КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Между прочим, Ерофеев неоднократно подчеркивал, что его Эхо Москвы коммерческое предприятие, приносящее прибыль, и что это он даёт деньги Газпрому в виде дивидендов, а не наоборот.
Думается, что это легко проверить (отчеты должны быть в открытом доступе), поэтому не думаю, что он соврал.

0

992

Скептик написал(а):

НОВАЯ ЖЕНА ПУТИНА УЖАСНО

Совсем уже оскотинились

Чевойто?
Вы вот сосредоточились на какой-то живо интересующей Вас сфере -- в данном случае, на женах Путина, с хвостами или без, и их количестве, -- забиваете вопросы в поисковики, ползаете на соответсвующих сайтах... 
Движок услужливо и страется подсунуть дополнительную инфу для Вашего же более острого удовлетворения..
А Вы обзываетесь...

Вы ж сами годика два назад подробно поведали нам об этом механизме, клеймя и разоблачая.. Не забывая, конечно, выставить себя травоядным, в укор похотливым шалунишкам, хэ-хэ.

Скептик написал(а):

Олан (ФНЛ) палится (как Влассоффф. Тот тоже негодовал, что на ФСЛ всё время реклама тайн жопного сексу, а он очень стесняется):

Не знаю как у вас, но у меня перед роликом была вставлена реклама интимной смазки, что очень в тему.

Деда, это контекстная реклама. Какие ты запросы в поисковики забиваешь, и на каких сайтах ползаешь - то тебе и рекламируют.

Мне вот, например, ярмарку кожи и меха в Красноярске показали в экспоцентре "Сибирь". Ох уж мне эти шалуны. 

...А у меня эта страничка выглядит иначе:
1. Справочник моего города,
2. Билеты на ЛюфтГанзу (понимаете - почему?)*
3. Какой-то пенсионный калькулятор (заинтересовался давеча).

...А знаете - почему? Потому что... - это контекстная реклама... У каждого своя... Формируется путём анализа запросов в поисковике.
Которую Вам предлагают, обрабатывая и анализируя Ваши... запросы в поисковик и посещаемые Вами странички.

Нарастить, бросить курить, похудеть, заработать на сайте - предлагают всем.
А вот если сосредоточиться на какой-то сфере.. - то движок начнёт подсовывать интересующее.

Один юзер (из покинувших нас по своей воле) тоже очень негодовал на ФНЛ, что на нашем форуме слишком много рекламы анальных сексуальных практик.
А когда ему разъяснили механизм появления контекстной рекламы, стушевался и разом сник.

0

993

Синьора Кукурулла, Вы не поняли. В данном случае речь идет о тизерной рекламе на сайте НГ, а вовсе не о контекстной. Это разные вещи.

0

994

А почему -- в данном случае -- она называется тизерной, а не контекстной?)
Как Вы их опознаете и сортируете?

0

995

Синьора Кукурулла написал(а):

А почему -- в данном случае -- она называется тизерной, а не контекстной?)

Синьора Кукурулла, ну погуглите самостоятельно, пожалуйста. Это технически разные виды рекламы. Вот то, что на форумах mybb.ru вверху и внизу страницы, если заходить без адблока - это именно тизерки и есть. Потыкайте мышкой ради расширения кругозора, а потом нам всем расскажите о полученном опыте. Уверяю, что после этого Вы научитесь сами отличать тизерки от контекста на раз. ;)

0

996

Реклама и реклама... Кликнешь на ту или эту -- оно и откроется.
Какие технические виды они имеют -- понятия не имею.
Открыла сейчас сайт Новой. Ни одной рекламы, вообще никакой. Кликать решительно некуда.
Скептикова хрень про жен и наложниц вошьдя -- сдается мне, именно контекстная реклама и есть.
Вам, ясен пень, хочется думать ровно наоборот.

Ваш апд.

frost написал(а):

Вот то, что на форумах mybb.ru вверху и внизу страницы, если заходить без адблока - это именно тизерки и есть. Потыкайте мышкой ради расширения кругозора, а потом нам всем расскажите о полученном опыте. Уверяю, что после этого Вы научитесь сами отличать тизерки от контекста на раз.

Как Вы, не тыкая в "жен", угадали, что это не КР? И как Скептик, не видя и не тыкая,  классифицировал у Олана рекламу интимной смазки как контекст, откройте и этот секрет.

И я не устанавливала никакого адблока. Захожу гостем на Кельтхоз -- вижу что-то о зрении и подборе очков. Юзером -- ничего нет. 
Куды бечь?

Отредактировано Синьора Кукурулла (18.06.2016 18:19:40)

0

997

Синьора Кукурулла написал(а):

И я не устанавливала никакого адблока. Захожу гостем на Кельтхоз -- вижу что-то о зрении и подборе очков. Юзером -- ничего нет.
Куды бечь?

Возможно, что на Вашем компе тизерки блокируются непосредственно в настройках Вашего браузера или антивируса. Адблок не единственное средство борьбы с рекламой в инете. А куда Вас посылают узнать про зрение и подбор очков и что именно там на баннере написано? А еще лучше скрин повесьте, пожалуйста, если не трудно. Это без подколки, реально любопытно, как видится кельтхозная площадь с разных компов.

0

998

Скептик написал(а):

Без ведома "Новой" на её сайте что-то вылазит? И вот прям на любом на любом ресурсе  может такое вылезти?
Не верю.

Отредактировано Скептик (16.06.2016 14:09:06)

Смотрите, если поразмыслить на эту тему, это явно не всплывающие окно, которое присутствует в виде какого-то дополнительного программного обеспечения на компьютере,так как реклама будет отображаться с любого компьютера или другого устройства, а значит организация, которая владеет сайтом, в данном случаи информационный портал "события инфо" предстовляет рекламное место, где крутится лента, за которой портал не следит, или не обратил внимание.
Вывод: В первую очередь это непорядочный рекламодатель из моих наблюдений за прошедшии дни подобной грязной рекламы мне не встречалось.

0

999

Ирина написал(а):

Смотрите...

Плохо и не очень понятно. Без обид,  редкая херь Ваше сообщение.

0

1000

Горбунков написал(а):

Плохо и не очень понятно. Без обид,  редкая херь Ваше сообщение

А что непонятного? Я поговорила с понимающим человеком. С его слов записала.
Как и я же говорила - НГ предоставила место под рекламу (за деньги или за красивые глаза - сейчас речь не об этом). Какой договор заключался с рекламодателем - не знаем. Несколько дней я периодически смотрела - что там отображается. "Хвоста" больше не видела. Вероятнее всего - мусор убрали. Сразу не досмотрели. Попробуйте сами зайти на сайт - обычная реклама сейчас.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)