КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Голосование по решению sova о назначениии Мари секретарем профкома


Голосование по решению sova о назначениии Мари секретарем профкома

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Утверждаете ли Вы решение sova о назначениии
Да

90% - 18
Нет

10% - 2
Воздерживаюсь

0% - 0
Надо подумать, решу позже

0% - 0
Голосов: 20

31

Мари, терпения и мудрости! :)

0

32

хотел посмотреть результаты опроса, а движок сообщает - Ваш голос принят.

Я не знаю, какой я выбор сделал, и главное - я не участвую в этом.

0

33

Петрович :) , ну мы ж знаем кто ты. :)

0

34

Петрович написал(а):

хотел посмотреть результаты опроса, а движок сообщает - Ваш голос принят.
            Я не знаю, какой я выбор сделал, и главное - я не участвую в этом.

Я ж в первом посте этой темы специально об этом всех предупредила, хоть это тут и не по теме!!! Перестраховалась, чтоб мою ошибку не повторили. Эх, Петрович, Петрович... Не хотите на чужих ошибках учиться...  :(

0

35

kamaz написал(а):

Мари, терпения и мудрости!

Спасибо, я постараюсь!

+1

36

Мари написал(а):

Кто кроме Терры и Кукуруллы? А они не из боязливых. Если не голосуют, то или не заходили, или им пофиг судьба форума. Второе особенно актуально в случае Синьоры Кукуруллы, которая с 25 июля на форум даже не заглядывала, разве что гостем. В любом случае это им ничем не грозит.

Они обе зарегистрировались гораздо раньше Вас. Я вообще о Кельтхозе от Терры узнал. А я зарегистрировался в первый день.
Не думаю, что им пофиг. Терре - во всяком случае точно не пофиг.

Иногда бывают и чисто жизненные обстоятельства (реал), согласитесь?

+1

37

Проголосовал "Да".

Глупо что-то обсуждать, если человек сам хочет, а остальные не хотят (или щемятся и стесняются признаться).

Мари, удачи!  :flag:

+1

38

Скептик написал(а):

Мари написал(а):

    Кто кроме Терры и Кукуруллы? А они не из боязливых. Если не голосуют, то или не заходили, или им пофиг судьба форума. Второе особенно актуально в случае Синьоры Кукуруллы, которая с 25 июля на форум даже не заглядывала, разве что гостем. В любом случае это им ничем не грозит.

Они обе зарегистрировались гораздо раньше Вас. Я вообще о Кельтхозе от Терры узнал. А я зарегистрировался в первый день.
Не думаю, что им пофиг. Терре - во всяком случае точно не пофиг.

Иногда бывают и чисто жизненные обстоятельства (реал), согласитесь?

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Мне не пофиг. Но борьба против Мари в качестве модератора ведется чрезвычайно странными методами. Почему только я проголосовала против? Почему те, кто называют МАри дурой, курицей и предрекают скорую гибель форума от ее некомпетентной руки, сами не голосуют против и не запустят свою голосовалку с предложением других кандидатур? У нас цивилизация, или мы полаяться зашли?

+2

39

Признаюсь честно, я проголосовал "за". Но уж обычным образом - нажал кнопку "Посмотреть результаты".  :huh:

0

40

Терра написал(а):

Мне не пофиг. Но борьба против Мари в качестве модератора ведется чрезвычайно странными методами. Почему только я проголосовала против? Почему те, кто называют МАри дурой, курицей и предрекают скорую гибель форума от ее некомпетентной руки, сами не голосуют против и не запустят свою голосовалку с предложением других кандидатур? У нас цивилизация, или мы полаяться зашли?

Ещё один маленький штришок в полотно под названием "А так уж ли хороша реальная Демократия?".
Заметьте, это три десятка человек, давным-давно общающиеся между собой, с уровнем образования выше среднего и примерно схожих интересов.

Прибросьте на 100 миллионов реальных избирателей.

0

41

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    Мне не пофиг. Но борьба против Мари в качестве модератора ведется чрезвычайно странными методами. Почему только я проголосовала против? Почему те, кто называют МАри дурой, курицей и предрекают скорую гибель форума от ее некомпетентной руки, сами не голосуют против и не запустят свою голосовалку с предложением других кандидатур? У нас цивилизация, или мы полаяться зашли?

Ещё один маленький штришок в полотно под названием "А так уж ли хороша реальная Демократия?".
Заметьте, это три десятка человек, давным-давно общающиеся между собой, с уровнем образования выше среднего и примерно схожих интересов.

Прибросьте на 100 миллионов реальных избирателей.

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Один я среди Вас демократ - делаю то, что считаю нужным, а не только обзываюсь. Причем ясно представляю, какого результата я желала бы достичь своими действиями.
Йоси, Вы чего хотите - Мари свалить или получит интересный развивающийся форум? Если первое, то пока что у Вас ничего не получится, ибо большинство против. Да и Вы своими технически неграмотными действиями укрепили ее позицию. Если второе,  то объясните участникам, как этого можно добиться и какой помехой станет МАри на пути к этой цели. Причем убедительнее получится, если Вы не станете называть даму курицей и дурой. Просто потому, что многих это коробит и мешает всерьез воспринимать аргументацию. Ну а если Ваши цели не идут дальше того, чтобы выразить отношение к Мари, то все в порядке, можете продолжать.

