КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Регламент


Регламент

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

maestro написал(а):

тормоз написал(а):Условно соглашался только уважаемый maestro.

Вот именно что "условно"! Крайний раз целевым образом, чтоб пришибить флудильщиков и бузотеров. А если все пучком на кой куда-то лезть?

Ну просто потому, что кто-то же должен этим заниматься. В том числе и чистить нормальные ветки от флудильщиков и бузотёров.
Я раньше была категорически против Вас. Но со временем мне стало казаться, что Вы могли бы справиться. Вам явно этот форум и его судьба по-хорошему не безразличны.

0

92

Голосование запущено в разделе Председателевы сени.

Очень прошу всех проголосовать!

0

93

Мари написал(а):

А в изменившихся обстоятельствах передумала, да.

"Я вся такая ветреная, противоречивая...")))

Мари написал(а):

Про моё доверие/недоверие - а что такого? Почему Вас  корёжит от наличия у меня своего мнения?

В принципе вопрос был не к Вам,(Ваш ответ был предсказуем))), Но если никого больше не напрягает очередная попытка править"твёрдой рукой", то вопросов нет... ))) Про Буратин я уже упоминал...)))

0

94

vshep написал(а):

никого больше не напрягает очередная попытка править"твёрдой рукой", то вопросов нет... )))

vshep
Это ты твердой руки не видел! :flirt:

+1

95

maestro написал(а):

Это ты твердой руки не видел!

Да мне как-то Нормана хватило...))))

0

96

Норман? Это как раз дрожащая рука, придушить смогет, но озираясь, чтоб никто не заметил.  ^^

0

97

maestro написал(а):

Норман? Это как раз дрожащая рука, придушить смогет, но озираясь, чтоб никто не заметил.

Не переживай, они нашли друг друга...))) Примеры перед глазами...))) Да ладно, если для тётки это так важно, пущай резвится...)))

0

98

Не согласилась бы сама Софья быть хранителем, вроде как это было бы оптимально?

если бы я сюда ходила, и была бы хотя бы в общих чертах в курсе обсуждаемых тем, то вопрос бы не стоял. но не склалось.

ну, и моя политика модерации, боюсь, будет вам совсем не близка :flirt:
хотя если потребуется тяжелая артиллерия - вы знаете, где меня найти))

0

99

sova написал(а):

если потребуется тяжелая артиллерия - вы знаете, где меня найти))

Уважаемая sova, а можно мне на Вас в случае надобности напрямую, а не через Элю, выходить? Если можно, то пришлите плиз в ЛС наиболее для Вас удобный для контактов вариант. Обещаю не надоедать и не дёргать без особой надобности.

Меня больше не "тяжелая артиллерия" волнует, очень надеюсь сами справимся, а вот контакты с группой сопровождения движка и подобные технические напряги если вдруг чего-то с форумом произойдёт - это проблема... Я в этом ничего не понимаю и грамотно говорить с ними не смогу.

К тому же они, наверно, в каких-то своих делах могут иногда как-то Вас предупреждать, посылая на адрес Николая предупреждения или сообщения. Можно Вас попросить посматривать иногда туда - вдруг что-то важное?

+1

100

maestro написал(а):

Вот именно что "условно"! Крайний раз целевым образом, чтоб пришибить флудильщиков и бузотеров. А если все пучком на кой куда-то лезть?  :music:

Господя, ишшо один мужик-кокетка. Ежу понятно, что тема открыта для троллинга по хеш-тегу
Уж больно Норман гадок!
Когда его спихнем,
Увидите порядок
Какой мы заведем!

0

101

Ошибаетесь, хотя я и не знаю, что Вы имели в виду в этом контексте под "тема открыта для троллинга по хэш-тегу". Отдельные слова знакомы и понятны, а фраза - нет.

Тема открыта для решения оперативных вопросов, которые никто за нас решать не будет. Сова приняла решение назначив меня типа ответственной за всё это, но не в одиночку же мне за всех всё решать? Я не хочу, да и не могу. И Вы же первый, если я поднатужусь и попробую это сделать, начнете меня пинать, что я "всем навязала" что-то не то... Какой уж тут троллинг, не до него совсем.

И Нормана никто не спихивал, он сам отошел на время или окончательно в сторону.

+1

102

Мари написал(а):

И Вы же первый, если я поднатужусь и попробую это сделать, начнете меня пинать, что я "всем навязала" что-то не то

Хм... я давал повод для таких предположений?

