КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » ГНИДЫ-4


ГНИДЫ-4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lesovik написал(а):

Опять-таки если я не ошибаюсь, Жириновский - вице-спикер Думы, один из высших государственный деятелей России.

Ошибаетесь.

0

992

Lesovik написал(а):

К вопросу о "российском следе брюссельских терактоа".
Может директор СБУ и придурок. А может находится под впечатлением речей Жириновского:
https://youtu.be/v53CMqSfglA
Если я не ошибаюсь, это сказано не на кухне, после бутылки хорошего бренди, а на федеральном канале, в передаче Соловьёва. Опять-таки если я не ошибаюсь, Жириновский - вице-спикер Думы, один из высших государственный деятелей России.
Директору СБУ есть над чем задуматься...

Отредактировано Lesovik (Сегодня 14:17:38)

А кому нам?
У Жириновского же папа юрист. Похоронен в Израиле, в соответствии с местными традициями, как положено.

0

993

Lesovik написал(а):

К вопросу о "российском следе брюссельских терактоа".
Может директор СБУ и придурок. А может находится под впечатлением речей Жириновского:

Жирик это не исполнительная власть, политик.
Считает, что они (европейцы) должны пойти на поклон к нам, в этом выгода, по его мнению.

Сказано это было уже после того, как Грицак и Трупчинов сделали свои заявления, а они представители исполнительной ветви власти.

Отредактировано Петрович (24.03.2016 14:40:21)

0

994

Скептик написал(а):

Ошибаетесь.

Нет. До недавнего времени он был вице-спикером. А председателем ЛДПР - партии имеющей представительство в парламенте - остаётся и поныне.

0

995

kamaz

А кому нам?

Не знаю. У меня про нам ничего не сказано.
Ваше творчество, Вам и отвечать на свой вопрос.

0

996

Lesovik написал(а):

kamaz

Не знаю. У меня про нам ничего не сказано.
Ваше творчество, Вам и отвечать на свой вопрос.

Не тупи.
На 15 сек. по твоей ссылке. Не читал, но осуждаю? :)

0

997

Сестричка Прохорова.

Сергей Шмидт
1 ч ·

Ирина Дмитриевна Прохорова (кумир нашей интеллигенции) на "Эхе Мск".
(цит.). " Во-первых, я вам хочу сказать. Вот, вы этого знать не можете, а я знаю. Например, в советское время вы не могли достать Уголовный кодекс – он был в спецхранах библиотек. Вот это забавно, казалось бы: советские граждане своих прав не знали. И они не знали Конституцию. И Уголовный кодекс тоже. Но это не избавляло их от ответственности... То есть получалось, что наши люди абсолютно, вот, были отданы на произвол государственных органов. На юридических факультетах и до сих пор, я подозреваю, всегда учили защищать права государства, а не граждан. Понимаете, это целая традиция обучения и воспитания...".
Уголовный кодекс стоял на полке с книгами в классе истории, в котором я учился. В советской школе. И Конституция СССР (брежневская, 1977 года) там же стояла. Все остальные издания Кодекса видимо были в спецхране вместе с Бердяевым и Набоковым. И издания Конституции были там же. Смайл.
Интересно, что это? Дура набитая? Аберрация памяти? Аберрация памяти, вызванная усилием политической воли? Возрастное? Сознательная ложь, введение в заблуждение слушателей?
Ну явно же не последнее?
Впрочем, с кем не бывает? Да и не бросилось бы в глаза, если бы не вот это классическое интеллигентское: "... ВЫ ЭТОГО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, А Я ЗНАЮ". Вот это самое мерзкое в этой породе людей. Вот за это я отношусь к этой породе так, как отношусь.
А остальное можно простить. Всякое бывает.

0

998

kamaz

Не тупи.

И не думал. Зачем мне у Вас хлеб отбивать?

У Жириновского же папа юрист. Похоронен в Израиле, в соответствии с местными традициями, как положено.

Гляди-ка и папа вспомнили. Ну тогда уж и про маму - Александру Павловну Жириновскую (в девичестве Макарову) не забудьте.
Посмотрите передачу: https://russia.tv/video/show/brand_id/2 … d/1453438/
Там понятно кому - нам.
И не тупите сверх необходимого.

0

999

kamaz написал(а):

Не тупи.

Лесовик и тут Текущие новости - весна 2016. всё переврал, заявив о двойных стандартах России.Хотя дословно сказано не про теракты совсем. Цитирую

Чуркин написал(а):

«Израиль, как оккупирующая держава, несет первоочередную ответственность за положение дел на Западном берегу реки Иордан, в том числе, в Восточном Иерусалиме»,

Читает только заголовки, похоже.

0

1000

Lesovik написал(а):

Может директор СБУ и придурок.

Не может - а однозначно придурок. Как и те, кто его поддерживает, пытается выгородить-оправдать. Уверен, что Вы этого делать не пытаетесь.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » ГНИДЫ-4