КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А мне понравился пост марианны маненашвили, насчет тяжелых южан и их мыслительный процесс.
То ли дело жители Грузии, быстренько разорили свою страну и разъехались по соседям.
Само собой, большая часть в Россию.
Где люди тяжелые и любят пожрать.
Повторюсь, с 1989 года Грузию покинули 32% жителей Грузии.
Это как, если бы население России сократилось за это же время на 50 млн человек.
А главное, процесс бегства продолжается.
Грузинам в обязательном порядке нужно вводить в школьную программу ненавистного Фазиля Искандера "Кролики и удавы".
Там прописан для них механизм от обезлюживания Грузии.

Отредактировано Синг (20.05.2016 16:26:56)

0

872

Вместо бывших совковых пионерлагерей вполне сносные, на уровне европейских 3*, корпуса. Мы не пожадничали, заплатили за путевку на пару тысяч побольше - живем в комфортабельном двухкомнатном номере с новой мебелью, хорошим санузлом, ежедневной уборкой, питанием по системе "шведский стол all inclusive" и прочими благами. Сам Пионерский проспект здорово похорошел за время без большевиков: аккуратные дорожки, скамейки, уютные недорогие кафешки, салончики парикмахерские - раньше об этом мечтать не приходилось.

До большевиков там были только песок и болота. Сам город располагался на высоком берегу.
Между морем и болотами полоска песчаного пляжа с барханами - по местному кучугуры.
Сразу от где р. Анапка впадает в море были только пионерлагеря. В 90-е их в основном приватизировали. Частью снесли, частью перестроили. Также засыпали застроили болота. Жилой сектор появился. Появились модные словечки первая и вторая линия. До этого зачем там строить кафешки и парикмахерские как-то никто не задумывался.
Курорт развивается. В 90-х мэр, уже не помню кто, выдвинул лозунг стать конкурентом Сочи. До этого Анапа - это тихий провинциальный детский курорт, с одной стороны,  и, с другой, для любителей экстрима . Такие крайности. Преимущество перед Сочами - 50 км. песчаного пляжа. Но до середины июня в Анапу только если за процедурами и на этих песках делать в принципе нечего. Какие там нафик процедуры? Грустно и неуютно.

+1

873

Девушка в экскурсионном бюро активно рекламирует маршрут к каким-то казакам ряженым. (Я бы, на свой вкус, верхом поездила, только рука обожженная пока не позволит в седло запрыгнуть, а просить подсадить коннику со стажем как-то не комильфо).

Много интересней, чем в не сезон пески созерцать. Там парк в заказнике открыли. Можно верхом, можно пешком. На велосипеде. Фермерские продукты опять же, вспоминая дискуссию на Открыто.  :) Кумыс на опохмел.
Еще есть экскурсии в дельфинарий, на грязевые вулканы на Тамани. И в Гостагае кстати такой же вулкан есть. Различные винные туры по краю. Дольмены и водопады посмотреть, это уже за Геленджиком. Много чего в крае есть. Чего на попе сидеть. А вот парихмахерских думаю в Шатуре достаточно.

+1

874

Придурок-таксист, который вез из аэропорта, с восторгом вещал, как тут местные "американцев" били - "Знаете такого Навального?"

Навальный сам спровоцировал. С локтя ударили пожилого человека.  Думали, что на видео это не попадет. Им и наваляли слегка. Пускай теперь судятся.
Только не верю вот, что таксисту было до этого какое-то дело.

+1

875

Синг написал(а):

А мне понравился пост марианны маненашвили, насчет тяжелых южан и их мыслительный процесс.
То ли дело жители Грузии, быстренько разорили свою страну и разъехались по соседям.

Не, там же речь о тугодумных и тяжёлых жителях Юга России. А далее на юг - происходит стремительная переполюсовка, и у всяких "манан" образуется лёгкость во всех членах.
Все сразу такие лёгонькие и умненькие делаются, что ажно оторопь берёт.

Как давеча одна Профессиональная Грузинка сказала "Грузия очень напоминает Италию".

Только вот забыла добавить, что у Италии (помимо сидения по кабакам, самодеятельного спивания и организованной преступности) в активе также имеются "Феррари" и "Мазератти".

Отредактировано Скептик (21.05.2016 08:16:29)

0

876

Светлана Печенкина Ты знаешь, более сложных людей, чем на Урале, я не встречала за всю свою немалую жизнь. Так что не знаю, не знаю...

