КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Скептик

Потому, что этот юзер проявил в очередной раз болезненный интерес к подкачанным коротко стриженным ребятам в форме и с пистолетом.
Что не может не доставлять, согласитесь?

Не так. Я Вам немедленно сообщил в личку, кем я Вас считаю. А убогую версию с Подоваловым я отнёс на счёт Вашей неспособности к аналитическому мышлению.

Дурачок, зачем так глупо оправдываться.
По форуму легко проверить все даты и времена.
Майор Подовалов зарегистрировался и взял паузу.  Не писал ни единого слова. Ждал.
И дождался твоего мата в личку и твоего ора ЭТО НЕ Я на форуме.
Ты элементарно купился, дурачок. Потому что на месте думалки у тебя боялка.
А чего ты боишься?

+1

62

eusi написал(а):
оскорбление

Майор этот - тот дурачок-армяшка с ФНЛ?

Не ломайте сценарий. Скоро стадия предварительных ласк закончится, и мы перейдём к главному.

Мне тут добрый человек куриозную штучку из "закрытого" раздела ФНЛ прислал  :blush:

0

63

Скептик написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/BwDPa.jpg

Пошла мазута  :crazyfun:

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Что за Гость пишет сообщение в тему Война? Что-то новенькое...

0

64

eusi написал(а):

Что за Гость пишет сообщение в тему Война? Что-то новенькое...

Писать-то он может, а вот опубликовать написанное вряд ли получится.

+1

65

майор Подовалов А.В. написал(а):

По форуму легко проверить все даты и времена.
Майор Подовалов зарегистрировался и взял паузу.  Не писал ни единого слова. Ждал.
И дождался твоего мата в личку и твоего ора ЭТО НЕ Я на форуме.
Ты элементарно купился, дурачок. Потому что на месте думалки у тебя боялка.
А чего ты боишься?

Ой, Дулин, надоел ты мне  :rofl:  Нудный Вы какой-то и унылый  :rofl:

0

66

eusi написал(а):

Что за Гость пишет сообщение в тему Война? Что-то новенькое...

Многоуважаемый Тридевятый давеча объяснял. Вполне правдоподобно.
Вопросы председателю

0

67

Модерация. Здесь не раздел "За поскотиной", выбирайте выражения! Пока только Предупреждение выношу, за следующую грубость будут санкции. /Мари/

Ув. Мари, "вибратор" - это не оскорбление.
Вибратор - это инструмент.
Такой же, как молоток, например. Если кто-то скажет: - Вася - молоток! - Вы ведь не сочтёте это оскорблением или грубостью?

Рекомендую:

А потом и бетонщицей стала,
получила общественный вес.
Вместе с городом я вырастала,
и я строилась вместе с ГЭС.

Но, казалось, под наговор вешний,
лишь вибратор на миг положу -
ничего я на деле не вешу,
отделюсь от земли - полечу!

И летела по небу, летела,
ни бетона не видя, ни лиц,
и чего-то такого хотела,
что похоже на небо и птиц.

«Братская ГЭС», Евгений Евтушенко, 1957

Отредактировано Скептик (21.09.2015 11:37:52)

0

68

Скептик написал(а):

Модерация. Здесь не раздел "За поскотиной", выбирайте выражения! Пока только Предупреждение выношу, за следующую грубость будут санкции. /Мари/

Ув. Мари, "вибратор" - это не оскорбление.Вибратор - это инструмент.Такой же, как молоток, например. Если кто-то скажет: - Вася - молоток! - Вы ведь не сочтёте это оскорблением или грубостью?
            Рекомендую:
            А потом и бетонщицей стала,получила общественный вес.Вместе с городом я вырастала,и я строилась вместе с ГЭС.
            Но, казалось, под наговор вешний,лишь вибратор на миг положу -ничего я на деле не вешу,отделюсь от земли - полечу!
            И летела по небу, летела,ни бетона не видя, ни лиц,и чего-то такого хотела,что похоже на небо и птиц.«Братская ГЭС», Евгений Евтушенко, 1957

Возможно "каждый понимает в меру своей испорченности", однако я совершенно уверена, что имелся в виду вибратор из секс-шопа, а не евтушенковский.
Презерватив тоже не ругательство, а "резиновое изделие" (и не только резиновое), однако если кого-то обзовут презервативом, то это ИМХО будет оскорблением, а не комплиментом, оценочным мнением или нейтральным замечанием. Как и "болванка". Аналогично и с множеством других терминов, типа говно, сопля и т.д. и т.п.

Поэтому модерацию не удаляю. А наши 2 поста с её обсуждением позже перенесу еще не решила куда, скорее всего в  раздел Председателевы сени в "Срыв посевной..."

0

69

Мари написал(а):

Возможно "каждый понимает в меру своей испорченности", однако я совершенно уверена, что имелся в виду вибратор из секс-шопа, а не евтушенковский.

