КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » ГНИДЫ-4


ГНИДЫ-4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Синьора Кукурулла написал(а):

Вдоволь ли поослоумничали?

Вопрос, похоже, риторический, задаваемый Синьора Кукурулла самой себе. Похоже, нет - ослоумничания и желчи у Вас, несомненно, хватит еще на миллион постингов.
Р.S. А на мой вопрос Вы так и не ответили, что, впрочем, было ожидаемо....

Отредактировано Chinook (27.10.2015 02:34:44)

0

122

Синьора Кукурулла написал(а):

В Омске при падении крана на проезжую часть погибли четыре человека, в том числе ребенок

В России много подъёмных кранов. Строят много. Теория вероятностей  :dontknow:
В США самолёты тоже чаще падают, чем в Молдавии. Но не потому, что в США бардака больше, а потому, что в Молдавии самолётов меньше.

0

123

Кто-нибудь против, что это именно сюда -- в Гниды?

http://alburov.ru/2015/10/shoygy/

http://i.imgur.com/qIMPf9w.jpg

+1

124

ред.

Отредактировано Синьора Кукурулла (27.10.2015 23:42:34)

0

125

Скептик написал(а):

Лиана, откуда Вы взяли этого "участкового"?

Вы пересуетились.))

Скептик написал(а):

Милые, милые... Всё, как я люблю  
Давно заметил - стоит отвернуться от записного интеллигента, так он непременно на нижнюю сторону столешницы начинает сопли мазать. И хорошо ещё, если только сопли.

Наслаждайтесь, коль любите.

0

126

Гнида? Да, гнида, несомненно:
http://inosmi.ru/world/20151027/231047321.html
[url=http://qps.ru/LBGKy]Сначала Россия в нарушении международного права аннексировала украинский полуостров Крым, затем начала агрессию против Донбасса, а теперь она наносит удары с воздуха в Сирии. Возможна ли вообще совместная мирная жизнь с Россией?
Ответ Светланы Алексиевич:  Светлана Алексиевич: Никто не ожидал того, что Путин теперь делает в Сирии, и что он спровоцирует этот конфликт. Однако не следует терять бдительность — хотя на Украине стало тихо, война там еще не закончилась и может в любое время вернуться.[/url]
Порадовало вот это:

В одной больнице я видела детей и женщин без ног. Одной женщине я дала игрушку — у нее на груди был ребенок. И в этот момент я заметила, что у него нет ни ручек, ни ножек. Я была шокирована! Она мне сказала: «Это сделали русские! Советские гитлеровские фашисты!»

Простая афганская декханка, оказывается, и про Гитлера, и про фОшЫстов слышала. Не иначе, как Сорбонну заканчивала... (и на чистом белорусском - или украинском?) о своих невзгодах Лауреатке не преминула посетовать. Или гражданка Алексиевич на фарси свободно ботает шпрехает? 
Да... Несет тетю Свету...

Отредактировано Chinook (28.10.2015 02:10:54)

0

127

Синьора Кукурулла написал(а):

Кто-нибудь против, что это именно сюда -- в Гниды?

Сомнительный, по ходу, ресурсеГ....

0

128

Синьора Кукурулла
Ну да, как я и предполагал - сайт Нахального. И требование "вспоможения"...
Господи, ну как же это уже знакомо...
https://fbk.info/

https://donate.fbk.info

Отредактировано Chinook (27.10.2015 23:09:26)

+1

129

Обожаю, когда обворованные, лезя)) из кожи вон и выпрыгивая из портков, вписываются за обворовавших их.))

+1

130

Chinook написал(а):

И требование "вспоможения"..

Ну не Путин же будет оплачивать правду о своей воровской челяди. Сам такой.)

Вот вам ладану в лице Шендера.))

23 Ноября, 2014

Виктор Шендерович отреагировал на свежее интервью президента России Владимира Путина агентству ТАСС, в котором тот похвастался успехами в борьбе с коррупцией и пообещал, что "неприкасаемых" в этом вопросе не будет.

"Борец-невидимка

Коррупция досталась нам из прошлого, заявил в интервью агентству ТАСС российский президент без прошлого.

Никогда не проявлявший интереса ни к дырам на границе размером с Балтийское пароходство, ни к питерской приватизации.

Не участвовавший в левой торговле стратегическими металлами по заниженным ценам в обмен на несуществующее продовольствие (см. доклад Марины Салье).