Екатерина Пригорева Вата сплошная?..

Светлана Печенкина Большего количества равнодушных людей рядом со мной никогда не было. Не хочу никого обидеть, может это мне так просто "повезло".

Екатерина Пригорева А... Ну, мне, москвичке, к этому не привыкать - хотя в моем московском круге общения я такого не ощущаю. Больше того, не просто непривычно, но адски раздражает, когда в провинции незнакомые люди на улице здороваются. Зачем мне внимание посторонних людей?

марианна манелашвили Написала жестко я, мое - сорри. Не хотела обидеть и задеть. Много родных на Кубани. Всех люблю. Но очень тяжелые люди, менталитет как гливкой хлеб. И т.д.

Iskander Arbatsky А мне однажды Ткачёв в соседнюю деревню под окна ряженых казаков прислал. Всю ночь гундели, спать мешали. Так я наутро такой сердитый был, что два раза в рыло дал. По-первой гебешнику-карлику. Потом, удмуртскому богатырю. Приставал из-за того, что я не вставал, когда все гимн гимнюка пели.

Отредактировано Скептик (21.05.2016 08:15:52)

0

877

Пан Тормоз:

Боже, какая же она Умница!!!

Ссылка

:cool:

Пане Тормоз, эта Ваша "Умница" - вздорная истеричная хабалка. И глупа при этом, как пробка от термоса.

Отредактировано Скептик (30.05.2016 13:56:16)

+1

878

Скептик написал(а):

Пане Тормоз, эта Ваша "Умница" - вздорная истеричная хабалка. И глупа при этом, как пробка от термоса.

На Открыто у него была маска идеального человека - честного, светлого, , .... Он всем намекал, что он не какает, а если вдруг  приспичило, то только бабочками. Он постоянно "боролся" со своими пороками, рассказывал о них "честно".   рассказывал всем нам  -  мир сложный, я плохой, но я работаю над собой.
Всё так хорошо шло ....... И вот на тебе, приходится ему писать, что свинья и дура набитая - умница. Тушите свет.

Всё, что нажито на Открыто долгими и однообразными рассказами про то, какой он светлый и хороший, Наденьке под хвост.

ради чего? Ради того, чтобы какой-то придурок и древний укр Мэдд поставил плюсик. Писец подкрался незаметно.

И ведь этот аморальный тип детишек воспитывает. Если сегодня у него Наденька Шарикова умница и герой то, что он творит с детьми? (это риторический вопрос).

+1

879

Скептик написал(а):

Пан Тормоз:

    Боже, какая же она Умница!!!

Ссылка

:cool:

Пане Тормоз, эта Ваша "Умница" - вздорная истеричная хабалка. И глупа при этом, как пробка от термоса.

Отредактировано Скептик (Сегодня 13:56:16)

Подпись автора

    Жыдь нужно не по лжи!

Умницы - налево, красавицы - направо. А ей разорваться что ли? (с)

+1

880

Петрович написал(а):

На Открыто у него была маска идеального человека - честного, светлого, , .... Он всем намекал, что он не какает, а если вдруг  приспичило, то только бабочками. Он постоянно "боролся" со своими пороками, рассказывал о них "честно".   рассказывал всем нам  -  мир сложный, я плохой, но я работаю над собой.
Всё так хорошо шло ....... И вот на тебе, приходится ему писать, что свинья и дура набитая - умница. Тушите свет.
Всё, что нажито на Открыто долгими и однообразными рассказами про то, какой он светлый и хороший, Наденьке под хвост.
ради чего? Ради того, чтобы какой-то придурок и древний укр Мэдд поставил плюсик. Писец подкрался незаметно.
И ведь этот аморальный тип детишек воспитывает. Если сегодня у него Наденька Шарикова умница и герой то, что он творит с детьми? (это риторический вопрос).

Что интересно - ему даже на ФНЛ (!) замечание сделали, мол, "Холоднокровнее, Маня! Мы все так думаем, но нельзя же быть таким приторным!".
Даже эту публику от пафоса поциэнта воротит. А это ещё суметь нужно - скакнуть выше, чем средний ФНЛ-ец.

