КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Оффтоп на тему модерации отовсюду. » Оффтоп о модерации и администрировании отовсюду кроме запоскотины


Оффтоп о модерации и администрировании отовсюду кроме запоскотины

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Это не возможно по функционалу движка. Возможность произвольного безвозвратного удаления любого из участников темы у администратора имеется по дефолту.

0

62

fleur написал(а):

конечно, если что-либо трепать, оно и будет трепетать. Отступились бы Вы, ничего страшного не случилось, мелкие шероховатости, и уверена, Мари не будет с Вами счеты сводить (в отличие скажем от Капри, склонной мстить за всякое в интернете). Хотя вот Вы обостряете, и по-моему от скуки.

Мне, как бы, совсем параллельно, будет ли существо под ником Мари сводить со мной какие-то счеты. Мне интересно узнать, буду ли я сводить какие-то счеты с этим существом. Набралось ли достаточно счетов, вот что мне интересно. :)
Существо под ником Мари на пути сведения со мной счетов ожидает немалое количество сюрпризов.

0

63

Андрей К написал(а):

Ничтожество...

Ты поплачь еще, чудик .... :)
На правду не обижаются, Андрюха
Тебя никто не просил этого делать на публике. Мог бы в личку ей эту свою "поддержку" отправить.
Тем более, все уже видели, сколько и как ты в  её адрес вывалил дерьма ..... :)
Все понимают и Мари тоже всё поняла.
Ей жалко тебя, она поняла, что ты лизнул и решила тебя хоть как-то поддержать. Понимает, что ты совсем "плохой" стал, плюсиком поддержала :)

Отредактировано Петрович (23.10.2015 20:21:47)

0

64

Чёт Вас прямо перемкнуло. Неужели всё так серьезно? Это Вы по-настоящему безумной кривой модерации давно не видели!

0

65

Eusi, вот же Вы всё-тки прикалываетесь.

0

66

Мари на отца солдатам не тянет. Для Мари есть Некрасов с его "Арина - мать солдатская". :)
Пять из шести букв Коля угадал. :)

+1

67

У Вас какой-то намек, который не могу уловить. Ну в общем, в овраг тащить кого-либо передумали, и слава Богу. Вечер пятницы, у кого каких-ндь дел нету, поднимите бокалы, содвиньте их разом и всё такое.

0

68

Тогда более актуальная тема "Гнида Мари"

гнид тут вроде при основателе не держали, надеюсь и счас не понадобится, тем более, что среди нас их и не бывало.

0

69

Опять Вы про основателя... Понятно, если Мари заводит эту шарманку, но Вам-то что досталось от смерти Кельта? Думаете, если Вы беретесь его труп кусать, то глотать волевым усилием откажетесь?

0

70

Хм. Мне ничего и не было надо, а просто хочу сохранить, что сложилось. Тут было, в целом, хорошо общаться и было что-то еще.

0

71

До Мари было. После Мари даже Норман не заходит. Стыдно ему, что такого демона выпестовал. После Мари - пустыня. Ибо стадо львов, предводительствуемое даже не овцой, а курицей, - похабное зрелище.

0

72

О, АндрейК в сто тридцать восьмой последний раз ответил Петровичу. :)

+2

73

Так нет фигуры, обладающей абсолютным авторитетом. Вот по претензиям к модерации Мари Вы, Eusi, с Синьорой и Террой согласны, а в роли админа вряд ли бы их захотели. Ну и они -- Вас.

Судить о мотивах Нормана не берусь, придет -- расскажет.

0

74

eusi написал(а):

Зачетно лизнул. Можешь дюжину раз проматериться сверх выделенного лимита.

Подпись автора

    Ощутив себя привязанным к столбу и заметив разведенный в ногах костер, понял, что, как колдун, я, наконец-то, добился признания.

и снова не соглашусь, очень примитивная и грубая манипуляция, могущая вызвать и неприятие, ну с другими фигурами в этом же раскладе. По-моему, даже должна вызвать желание послать за стравливание даже формального лидера с кем-либо в коллективе.

0

75

fleur написал(а):

Чёт Вас прямо перемкнуло. Неужели всё так серьезно? Это Вы по-настоящему безумной кривой модерации давно не видели!

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Так существо как раз входит во вкус - давно ли ему кнопочку-то передали :)

0

76

fleur написал(а):

Тогда более актуальная тема "Гнида Мари"

гнид тут вроде при основателе не держали, надеюсь и счас не понадобится, тем более, что среди нас их и не бывало.

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Небывалое бывает...

0

77

Дело не в кнопочке. У существа этих кнопочек на других форумах, как оно само признается, - вагон и маленькая тележка. Тут дело в обладании. Впервые существо ОБЛАДАЕТ форумом целиком и полностью. Поэтому и существо не узнать. Он ещё своему счастью не верит. Как так, существо может с террой-кукуруллой-андрейк в санкциях ошибиться и ничего ему за это не будет? К этому надо привыкнуть. Можно, конечно, всех оптом забанить, а что дальше будет? Опыта такого у существа нет. Он всё время было на подхвате и занималось, в основном, ануслизингом на тему выживания при  кнопочке. И тут на всякий случай занимается тем же. :)
Но иногда уже на язык приклеивает наждачную бумагу. Из научного интереса.

