КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » ГНИДЫ-4


ГНИДЫ-4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

maestro написал(а):

Мари написал(а):
про якутов и т.п. просто ни Вы, ни я, может и не знает, нет у них сейчас такой заметной трибуны и такого слышного многим и заметного медиа-голоса, чтоб до нас дошло чего там их радикальные представители, если они есть, говорят.

Наглядненько так!  :yep:
Так кому  СМИ СМРАД принадлежит? До И тп все никак не доходит. :glasses:

По содержанию моего, комментируемого Вами, поста при таком Вашем подходе получается, что татарам, грузинам и евреям. Поскольку я упоминала именно их.

Однако что-то мне говорит, что Вы предпочитаете традиционно сосредоточиться (зациклиться) на последних, игнорируя остальных. Это не называется, что до кого-то что-то "не доходит", это скорее показывает вашу (Вас и плюсанувшего Ваш пост, в знак скорее всего именно согласия,  Скептика) неадекватную реакцию. Т.е. "зацикленность", о которой я раньше уже писала.

0

2

Ну адекватствуйте дальше. Только чтоб потом без обид.  :cool:

0

3

А то что? Чего мне опасаться и к чему готовиться, Вы уж сразу открыто скажите, без надувания щек и намёков, плиз.

0

4

Искренне надеялся, что разговор схлопнется на тысячном посте.
Ну... раз публика желает продолжения банкета, и даже открывает новую тему  :dontknow: - придётся соответствовать.

Отредактировано Скептик (08.10.2015 12:46:20)

0

5

:D
Это не публика.

0

6

Скептик написал(а):

Искренне надеялся, что разговор схлопнется на тысячном посте.Ну... раз публика желает продолжения банкета, и даже открывает новую тему   - придётся соответствовать.

Не, давайте лучше "схлопнем"! Я только ЗА, двумя руками!

Закрыть?

0

7

Мари написал(а):

Не, давайте лучше "схлопнем"! Я только ЗА.

Закрыть?

Зачем? Не открывать же отдельную тему по каждому белковскому, носику или ганапольскому!

Отредактировано Скептик (08.10.2015 13:36:23)

0

8

Последние 8 сообщений перенесены отсюда в тему Если в кране - 3 как оффтоп. Для обсуждения евреев достаточно и той темы, у этой иной контекст.

0

9

Мари написал(а):

Последние 8 сообщений перенесены отсюда в тему Если в кране - 3 как оффтоп. Для обсуждения евреев достаточно и той темы, у этой иной контекст.

Действительно, удручающее впечатление - вроде бы обсуждаешь гнид, а простое перечисление персонажей в алфавитном порядке - уже голимый антисемитизм.

Отредактировано Скептик (09.10.2015 07:37:02)

0

10

Извините, не смог выбрать наидостойнейшее. Все последнее - феерично. Желающие почитают бабченко сами:
http://starshinazapasa.livejournal.com/
Нет, зря тут его сравнивали с "гнидой" (и я, каюсь, грешный, так полагал), обидно это для него, ИМХО. Он вырос, возмужал, и, опять таки ИМХО, вполне заслужил гордое звание "Вошь". Как и Шендерович, как и Каспаров, как и... Сонм их, этих паразитов, не хватит места для перечисления...

Отредактировано Chinook (10.10.2015 23:23:44)

0

11

Chinook написал(а):

Извините, не смог не смог выбрать наидостойнейшее. Все последнее - феерично. Желающие почитают бабченко сами:http://starshinazapasa.livejournal.com/

Странно, но у меня не открывается....

0

12

holly написал(а):

Странно, но у меня не открывается....

У меня все открылось и под IE, и под Маззилой. Странно...

Отредактировано Chinook (10.10.2015 23:24:48)

0

13

Видимо был временный сбой. Сейчас все открылось. Впечатляет.

0

14

Нет, потциент явно нуждается во внимании добрых, внимательных, заботливых санитаров со смирительной рубашкой...
Итак, бабченко образца 2008 (еще адекватный):
http://artofwar.ru/b/babchenko_a_a/text_0220.shtml

Бабченко образца 2015 (неадекватный либераст ИМХО):
http://starshinazapasa.livejournal.com/ … l#comments

от Бабченко (с матом)

Тикают часики дин-дон…
"Международный уголовный суд в Гааге планирует начать расследование возможных преступлений, совершенных во время конфликта между Россией и Грузией в 2008 году. Таким образом впервые действия России, которая не входит в состав суда, могут оказаться в поле его зрения. Судьи должны в ближайшее время решить, следует ли начинать расследование в отношении России. На днях глава Следственного комитета Александр Бастрыкин сообщил о том, что из Гааги пришел запрос на представление материалов расследования по событиям 2008-го года. Находящийся в Гааге суд также рассматривает возможность расследования преступлений, совершенных на Украине. Пока туда лишь направлен запрос, если суд его одобрит, то будет открыто предварительное уголовное производство, на основании которого может быть начато полноценное расследование дела"

Я вас, блядва, все-таки увижу еще на скамье подсудимых.

Скажите... Это не заразно? Через Интерент нельзя это подхватить? А то я уже боюсь что-то....

Модерация. В плане мата - заразно и запрещено. Поскольку мат в цитате и Вы не злостный нарушитель, то он убран под кат, а Вам просто выносится Предупреждение. Но на будущее просьба не забывать о запрете на нецензурщину везде, кроме немодерируемого раздела. /Мари/

Отредактировано Chinook (11.10.2015 11:42:44)

+1

15

Chinook написал(а):

Нет, потциент явно нуждается во внимании добрых, внимательных, заботливых санитаров со смирительной рубашкой...
...
Скажите... Это не заразно? Через Интерент нельзя это подхватить? А то я уже боюсь что-то....

