КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Админ Скептик?


Админ Скептик?

Сообщений 331 страница 360 из 386

Опрос

Приглашаю высказаться по сабжу
Да

81% - 13
Нет

18% - 3
Голосов: 16

331

Андрей К, я вообще чрезвычайно доверчива. Некоторые (нехорошие) этим пользуются.

0

332

Vshep

кстати про 93-й год... и 91-й... чёт стала искать вот эту цитату с политической параллелью к идее бывшей лубяной избушки и вот чего нашла

«Миллионы русских легли спать в одной стране, а проснулись за границей, в одночасье оказались национальными меньшинствами в бывших союзных республиках, а русский народ стал одним из самых больших, если не сказать, самым большим, разделенным народом в мире», - заявил Путин.

Так что Норман не прав в суждениях у соседей, это не то чтобы Майдан, это же 93-й год.

При всех комизме, нелепости и условности параллелей. И смотрите вот оценил это вот всё как бы генерал Лебедь, будущий Кырский )))) губер, и упс.

Отредактировано fleur (28.10.2015 15:22:42)

0

333

Скептик написал(а):

Уведомляю почтенную публику, что с этого момента опрос носит исключительно отвлечённый характер.Передумал и заранее отрекаюсь от каких бы то ни было постов.Спасибо всем проголосовавшим и высказавшимся

Как это? Так быстро сдались?!  Вас еще и чехвостить-то всерьёз никто не начал, только Кукурулла и/или Терра чуть носики поморщилиа, а Вы уже в кусты?

Скептик, уважаемый, ну будьте мужчиной, не сдавайтесь так быстро! Ну хоть попробуйте продержаться какое-то время! У кого ж мне учиться твёрдости и одновременно жесткости  и сдержанности, как я уже настроилась было?

Я не иронизирую и не пытаюсь Вас обидеть, честное слово. Я действительно склонялась к голосованию за, если вы хоть какую-то защиту от оскорблений обеспечить планировали. Очень хотелось со стороны посмотреть как это будет осуществляться и что у Вас получится. Разве что чуть-чуть пытаюсь взять "на слабо" в надежде, что передумаете...

0

334

holly

А на деле - поманил и бросил.

Не переживайте, не исключено, что Скептик передумает. И не раз.

0

335

Мари написал(а):

...Я действительно склонялась к голосованию за, если вы хоть какую-то защиту от оскорблений обеспечить планировали...

Это нечто. ПТУ во всей красе.
Отдайте власть "нортону" и покурите в сторонке. Слабо?

0

336

Скептик написал(а):

А это как подойти.

Вообще-то именно поэтому на некоторых форумах переход на обсуждение личности оппонента в любой форме и любом виде  считается нарушением.
Мне, хоть и получилось так, что я проголосовал "за", глубоко плевать, кто будет модератором. Меня гораздо больше интересуют правила.
Конечно, на этом конкретном форуме есть люди, с которыми - при всей разности взглядов - общаться комфортно, но их становится всё меньше и меньше. Так что мне кажется, что скоро этот форум превратится - не мытьем, так катаньем - в антипод ФНЛ, со своими шакти, ирэн, валентинами и педриотами.
Ну что ж, поищу другой.

+1

337

Цитируя классика, по памяти, - Джентльмены ходят в клуб заниматься боксом, а не по морде получать. :)

Отредактировано kamaz (28.10.2015 22:09:47)

+2

338

Nestor написал(а):

мне кажется, что скоро этот форум превратится - не мытьем, так катаньем - в антипод ФНЛ,
поищу другой.

Важно чтоб в корыто не превратился. Ну мне искать не надо, всегда под рукой. Правда, молодняк преобладает... Значит, сам моложе буду.  8-)

0

339

holly написал(а):

Ну - кто б сомневался. "А так дысал". А на деле - поманил и бросил.

1. Цены бы не было Вашему "кто б сомневался", если бы Вы написали это позавчера.
А кассандр, тютелька в тютельку предсказывающих то, что уже произошло, - пруд пруди.

2. никто никого никуда не манил. Я выяснил отношение форумчан к вопросу, и только. Должной легитимностью я не обладаю, как выяснилось, а власть любой ценой (да и вообще какой бы то ни было ценой) мне не нужна.
Власть - это не ништяк, а бремя.

+2

340

Мари написал(а):

Как это? Так быстро сдались?! 

1. как выяснилось - меня любят не все и не до конца. Недостаток легитимности для меня - принципиальная вещь.

2. наглядная иллюстрация тезиса о вреде демократии.
Попробуйте вынести на голосование вопрос о произведении чисел "2" и "2".
Гарантирую отвлечённую болтовню на 15 страниц с переходом на личности к десятому посту.

0

341

Lesovik написал(а):

Не переживайте, не исключено, что Скептик передумает. И не раз.

Даже если появится ещё один "подовалов" (с внезапно израильским айпишником гы-гы-гы), то Скептик не передумает.
Будьте совершенно благонадёжны на сей счёт.