ЗЫ. На мой имхо тема открыта для наискорейшего низложения Нормана. Вот хочется  некоторым, чтобы это произошло быстро, как только возможно, и даже еще быстрее.
ЗЗЫ. Первую фразу из Вашего ответа я поместил в перлах. Уж не обессудьте.

0

103

тридевятый написал(а):

На мой имхо тема открыта для наискорейшего низложения Нормана.

Тема создана позавчера, а Норман уже несколько дней (не 2-3, а заметно больше) как предупредил, что отошел от дел.
Так что продолжаю настаивать, что Вы ошибаетесь. Просто наступил заранее оговоренный срок (40 дней, как не стало создателя и хозяина Кельтхоза), когда мы договорились приступить к обсуждению статуса форума и вообще "как тут жить дальше".

Первую фразу из Вашего ответа я поместил в перлах. Уж не обессудьте.

Да ради Бога! Хотя Вы и обрезали её так, что она потеряла смысл, который до этого в ней был... Ну и ладно, если кого-то это повеселит - то и хорошо.  :)

+1

104

тридевятый

ЗЫ. На мой имхо тема открыта для наискорейшего низложения Нормана. Вот хочется  некоторым, чтобы это произошло быстро, как только возможно, и даже еще быстрее.

Кто эти, на ваш имхо, некоторые?

0

105

maestro написал(а):

Норман? Это как раз дрожащая рука, придушить смогет, но озираясь, чтоб никто не заметил.  ^^

данная тема открыта не для обсуждения Нормана.

0

106

тридевятый написал(а):

тема открыта для наискорейшего низложения Нормана.

Это кто еще такой? Ах да, чуть не забыл  :jumping:

0

107

тридевятый написал(а):

На мой имхо тема открыта для наискорейшего низложения Нормана. Вот хочется  некоторым, чтобы это произошло быстро, как только возможно, и даже еще быстрее.

Подпись автора

    А вот получим диплом - махнем в деревню/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут терцанал/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати/Жизнь комбайнера совсем не легка, мазутом пропитана, потом/В каждом доме агроному рады, девушки ловили его взгляды

Как низложить (уволить) того, кто (сам) уже "низложился"(уволился)?

0

108

тормоз написал(а):

Как низложить (уволить) того, кто (сам) уже "низложился"(уволился)?

Уволился?
А это что?
Не будет покоя на форуме, пока Норман имеет права админа (имхо мое такое).

ЗЫ. Информация по ссылке актуальна на момент написания сообщения.

0

109

тридевятый написал(а):

тормоз написал(а):

    Как низложить (уволить) того, кто (сам) уже "низложился"(уволился)?

Уволился?
А это что?

Имхо - "рюшечки".
Вот Вам ещё одна. Человека - нет, а учётка - есть...

Не будет покоя на форуме, пока Норман имеет права админа (имхо мое такое).

Ваша точка зрения - понята.
Спасибо.
Поясню и свою.
За 6 лет форумных общений не припомню с его стороны откровенных подлостей и поводов подозревать отсутствие ЧСД. Он даже "враждовал" - честно.
Свои планы по тутошнему админству тоже - озвучивал несколько раз и весьма недвусмысленно.
Не могу ожидать подлянок.  :dontknow:

ЗЫ. Покоя на форуме по любому не будет. Не для того создан. )))

+2

110

Ссылка
Тридевятый, вентилятор все стерпит.

0

111

Мари написал(а):

Я с пиететом отношусь к ветеранам форума, которые на нем с самого начала.

1. Извините, но когда вспоминают о том, кто первым (-ми), был зарегистрирован  (слова «зареген» даже написать не могу), вспоминается исключительно анекдот о Василии Ивановиче и Петьке и об их носках.

2. Мы можем/способны сохранить Форум, как СПОСОБ/МЕТОД НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ, только  в том случае, если будем оставаться человеками.

3. Готов согласиться с отдельно взятыми юзерами (слово – «невкусное» -  у американцев – использующий  кого-то или что-то) с использованием (едва не закавычил) таких терминов, как «курица, дура и т.п.; «посади еврейку за стол, она…» - шедевр, на мой взгляд.
Попробуйте заменить на «татарку, башкирку…» (там живёт и благоденствует автор сего перла).
Если автор (-ы) этих перлов ТАКЖЕ разговаривают дома с женой и детьми, а на работе – с сотрудниками  - безоговорочно принимаю такую позицию.
Поделом всем нам и  всему российскому народу.
Как гражданин и житель нашей страны. По моему твёрдому убеждению, великой.

