КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Майора Подовалова за что заблокировали?


Майора Подовалова за что заблокировали?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По личной просьбе?

0

2

eusi написал(а):

По личной просьбе?

И если "да", то - чьей?

+1

3

Это МАри так начинает свое царствование?

0

4

Свободу и независимость майору Подовалову!!!
А кто это такой?

0

5

Lesovik написал(а):

А кто это такой?

Хе-хе :) .... мдя .....

0

6

Это нежизнеспособный плод фантазии одного из юзеров, почему-то называющих себя нормальными людьми, оказавшийся тезкой какого-то инспектора по делам несовершеннолетних из вымышленного городка в Восточной Сибири.

0

7

Петрович

Хе-хе  .... мдя .....

Точно мдя?

0

8

Терра написал(а):

Это МАри так начинает свое царствование?

Это Мари выполняет просьбу самого посетителя, вчера аж в двух письмах его к ней выраженную. Он, правда, учетку просил удалить, но я не нашла такой процедуры, видимо тут она не предусмотрена.

Впрочем, по первой же его просьбе  могу и разблокировать, нет проблем. Совпадение имен с кем-то реальным - это еще не преступление.

0

9

Мари написал(а):

Это Мари выполняет просьбу самого посетителя, вчера аж в двух письмах его к ней выраженную. Он, правда, учетку просил удалить, но я не нашла такой процедуры, видимо тут она не предусмотрена.

Впрочем, по первой же его просьбе  могу и разблокировать, нет проблем. Совпадение имен с кем-то реальным - это еще не преступление.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Какой облом!!!
А ведь ещё так много версий остались невысказанными... )))

+1

10

Мари написал(а):

Это Мари выполняет просьбу самого посетителя, вчера аж в двух письмах его к ней выраженную. Он, правда, учетку просил удалить

:rofl:

0

11

тормоз написал(а):

Какой облом!!!
А ведь ещё так много версий остались невысказанными... )))

Это точно. Вся интрига пропала  :dontknow:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Майора Подовалова за что заблокировали?