+1

342

Обсудили, проголосовали - совершенно однозначно.

В результате демократической процедуры общего голосования за Скептика - демократичнейшей Мари был назначен frost. За которого - вообще никто не голосовал.

Таки дела... Руина.

0

343

брат по разуму написал(а):

В результате демократической процедуры общего голосования за Скептика - демократичнейшей Мари был назначен frost. За которого - вообще никто не голосовал.
Таки дела... Руина.

Продолжая Вашу аналогию - "Демократически избранный Скептик" сбежал под покровом темноты на подводной лодке.
Обоснованно опасаясь за своё физическое и психическое здоровье.

Отредактировано Скептик (30.10.2015 07:23:50)

0

344

Честно, говоря, хотел провернуть следующий фокус - забрать у Мари админство и выкинуть ключи нафиг.
Но, во-первых, я не знаю - что бы из этого получилось, во-вторых, - есть Норман, а в третьих, - обманывать нехорошо.
Вот и передумал.

0

345

Угу - при том, что Мари - замутила еще и свой опрос.

Так и в нем - увы и ах! - победила кандидатура Скептика (в паре или без пары с Мари).

Но голос людей - яблочников не интересует. Они голос людей - разотрут-выбрасывают, не поморщившись.

Удивительно ли, что люди на выборах - именно так и относятся к яблочникам.

0

346

Скептик написал(а):

во-вторых, - есть Норман

Это главное. Типичная русская ошибка. Как  можно кидаться с открытым забралом, имея в тылу фигуру поручика Киже? Который не КиЖе, а 2Жэ в кубе.  %-)

0

347

Уважаемый Скептик!

Объясните, плиз еще раз этому танкисту из Голландии, что не я  проигнорировала голосование, а Вы еще до его конца сами передумали и отказались! После чего голосование имеет лишь информационный интерес, но я Вас против воли назначить Админом никак не могу.

А то он сам понять этого никак не может, бедолага. Зато по клавишам долбит очень энергично. Просто неловко за него, сколько можно своё непонимание очевидного демонстрировать...

0

348

Скептик написал(а):

Честно, говоря, хотел провернуть следующий фокус - забрать у Мари админство и выкинуть ключи нафиг.Но, во-первых, я не знаю - что бы из этого получилось, во-вторых, - есть Норман, а в третьих, - обманывать нехорошо.Вот и передумал.

Спасибо за правду...  :|

Жаль... И глупо, уж извините. Ключи мне Софья скорее всего вернула бы... Если что - служба поддержки помогла бы нам с ней все ключи восстановить, что бы Вы под ними не подразумевали.

Я допускала вероятность чего-то такого, но считала возможным рискнуть. Мне казалось, что риск невелик и оправдан.

Так что меня Вы обмануть смогли легко, мне очень хотелось обмануться и поверить Вам... Разделить ответственность с решительным и реально уважаемым большинством форумчанином или передать ему эту ответственность, если примет.  И чтоб кто-то меня, как и всех остальных, хоть иногда защищал...  Вот ведь дура, действительно, размечталась...

Однако то, что Вы передумали в том числе и потому, что "обманывать нехорошо", даже если это вы сейчас рисуетесь и при поголовной поддержке могли бы и решиться, всё же немного утешает, может не только по наивности и глупости я в Вас верила. Поголовная поддержка была бы Вам индульгенцией, я и сама бы не противилась и отдала "ключи". Но она фактически нереальна, если форумчан больше 5-7 и они не старые друзья и единомышленники.

0

349

Мари написал(а):

Жаль... И глупо, уж извините. Ключи мне Софья скорее всего вернула бы...

И что бы Вы ей сказали?

- Караул, измена, уже неделю никого не банят!  o.O

0

350

Мари написал(а):

Уважаемый Скептик!
Объясните, плиз еще раз этому танкисту из Голландии, что не я  проигнорировала голосование, а Вы еще до его конца сами передумали и отказались! После чего голосование имеет лишь информационный интерес, но я Вас против воли назначить Админом никак не могу.
А то он сам понять этого никак не может, бедолага. Зато по клавишам долбит очень энергично. Просто неловко за него, сколько можно своё непонимание очевидного демонстрировать...

Ну и - внимательно смотрим на мухлежницу. За ее ручками.

Когда Скептик написал, что отказывается? Совершенно верно - он это написал вчера, 30.10.2015 - в 05:35:42.

А когда мухлежница, наплевав на мнение участников форума, назначила вместо Скептика модератором frost'a?

Она это сделала - задолго до этого. Наплевав на мнения форумчан.

Какая убогость...

Отредактировано брат по разуму (31.10.2015 06:57:31)

-1

351

Скептик написал(а):

2. никто никого никуда не манил. Я выяснил отношение форумчан к вопросу, и только. Должной легитимностью я не обладаю, как выяснилось, а власть любой ценой (да и вообще какой бы то ни было ценой) мне не нужна.
Власть - это не ништяк, а бремя.

