КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Можно еще ник-неймы зарегить

Рулон Обоев, Ушат Помоев, Матрасофил, Диванодрочер, Неадекватный либераст, ФНЛ фуфло ла-ла-ла, Фантом безумного Гайдара, Николя-Гумберт, Охотнег на педофилов...

О!

Нью-Виг!!!

+2

32

Товарищ Сталин и большой ученый... Архипелаг-Гулаг

0

33

fleur написал(а):

Можно еще ник-неймы зарегить

Рулон Обоев, Ушат Помоев, Матрасофил, Диванодрочер, Неадекватный либераст, ФНЛ фуфло ла-ла-ла, Фантом безумного Гайдара, Николя-Гумберт, Охотнег на педофилов...

Примитивно, имхо.

Нью-Виг!!!

О!
Во всяком случае - нетривиально.  :cool:

Если бы мне вздумалось потроллить таким образом, то (как тормоз) ничего не стал бы выдумывать, а регил никнеймы: Скептик, Мари, Синг, fleur, Serge, maestro, kamaz, Norman, Nestor, ...
Никакой грубости, а эффект - ничуть не меньше.
Другое дело, что Mamothy взялся отключить опцию отображения никнеймов ожидающих...  :dontknow:

0

34

Ну вот, отменяется флешмобчег!

0

35

тормоз написал(а):

Если бы мне вздумалось потроллить таким образом, то (как тормоз) ничего не стал бы выдумывать, а регил никнеймы: Скептик, Мари, Синг, fleur, Serge, maestro, kamaz, Norman, Nestor, ...
Никакой грубости, а эффект - ничуть не меньше.
Другое дело, что Mamothy взялся отключить опцию отображения никнеймов ожидающих...  :dontknow:

Свернутый текст

ЗЫ: вы деградируете, голубчик. Рассказывая про то, что вы бы зарегились под своим ником, вы в очередном порыве рассказать всем, какой вы светлый, неполживый и совестливый, не учли важную деталь - ник Скептик уже заблокирован. Да, даже, если и не заблокирован, козёл лапчатый "прибил" эту учетку сразу.

+1

36

Ржунимагу, ну как, решил Мамоты програмерский челендж или спрашивать советы по алгебре?

0

37

Cказочку им прекрасную абзац повесил

http://normalru.org/forum/index.php?/topic/2728-краткая-характеристика-страны-где-мы-живем/page__st__250#entry226254

(источник http://bormor.livejournal.com/572434.html)

Вот это понра, кст:=)

-С каких это пор народ стал твоим?- сухо поинтересовался Темный Властелин.- Ты его что, купил? Нет. И кто тебе дал право выступать от имени всего народа? Кучка недовольных есть всегда и везде, но заметь, что большинство отнюдь не ропщет. Они вполне довольны существующим положением.
-Трусы!- презрительно скривился Герой.
-Не спорю,- кивнул Темный Властелин.- Пусть трусы. Но они и есть народ. Подавляющее большинство. Избравшее меня путем демократических выборов. Чем ты недоволен?

Там в комментах обсуждается и приводится объяснение, почему Герой убил Темного Властелина

О! моя любимая история про Симона де Монфора и альбигойского проповедника.
Кажется, она кончалась как-то так: "конечно, я не смогу найти ошибки в твоих рассуждениях, ведь ты ученый человек, а я -- просто рыцарь. Но все равно ты -- еретик, и поэтому ты будешь казнен"
(знаю, к сожалению, только из художественной литературы, но смысл примерно такой...)

+1

38

Буду теперь надеяться, что юзер Му**к трендел про диспетчерские обязанности в МЧС раз испытывает патологическую потребность уничтожить 120 миллионов россиян. А то заключена в этом какая-то общественная опасность. Вот Евсюков играл в компьютерные стрелялки и чем кончилось для посетителей универсама это...(((

Хотя это, похоже, флешмоб какой-то

Свернутый текст

...https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1489697247996059&id=100008673936329&comment_id=1489737254658725&reply_comment_id=1489787371320380&offset=0&total_comments=15&notif_t=feed_comment_reply

Судя по юзернеймам, большинство комментирующих особо ЖОСКА -- виртуалы.

Отредактировано fleur (20.09.2015 02:23:41)

0

39

fleur написал(а):

Ну вот, отменяется флешмобчег!

