КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » песни и пляски » Группа "Рабфак"


Группа "Рабфак"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

+1

2

Не смотрел, но осуждаю. 8-)

0

3

О Путине мудром, родном и любимом
Весёлые песни слагает народ...
Славься, Отечество наше свободное...

Отредактировано eusi (14.10.2015 14:00:29)

0

4

Serge написал(а):

Не смотрел, но осуждаю.

Знаете, чем хороши такие копозиции?
Они вынуждают людей не интересующихся и не понимающих музыку слушать.
Когда еще Терра заглянула бы в музыкальную ветку? :)
А тут гляди, прослушала (возможно и не понравилось) и пытается приобщить к музыке других.
Молодец, чо. :)
В данной композиции музыка дрянь, в смысле аранжировки.

У них тяжелый одесский юмор, на любителя. Кому нравятся еврейские анекдоты и приколы,  шутки могут даже и фанами стать. 

у них еще была популярная вещь про Медведа.

0

5

0

6

Петрович написал(а):

В данной композиции музыка дрянь

Да нет там ее. От слова "совсем".  :music:

+1

7

maestro написал(а):

Петрович написал(а):В данной композиции музыка дрянь

Да нет там ее. От слова "совсем".

Там ничего нет, ни музыки, ни поэзии, ни голоса, ни внешности, ни юмора. Ни какого-либо таланта. Только гражданская позиция, что хорошо, но недостаточно ИМХО.
Зато очень много мата, видимо взамен всего недостающего...

0

8

maestro написал(а):

Да нет там ее. От слова "совсем".

Нормально. Это еврейский шансон. Он еще не состарился, поэтому не так уныл.
Пошло конечно, на Терр рассчитано, которые с режимом борются, но всё же унылое Г.

Отредактировано Петрович (14.10.2015 19:49:11)

0

9

0

10

Мари написал(а):

Там ничего нет, ни музыки, ни поэзии, ни голоса, ни внешности, ни юмора. Ни какого-либо таланта.

Всё там есть. Талантливый он человек. Просто таких как он много, а ночных клубов мало. А денег всегда мало.
Нет у него ни каких взглядов и никакой позиции, он лабух - он делает еще немножечко денег на Террах. :)

0

11

Голос очень противный. "***ный стыд" ничё, как образец агитки, но у Васи Обломова лучше одноименный рэпчег. Тем с Сукачевым-то.  Почти одноименный, потому что обсценная лексика изящно заменена))) и мелодическая основа не насток перекорежена, как у этого  с противным голосом.

Отредактировано fleur (14.10.2015 20:53:50)

0

12

Мари написал(а):

Там ничего нет, ни музыки, ни поэзии, ни голоса, ни внешности, ни юмора. Ни какого-либо таланта. Только гражданская позиция, что хорошо, но недостаточно ИМХО.
Зато очень много мата, видимо взамен всего недостающего...

Написано по поводу "Пусси Райот":

Потехе - час, а значит - девки с возу!
...вся жизнь борьба, лишь снится им покой.
Жаль - путают позицию и позу
(гражданскую  с коленно-локтевой).
***

+2

13

Терра
Ну и к чему эта тема про группу-матершинников без каких-либо мелодий и голосов? Давайте всех, матом певших, обсуждать... ХЗ, например... Хотя... Найк Борзов и на ЦТ позже нарисовывался...
Или Волосатое Стекло. Тоже, в своем роде классика...
(Achtung! Клип содержит ненормативную лексику):
http://allvideoonlain.su/video/ICCSTFFYCNY

Отредактировано Chinook (16.10.2015 00:56:36)

0

14

Единственное, что я могу воспринимать из песен с ненормативной лексикой - это ГрОб:

+1

15

Chinook написал(а):

Терра
Ну и к чему эта тема про группу-матершинников без каких-либо мелодий и голосов? Давайте всех, матом певших, обсуждать... ХЗ, например... Хотя... Найк Борзов и на ЦТ позже нарисовывался...
Или Волосатое Стекло. Тоже, в своем роде классика...
(Achtung! Клип содержит ненормативную лексику):
http://allvideoonlain.su/video/ICCSTFFYCNY

Отредактировано Chinook (Сегодня 00:56:36)

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Я разместила отличный ролик без единого матерного слова. Там все замечательно - что слова, что видеоряд. Хороший, добротный сатирический рок. Это похабнику Петровичу понадобилось постить какую-то фигню. Ну, если ему нравится мат, получите и распишитесь...

0

16

Терра написал(а):

Я разместила отличный ролик без единого матерного слова. Там все замечательно - что слова, что видеоряд. Хороший, добротный сатирический рок. Это похабнику Петровичу понадобилось постить какую-то фигню. Ну, если ему нравится мат, получите и распишитесь...

Вивальди рыдает от зависти.

0

17

Nestor написал(а):

Терра написал(а):

    Я разместила отличный ролик без единого матерного слова. Там все замечательно - что слова, что видеоряд. Хороший, добротный сатирический рок. Это похабнику Петровичу понадобилось постить какую-то фигню. Ну, если ему нравится мат, получите и распишитесь...

Вивальди рыдает от зависти.