Да, а голосование, честно говоря , удивило...))) Одно непонятно - то-ли некоторые так ценят  нынешнего модератора (честно  говоря, не хотелось-бы верить, что так много....))), то-ли очень не хотят в качестве модератора видеть Скептика...)))

0

352

vshep написал(а):

Одно непонятно - то-ли некоторые так ценят  нынешнего модератора (честно  говоря, не хотелось-бы верить, что так много....))), то-ли очень не хотят в качестве модератора видеть Скептика...)))

1. я плохой, увы (плохие все, просто некоторые это скрывают)

2. ключевое слово "голосование". Очень многие вопросы, будучи вынесенными на голосование, заводят в тупик.
Например, зима наступает без голосования.
И никто не возражает, хотя многим и не нравится зима как таковая.

0

353

Скептик написал(а):

1. я плохой, увы (плохие все, просто некоторые это скрывают)

Надеюсь, что именно поэтому так голосовали...))) Ибо если ценят нынешнего, то тогда точно "мир сошёл с ума",,,)))Точнее, очень маленькая часть, а ещё точнее пусть каждый определит сам, а то последуют упрёки в обобщении...)))

Отредактировано vshep (31.10.2015 07:30:39)

0

354

Напоминаю мухлежнице, что Скептик открыл голосование 28.09.2015.

За это время, наш форум посетили 30 человек - избирателей, http://kelthoz.mybb.ru/userlist.php

из которых 16 - см. вверху ветки, то есть более половины - приняли участие в голосовании.

Из принявших участие в голосовании - 81% высказались в поддержку кандидатуры Скептика.

После организации этих выборов - Мари замутила и собственное голосование.

Что показательно - и там Скептик в лидерах!

Однако мухлевщица, привыкшая плевать на мнения людей - вместо этого назначила модератором frost'a.

Такова позиция яблочницы, мнение людей для нее - ничто, наплевать и растереть.

-1

355

vshep написал(а):

Ибо если ценят нынешнего, то тогда точно "мир сошёл с ума",,,)))

Всё относительно.
Капри - хуже неизмеримо, на ФНЛ - вообще не забалуешь, там фильтр входной стоит.

ЗЫ.
А любопытно бы было взглянуть на одного из заслуженных блокфюреров Бухенвальда в роли председателя общественной организации жертв политических репрессий.
:D

Отредактировано Скептик (31.10.2015 07:32:04)

+1

356

Скептик написал(а):

Всё относительно.
Капри - хуже неизмеримо, на ФНЛ - вообще не забалуешь, там фильтр входной стоит.

Ну, разве что так...)))

Скептик написал(а):

А любопытно бы было взглянуть на одного из заслуженных блокфюреров Бухенвальда в роли председателя общественной организации жертв политических репрессий.

Не очень уловил, кого Вы имеете ввиду, но для меня в такой роли часто предстают деятели 90-х и их нынешние поклонники, которые сейчас сожалеют о  развале экономики и пассивности населения...

0

357

Мари написал(а):

я не знаю - что бы из этого получилось, ...а в третьих, - обманывать нехорошо. Вот и передумал.

Так что меня Вы обмануть смогли легко, мне очень хотелось обмануться и поверить Вам... Разделить ответственность с решительным и реально уважаемым большинством форумчанином или передать ему эту ответственность, если примет.  И чтоб кто-то меня, как и всех остальных, хоть иногда защищал...  Вот ведь дура, действительно, размечталась...

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Аналогичный случай был с арендой Севастопольской БЧФ и "решительным и реально уважаемым ... (сильным) соседом"(с).
Имхо, Скептик - лучше.

0

358

брат по разуму написал(а):

Однако мухлевщица, привыкшая плевать на мнения людей - вместо этого назначила модератором frost'a.

брат по разуму, не надо передергивать и вводить народ в заблуждение..
Во-первых, оба голосования являются опросами общественного мнения, а вовсе не выборами.
Во-вторых, я только временно помогаю Мари по ее просьбе чистить модерируемые разделы от мата и того самого "лютого флейма"© И фсе. Вопросами оффтопа, флуда, а тем более бана, я не занимаюсь.

0

359

frost написал(а):

брат по разуму написал(а):

    Однако мухлевщица, привыкшая плевать на мнения людей - вместо этого назначила модератором frost'a.

Во-первых, оба голосования являются опросами общественного мнения, а вовсе не выборами.
Во-вторых, я только временно помогаю Мари по ее просьбе чистить модерируемые разделы от мата и того самого "лютого флейма"© И фсе. Вопросами оффтопа, флуда, а тем более бана, я не занимаюсь.

Подпись автора

    - А правда, что у вас медведи по дорогам ходят?
    - Брехня, нет у нас никаких дорог.

Вы думаете он этого не знает? )))

0

360

брат по разуму написал(а):

Однако мухлевщица, привыкшая плевать на мнения людей - вместо этого назначила модератором frost'a.

"Завидуйте молча." (с) )))

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Админ Скептик?