0

78

eusi написал(а):

Дело не в кнопочке. У существа этих кнопочек на других форумах, как оно само признается, - вагон и маленькая тележка. Тут дело в обладании. Впервые существо ОБЛАДАЕТ форумом целиком и полностью. Поэтому и существо не узнать. Он ещё своему счастью не верит. Как так, существо может с террой-кукуруллой-андрейк в санкциях ошибиться и ничего ему за это не будет? К этому надо привыкнуть. Можно, конечно, всех оптом забанить, а что дальше будет? Опыта такого у существа нет. Он всё время было на подхвате и занималось, в основном, ануслизингом на тему выживания при  кнопочке. И тут на всякий случай занимается тем же.

(((( Вот уж не ожидал... Господа, товарищи, которые с радостью мари кнопку вручали, вам ещё что-то надо? Если уж курица с радостью скооперировалась с..., даже формулировку не придумаю..))) Форум, конечно, жалко, но всю эту мерзость терпеть от маразматичной старушки? Извините, я думал, что "одной таблетки хватило"(капри), а тут ещё хлеще... При всём уважении к Сове и основателю данной площадки(царство ему небесное), но, по моему, получилось точно про избушку...)))

0

79

Из уважения к людям, страдающим маразмом, как болезнью, предлагаю эту тему по отношению у существу именовать маризмом. Оно, существо, может быть, маразмом и не страдает, а маризмом наслаждается.

0

80

Андрей К написал(а):

Можно начинать список твоих советов составлять   Педрович

А почему Педрович? У меня отец не испанец.

А второе. Не ной, арий.
Ты сам напрашиваешься и тебя пинают все. В том числе и те, кого ты называешь дружками. Они типа это делают в шутку? Возможно, но они тебя пинают ровно за то же самое. за что тебя пинают все и не только на этом форуме.

Я тебе уже сказал в чем твоя проблема в предыдущем сообщении.

0

81

И стоило ли так обострять?

0

82

Терра написал(а):

Так существо как раз входит во вкус - давно ли ему кнопочку-то передали

Ты, верно, даже не догадываешься, кому все обязаны за это.)))
Кто у нас не может жить без подковерной возни и закулисных интрижек, ну? )
Кто, угадай с трех раз, бегал к Сове в личку пропихивать эту креатуру, изображая потом вместе с ней радостное изумление мудрым решением Совы?
Ну!

0

83

fleur написал(а):

И стоило ли так обострять?

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Не хотелось, конечно, но надо менять модера. Однако процедура Правилами не прописана, существо с властью расставаться не желает, так что приходится обострять.

0

84

Синьора Кукурулла написал(а):

Терра написал(а):

    Так существо как раз входит во вкус - давно ли ему кнопочку-то передали

Ты, верно, даже не догадываешься, кому все обязаны за это.)))
Кто у нас не может жить без подковерной возни и закулисных интрижек, ну? )
Кто, угадай с трех раз, бегал к Сове в личку пропихивать эту креатуру, изображая потом вместе с ней радостное изумление мудрым решением Совы?
Ну!

А хз... Тут старые знакомые открываются с новой стороны, так что я даже и гадать не буду.

0

85

Синьора Кукурулла написал(а):

Терра написал(а):

    Так существо как раз входит во вкус - давно ли ему кнопочку-то передали

Ты, верно, даже не догадываешься, кому все обязаны за это.)))
Кто у нас не может жить без подковерной возни и закулисных интрижек, ну? )
Кто, угадай с трех раз, бегал к Сове в личку пропихивать эту креатуру, изображая потом вместе с ней радостное изумление мудрым решением Совы?
Ну!

спросите Сову. Честное слово, вот я еще не тронулась головой чтобы 40 дней не прошло, а к вдове с двумя малыми детьми, родителями, престарелой бабушкой и всем таким лезть с чем-либо про какой-либо форум в сети интернет. И счас этого делать не собираюсь.

0

86

fleur написал(а):

И стоило ли так обострять?

Ох,fleur , этот вопрос стоило задать намного раньше...)))

0

87

Терра написал(а):

А хз... Тут старые знакомые открываются с новой стороны, так что я даже и гадать не буду.

Это-- для тебя открываются.)
Для меня -- уже давно прочитанная и закрытая книга.
Может, она тебе сама, хлопая глазками и обыкновенно бубня себе что-то под нос, поведает?)
Подождем-с.

0

88

fleur написал(а):

спросите Сову. Честное слово, вот я еще не тронулась головой чтобы 40 дней не прошло, а к вдове с двумя малыми детьми, родителями, престарелой бабушкой и всем таким лезть с чем-либо про какой-либо форум в сети интернет. И счас этого делать не собираюсь.

"Да это не мой ребенок!")

0

89

Хотя меня лично устроила кандидатура Мари именно объективно для форума, даже несмотря на то, что вообще не рассчитывала на ее поддержку, да мне она, в принципе, и не нужна, мне нужны от форума другие вещи. Что всё пошло не так и настолько как-то счас напряжно всё, не знаю...

Юль, вообще упустила историю с твоим забаном. т.к. была увлечена отдельным спором.

Наверное, лучше будет, если модератор, участвующий в каком-то флейме как сторона, будет подчеркнуто воздерживаться от санкций в адрес противника по этому спору, чтобы не случилось обвинений в юзании кнопки как кастета (хотя это обычно всем понятно).

0

90

Когда зайдет Сова, спросите ее пожалуйста, чтобы вот это абсурдная предъява не провисла.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Оффтоп на тему модерации отовсюду. » Оффтоп о модерации и администрировании отовсюду кроме запоскотины