КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости 2015 - осень


Текущие новости 2015 - осень

Сообщений 61 страница 90 из 960

61

Национализация ползучая, мне кажется. Советский Союз - наиболее удачная форма существования русской империи. Либо будет возврат к нему, либо конгломерат украин разной степени зашкаливания отмороженности.

0

62

eusi написал(а):

Национализация ползучая, мне кажется. Советский Союз - наиболее удачная форма существования русской империи. Либо будет возврат к нему, либо конгломерат украин разной степени зашкаливания отмороженности.

Это Вы как-то сразу глобально. Я-то про то, что нечем морду помыть/побрить будет и жопу вытереть.

Отредактировано Скептик (25.08.2015 11:03:16)

+1

63

Скептик написал(а):

Это Вы как-то сразу глобально. Я-то про то, что нечем морду помыть/побрить будет и жопу вытереть.

Отредактировано Скептик (Сегодня 11:03:16)

Здравствуйте, Скептик!
Угу. После исчезновения "цветного" Тайда только-только нашел приличный порошок для цветного белья. И - на тебе - это именно "Персил".

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

64

Жиллетт кто из подвергшихся выпускает?

0

65

eusi написал(а):

Жиллетт кто из подвергшихся выпускает?

А что из продукции подвергшихся ...ядовито (положа руку между ног)?
Замечательная и устраивающая всех продукция, на которую мы основательно "подсели".
Подход-то не "Устранить с рынка дрянь", а "Устранить противпутинское".

Кто там нас с "Мистралями" опрокинул? Французы? Ну так и поплачет "Жиллет" в жилетку, ибо нех.

В принципе, я привычный. Могу и коробком спичек "побриться". Но что-то* мне подсказывает, что те, кто всё это нам организовал-замутил, как брились "Жиллетом", так и будут это делать. Только уже из спецраспределителя.
Разорятся десятки тысяч предпринимателей и у десятков миллионов мужиков рожа будет кусочками газеты поутру облеплена.
Вот и весь "эффект" от столь высокомудрых мер.
_______________
* - давно живу.

Отредактировано Скептик (25.08.2015 11:42:05)

+1

66

gandalf написал(а):

Угу. После исчезновения "цветного" Тайда только-только нашел приличный порошок для цветного белья. И - на тебе - это именно "Персил".

Мб, это как-то и по-лоховски, но жена стирает "Миф"-ом. Очень даже довольна.

Упс. Оказывается - Procter & Gamble.

0

67

Если я с "Лаской" вылезу, засмеют ведь.. :)

0

68

Здравствуйте, kamaz!
А что "засмеют" - у кого как, от прошлого опыта зависит. Я вот стараюсь выбирать порошки именно для цветного белья, но они редко отстирывают сложные пятна с первого раза. Мне повезло с Персилом, но Ласку просто не пробовал. Впрочем, по тенденции может статься, что Родина заставит перепробовать все.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

69

Мы тут прям как тётки из рекламы, которые в театр с двухлитровками отбеливателя ходят.

0

70

Скептик написал(а):

Мы тут прям как тётки из рекламы, которые в театр с двухлитровками отбеливателя ходят.

Скептик,
дык это Родина учит нас ценить простые радости: нормально побриться без раздражения (во всех смыслах этого слова :-) ), иметь чистую одежду, чисто отмыть посуду, в т.ч. в холодной воде, подтереть ж... чем-то достаточно мягким и т.д.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

Отредактировано gandalf (25.08.2015 12:29:40)

0

71

gandalf написал(а):

дык это Родина...

Слили бы Крым - всё равно бы баварское не пили.
ЗЫ.
Да, я знаю, что переход резковат. Но всё равно разговор на это скатится.

0

72

Это даже хуже отсутствия стирального порошка

0

73

Я вот стараюсь выбирать порошки именно для цветного белья, но они редко отстирывают сложные пятна с первого раза. Мне повезло с Персилом, но Ласку просто не пробовал. Впрочем, по тенденции может статься, что Родина заставит перепробовать все.

Да без разницы. А реклама двигатель торговли.

0

74

Скептик написал(а):

Это даже хуже отсутствия стирального порошка

Давно пора. Надоела уже эта свистопляска на пустом месте.

0

75

Скептик написал(а):

Это даже хуже отсутствия стирального порошка

Дитя времени из птенцов гнезда Чубайса.

