КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » "Крымнаш" - аннексия или нет?


"Крымнаш" - аннексия или нет?

Сообщений 211 страница 236 из 236

Опрос

Является ли воссоединение Крыма и России аннексией?
Да, и это плохо

14% - 3
Да, и неважно, как это называется, если это хорошо

52% - 11
Нет, поскольку все нормы международного права соблюдены

33% - 7
Голосов: 21

211

basilius написал(а):

Очень необычные операции. Которые начинаются с того, что "мирное население" самовольно меняет согласованный маршрут и нападает на "карателей", начав применять против них огнестрельное оружие.

Все те же враки.
Кто применял огнестрельное оружие, до сих пор неизвестно так же, как неизвестно, кем были "снайперы на майдане".
А вот с самого начала известно из одесского морга, что 2-е из 4-х жертв огнестрела были с георгиевскими ленточками.

Ну и видео полно. Про красные повязки за спиной милиционеров разобрались уже? 
А "безоружный" урод, который сначала на бульдозере рассекал по Одессе, а потом в ДП засветился в атаманах, сидит уже?

Акция была спланирована с самого начала, завезены боевики и молодые отморозки, якобы "болельщики", даже девок соорганизовали для минизаводиков по производству "коктейлей молотова". Все про это давно ясно, только ведь все равно находятся "поэтехсы" да "васи", которым все божья роса.

0

212

Фрекен ТРТ написал(а):

неизвестно, кем были "снайперы на майдане".

Известно: бойцы израильской спецслужбы "Сайярет Маткаль". Аналогично тому как на нашем "Майдане" в октябре 1993г работали снайперы «Иерихон» и «Бейтар".
тынц

Отредактировано maestro (27.09.2015 10:41:22)

0

213

Скептик написал(а):

У Фрунзе, Манштейна и Толбухина получилось. Это только в 20 веке. Запертые в Крыму войска обречены.
Да не не надо никуда "лезть".
Для начала перестаньте продавать агрессору электричество, закройте намертво границу, перестаньте покупать у агрессора газ...да мало ли ещё что?
Представьте новость:
- Январь 1943 года. ГКО издал постановление о запрете с 01 февраля 1943 г. полётов авиакомпании "Deutsche Lufthansa AG" на территорию СССР.
Дико звучит, правда?
А почему? А потому, что в 1941 и 1942 году не с виртуальнми танковыми группами воевали, а с реальными.

Слушайте! Ну прекратите, пожалуйста, убогого пинать... Мне его, Базилиуса, даже жалко становится, болезного...

0

214

basilius написал(а):

Петрович написал(а):Люди разбежались жечь некого было. На площадь людей заманивали машинами со хлебом. Люди шел но с опаской.

Так некого было жечь, или люди с опаской шли? То есть, все-таки было кого жечь, но почему-то не жгли? Вы бы разобрались со своим плюрализмом...

А вот мне после таких его садистских "шутливых замечаний" по поводу жителей Славянска его совсем не жалко...

0

215

Помнится, сколько радости было по поводу Базилиуса, вот, мол, пришёл вменяемый собеседник с противоположной точкой зрения.  :D

0

216

eusi написал(а):

Помнится, сколько радости было по поводу Базилиуса, вот, мол, пришёл вменяемый собеседник с противоположной точкой зрения.

Еще скажите, что Капри с Ахметом вменяемые. Или Николя...

0

217

Мари написал(а):

А вот мне после таких его садистских "шутливых замечаний" по поводу жителей Славянска его совсем не жалко...

Очередная аберрация сознания, видимо вызванная Вашим очередным запоем (о которых Вы сами великодушно разрешили мне информировать публику).
Мари, если один безапелляционно заявляет, что, придя в населенный пункт, ВСУ начнет, как водится, жечь сотни людей, а другой у него интересуется, почему же они этого не делали там, куда пришли, то кто из этих двоих высказывает садистские шуточки?

0

218

eusi написал(а):

Помнится, сколько радости было по поводу Базилиуса, вот, мол, пришёл вменяемый собеседник с противоположной точкой зрения.

Если невменяемость Вы определяете самим фактом наличия противоположной точки зрения, то говорить не о чем. А если чем-то другим, то, пожалуйста, приведите пример моей невменяемости, проявленной в каком-то сообщении и сообщите конкретно, в чем это выражается.

0

219

Мари написал(а):

А вот мне после таких его садистских "шутливых замечаний" по поводу жителей Славянска его совсем не жалко...

Я этого не видел. Возможно, увидев, и относился бы к нему по другому. Повторюсь - ничего сказать не могу.

0

220

eusi написал(а):

Помнится, сколько радости было по поводу Базилиуса, вот, мол, пришёл вменяемый собеседник с противоположной точкой зрения.  :D

Так и есть.
Точка зрения - противоположная, вменяемый собеседник (вопросы слышит и не передергивает).
Несогласие и невменяемость - разные сучности.