Отредактировано Скептик (31.05.2016 06:58:31)

0

881

Serge написал(а):

Умницы - налево, красавицы - направо. А ей разорваться что ли? (с)

Феномен Толоконниковой.
На Корыте поциэнты разглядели бездны ума, вкуса, красоты и способностей к государственному управлению.
Неглупые люди заявляли, что она была бы лучшим, чем Пу-Ме, президентом РФ.

Выйдет Надiя завтра в Раде на трибуну и справит большую нужду перед камерами - множественный оргазм у этой публики гарантирован.
Слова такие найдут прикольные, типа "перформанс", "нонконформизм", "гепенінг"...
На полном серьёзе будут восторгаться.

Отредактировано Скептик (31.05.2016 06:15:29)

0

882

Serge написал(а):

Скептик написал(а):

Пан Тормоз:
                Боже, какая же она Умница!!!
            Ссылка

           
            Пане Тормоз, эта Ваша "Умница" - вздорная истеричная хабалка. И глупа при этом, как пробка от термоса.

            Умницы - налево, красавицы - направо. А ей разорваться что ли? (с)

Ей оставаться на месте, оба призыва не про неё.

+1

883

Ржака

0

884

Скептик написал(а):

Пан Тормоз:

    Боже, какая же она Умница!!!

Ссылка

:cool:

Пане Тормоз, эта Ваша "Умница" - вздорная истеричная хабалка. И глупа при этом, как пробка от термоса.

Отредактировано Скептик (30.05.2016 13:56:16)

Подпись автора

    Жыдь нужно не по лжи!

Скептик написал(а):

Ржака

Подпись автора

    Жыдь нужно не по лжи!

Только у меня не получается перейти по ссылке?

Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

    Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
    Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

0

885

Над чем ржете, Скептик? Нельзя ли процитировать или скопипастить?

0

886

Терра написал(а):

Над чем ржете, Скептик? Нельзя ли процитировать или скопипастить?

В Опере в 1 клик открывается.
Фейсбученька дурочки одной:
http://s9.uploads.ru/t/QnVA7.jpg
Комменты забавные.

0

887

Интересно, как у этой курицы заискрит в том месте, которым она думает, если ей дать ссылку "на картинки Военные ноутбуки"

http://images10.newegg.com/NeweggImage/ProductImage/34-665-067-02.jpg

0

888

Петрович написал(а):

Интересно, как у этой курицы заискрит в том месте, которым она думает, если ей дать ссылку "на картинки Военные ноутбуки"

Петуху для искрения:
Getac В300.
Вес 3.5 кг
Автономный режим 15-30 часов

0

889

Edit

Отредактировано Петрович (03.06.2016 17:11:48)

0

890

Не узнать тебя в гриме, полковник Валентин.
Ты уж если начинаешь рыть попытайся хотя бы спросить у тех кто не по пояс деревянный, как ты.  :)

Ну содрал ты паспортные характеристики? И что?
1. Эта дрессированная курица вообщето ржала над размером и "формами" российской железяки. О весе вообще ничего не говорила.
2. Ноутбуки могут работать в автономном режиме 15-30  часов в спящем режиме - работают, например GPS. или какие-то специальные устройства. Но минимальное время работы ноутбуков с максимальной нагрузкой - час-полтора.
3. Вес таких ноутбуков зависит от того где конкретно будет работать комп. У нашего ноута вес обозначен - менее 10 кг., т.е. может 9кг, может 7кг.

Например вариант Getac - может весить 6,5. И этот же комп в промышленном варианте может весить 3,5. При этом для военного вариант, 6,5 кг, это не окончательный вес. Всё зависит от того где он будет работать.

Вес компьютера составляет 6,5 кг.
В номенклатуре фирмы Getac есть и специальная модель для военных . Военный ноутбук серии N этой фирмы соответствует весьма строгим требованиям американских стандартов . Getac поставляет свои ноутбуки армиям США и других стран Европы и Азии , причем кроме ноутбук ов в армии разных стран фирмой поставляются защищенные компьютеры для ракетных комплек сов и полевые артиллерийские вычислители . Стоимость промышленных и военных ноутбуков фирмы Getac в Москве колеблется в диапазоне 7500-15000 долларов , что считается приемлемым для компьютеров подобного класса , однако дороговато для тех , кто привык к ценам на оф исные модели. Поэтому весной фирма Getac представила новую моде ль серии А , которая представляет собой так называемый облегченный промышленный ноутбук . Его конструкция обеспечивает практически такие же механические характеристики , как и у его собратьях , но весит ноутбук серии А всего 4,9 кг . С точки зрения вычислительной мощности ноутбуки серии А являются наиболее мощными в номенклатуре Getac .