Подпись автора

    Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет

Вивальди мечтал стать поэтом или видеомонтажистом?

0

18

Терра написал(а):

Вивальди мечтал стать поэтом или видеомонтажистом?

Пусть тогда умирают от зависти Шекспир и Куросава.

0

19

Nestor написал(а):

Терра написал(а):

    Вивальди мечтал стать поэтом или видеомонтажистом?

Пусть тогда умирают от зависти Шекспир и Куросава.

Подпись автора

    Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет

Куросава был видеомонтажистом? И зачем вам непременно надо, чтобы люди умирали от зависти - может, другую причину придумаете? Или завидуете тем, кто спокойно умер от старости?

0

20

И на это фуфло можно развести людей со слухом? Браво!
Да здравствует погибшее otkpblto!
Юль, тактически все правильно. Но время взад не ходит. Смирись. Бери пример с Нестора.
http://img01.chitalnya.ru/upload2/436/3739515687339008.jpg
Здесь кельт-хоз.  :music:

0

21

maestro написал(а):

Да здравствует погибшее otkpblto!
Юль, тактически все правильно. Но время взад не ходит. Смирись. Бери пример с Нестора.

Можно расшифровать?

Отредактировано Терра (16.10.2015 21:42:06)

0

22

Терра написал(а):

Я разместила отличный ролик без единого матерного слова. Там все замечательно - что слова, что видеоряд. Хороший, добротный сатирический рок.

"Е... й стыд" - "отличный ролик без единого матерного слова"(с)?! - Терра. Ну извините, или у меня неправильное представление о ненормативной лексике, или Петрович, переодевшийся Терра-ой (как Керенский в женское платье (что, как известно фейком является)), этот клип выложил. Что касается сабжа - повторюсь, сия потуга на "творчество", ИМХО - УГ, и нет смысла ЭТО обсуждать...

Отредактировано Chinook (16.10.2015 22:01:15)

+1

23

Chinook написал(а):

Терра написал(а):

    Я разместила отличный ролик без единого матерного слова. Там все замечательно - что слова, что видеоряд. Хороший, добротный сатирический рок.

"Е... й стыд" - "отличный ролик без единого матерного слова"(с)?! - Терра. Ну извините, или у меня неправильное представление о ненормативной лексике, или Петрович, переодевшийся Терра-ой (как Керенский в женское платье (что, как известно фейком является)), этот клип выложил. Что касается сабжа - повторюсь, сия потуга на "творчество", ИМХО - УГ, и нет смысла ЭТО обсуждать...

Отредактировано Chinook (Сегодня 22:01:15)

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Взор поднимите к началу страницы, если нетрудно. Как ролик называется?

0

24

Терра написал(а):

Взор поднимите к началу страницы, если нетрудно. Как ролик называется?

Я говорил о клипе "Ё.... стыд". Его Вы разместили? Там нет мата? Заврались совсем...
А насчет первого клипа - повторюсь - УГ (ИМХО)...

Отредактировано Chinook (17.10.2015 14:18:42)

+1

25

Chinook написал(а):

Терра написал(а):

    Взор поднимите к началу страницы, если нетрудно. Как ролик называется?

Я говорил о клипе "Ё.... стыд". Его Вы разместили? Там нет мата? Заврались совсем...
А насчет первого клипа - повторюсь - УГ...

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

На сегодня перебор идиотов - то поводырь обезьянки, то вот эта бестолочь... Была бы бестолочь вежливая, я бы, так и быть, снизошла к инвалиду умственного труда и объяснила три раза и медленно, что к чему. Но даже умственная инвалидность не является оправданием хамства, так что до свидания, дефективный.

-2

26

Терра написал(а):

На сегодня перебор идиотов - то поводырь обезьянки, то вот эта бестолочь... Была бы бестолочь вежливая, я бы, так и быть, снизошла к инвалиду умственного труда и объяснила три раза и медленно, что к чему. Но даже умственная инвалидность не является оправданием хамства, так что до свидания, дефективный.

Вы можете хоть как-то расшифровать, перевести на нормальный русский язык свой поток сознания, мыслями, увы не обремененный? Впрочем, о чем это я? Сегодня же пятница, и похоже, всем рукопожатым и неполживым согласно их либерастической религии следует рукопажательствовать и неполжививостливасть.... Говоря руским языком - бред на ночь глядя, по-пьяни (и это лишь, возможно, Вас извиняет) Вы несете. Понимаю... Впереди еще выходные... Но, тем не менее, согласитесь - по существу Вы мне НИЧЕГО не ответили. Хотя я и наивен, да - можно ли от либерастов услышать что-либо толковое?

0

27

Chinook написал(а):

Терра написал(а):

    На сегодня перебор идиотов - то поводырь обезьянки, то вот эта бестолочь... Была бы бестолочь вежливая, я бы, так и быть, снизошла к инвалиду умственного труда и объяснила три раза и медленно, что к чему. Но даже умственная инвалидность не является оправданием хамства, так что до свидания, дефективный.