0

221

eusi написал(а):

Помнится, сколько радости было по поводу Базилиуса, вот, мол, пришёл вменяемый собеседник с противоположной точкой зрения.  :D

eusi, так вроде как и до сих пор никто не печалится по этому поводу... :)

+1

222

Chinook написал(а):

eusi написал(а):

    Помнится, сколько радости было по поводу Базилиуса, вот, мол, пришёл вменяемый собеседник с противоположной точкой зрения.

Еще скажите, что Капри с Ахметом вменяемые. Или Николя...

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Кроме Капри никого не знаю.

0

223

eusi написал(а):

Кроме Капри никого не знаю.

Ахмет - супружник Капри. На Корыте активно засветился. Еще многих можно вспомнить... Этих... Неполживых (тьфу, прости Господи)... Того же Кук-а, к примеру...

0

224

basilius написал(а):

Очередная аберрация сознания, видимо вызванная Вашим очередным запоем (о которых Вы сами великодушно разрешили мне информировать публику).

Ну так, вместе же пьём, особенно когда мне удаётся уговорить Вас перестать колоться... Пьянство всё же безобидней, вот и жертвую собой составляя Вам компанию... А Вы, неблагодарный.....  :smoke:

+1

225

тормоз написал(а):

eusi написал(а):Помнится, сколько радости было по поводу Базилиуса, вот, мол, пришёл вменяемый собеседник с противоположной точкой зрения.  Так и есть.Точка зрения - противоположная, вменяемый собеседник (вопросы слышит и не передергивает).Несогласие и невменяемость - разные сучности.

Ну, в общем где-то так...

0

226

Демха... Этого помню. :)

0

227

Уголовное дело против Роговцевой и дальнейший диспут по этому поводу - это всё, что угодно, но только не вменяемость. Матом редко ругается, и то ладно.

0

228

На той стороне вменяемых нет. Само наличие человека на той стороне чётко указывает на его невменяемость. :)

0

229

тормоз написал(а):

Несогласие и невменяемость - разные сучности.

Извините, это - от слова "ссученность"?

0

230

docsur написал(а):

тормоз написал(а):

    Несогласие и невменяемость - разные сучности.

Извините, это - от слова "ссученность"?

Извиняю.
Не-а. От слова "сущность".
"Но мне нравится ход Ваших мыслей." (с)  :cool:

0

231

Chinook написал(а):

Мне его, Базилиуса, даже жалко становится, болезного...

Тссс... Спугнешь.

0

232

eusi написал(а):

Кроме Капри никого не знаю.

Да ну? Перекрестись.  o.O

0

233

maestro написал(а):

Тссс... Спугнешь.

Не... Не думаю...  ОНО упоротое В смысле, упертое. Пребывает в своем мирке, и искренне верит, что Солнце вращается вокруг Земли. Так что, ИМХО, беспокоиться не о чем.

0

234

eusi написал(а):

Уголовное дело против Роговцевой и дальнейший диспут по этому поводу - это всё, что угодно, но только не вменяемость.

Ну, это ладно, с Роговцевой. Лопухнулся человек, с кем не бывает. А признаться нелегко, тоже бывает.

А вот позиция - "А в ДП тоже были бутылки с бензином, и ещё неизвестно - почему загорелось!" лично мне очень не понравилась.

Позиция настолько гнилая, что её даже атаковать брезгливо. Лучше просто обойти.

Что-то типа "Мы ведь ничего не знали про газовые камеры!"  o.O

Впрочем, у немцев в 45-46 году было хоть в какой-то мере извиняющее их обстоятельство: стримы из Освенцима в германских кинотеатрах не показывали.

+3

235

Скептик написал(а):

14 процентов полагает, что Крымнаш"

С самого первого поста мною было сказано -

Нет расшифровки  - почему плохо. Там, где "да".
Посколько и плохо есть, и хорошо есть.

Если Вы до сих пор меня еще не поняли, уточняю -  Крым - российский и исторически и по справедливости, но  я не понимаю, почему я должен от этого визжать от удовольствия, если вижу проблем больше, чем те, кто доволен полностью.

Кстати, российское гражданство наших оппозиционных 14 % ничем не подтверждается.

Оп-па!!!!
Если будете в столице нашей Родины - городе-герое Москве, я могу дать в личку номер телефона, а при личной встрече - предъявить паспорт, награды и справки о ранениях и контузиях. Вас такая проверка устроит? :rofl:

Отредактировано Nestor (29.09.2015 22:22:59)

0

236

Скептик написал(а):

А при таком раскладе следует провести наичестнейший референдум за воссоединение России, Украины и Белоруссии.При участии всех мыслимых и немыслимых наблюдателей.

Референдум будет наичестнейшим, если проводить его одновременно, но считать отдельно для каждой страны.  В принципе - почему бы и не пуркуа па.
Кстати, это будет полный аналог крмыского референдума. Поскольку мне кажется, если бы он проводился в составе Украины, то ответ был бы отрицательным.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » "Крымнаш" - аннексия или нет?