КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Голосование по решению sova о назначениии Мари секретарем профкома


Голосование по решению sova о назначениии Мари секретарем профкома

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Утверждаете ли Вы решение sova о назначениии
Да

90% - 18
Нет

10% - 2
Воздерживаюсь

0% - 0
Надо подумать, решу позже

0% - 0
Голосов: 20

1

Ностальгирующие по СССР могут получить удовольствие - выборы точно как в те времена: одна кандидатура, да и та уже назначена...  :blush:  :dontknow:   Мне, правда, несколько неловко от этого, но, как уже писала, отказываться не буду и даже нескромно первой проголосую "Да". Поручение и назначение sova воспринимаю как большую честь и высокое доверие.

Однако давайте всё же проведём необходимую процедуру голосования. Если откровенно против будет подавляющее большинство, то может сова еще и передумает...

Если "не за" будет заметное большинство, то обещаю через какое-то время, когда увидим чего и как получается у меня и выбранных нами модераторов, заново поднять эту тему, с возможными перевыборами. Но это не раньше чем через 3-4 месяца или, скорее,  пол-года, когда самые активные борцы против любого администрирования выдохнутся и действительно станет видно что и как.
ИМХО через какое-то время вернёмся к обсуждению этого по-любому.

Прошу всех проголосовать! А в сообщениях высказать прочие пожелания и конкретные предложения, кроме ругательств и посылов "на фиг" и дальше, этого и так было вдосталь, и было услышано.

_______________________________________________________________

Напоминаю, чтоб никто не повторил мою ошибку из голосования по аннексии Крыма, что смотреть результаты можно только после того, как проголосовал, поскольку больше движок возможности юзеру проголосовать уже не даст.

Можно еще выйти из форума и посмотреть результаты  в статусе Гостя, это будет без последствий.

+1

2

Да, я за.

0

3

За.

0

4

Самим-то не смешно?))) В такой формулировке естественно, за...))) Не представляю, кто может против проголосовать...)))

0

5

vshep написал(а):

Самим-то не смешно?))) В такой формулировке естественно, за...))) Не представляю, кто может против проголосовать...)))

Когда увидела, что движок обрезал вопрос, то попыталась заменить "утверждаете ли Вы решение..." на "утверждаете ли Вы назначение Мари секретарём профкома." Но вопросы голосования редактированию, увы, не доступны.

Да и как не спроси, всё повод для критики будет, я ж писала - мне и так неловко... А в общем - все тут люди взрослые и неглупые, понимают о чем речь и за что голосуют.

0

6

Мари написал(а):

я ж писала - мне и так неловко...

:cool:

0

7

Меня тоже все устраивает.

0

8

Как "первопредложенец", да ишшо "невиннопострадавший" за это радостно (и мстятельно) голосую "ЗА".
Пущай - му-учаеццо!
Ибо "ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным!" (с)

А если серьёзнр - лругиз вариантов просто не вижу, о чём и написал в "Регламент".
Идея о регулярном (1 раз в 6 м-цев) возвращение к "вопросу", имхо, демократична и рациональна.  :cool:

+3

9

ЗА.

0

10

vshep, а кто или что Вам мешает проголосовать против?

0

11

frost написал(а):

vshep, а кто или что Вам мешает проголосовать против?

Вы формулировку читали? Как Вы себе представляете голосование против?)))

0

12

За

0

13

да

0

14

vshep написал(а):

Не представляю, кто может против проголосовать

Вот мы и узнали, для кого обе пирамидки -- белые.

0

15

тридевятый написал(а):

Вот мы и узнали, для кого обе пирамидки -- белые.

Да нет, вторая пирамидка отсутствует в принципе...)))

+1

16

vshep написал(а):

frost написал(а):

    vshep, а кто или что Вам мешает проголосовать против?

Вы формулировку читали? Как Вы себе представляете голосование против?)))

формулировка вполне адекватна позиции уважаемой Совы.

0

17

fleur написал(а):

формулировка вполне адекватна позиции уважаемой Совы.

Дык я и не спорю...))) Всё в традициях российской демократии и либерализма...))) И не хотел-бы приплетать, но само просится...)))