Никогда не видевший в глаза главу тамбовской ОПГ Кумарина, с которым взасос дружил на взаимовыгодной основе один вице-мэр Петербурга, отзывавшийся на имя "Вова"…

Президент России согласился с интервьюером в том, что неприкасаемых в сфере коррупции быть не должно.

Он пообещал, что, если увидит такого "неприкасаемого" персонажа, немедленно примет меры.

Надо полагать, зеркала в Кремле  уже завешены?"

Отредактировано Синьора Кукурулла (27.10.2015 23:41:37)

0

131

Синьора Кукурулла написал(а):

Виктор Шендерович отреагировал на свежее интервью президента России Владимира Путина агентству ТАСС

Ух ты... Шендерович - "моральный авторитет". "Ум, честь и совесть...". Вы бы еще покойную Валерию Ильиничну процитировали....

+2

132

Chinook написал(а):

Ух ты... Шендерович - "моральный авторитет". "Ум, честь и совесть...". Вы бы еще покойную Валерию Ильиничну процитировали....

Самое поганое, что "замазаны все", абсолютно... И "авторитеты", и "Авторитеты", и простой народ ... Наши "демократы" в 90-е выстроили такую систему, что без нарушения пусть даже кривых законов выжить было физически невозможно...Теперь эти-же "демократы" стонут о гнёте "путинизма"! Господа- товарищи, кто в 93-ем продавил конституцию для алкаша? Они не думали, что после алкаша будут другие? А теперь ноют, мол авторитаризм? Вам-бы заткнуться в тряпочку и молить бога, чтобы, когда рванёт, осколками не посекло... Особенно это касается тех, кто радуется "бескровному распаду СССР" и тех, кому повезло под занавес насладиться косточкой...

0

133

Ну не Путин же будет оплачивать правду о своей воровской челяди. Сам такой.)

Навальный и рад бы перестать быть сливным бачком, заняться наконец политической деятельностью, да в госдепе не дают.  :) Там по себе что ль судят, думают, что какую "монику" нароют и конец режиму настанет? А скорее им просто не нужны системные реформы, которые ограничивают коррупцию.
Ссылка

Успехи в борьбе с коррупцией позитивно отразились на общественных настроениях в России.

+1

134

“Я вот иногда думаю -- а оно нам надо? Доказывать из раза в раз, что мы не русофобы. Что мы русские. Всё равно же не поверят!
- Жалеешь о смерти Немцова? Приговор: русофоб.
- Критикуешь Путина? Приговор: русофоб.
- Сталина называешь преступником, оплакиваешь жертв Гулага? Выступаешь против захвата Крыма, возмущаешься коррупцией, воровством, ложью, грязью, пьянством, невежеством, нищетой, убогостью? Русофоб, РУСОФОБ, РУ-СО-ФОБ!!!!

И не надо никаких аргументов, никакой логики. Не работает. Проверено миллионы раз. Не надоело?
Приводить свои родословные до пятого колена? Рассказывать про погибших на войне дедушек, про бабушкины награды? А вам не унизительно? Мне -- да.

А уж если в родне затесалась какая-нибудь не та пятая графа...
Как больно и стыдно бывает читать талантливых журналистов, литераторов с еврейскими фамилиями, когда они наизнанку выворачиваются, доказывая свою любовь к "великой русской культуре". А один -- талантливый, очень -- дошел даже до того, что в качестве доказательства привел своё неконтролируемое пьянство. Типа, я же свой! Не видите чтоль? И бухаю типа прям как вы! Не поможет. Бухай, не бухай -- всё равно РУСОФОБ!

Может, хватит уже? Вон, украинцы -- так везде и пишут в русскоязычных соцсетях, не стесняются: да, мы укропы, бандеровцы, правосеки и хунта, раз уж вы нас так назвали. И ничего. Не мешает их самооценке, даже наоборот!

Может, и нам также? Да, русофобы. И с вами, русскими, не хотим иметь ничего общего! И не надо никаких "не сыном был, а жильцом, не зови, я и так приду...". Не надо нам такого родства. Лучше быть порядочным жильцом, чем сыном вот у такой родни.

Может, разойтись с ними совсем? Отдать всё, пусть забирают свою "культуру". Всех достоевских, гоголей и прочих злобных антисемитов, всех алкоголиков есениных со всеми березками, и даже нашевсё пусть себе оставят, так уж и быть. И вместе с балетом, и с чайковским, со всем, чем они так глупо и незаслуженно гордятся. Берёзы и в Канаде растут, а литературу с музыкой мы-то себе ещё напишем2, а вот они -- так и останутся в позапрошлом веке.