Дык, и из секс-шопа - это тоже инструмент. Как молоток, например.

Презерватив тоже не ругательство, а "резиновое изделие" (и не только резиновое), однако если кого-то обзовут презервативом, то это ИМХО будет оскорблением

Отнюдь нет.
"Презерватив" никак не характеризует личность того, кого так назвали.
Да даже и "Ты - фуй! Это не оскорбление, а всего лишь употребление обсценной лексики.
Фуй - это часть человеческого тела.
"Вася - голова!" - это ведь не оскорбление?

0

70

А по-моему всё это именно оскорбления. И говорятся они именно с целью оскорбить, а никак не с просто информационной, поскольку строго и корректно говоря Вася никак не фуй, хотя тот и является одной из частей его тела. И на комплимент, в отличии от "Вася - голова" это тоже никак не тянет.

И обзывание презервативом не характеризует, конечно, сам объект обзывания, но явно демонстрирует отрицательное отношение к нему того, кто обзывает, и желание его оскорбить и/или унизить. А это и есть оскорбление.

0

71

Мож ваще эту тему целиком перенести за поскотину, пока еще только вторая страница? Ну для спокойствия...

Отредактировано frost (21.09.2015 13:00:57)

0

72

Этак мы все темы туда потихоньку перетащим. Нет уж, давайте лучше хотя бы в большинстве тем общаться без явных и грубых оскорблений. А обсуждение модерации я целиком отсюда перенесу.

0

73

Скептик написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/Bf6ap.jpg
Бинго!  :playful:

Удачи всем!

0

74

У них вопрос по кругу гуляет.
Ответ неверный, попробуйте ещё раз.
И так - раз пять. Потом вопрос меняется на "пи" до сотых", потом "9+3", и так далее.
Просто регистрации нет, и всё  :dontknow:

0

75

Допиливали отражение незарегистрированных пользователей, видимо. Возникли побочные эффекты, видимо. Но с цезием и пи - хорошая попытка.

+1

76

eusi написал(а):

Но с цезием и пи - хорошая попытка.

Ну, положим, "пи" я знал (несмотря на МК).
А по цезию нарыл 88,17 (мб - ошибка, или нарыл не так).

Отредактировано Скептик (21.09.2015 14:25:57)

0

77

Что Вы там знали с пи? Десятичный ограничитель точка, как принято в мире, или запятая, как принято в России? Почему при вводе этого самого пи честно предупреждается, что всё равно какими буквами пользоваться - строчными или прописными? Это относится и к цезию. Там в 9+3 еще можно на что-то претендовать. И то, откуда уверенность, что это 9 и 3 в десятичной системе сложения, а не в шестнадцатеричной?

Отредактировано eusi (21.09.2015 13:46:13)

0

78

eusi написал(а):

Что Вы там знали с пи? Десятичный ограничитель точка, как принято в мире, или запятая, как принято в России?

Дык, как-то я регистрировался раз 10-15 там? Все эти "Николя Хаберевы" и прочие "Крым- Наш!!!" ?
Именно эти два впороса и были "пи" - 3,14, а "три прибавить девять" - двенадцать (буквами).

И то, откуда уверенность, что это 9 и 3 в десятичной системе сложения, а не в шестнадцатеричной?

Оттуда же. Не впервой.

А " в шестнадцатиричной" - это и означает "регистрации нет".
QED.

Отредактировано Скептик (21.09.2015 13:55:22)

+1

79

eusi написал(а):

Почему при вводе этого самого пи честно предупреждается, что всё равно какими буквами пользоваться - строчными или прописными?

А балбес вопрос формулировал.
Цифры нужны, а не буквы (в этом случае).

0

80

Любезно представленный сочувствующим юзером скрин из закрытого раздела ФНЛ:

http://s6.uploads.ru/t/aQnw0.jpg

+1

81

Скептик написал(а):

http://s6.uploads.ru/t/aQnw0.jpg

ln2=0.69314718055994530941723212145818

0

82

При чём тут натуральный логарифм двух?

0

83

eusi написал(а):

При чём тут натуральный логарифм двух?

Только не спрашивайте меня, можно ли искоренять отрицательные числа. Не отбивайте хлеб у Скептика.

0

84

Олд Виг всё про какой-то "Хайек" талдычит. Пояндексил мальцой.

Ну ничё так

:cool:  Шалунишка старый  :rofl:

+1

85

А кого он хайкнуть хочет - Салму или Фридриха?  :hobo:

0

86

Ему, наверное, уже всё равно.

+1

87

http://s017.radikal.ru/i406/1509/60/b7a7fd8fd37e.jpg

0

88

Цену не указал. Сомневаюсь, что даром. Какой сейчас курс могилёвской валюты?

0

89

http://s019.radikal.ru/i606/1509/a9/51cb8ac4e61b.jpg

0

90

http://s7.uploads.ru/t/HYJMl.jpg

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)