Отредактировано Терра (28.09.2015 10:29:26)

+1

42

Я сам ещё не до конца понимаю, чем именно мне не нравится модераторство Мари, но понимаю чётко, что не нравится. Может, потому, что был у меня уже такой период, когда я был на форуме, где Мари была модератором, и мне просто надоело. Новизна какая-то должна быть. Мари не интересна как собеседник, лицемерна и прочая.
Типа, идёт рота по степи целый день, командира вызвали в батальон, роту ведёт пожилой старшина, который постоянно отстаёт. Время от времени он кричит: "Рота, стой!" Проверяет придирчиво подсумки, воротнички. Делает он это чтобы отдохнуть от дороги и ещё потому, что не знает конечного пункта движения, он тянет время до возвращения командира.

0

43

Терра написал(а):

Один я среди Вас демократ - делаю то, что считаю нужным, а не только обзываюсь. Причем ясно представляю, какого результата я желала бы достичь своими действиями.
Йоси, Вы чего хотите - Мари свалить или получит интересный развивающийся форум? Если первое, то пока что у Вас ничего не получится, ибо большинство против. Да и Вы своими технически неграмотными действиями укрепили ее позицию. Если второе,  то объясните участникам, как этого можно добиться и какой помехой станет МАри на пути к этой цели. Причем убедительнее получится, если Вы не станете называть даму курицей и дурой. Просто потому, что многих это коробит и мешает всерьез воспринимать аргументацию. Ну а если Ваши цели не идут дальше того, чтобы выразить отношение к Мари, то все в порядке, можете продолжать.

Простите, а почему Вы...меня цитируете при этом?  o.O

0

44

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    Один я среди Вас демократ - делаю то, что считаю нужным, а не только обзываюсь. Причем ясно представляю, какого результата я желала бы достичь своими действиями.
    Йоси, Вы чего хотите - Мари свалить или получит интересный развивающийся форум? Если первое, то пока что у Вас ничего не получится, ибо большинство против. Да и Вы своими технически неграмотными действиями укрепили ее позицию. Если второе,  то объясните участникам, как этого можно добиться и какой помехой станет МАри на пути к этой цели. Причем убедительнее получится, если Вы не станете называть даму курицей и дурой. Просто потому, что многих это коробит и мешает всерьез воспринимать аргументацию. Ну а если Ваши цели не идут дальше того, чтобы выразить отношение к Мари, то все в порядке, можете продолжать.

Простите, а почему Вы...меня цитируете при этом?  o.O

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

А кого мне еще цитировать, если про пользу демократии заговорили именно Вы?

0

45

Терра написал(а):

А кого мне еще цитировать, если про пользу демократии заговорили именно Вы?

А почему Вы тогда обращаетесь к eusi (цитируя... меня), и почему Вы говорите:

Один я среди Вас демократ - делаю то, что считаю нужным, а не только обзываюсь.

?
Я-то проголосовал так, как считаю нужным, и не обзываюсь.

Отредактировано Скептик (28.09.2015 11:11:38)

0

46

eusi написал(а):

Признаюсь честно, я проголосовал "за". Но уж обычным образом - нажал кнопку "Посмотреть результаты".  :huh:

если Вы хотите переголосовать в формулировке Vshep-a, наверное, УСТРАИВАЕТ ЛИ МЕНЯ МАРИ В АДМИНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ, создайте Вы или Vshep голосовалку. Чтобы увидеть именно то, о чем говорите Вы и учесть после Нового года!

0

47

Терра написал(а):

Если второе,  то объясните участникам, как этого можно добиться и какой помехой станет МАри на пути к этой цели. Причем убедительнее получится, если Вы не станете называть даму курицей и дурой. Просто потому, что многих это коробит и мешает всерьез воспринимать аргументацию. Ну а если Ваши цели не идут дальше того, чтобы выразить отношение к Мари, то все в порядке, можете продолжать.

Юль, тут такое дело, что Eusi и Горбунков -- земляки (отчасти в масшатбах федерального округа), но это два совершенно разных человека;=) Хотя мне показалось, что претензии Горбункова такого же плана, что не отрефлексировано, что именно не устраивает, а вот же...

Очень бы попросила, господа и товарищи, Eusi, Горбунков, Vshep, Петрович, если бы вот вы как-то присмотрелись и может каждому из Вас до Нового года еще всё обратно понравится в модерации Мари! Ну вот ПОЖАЛУЙСТА!

0

48

Юль, тут такое дело, что Eusi и Горбунков -- земляки (отчасти в масшатбах федерального округа), но это два совершенно разных человека;=)

Я в курсе. НО они оба назыают Мари дурой и курицей. Не уверена, что это достаточно веские аргументы, чтобы убедить остальных участников проголосовать против нее как модератора.