Вы можете хоть как-то расшифровать, перевести на нормальный русский язык свой поток сознания, мыслями, увы не обремененный? Впрочем, о чем это я? Сегодня же пятница, и похоже, всем рукопожатым и неполживым согласно их либерастической религии следует рукопажательствовать и неполжививостливасть.... Говоря руским языком - бред на ночь глядя, по-пьяни (и это лишь, возможно, Вас извиняет) Вы несете. Понимаю... Впереди еще выходные... Но, тем не менее, согласитесь - по существу Вы мне НИЧЕГО не ответили. Хотя я и наивен, да - можно ли от либерастов услышать что-либо толковое?

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Вы глупость называете наивностью? Господи, он еще и кокетничает... Казалось бы, ясным русским языком объяснила: были бы вы вежливым дурачком, я бы вежливо отвечала на ваши глупые вопросы столько раз, сколько потребуется, чтобы вы поняли. Но вы начали хамить, а это в вашем положении недопустимая роскошь. Поэтому повторяю: до свидания, дефективный. Либо умнейте, либо учитесь вежливости.

-1

28

Терра
А вот сейчас Вы меня всерьез не только раздосадовали, но и раззадорили.
Итак, как мой друг говорил, "разложим все по полочкам", т.е. разберем Ваш бред буквально по фразам:

Терра написал(а):

Вы глупость называете наивностью?

Да, я счел себя наивным человеком, полагающим, что хоть какое-то наличе интеллекта у Вас имеется. Ошибался, извините... В чем моя глупость (помимо наивности)? Доказать мою "глупость" можете? Или очередное демшизойдное "бла-бла-бла"?

Терра написал(а):

Господи, он еще и кокетничает...

С чего Вы взяли? Закусывайте, мой Вам совет...

Терра написал(а):

Казалось бы, ясным русским языком объяснила

Ну да, язык то русский, но вот насчет "ясного"... Уж извините...

Терра написал(а):

были бы вы вежливым дурачком, я бы вежливо отвечала на ваши глупые вопросы столько раз, сколько потребуется, чтобы вы поняли.

Т.е. дурачку Вы бы отвечали, а вот мне... Не, умный я или не умный - не мне, наверное, судить, но полагаю, по крайне мере, вменяемый. Из Ваших слов напрямую следует, что Ваш круг общения, те, кому Вы "отвечаете" - "вежливые дурачки". Чтож, edem das seine...

Терра написал(а):

Но вы начали хамить

Когда? Где? Ффтыкните, будь ласка...

Терра написал(а):

а это в вашем положении недопустимая роскошь.

А что у меня за положение такое интересное? Просветите.

Терра написал(а):

Поэтому повторяю: до свидания, дефективный.

Прямое Ваше либерастическое хамство (впрочем, как всегда). странно, что модераторы на него внимания не обратили.

Терра написал(а):

Либо умнейте, либо учитесь вежливости.

Мантра, обращенная к себе, любимой? Могу лишь посочуствовать - сие для Вас, похоже, недостижимо.
PS Так как насчет отсутствия мата в выложенном Вами клипе "Ё... стыд"?
PPS Господи, как же все эти рукопожатые и неполживые убоги...

Отредактировано Chinook (17.10.2015 15:45:58)

0

29

Терра написал(а):

Это похабнику Петровичу понадобилось постить какую-то фигню.

Тетечка Юля, понимаете, если Вы называете тему - "группа Рабфак", то это означает, что речь в теме пойдёт о творчестве группы "Рабфак".  Клип группы,  который я разместил набрал в Ютубе почти полмиллиона просмотров.
Группа популярна стала на подобных клипах.
Дарю идею. Создайте ветку - "Песни про партию Пу" и будет Вам счастье.

Что касается "похабного". На подфоруме  две темы о творчестве Бранимира. В его альбомах хватает "похабных" композиций  и, если кто-то разместит одну из таких, я нисколько не расстроюсь. Как думаете, почему?  :)

0

30

Петрович написал(а):

Терра написал(а):

    Это похабнику Петровичу понадобилось постить какую-то фигню.

Тетечка Юля, понимаете, если Вы называете тему - "группа Рабфак", то это означает, что речь в теме пойдёт о творчестве группы "Рабфак".  Клип группы,  который я разместил набрал в Ютубе почти полмиллиона просмотров.
Группа популярна стала на подобных клипах.
Дарю идею. Создайте ветку - "Песни про партию Пу" и будет Вам счастье.

Что касается "похабного". На подфоруме  две темы о творчестве Бранимира. В его альбомах хватает "похабных" композиций  и, если кто-то разместит одну из таких, я нисколько не расстроюсь. Как думаете, почему?  :)

Матерную песню вы разместили? Вы. В песне, которую в начале темы разместила я, маты есть? Нету. Есть только нормальный протестный рок, с остроумным текстом и отличным видеорядом. Но, раз уж вам нужна похабщина, я пошла навстречу ширнармассам и дала то, чего им хочется. Вот такой была последовательность действий, дядечка Шило. А дядечка Ктулху с какой-то стати претензии начал предъявлять мне. Ну, ежели дядечка тыщу лет спал на дне океана, не приходится удивляться измененному сознанию...

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » песни и пляски » Группа "Рабфак"