0

76

kamaz написал(а):

Я вот стараюсь выбирать порошки именно для цветного белья, но они редко отстирывают сложные пятна с первого раза. Мне повезло с Персилом, но Ласку просто не пробовал. Впрочем, по тенденции может статься, что Родина заставит перепробовать все.

У меня одна родственница до конца жизни была убеждена, что лучше хозяйственного мыла никакой порошок не отстирывает. Как бы нам на это мыло перейти не пришлось... Не хочется что-то, да и в стиральных машинах его не поюзаешь...

0

77

Мари написал(а):

У меня одна родственница до конца жизни была убеждена, что лучше хозяйственного мыла никакой порошок не отстирывает

Практичная женщина!  :yep:
Лучше зубного порошка тоже пока ничего не придумали.

0

78

Скептик написал(а):

Это даже хуже отсутствия стирального порошка

Все-таки я неисправимая оптимистка. Подумала - хорошо еще, что не тайком потихоньку выпустили. А ведь - могли бы и не сообщить... :blush:

0

79

Нагличанин отжигает запасайтесь консервами! Это он не нам советует (нам он доброго слова не скажет) - своим.  :rofl:

0

80

holly написал(а):

хорошо еще, что не тайком потихоньку выпустили. А ведь - могли бы и не сообщить...

Кого стесняться?

0

81

Мари написал(а):

Как бы нам на это мыло перейти не пришлось... Не хочется что-то, да и в стиральных машинах его не поюзаешь...

Так ведь и стиральные машины...того. Вредные, короче.

0

82

Скептик написал(а):

Мари написал(а):Как бы нам на это мыло перейти не пришлось... Не хочется что-то, да и в стиральных машинах его не поюзаешь...

Так ведь и стиральные машины...того. Вредные, короче.

Ну, да. Жизнь вообще штука вредная, всегда к летальному исходу приводит.

0

83

Скептик написал(а):

holly написал(а):

    хорошо еще, что не тайком потихоньку выпустили. А ведь - могли бы и не сообщить...

Кого стесняться?

В советские времена кого-то стеснялись. А сейчас - раздолье - гласность практически. Хоть какое-то достижение перестройки действует!

0

84

holly написал(а):

В советские времена кого-то стеснялись. А сейчас - раздолье - гласность практически. Хоть какое-то достижение перестройки действует!

Ну да.
Воровать не стыдно - стыдно воровать мало.
"Достижение", чего уж.

0

85

holly написал(а):

В советские времена кого-то стеснялись.

В советские времена Васильеву расстреляли бы из поганого ружья.

0

86

Скептик написал(а):

holly написал(а):

    В советские времена кого-то стеснялись.

В советские времена Васильеву расстреляли бы из поганого ружья.

Вот уж не факт - это Вы просто забыли сколько во время перестройки дел вскрылось. Тут тебе и хлопковые, и с универсамами,  и какие хош. Прекрасно байские кланы в советские времена процветали. А какой-нибудь секретарь обкома в провинции- просто царь и бог был.

0

87

holly написал(а):

А какой-нибудь секретарь обкома в провинции- просто царь и бог был.

Главное, чтоб не воровал.

0

88

Горбунков написал(а):

holly написал(а):А какой-нибудь секретарь обкома в провинции- просто царь и бог был.

Главное, чтоб не воровал.

Нет, главное чтоб никому сверху не мешал и с кем надо делился, это в послесталинизм. А при Сталине - чтоб левая нога Хозяина не решила его убрать или чтоб  завистник не донёс (о чём - уже не важно). А воровали всегда.

0

89

Мари написал(а):

А воровали всегда.

Ну да, ну да. Вы забыли, в этом случае, дописать "и все".
К слову, я имел возможность знать про жизнь первого секретаря обкома Удмуртии (до, во время и после). Как-то слово "воровать" с ним совсем не вяжется.

Отредактировано Горбунков (25.08.2015 15:41:57)

0

90

Горбунков написал(а):

Мари написал(а):А воровали всегда.

Ну да, ну да. Вы забыли, в этом случае, дописать "и все".К слову, я имел возможность знать про жизнь первого секретаря обкома Удмуртии (до, во время и после). Как-то слово "воровать" с ним совсем не вяжется.

Рада за Ваше знакомство с еще одним честными человеком из власти.
А про меня - в очередной раз ошибаетесь: не забыла, а никогда так и не думала. Отнюдь не все воруют.  Значительная часть людей никогда не ворует, а некоторые так умрут с голоду, а воровать не станут.

Так что выбросите свой миелофон, я давно Вам говорю, что он неисправен.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости 2015 - осень