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Может оно и к лучшему?
Тем более - сегодня...

+1

40

Вы меня переоценивате, мое участие в принципе и должно было ограничиться постингами в этой теме:=)

+1

41

fleur написал(а):

Вы меня переоценивате, мое участие в принципе и должно было ограничиться постингами в этой теме:=)

Подпись автора

    ...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Я в этом не сомневался.
От слова "вообще". )))

+1

42

майор Подовалов А.В. написал(а):

Зато ты раскованный.

Так это у нас с Вами с Корыта так ведётся ещё. Я посылаю - Вы ходите.

В личку материшься как малолетний гопник.

http://s3.uploads.ru/t/16n95.jpg

Либер фатер, так это приветствие, посланное Вам моментально после Вашей "регистрации". Вы ещё ничего написать не успели, а сюрприз - уже под дверью.
Смищной Вы, как та собачка, которая лаяла на дядю-фраера.

майор под ноль стриженный?

Откуда Вы взяли этого "майора"?
Вы вообще понимаете, что всё, что Вы обо мне "знаете", Вы знаете исключительно с моих собственных слов?  :rofl:

Отредактировано Скептик (21.09.2015 04:41:05)

0

43

майор Подовалов А.В. написал(а):

Он майор Скептик Алексей Викторович.

Ну загляните в "Одноклассники" его, что ли  :dontknow:  И "Вконтактик"  заодно.
Пинкертон, мля ...

ЗЫ.
Чувачок, я, мб, и сволочь, но я - не дурак  :playful:

0

44

eusi написал(а):

Подовалов вряд ли старше.

1977 года, судя по "вКонтактику". Я на 7 лет старше (с моих слов).

Отредактировано Скептик (21.09.2015 06:36:00)

+1

45

kamaz написал(а):

А все уверены, что это мальчик? По мне так может быть и девочка.

Могу отскринить (сфотографировать) и в личку выслать.

0

46

eusi написал(а):

Кстати, на ФНЛ, чтобы оказаться внизу в списке, вовсе не обязательно быть зарегистрированным. Достаточно подать заявку на регистрацию.

Козе понятно. Только вот тамошние интеллектуалы-дальтоники никак не поймут.

И Николай этот был в числе подавших, но не зарегистрированных. Когда его приметили, его кончили, так и не зарегистрировав.

В том-то и прикол, что Лапчатый сначала приметил, а потом (минимум через час!) - кончил.
Таким образом он дал понять о своём отношении к кретину-стукачку Николя.
Кстати, регистрировал я этого "подполковника" с того же IP, с какого "Скептик" к ним ходил.
Так что Лапчатый-то с самого начала прекрасно знал - с кем имеет дело.

Да и на "крымский" вопрос я ответил, что "де-юре и де-факто российский (а по совести* - украинский)".
____________
* -только я-то отнюдь не совестлив.

Отредактировано Скептик (21.09.2015 05:11:43)

+1

47

eusi написал(а):

Да бросьте. Все всё знают. Помните, как на Открыто появлялись внизу персонажи с именами типа "Капри - дура"?

Так ведь и Заяц с этим ничего не мог поделать. А тут - какие-то старпёры, я Вас умоляю  :D
Я им про "сохранённую копию" рассказал*, чтобы смогли свои посты с Корыта вынуть, так моментально в ольгинцы-ГБшники записали.
А кто ещё может такие чудеса делать, как не ГБ? Чувствуешь себя, как обладатель зажигалки в племени "тумбо-юмбо".
______________________
* - рассказом не ограничился, конечно, пришлось пошаговый скрин делать.

0

48

Кстати, самое главное. Подовалов по национальности еврей, а Скептик урождённый антисемит. Все-таки, Скептик - Мамаев.  :jumping:

0

49

тормоз написал(а):

Если бы мне вздумалось потроллить таким образом, то (как тормоз) ничего не стал бы выдумывать, а регил никнеймы: Скептик, Мари, Синг, fleur, Serge, maestro, kamaz, Norman, Nestor, ...

Плагиат. Регил я на Корыте и Заися, и Капри, и Шило (!).

Другое дело, что Mamothy взялся отключить опцию отображения никнеймов ожидающих...  :dontknow:

Мало ли что "взялся"!
А нафига тогда контрольный вопрос про фактор ветвления гамма-пика (с ошибкой!) Цезия-137?
В том-то и дело, что тяму не хватает отключить (у Зайца - и то не хватало!).