Боюсь, что заразно, как и любая истерика популярного персонажа. А его ведь до сих пор не только читают, но и цитируют, причем  не как Вы тут - с беспокойством о здоровье, а с уважением и согласием...

+1

16

Андрей К написал(а):

Почитал. И чё? На что вы так перевозбудились?

Да ничо... Так, мысли вслух... Насчет бабченко - мне от его бреда перевозбуждаться? Велика честь ему будет.

0

17

Chinook написал(а):

Насчет бабченко - мне от его бреда перевозбуждаться? Велика честь ему будет.

Да никакой ему чести от этого не будет, одно бесчестие.))

Скажите... Это не заразно? Через Интерент нельзя это подхватить? А то я уже боюсь что-то....

Со шкафа не пробовали слезть?

Отредактировано Синьора Кукурулла (14.10.2015 04:46:44)

0

18

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/884754b524a46e3683256473424eeca3.jpg

0

19

Приморили вохры, приморили... :(

0

20

Chinook написал(а):

Итак, бабченко образца 2008 (еще адекватный):

Скажет, что редактор Новой его заставлял. :)

http://ipgraber.ru/1Xm8.jpg

0

21

Скептик
А кто это такой - Сотник А.В.?

0

22

Синьора Кукурулла написал(а):

Со шкафа не пробовали слезть?

Ну, если Вас все время на пошлые анекдоты тянет - то таки извините, зависит сие (любовь к пошлым анекдотам) ИМХО от меры воспитанности и культуры . А на вопрос Ваш все же отвечу - "врагов надо знать в лицо"(c)

Отредактировано Chinook (14.10.2015 23:43:32)

0

23

Chinook написал(а):

А кто это такой - Сотник А.В.?

Саша Сотник?  o.O

"врагов надо знать в лицо"(c)

Ракомандую

Отредактировано Скептик (15.10.2015 10:17:31)

+1

24

Скептик написал(а):

Chinook написал(а):А кто это такой - Сотник А.В.?

Саша Сотник?   "врагов надо знать в лицо"(c)Ракомандую

Список его произведений выглядит крайне жалко и кратко. Может они жутко талантливы - не знаю, не читала. Но как раз то, что не читала, т.е. не только не на слуху его творчество, но и никто из моего круга общения ни разу не упомянул и не посоветовал ознакомиться,  - внушает в этом большие сомнения.   

С какого бодуна он стал "членом союза писателе РФ?" Да еще в 1993 году, когда большей части и этого-то не было небось...

Песня попалась для ознакомления - "А я сяду на коня". Песня донского казака. Там, правда, есть слова, что "донской казак - он России солдат", но это уже мелкие детали, которые легко игнорировать представителю "великого украинского народа на волне роста национального самосознания". В сочетании со всеми этими его "литературными произведениями", типа "Путин должен уйти", рискну предположить, что он и сейчас остается на антироссийской проукраинской позиции.
Так почему он гранты у наших властей, а не у Порошенко, клянчит?

0

25

Мари написал(а):

Список его произведений выглядит крайне жалко и кратко. Может они жутко талантливы - не знаю, не читала. Но как раз то, что не читала, т.е. не только не на слуху его творчество, но и никто из моего круга общения ни разу не упомянул и не посоветовал ознакомиться,  - внушает в этом большие сомнения.

Брезгуйте.

Мари написал(а):

С какого бодуна он стал "членом союза писателе РФ?"

"литераторов".

0

26

Скептик написал(а):

С какого бодуна он стал "членом союза писателе РФ?"

  "литераторов".

Это по первому источнику, я сначала так и написала. Но в двух других - таки "писателей", так что видимо это неточность в первом случае, вот я и исправила.

Очень быстро Вы ответили... Я там еще про песню и прочее приписала...

0

27

Мари написал(а):

В сочетании со всеми этими его "литературными произведениями", типа "Путин должен уйти", рискну предположить, что он и сейчас остается на антироссийской проукраинской позиции.

Вы... реально не знаете  кто  это такой?
Однако.

Мари написал(а):

Это по первому источнику, я сначала так и написала. Но в двух других - таки "писателей", так что видимо это неточность в первом случае, вот я и исправила.

Почувствуйте разницу

Отредактировано Скептик (16.10.2015 05:00:11)

0

28

Скептик написал(а):

.Вы... реально не знаете  кто  это такой? Однако....

Мне он тоже как-то не попадался. Не плачу об этом.

+1

29

holly написал(а):

Скептик написал(а):.Вы... реально не знаете  кто  это такой? Однако....Мне он тоже как-то не попадался. Не плачу об этом.

Спасибо, дорогая holly! А то я уже как-то закомплексовала... Вроде как "все культурные люди обязаны его хорошо знать", а я вот как-то мимо. Но раз он и мимо Вашего внимания прошел, значит не так уж обязательна была эта информация.
Теперь вот будем знать, что есть такой.

0

30

Скептик написал(а):

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/884754b524a46e3683256473424eeca3.jpg

А в чем, собственно, дело? Все правильно. Это не карманные деньги Путина, чтобы раздавать их исключительно "нашим потупчикам", тем более, что "никаких прав и свобод человека и гражданина" они не защищают. Коли он считает себя президентом всея Руси и всех ее граждан, то и гранты следует выдавать не только преданным его партии и ему лично, а и оппозиции -- это и их деньги. И это совершенно нормальная мировая практика. Это только совкам на голову не напялить и в ватные головы не втемяшить.

Отредактировано Синьора Кукурулла (16.10.2015 17:24:06)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » ГНИДЫ-4