КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Неполживцы на ФНЛ в закрытом разделе наконец-то вычислили* Андрея К (Мегера).

Принялись феерично обсуждать живительный напалм люстраций.

________________
* - "вычислили" - это громко сказано, конечно. Админ (Мамонты) тупо слил АйПи-шник и выложил личную переписку (по мылу) в доступ.
Рукопожатно  :cool:

0

122

Привет Лесовику, Нестору и Шурави от Базилиуса с ФНЛ:

Просто военные - это специально психически изувеченные государством люди, способные делать то, что нормальный человек делать не способен - убивать людей.

0

123

http://s6.uploads.ru/t/eBLO0.jpg

0

124

Скептик написал(а):

Что не значит, разумеется, отсутствия претензий к нам,  со стороны любых суннитов.

Интересно, cильно у неё искрить начнёт в том месте которым думает, если узнает, что Ассад суннит? :)

Скептик написал(а):

млин, только дошло. Теперь военные могут

Интересно, что будет, если она узнает, что военные отправлены уже приказом в необходимом количестве, а использовать эти силы могут не только в Сирии, например. :)

Отредактировано Петрович (03.10.2015 11:38:42)

0

125

Скептик написал(а):

Неполживцы на ФНЛ в закрытом разделе наконец-то вычислили* Андрея К (Мегера).

"Вон оно чо, Михалыч!" (с) 

Так он шалун и охальник? Или таки да? :)

ЗЫ: А я давно ему объяснял, откель у истеричности ноги растут. :)

Андрюха, когда связываешься с неполживцами и рукопожатными, ты должен понимать, что в них нет ничего от Человека - нет совести, чести, нутро козлиное.

0

126

Скептик написал(а):

Привет Лесовику, Нестору и Шурави от Базилиуса с ФНЛ:Просто военные - это специально психически изувеченные государством люди, способные делать то, что нормальный человек делать не способен - убивать людей.
            Подпись автора- Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Передайте базилиусу, чтобы он пошел в жопу.
Меня так волнует его оценка, что даже кушать не могу....

Отредактировано Nestor (03.10.2015 09:56:28)

0

127

Скептик написал(а):

Привет Лесовику, Нестору и Шурави от Базилиуса с ФНЛ:
   

Базилиус

Просто военные - это специально психически изувеченные государством люди, способные делать то, что нормальный человек делать не способен - убивать людей

.

Если с ним правильно выстроить дискуссию и затем намекнуть, что у США 1.5 млн "изувеченных", он в итоге скажет, что там все наёмники и они воюют на стороне Света и Добра. :)

0

128

Всякий, способный убивать, - военный. Что и требовалось.

0

129

Скептик написал(а):

Привет Лесовику, Нестору и Шурави от Базилиуса с ФНЛ:

Просто военные - это специально психически изувеченные государством люди, способные делать то, что нормальный человек делать не способен - убивать людей.

Наш Вася он на всё горазд, он пацифист и педераст...

0

130

- Какой ты, нафиг, танкист? (с)

0

131

eusi написал(а):

Всякий, способный убивать, - военный. Что и требовалось.

Всякая береза - дерево. Поэтому всякое дерево - береза.
Но даже это здесь не катит))). Поскольку есть много убийц - ни разу не военных и целая куча военных, совсем не способных убивать. Например телефонистка в форме. Или это была шутка юмора???? Ну, тогда, да - смешно. Но смайлик был бы кстати  :blush:

0

132

Скептик написал(а):

Ирэн (Шакти):Честно говоря, пытаясь вникнуть в расклад сил, я поняла что Асад с ИГИЛ не столько воюет, сколько наоборот, выращивает по мере сил.Что не значит, разумеется, отсутствия претензий к нам,  со стороны любых суннитов.

О, Господи! Она еще глупее и неадекватнее, чем мне до этого казалось...

0

133

holly написал(а):

Всякая береза - дерево. Поэтому всякое дерево - береза.
Но даже это здесь не катит))). Поскольку есть много убийц - ни разу не военных и целая куча военных, совсем не способных убивать. Например телефонистка в форме. Или это была шутка юмора???? Ну, тогда, да - смешно. Но смайлик был бы кстати  :blush:

Смайлик я поставить хотел. Но выбрать не смог подходящий.

0

134

Скептик написал(а):

еполживцы на ФНЛ в закрытом разделе наконец-то вычислили* Андрея К (Мегера).

Кстати, ip не говорит ни о чем. этот самый мамонт не подумал о том, что у Андрея К жена есть. :) "Муж и жена одна сатана".
Жена пишет, а Андрей К редактирует с драками с битьём посуды. :)

0

135

Андрей К написал(а):

Мне интересно отделять агнцев от козлищ) Зоотехник я!)))

По натуре может быть, хотя сами, вроде, таксидермистом назвались, но по должности - пока агроном. Зоотехником только через 257 постов станете.   :D

0

136

Андрей К написал(а):

Под одним айпи несколько миллионов в сеть выходят.

Маловато будет. Не хотите  стопятьсот?