И историю свою великую пускай забирают. Всех кровавых маньяков и тиранов сразу, одним комплектом. Зачем нам-то цепляться за такую историю, зачем все эти споры -- восток, запад, Европа, Орда... Кому это нужно? Из века в век доказывать, что мы не дикие, что не хуже европейцев? Не надо быть не хуже. Надо - просто быть европейцами, просто цивилизованными людьми. Обойдемся мы и без этой их вечно переписываемой истории. Променяем плохую историю на нормальное будущее.

Отказаться от самоназвания "русские". Оставить его тем, кому надо непременно чему-то принадлежать, быть вещью, винтиком, зависимым, подотчетным и прописанным по адресу. Пусть их!
А мы себе другое самоназвание придумаем. Да начнем хотя бы с этого - РУСОФОБЫ. А что? Всё правильно. Боимся мы их. Вынуждены жить с ними, но боимся пьяных, тупых, жестоких, лживых, непредсказуемых. Невменяемых. Не знаю, как вы, а я - честно, боюсь. И не хочу называться одним именем с ними. И буду и дальше по капле из себя выдавливать "русскость".

Ссылка

Почти как Валерия Ильинична. Всё названо своими именами, без ужеверчения.
Даже уважаю немножко таких.

Отредактировано Скептик (28.10.2015 12:23:03)

0

135

У зла своя правда (ц). Вроде без мата песня

0

136

Скептик написал(а):

В России много подъёмных кранов. Строят много. Теория вероятностей  
В США самолёты тоже чаще падают, чем в Молдавии. Но не потому, что в США бардака больше, а потому, что в Молдавии самолётов меньше.

А если немножко раскрутить эпизод с упавшим краном - обязательно какое-нибудь "георгадзе" вылезет на свет божий.

+1

137

Melik-2 написал(а):

Отечественные либералы и зарубежные пропагандисты уже практически добились моей любви к Путину, моего уважения к Кадырову и дело идёт к принятию Сталина и Ленина.
Остановитесь, уроды!

Нехай трудятсо! Любой труд в почете.  :hobo:

0

138

Скептик написал(а):

А если немножко раскрутить эпизод с упавшим краном - обязательно какое-нибудь "георгадзе" вылезет на свет божий.

Или какое-нибудь "кац"...или "рахимов"...
Но никак не "вася пупкин" или "подовалов".
Знамо дело.

0

139

Chinook написал(а):

Синьора Кукурулла написал(а):

    Виктор Шендерович отреагировал на свежее интервью президента России Владимира Путина агентству ТАСС

Ух ты... Шендерович - "моральный авторитет". "Ум, честь и совесть...". Вы бы еще покойную Валерию Ильиничну процитировали....

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Для вас

Chinook написал(а):

Гнида? Да, гнида, несомненно:
http://inosmi.ru/world/20151027/231047321.html
[url=http://qps.ru/LBGKy]Сначала Россия в нарушении международного права аннексировала украинский полуостров Крым, затем начала агрессию против Донбасса, а теперь она наносит удары с воздуха в Сирии. Возможна ли вообще совместная мирная жизнь с Россией?
Ответ Светланы Алексиевич:  Светлана Алексиевич: Никто не ожидал того, что Путин теперь делает в Сирии, и что он спровоцирует этот конфликт. Однако не следует терять бдительность — хотя на Украине стало тихо, война там еще не закончилась и может в любое время вернуться.[/url]
Порадовало вот это:

    В одной больнице я видела детей и женщин без ног. Одной женщине я дала игрушку — у нее на груди был ребенок. И в этот момент я заметила, что у него нет ни ручек, ни ножек. Я была шокирована! Она мне сказала: «Это сделали русские! Советские гитлеровские фашисты!»

Простая афганская декханка, оказывается, и про Гитлера, и про фОшЫстов слышала. Не иначе, как Сорбонну заканчивала... (и на чистом белорусском - или украинском?) о своих невзгодах Лауреатке не преминула посетовать. Или гражданка Алексиевич на фарси свободно ботает шпрехает?
Да... Несет тетю Свету...

Отредактировано Chinook (Сегодня 02:10:54)

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

А с чего вы взяли, что простая афганская декханка будет менее образованной, чем вы? Вы себе определенного льстите...

+1

140

Chinook написал(а):

Синьора Кукурулла написал(а):

    Кто-нибудь против, что это именно сюда -- в Гниды?

Сомнительный, по ходу, ресурсеГ....