По факту чуваки тупо закрыли регистрацию.
QED.

0

50

eusi написал(а):

Кстати, самое главное. Подовалов по национальности еврей, а Скептик урождённый антисемит. Все-таки, Скептик - Мамаев.

Да я и в Лесосибирске отродясь не был  :dontknow:

+1

51

fleur написал(а):

Cказочку им прекрасную абзац повесил

Ага  :cool:
Показательно, как глупышки насторожились.

0

52

eusi написал(а):

Скептик урождённый антисемит.

:rofl:

0

53

Скептик

Да я и в Лесосибирске отродясь не был  :dontknow:

А чего ж ты тогда вибрируешь и оправдываешься?

0

54

Он не хочет сознаваться на еврея. Предъявите ему Мамаева и он всё подпишет.

0

55

майор Подовалов А.В. написал(а):

А чего ж ты тогда вибрируешь и оправдываешься?

Разве оправдываюсь? Просто показываю, что Вы глупы и для ремесла сыщика не годитесь.

Единственный минус данной комичной ситуации - если Вы, будучи одержимым завистью, злобой и гомосексуальным комплексом, вдруг решитесь на вояж в далёкий Лесосибирск и с высочайшей долей вероятности (которая, как мы помним, "не измеряется в процентах"):

1) получите в бубен от крепыша-коллеги  :mad:

2) потратитесь на билеты, дрянную гостиницу и зубные протезы  :dontknow:

+2

56

eusi написал(а):

Кстати, самое главное. Подовалов по национальности еврей, а Скептик урождённый антисемит.

оскорбление

Вибратор он урождённый.

Модерация. Здесь не раздел "За поскотиной", выбирайте выражения! Пока только Предупреждение выношу, за следующую грубость будут санкции. /Мари/

0

57

Скептик написал(а):

майор Подовалов А.В. написал(а):А чего ж ты тогда вибрируешь и оправдываешься?
            Разве оправдываюсь? Просто показываю, что Вы глупы и для ремесла сыщика не годитесь.
            Единственный минус данной комичной ситуации - если Вы, будучи одержимым завистью, злобой и гомосексуальным комплексом, вдруг решитесь на вояж в далёкий Лесосибирск и с высочайшей долей вероятности (которая, как мы помним, "не измеряется в процентах"):
            1) получите в бубен от крепыша-коллеги   
            2) потратитесь на билеты, дрянную гостиницу и зубные протезы 
            Подпись автора- Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Опять вибрируешь. Сам себя выдаёшь, дурачок. Если ты к Подовалову отношения не имеешь, то какое тебе дело, что появился юзер с таким ником?
Юзер ещё ничего не написал, только успел зарегистрироваться, а ты уже начал орать ЭТО НЕ Я!
А про тебя, дурачок, и слова не было сказано.
Ты сам на свой счёт Подовалова принял.

Так, говоришь, в Рудню кляузу послал? Ну-ну.

0

58

майор Подовалов А.В. написал(а):

Опять вибрируешь. Сам себя выдаёшь, дурачок. Если ты к Подовалову отношения не имеешь, то какое тебе дело, что появился юзер с таким ником?

Потому, что этот юзер проявил в очередной раз болезненный интерес к подкачанным короткостриженным ребятам в форме и с пистолетом.
Что не может не доставлять, согласитесь?  ^^

Ты сам на свой счёт Подовалова принял.

Не так. Я Вам немедленно сообщил в личку, кем я Вас считаю. А убогую версию с Подоваловым я отнёс на счёт Вашей неспособности к аналитическому мышлению.

Так, говоришь, в Рудню кляузу послал? Ну-ну.

Я не говорил, что послал. Я говорил, что непременно пошлю.
Ближе к октябрю - непременно. С делами разгребусь мальцой - и пошлю.
Как офицер и гражданин - не могу молчать  :crazyfun:

Отредактировано Скептик (21.09.2015 10:22:30)

+1

59

оскорбление

Майор этот - тот дурачок-армяшка с ФНЛ?

Модерация. Здесь не раздел "За поскотиной", выбирайте выражения!

0

60

http://s3.uploads.ru/t/BwDPa.jpg

Пошла мазута  :crazyfun:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)