо если ценят нынешнего, то тогда точно "мир сошёл с ума",,,)))

Всё относительно.
Капри - хуже неизмеримо, на ФНЛ - вообще не забалуешь, там фильтр входной стоит.

да. Доставляющий в сочетании с позиционированием этого огороженного местечка как островка свободы слова.

0

382

Андрей К написал(а):

Мари написал(а):что тут пишет о тебе Андрей К.А разве он тут что ни будь о ней пишет вообще????

Вам что, ник мой так сильно нравится всем, чтоле,что поминаете в дело и не в дело?

Просто у Эли тут Вы основной недоброжелатель (на взаимной основе), еще Кукурулла, но она гораздо мягче и менее активна на этом направлении, тем более, что у неё таки я главная мишень ИМХО. Поэтому для примера подобного Вы лучше всего подходите.
Последнее время не писали (совсем или почти? точно не помню, меня сейчас саму грызут неподеццки, так что не на этом сосредоточена).  Очень надеюсь, что и дальше воздержитесь, и без того тяжело! Заранее спасибо!

0

383

Бестактный фдуд ёси в адрес меня и sova перенесен в соответствующую тему За поскотиной: Флуд из..., сообщение 5.

0

384

Выходит, что всё.

0

385

Мари написал(а):

почему Скептик молчит в ответ на мою просьбу объяснить БПР, что у того полная фигня с хронологией

Дык, шабат у мну.  Я же говорил, что во вторую половину субботы и в воскресенье меня на форуме нет.

Чтобы два раза не вставать - Вы правы. Сначала я объявил об отвлечённом характере своей голосовалки, а уже потом Вы назначили frostа своим помощником по разгребанию мата (который внезапно куда-то делся и без этого).

+1

386

2 недели прошло и Скептик передумал. Тема закрыта.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Админ Скептик?