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Вообще-то эти данные легко проверить: сведения из государственного единого реестра прав на недвижимое имущество доступны всем желающим. Чтобы не терзаться сомнениями, найдите, кому принадлежат эти скромные дачки, и утрите нос клеветникам России министра обороны... Там для простых афганских дехкан даже ссылочки есть:
https://drive.google.com/file/d/0B81CwE … ZWdUk/view
https://drive.google.com/file/d/0B81CwE … tOZDQ/view

Отредактировано Терра (28.10.2015 15:36:50)

+1

141

maestro написал(а):

Нехай трудятсо! Любой труд в почете.

Судя по этому крику души, Мелик уже дочитал доклад по Боингу.)

0

142

Синьора Кукурулла написал(а):

Кто-нибудь против, что это именно сюда -- в Гниды?

http://alburov.ru/2015/10/shoygy/

http://i.imgur.com/qIMPf9w.jpg

Спасибо за ресурс! Слышала я о липких ручонках народного любимца Шойгу, к которым липнет даже то, что вполне себе хорошо лежит, а тут и факты налицо.

-1

143

Melik-2 написал(а):

Отечественные либералы и зарубежные пропагандисты уже практически добились моей любви к Путину, моего уважения к Кадырову и дело идёт к принятию Сталина и Ленина.
Остановитесь, уроды!

Подпись автора

    Нет, авиастроение было уничтожать совершенно не обязательно.

А своей головы у вас нет?

0

144

Терра написал(а):

Вообще-то эти данные легко проверить: сведения из государственного единого реестра прав на недвижимое имущество доступны всем желающим.

Щаз...) Поговорили о чем и о ком угодно, окромя... не произнося святых имен всуе.)))))

доступны всем желающим.

Недолго музычка играла, недолго фраер танцевал...

Правительство одобрило идею ФСБ засекретить данные о владельцах яхт и вилл
06.10.2015, 10:44

Правительство поддержало Федеральную службу безопасности (ФСБ) в вопросе засекречивания данных о владельцах элитной недвижимости и яхт. Об этом сообщает РБК со ссылкой на копию документа, который был внесен ФСБ в правительство.

Законопроект был рассмотрен на правительственной комиссии в понедельник, 5 октября, теперь законопроект должен быть рассмотрен на заседании правительства, после чего будет передан в Госдуму.

Документ предполагает засекречивание данных из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП) и сделок с ним, в настоящий момент вся информация находится в открытом доступе и ей пользуются абсолютно все: от мошенников и риелторов и оппозиционного политика Алексея Навального, который интересуется владельцами объектов элитной недвижимости. http://www.gazeta.ru/business/news/2015 … 8805.shtml

А чтоб не лезли своими свиными рылами в их калашные ряды.
А то взяли моду...

0

145

Терра написал(а):

Спасибо за ресурс! Слышала я о липких ручонках народного любимца Шойгу, к которым липнет даже то, что вполне себе хорошо лежит, а тут и факты налицо.

Как метко заметил кто-то -- наспасал.)

0

146

Скептик написал(а):

В России много подъёмных кранов. Строят много. Теория вероятностей  :dontknow:
В США самолёты тоже чаще падают, чем в Молдавии. Но не потому, что в США бардака больше, а потому, что в Молдавии самолётов меньше.

Подъемные краны и самолеты падают именно из-за бардака. И теория вероятностей тут не при делах.

0

147

Синьора Кукурулла
Из данных Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество никак невозможно установить стоимость этого имущества. А оценка -- дело очень и очень субъективное. Когда-то Навальный писал о цене авто Железняка, мол бешенные мильоны стоит, а на самом деле такое авто и в десятки раз дешевле может быть.

0

148

тридевятый написал(а):

Синьора Кукурулла
Из данных Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество никак невозможно установить стоимость этого имущества. А оценка -- дело очень и очень субъективное. Когда-то Навальный писал о цене авто Железняка, мол бешенные мильоны стоит, а на самом деле такое авто и в десятки раз дешевле может быть.

Ну да, такой дворец на Рублевке сущие копейки стоит, любой может купить за 5 лет экономной жизни...

0

149

Терра написал(а):

А своей головы у вас нет?

У меня есть своя голова. Поэтому я реально скоро стану сталинистом, путинистом и где-то даже начну втайне мечтать о массовых расстрелах.
Или уроды должны остановиться.

+1

150

Чей это замок? Маркиза Карабаса (ц) коррупционера Шойгу, горела шина пылала, там баррикада сто-я-ла, горела шина лей бензин, стрелял издалека сучий сын (ц)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » ГНИДЫ-4