Итого, про любой военный ноут можно сказать - минимальное время работы от аккумуляторов один час, вес менее 10 кг. А уж форма и размер железяки может быть такой, что курица Капри  наделает в портки от смеха.

ЗЫ

Отредактировано Петрович (03.06.2016 17:15:52)

+1

891

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    Над чем ржете, Скептик? Нельзя ли процитировать или скопипастить?

В Опере в 1 клик открывается.
Фейсбученька дурочки одной:
http://s9.uploads.ru/t/QnVA7.jpg
Комменты забавные.

Подпись автора

    Жыдь нужно не по лжи!

Да нет, Скептик, поистине забавный коммент - вот этот:
Петрович

Ну содрал ты паспортные характеристики? И что?

Да ничего особенного, кроме того, что российское изобертение весит почти в 3 раза больше и работает в автономном режиме в 30 меньше. А так - точь в точь Getac :)

0

892

Терра написал(а):

того, что российское изобертение весит почти в 3 раза больше и работает в автономном режиме в 30 меньше. А так - точь в точь Getac

Хорошо сравнивать российский ноут который изготовлен с максимальной защитой с ноутом в промышленном варианте у которого защита другая, при этом знать, что вес моделей варьируется от 3.5 до 6.5. кг. Если при этом помнить что наш ноут идёт со встроенной батареей, а в буржуинских батареи идут отдельно. Если еще учитывать, что неизвестно как защищен буржуинский вариант с максимальной защитой. 
Вес деталей и устройств нутов у нашего и буржуинского одинаков. Утяжеляет ноут "защита".  От ударов, вибрации, падений, дополнительное защитное стекло на экран. Возможно более прочный корпус.

Если сравнивать максимальное время работы батареи с минимальным временем работы, то тогда конечно будет весело.

И если выяснить какие батареи стоят на нашем и на буржуйском, то смех пройдёт .

http://sh.uploads.ru/t/BAZEy.jpg

ЗЫ:  http://www.mcst.ru/zashhishhennyj-noutbuk-nt-r1000

Отредактировано Петрович (03.06.2016 21:54:39)

+1

893

Ухахотко
"Литературкой" промышляет дурочка :rofl:

0

894

Глупцам для размышления:

Чем отличается заявленная характеристика:

"Время непрерывной работы НТ от АБ, не менее, ч - 1"

от

"Работает всего час, гы-гы-гы, лалалалалалала!" (с)

Время пошло, глупцы.

Отредактировано Скептик (10.06.2016 13:18:35)

0

895

Скептик написал(а):

Ухахотко
"Литературкой" промышляет дурочка

Было бы время - надо было бы эксперимент организовать - открыть "патриотический проект" о замечательном городе Анапа - и чтобы в конце тоже реквизиты для желающих помочь. А потом посмотреть, каких лохов больше - державных, или либеральных.

0

896

Терра написал(а):

Да нет, Скептик, поистине забавный коммент - вот этот:

А можно про 150 тыр поподробнее? Вам ведь именно это доставило.
Откуда дровишки, так сказать?

0

897

http://sa.uploads.ru/t/fzdkQ.jpg

Совсем уже оскотинились  :rofl:

0

898

Скептик написал(а):

Совсем уже оскотинились

Скептик, а в Новой вообще знают об этой рекламной заставке? Похожая галиматья на любом ресурсе вылезть может и ведет она в тааакую помойку, что лучше туда даже не заглядывать - себе дороже.

0

899

Скептик написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/fzdkQ.jpg

Совсем уже оскотинились  :rofl:

А я бы обвела красным текст Латыниной, который пониже на странице. Впечатляет гораздо больше "жены Путина".

0

900

Ирина написал(а):

Скептик, а в Новой вообще знают об этой рекламной заставке? Похожая галиматья на любом ресурсе вылезть может

Без ведома "Новой" на её сайте что-то вылазит? И вот прям на любом на любом ресурсе  может такое вылезти?
Не верю.

Отредактировано Скептик (16.06.2016 11:09:06)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)