0

49

fleur написал(а):

если Вы хотите переголосовать в формулировке Vshep-a, наверное, УСТРАИВАЕТ ЛИ МЕНЯ МАРИ В АДМИНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ, создайте Вы или Vshep голосовалку. Чтобы увидеть именно то, о чем говорите Вы и учесть после Нового года!

Надоело уже. Меня устраивает в админской должности кто угодно. Пусть админ занимается админством и всё. Нравится админить - админь, нравится писать - пиши, но не смешивай. Молчаливый админ может выглядеть жестоким или предвзятым, это терпимо, но у него уже не получится выглядеть глупым или смешным.

0

50

Eusi

Да нет у нас такого участника, что обсуждал бы мало, а модерить хотел бы!

Походу, даже сюда ходит только актив и обсуждает по кругу. А кто мало пишет и не грузит, скажем, Вас, многословием, даже и не отметился в этой теме!

0

51

eusi написал(а):

Молчаливый админ может выглядеть жестоким или предвзятым, это терпимо, но у него уже не получится выглядеть глупым или смешным.

eusi, а чего Вы так переживаете за то, что разговорчивый модератор может выглядеть глупым и смешным? Без сакрального нимба над головой Модератора (именно так, с большой буквы) Вам не уютно? Даже на жестокого и предвзятого тирана  согласны, лишь бы он был Неколебимым Священным Утесом с Ногой где-то там... Бррр... :)

Отредактировано frost (28.09.2015 11:48:33)

0

52

fleur написал(а):

Eusi

Да нет у нас такого участника, что обсуждал бы мало, а модерить хотел бы!

Походу, даже сюда ходит только актив и обсуждает по кругу. А кто мало пишет и не грузит, скажем, Вас, многословием, даже и не отметился в этой теме!

Есть. Который ничего не обсуждает, но модерит. :)

0

53

frost написал(а):

eusi, а чего Вы так переживаете за то, что разговорчивый модератор может выглядеть глупым и смешным? Без сакрального нимба над головой Модератора (именно так, с большой буквы) Вам не уютно? Даже на жестокого и предвзятого тирана  согласны, лишь бы он был Неколебимым Священным Утесом с Ногой где-то там... Бррр... :)

Ещё один психолог. :)
Тоже из перехода или реальный?

0

54

eusi написал(а):

fleur написал(а):

    Eusi

    Да нет у нас такого участника, что обсуждал бы мало, а модерить хотел бы!

    Походу, даже сюда ходит только актив и обсуждает по кругу. А кто мало пишет и не грузит, скажем, Вас, многословием, даже и не отметился в этой теме!

Есть. Который ничего не обсуждает, но модерит. :)

Ну найдите такого, да и дело с концом, только чтобы модерил грамотно.

0

55

А чего его искать? Он есть. Это Норман.

0

56

eusi написал(а):

А чего его искать? Он есть. Это Норман.

Так он же сказал, что не хочет.
Бить будем, пока не согласится?

0

57

Мало ли что он сказал. Он является администратором. Ничего с себя не сложил. Заходит изредка, и не пишет. Модерирует, я думаю. Зачем же он заходит, если не пишет? :)

0

58

Чуток оффтоплЮ.
Секретари были в партийных и комсомольских структурах. В структурах же профсоюзных были председатели. В самых низовых организациях были профорги, а рангом выше - председатели профкомов/месткомов.

0

59

eusi написал(а):

Мало ли что он сказал. Он является администратором. Ничего с себя не сложил. Заходит изредка, и не пишет. Модерирует, я думаю. Зачем же он заходит, если не пишет?

Нет не модерирует. После того заявления ни одного модерирования не делал. А заходит - и слава Богу! Почитать как минимум. А там и поучаствует и напишет о чем-то свое мнение или возражение, или еще чего-нибудь... Очень надеюсь что так и что он не уйдёт с форума!

0

60

тридевятый написал(а):

Чуток оффтоплЮ. Секретари были в партийных и комсомольских структурах. В структурах же профсоюзных были председатели. В самых низовых организациях были профорги, а рангом выше - председатели профкомов/месткомов.
            Подпись автораА вот получим диплом - махнем в деревню/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут терцанал/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати/Жизнь комбайнера совсем не легка, мазутом пропитана, потом/В каждом доме агроному рады, девушки ловили его взгляды

Спасибо за уточнение.

Так что, предлагаете переименовать? Слово "Председатель" мне хотелось бы оставить за Кельтищем, хотя и не настаиваю, у Маэстро - вон иное мнение... Это всё надо решить на общем обсуждении. Может пока переименовать мой пост в профорга? Или оставить пока как есть, но тоже решить в ходе обсуждения? Только не моей персоны, что вызывает неизменный энтузиазм и части форумчан, а устава и будущей организации форума, которые, к сожалению, совсем не продвигаются.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Голосование по решению sova о назначениии Мари секретарем профкома