На тот форум заходит от силы 10 юзеров. Статистка у Мамонта вся перед глазами. И он еще постеснялся, пытался лицо сохранить, не выдал статистику на форум. Для того, чтобы среди 10 юзеров у юзера отбражался диапазон который находится в одном и том же регионе, нужно куча совпадений. Вы ж не в Москве живёте  и городок у Вас не сто тысячник даже? Так? :)
Даже, если предположить, что вы работаете с двух симок разных провайдеров вас без труда можно вычислить по статистке форума. :)

А в остальном да. Это не Вы и не Ваша жена, это Ваш "односельчанин", который обиделся на Мамонта и Лапчатого за то, что те забанили соседа.  :) Я Вам верю. :)

Отредактировано Петрович (03.10.2015 12:39:50)

0

137

Андрей К написал(а):

ПЕрович, ещ ё  раз повторяю для особо продвинутых: за айпи не городок стоит, а РЕГИОН!

Допустим на секунду (конечно не же это не так), что диапазон у Вас не определяется зоной вашего городка :)
тогда забавно то, что вдруг пришла мегера и довольно быстро "освоилась"  :)

уши торчат изо всех щелей, Адрюха. Не суетись. :)

Отредактировано Петрович (04.10.2015 11:42:15)

0

138

Ты другого ожидал? 
Если Мужик, который хвастает тем, что он лично участвовал во внесудебных расправах в Карабахе, (после этого зачем-то поехал воевать в Сербию) у них ходит в "нормальных".
Романт собрал  маразматиков, пациентов из дурки, отборную либеральную шваль и сбежал. Гхост закрыл их на ключ и тоже сбежал.
Часть из них в маразме, один явно живёт в дурке, часть просто по жизни козлы.

+1

139

Но где-то ведь есть уютные и интересные форумы с приветливыми и интересными собеседниками, наверное, на них не закрыта регистрация.

+1

140

Вот за такое и выгнали и будут гонять отовсюду.

+1

141

Петрович написал(а):

Романт собрал  маразматиков, пациентов из дурки, отборную либеральную шваль и сбежал. Гхост закрыл их на ключ и тоже сбежал.
Часть из них в маразме, один явно живёт в дурке, часть просто по жизни козлы.

своя своих не познаша!  (ц)

0

142

Андрей К написал(а):

Впрочем, и тут экземпляры , которым смирительная рубашка была бы к лицу, не редкость!)))

На форумах при обсуждениях редко когда без драчки получается
Не в ненависти дело (ненависть это слишком сильно для Олана, Шакти или Николя), дело в нетерпимости.
Т.е., если "чужой" значит надо удавить, изгнать. На ФНЛ анально огородились и держались долго никого не пускали. Дверь они открыли для того, чтобы запустить бывших открытовцев, а прибежал Андрей-К, у которого есть "мнение хрен перешибёшь".

0

143

Андрей К написал(а):

А ты разве не в курсе? Я и есть бывший открытовец, и бывший ФНЛец, и даже бывший ФСЛец. И здесь меня некоторые "товарищи" уже, почти с десяток лет знают))) На ФНЛ я куда более из "аборигенов" чем многие)))

Подпись автора

    таксидермист

А что Вас заставляет менять ники?

0

144

holly, я Андрея К помню на Открыте еще, если не ошибаюсь, со времен питерского "обезьяньего процесса" в 2006 году.

Отредактировано frost (04.10.2015 09:49:33)

0

145

Андрей К, а мы с Вами вместе в едином строю активно долбали религиозников и просвещали народ по части теории эволюции. :)

Отредактировано frost (04.10.2015 09:41:28)

0

146

Андрей К написал(а):

А ты разве не в курсе? Я и есть бывший открытовец, и бывший ФНЛец, и даже бывший ФСЛец. И здесь меня некоторые "товарищи" уже, почти с десяток лет знают))) На ФНЛ я куда более из "аборигенов" чем многие)

Дык, дело не в принадлежности к форуму, дело во взглядах. Туда пускают только настоящих русских либералов, а если еще и r'усский, то очень уважаемым юзером будет. Они, когда вопрос про Крым сочиняли не знали (или не подумали), что "арийцы" и нацыки заодно с Ярошем, нацыками укрскими и против присоединения Крыма к России.

0

147

frost написал(а):

holly, я Андрея К помню на Открыте еще, если не ошибаюсь, со времен питерского "обезьяньего процесса" в 2006 году.

Отредактировано frost (Сегодня 09:49:33)

Подпись автора

    - А правда, что у вас медведи по дорогам ходят?
    - Брехня, нет у нас никаких дорог.

Надо же, а я не помню - видимо наши периоды активности на форуме не пересекались))).

0

148

Андрей К, вот потому и не пришелся ко двору. Не нравится им естественно-научный подход к социальным вопросам. :) Хотя социо-дарвинизм является у них любимой фишкой, но только по отношению к окружающему быдлу, а не в отношении себя, любимых. :D

Отредактировано frost (04.10.2015 10:28:57)

+1

149

Андрей К, вот именно. В том числе и себе самому.)))

0

150

Андрей К написал(а):

Я однажды Шакти так и сказал, вроде...)

Андрей К, а бесполезно, я ей тоже на Открыте говорил неоднократно. Но там глухая психологическая защита, прямо таки гипнотический блок. При малейшей угрозе надрыва шаблона сразу зачетная истерика до эпилептического припадка. Клинический случай. :D

Отредактировано frost (04.10.2015 10:41:51)

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)