0

18

Я на каком свете нахожусь? Из 4х ответов фактически целых 3 отрицательные! И что мы имеем на пром. этапе
Да 
100% - 14
Нет 
0% - 0
Воздерживаюсь 
0% - 0
Надо подумать, решу позже 
0% - 0

Нули галимые! Хоть бы по приколу кто "нет" поставил. Или "подумаю". Но думающих  на форуме нет или они в подполье ушли, и это прискорбно.  :canthearyou:

0

19

maestro написал(а):

Нули галимые! Хоть бы по приколу кто "нет" поставил. Или "подумаю". Но думающих  на форуме нет или они в подполье ушли, и это прискорбно.

Ты, это, не шали...))) Тут судьба решается, а тебе всё шуточки... :huh:

0

20

maestro написал(а):

Нули галимые! Хоть бы по приколу кто "нет" поставил. Или "подумаю". Но думающих  на форуме нет или они в подполье ушли, и это прискорбно.

Так это - все уже подумали. И времени было достаточно. Прикалываться опасно, а вдруг - все приколистами окажутся? И что тогда делать? o.O

0

21

Я думаю, что те, кто "против", игнорируют голосовалку, чтобы потом иметь возможность важно говорить: "А я за нее не голосовал!". Ну - не ходят они на выборы просто, такая жизненная позиция.

0

22

holly написал(а):

те, кто "против", игнорируют голосовалку

Да я уже прикинул кто это. Скоромные "как бы чего не вышло"  :writing:

0

23

holly написал(а):

Я думаю, что те, кто "против", игнорируют голосовалку,

Побойтесь бога, в такой формулировке против невозможно быть в принципе...))) Голосуем не за мари, а за решение совы - правоприемницы, причём абсолютно по всем законам, Кельтища... Как тут можно быть против?

+1

24

Да

0

25

maestro написал(а):

holly написал(а):те, кто "против", игнорируют голосовалкуДа я уже прикинул кто это. Скоромные "как бы чего не вышло"

Кто кроме Терры и Кукуруллы? А они не из боязливых. Если не голосуют, то или не заходили, или им пофиг судьба форума. Второе особенно актуально в случае Синьоры Кукуруллы, которая с 25 июля на форум даже не заглядывала, разве что гостем. В любом случае это им ничем не грозит.

А остальные... Надоела, видимо, неопределенность, хочется поскорее решить и жить дальше. Да и решение хозяйки форума - это не кот чихнул...

0

26

Мари написал(а):

Да и решение хозяйки форума - это не кот чихнул...

:D "сама, сама..."...Ей-богу, раньше в терминах eusi и терры с кукуруллой не думал, сейчас всё больше склоняюсь к ним...Вот кто её за язык тянет?)))

0

27

vshep написал(а):

holly написал(а):Я думаю, что те, кто "против", игнорируют голосовалку,Побойтесь бога, в такой формулировке против невозможно быть в принципе...))) Голосуем не за мари, а за решение совы - правоприемницы, причём абсолютно по всем законам, Кельтища... Как тут можно быть против?

Наконец-то Вы прямо написали почему считаете невозможным голосовать "Нет", я на радостях даже плюсанула...

На самом деле сова сама же о голосовании там же написала. А я специально сразу предупредила о вариантах, которые возможны в случае большого числа не поддержавших: среди них не было моего немедленного отказа, но были перспективы чего-то такого через несколько месяцев. Так что голосовать как-то помимо "Да" имело смысл, было бы желание: это было бы не о том слушаться или не слушаться совы, а просто мнением об этом её решении.

0

28

Мари написал(а):

А я специально сразу предупредила о вариантах, которые возможны в случае большого числа не поддержавших: среди них не было моего немедленного отказа, но были перспективы чего-то такого через несколько месяцев.

Прелестно...)))"В любом случае, не мытьём, так катаньем, я-бы своего добилась", это если убрать многоблядословие...))) Мари, уж лучше молчите, ей-богу, самому неудобно становится...)))

Модерация. Сутки бана за нецензурную лексику. Фактически пол-дня, завтра выйдет. В качестве напоминания о запрете мата везде, кроме раздела За поскотиной. /Мари/

0

29

Мари написал(а):

им пофиг судьба форума. Второе особенно актуально в случае Синьоры Кукуруллы

У людей бывают и всякие внефорумные обстоятельства, которыми они не делятся с остальными юзерами. Посему Ваш вывод: раз не ходит, значит пофиг -- считаю очень и очень поспешным.

+1

30

Присмотритесь: у меня не вывод, а лишь одна из гипотез. Так и подано. Естественно, в ирл у нас у всех масса возможных вариантов и обстоятельств!

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Голосование по решению sova о назначениии Мари секретарем профкома