4. Никогда не смогу понять, почему в «сети», инете нужно/необходимо привыкать к иному, нежели обычный человеческий русский, языку??
ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ нужно кого-то посылать «на фуй» (цит., автор известен).

Поймите, я не пытаюсь «морализировать», но ….язык общения должен быть человеческим.

+1

112

Если кому-то можно чухонцев и жидву, дурачков и идиотов, то и остальным можно. Язык общения может быть естественным, рожденным и культивируемым в среде общения. А каким он должен быть... А зачем над этим париться? Святых тут нет. Есть несколько свидетелей, да Иеговы ли.

0

113

docsur написал(а):

4. Никогда не смогу понять, почему в «сети», инете нужно/необходимо привыкать к иному, нежели обычный человеческий русский, языку??

И в детском садике и на стройке - "обычный человеческий русский язык"(с). Соответствующий "месту, времени и обстоятельствам"(с). На форуме никто никого не принуждает использовать те или иные "термины". Кроме Правил Форума (безличных).
Равно как и к общению с теми, кто использует раздражающие Вас "термины". Даже Правила Форума.
Всё что мы пишем (включая обзывалки) характеризует только и исключительно нас самих.
Банальщина же ж.

Если автор (-ы) этих перлов ТАКЖЕ разговаривают дома с женой и детьми, а на работе – с сотрудниками  - безоговорочно принимаю такую позицию.

А если нет - не принимаете? Принимаете с оговорками?
И что дальше?
Это как-то влияет на принимаемых / непринимаемых?
И главное - зачем это здесь?

Мари, может стоит эти 4 поста перенести в "Регламент"?

Отредактировано тормоз (28.09.2015 16:55:37)

+1

114

тормоз написал(а):

docsur написал(а):

    Если автор (-ы) этих перлов ТАКЖЕ разговаривают дома с женой и детьми, а на работе – с сотрудниками  - безоговорочно принимаю такую позицию.

А если нет - не принимаете? Принимаете с оговорками?
И что дальше?
Это как-то влияет на принимаемых / непринимаемых?
И главное - зачем это здесь?

Мари, может стоит эти 4 поста перенести в "Регламент"?

Отредактировано тормоз (Сегодня 16:55:37)

а почему на работе надо разговаривать в том же стилевом регистре, что и в сети интернет? Да, кстати, в электронной переписке по организации научного мероприятия для меня нормально написать, что обязательно надо раздать сборник тезисов всем, кто "зарегился". Или в том же формате просьбу всем зарегиться по е-майлу или через соцсеть на благотворительную акцию до такого-то числа, если собираюсь посчитать, сколько надо купить, скажем, пластиковых стаканов и тарелочек. А что не так со словом "зарегиться", кроме жаргонности?

+2

115

Я бы очень попросила, наравне с запретом обсуждения супруги Скептика, впредь воздержаться от обсуждения каких-либо моих близких старшего поколения. А то, такой фигни в отделе кадров не услышишь в нынешние времена, только если старожили припомнят про СССР.

0

116

Флер, Вы просто не знаете, что на армянском означает зарегиться. Да лучше Вам и не знать. В Армению не писали?

0

117

Не могу согласиться с Вами, тормоз.
В реальной жизни существуют два эффективных мотиватора вежливости: битьё и суд.
Вот, скажем, персонаж в реальности сказавший в лицо оппоненту: не фафиково дело уже побежал бы в стоматологию.
А автор тезиса: посади еврейку за стол, она… лежал бы в ожидании скорой помощи (бить можно ведь по-разному).
В виртуале люди подобного сорта чувствуют себя в безопасности, гадят в полное своё удовольствие и наслаждаются своей безнаказанностью.
Чтобы обеспечить нормальным людям нормальное общение в виртуале на подобных персонажей следует надевать качественные намордники - жесткое модерирование.
Иначе форум превращается в помойку.

0

118

Господи, диванный рэмба?  :D

0

119

Lesovik написал(а):

Вот, скажем, персонаж в реальности сказавший в лицо оппоненту: не фафиково дело уже побежал бы в стоматологию.
А автор тезиса: посади еврейку за стол, она… лежал бы в ожидании скорой помощи (бить можно ведь по-разному).

надеюсь, это полемическое преувеличение тоже для форума, потому что... при таком взрывном асоциальном поведении у взрослого человека (не говорю о подростках во внешкольных условиях) нужна помощь медицинская, ну или можно и судимость получить.

Отредактировано fleur (28.09.2015 18:08:00)

0

120

Фафиково дело - это Нестор сказал. Вот тут - Гниды-2.
А что это выражение означает?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Регламент