КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Нижегородский маньяк и вопросы насилия в семье


Нижегородский маньяк и вопросы насилия в семье

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

maestro написал(а):

Не факт. Дебилы сексуально раскованы, плодятся без проблем, но потомство бывает и вполне нормальным. Хотя чаще всего - какое дерево, такой и плод. Тут важно знать клинику олигофрении.

Что и как с олигофренией - не знаю, как и при чем она тут.

Шизофрения передается по наследству, хотя и не обязательно. Лотерея то есть, но дети - всегда в зоне риска...

0

92

Мари написал(а):

Что и как с олигофренией - не знаю, как и при чем она тут.

На морде лица написана филигранью, можно в учебники копировать.
А вот шизофрения, это такой стандартный официозный  диагноз, что проще отбросить за ненужностью. Это для умельцев путать следы вещь нужная, а нам без разницы. 90% общепризнанных гениев страдали шизофренией, многие - ярковыраженной. Ну получим "гениального" Потрошителя, клюнув на официальную бумажку. Еще адын чикатила, оно нам надо? :no:

Отредактировано maestro (06.08.2015 23:38:34)

0

93

Мари написал(а):

Так не надо по надуманному-то! Зачем так глупо подставляться? Да и вообще не надо дел и приговоров "по надуманному", Закон должны уважать и соблюдать не только граждане, но и правохранительные органы.

Вы сейчас откуда знаете, что этот Белов - маниак и душегуб? Тиранил жену, детей, бла-бла-бла, деспот и сукин сын, короче?

Да из СМИ.
И возмущённая общественность требует крови участкового (и не только)

А сказали бы Вам в тех же СМИ, что Белов - пушистая Зая, а монструозные оперативники навалились всей гурьбой на убитого горем отца, прострелили ему живот, а теперь ещё и на пожизненное раскручивают ради алюминиевой звёздочки на погоны - Вы бы организовали тему не про "насилие в семье и маниака", а про "правоохрЕнительные органы".
С подзаголовком "Доколе?!" *
И, разумеется, с требованием крови участкового (и не только).

_______________________________
* - Например, уважаемая Терра именно так воспринимает любое сообщение о любой мерзости в исполнении наших северокавказских сограждан:
- Продажные, некомпетентные и трусливые упыри терзают Гордого Ичкерийца - нэвиновника па жизни!
И козе понятно, что именно гебьё и устроило взрыв за ради провокации и повышения по службе.

Отредактировано Скептик (07.08.2015 06:45:48)

0

94

Мари написал(а):

Синяки и прочие травмы у детей фиксируются в дет.саду или в школе, плюс опять же соседями, побои жены - соседями, тещей и больницей, куда некоторые после такого "общения" с муженьком иногда не по одному разу попадают.

Думаю экспертиза достаточно хорошо умеет разбираться где ушибы от падения, а где следы и следствия побоев. А если нет, то без конца падающими детьми должны, наконец, заинтересоваться органы опеки и если не отобрать их, но навещать почаще, особенно в праздники или иные дни (после получки, наоборот - в будни после работы), когда напившийся папаша особо часто расходится... Наверняка когда-то, но и в момент скандала и избиения придут - смогут сам факт засвидетельствовать.

Было бы желание - найдутся вполне достаточные свидетельства, причем честные.

Вы, наверное, когда детектив смотрите - очень удивляетесь тупости полицейских?
Ведь на третьей минуте уже ясно, что вон тот противный тип с гнусными глазками - явный злодей, а недотыки из полиции в трёх соснах плутают?
:D

0

95

Скептик написал(а):

Вы, наверное, когда детектив смотрите - очень удивляетесь тупости полицейских? Ведь на третьей минуте уже ясно, что вон тот противный тип с гнусными глазками - явный злодей, а недотыки из полиции в трёх соснах плутают?

Не, я в таких случаях тупости сценариста удивляюсь.
Правда не по внешности сужу, а по ставших известными поступкам и найденным следствием уликам. Внешность обманчива...

0

96

Скептик написал(а):

Мари написал(а):Так не надо по надуманному-то! Зачем так глупо подставляться? Да и вообще не надо дел и приговоров "по надуманному", Закон должны уважать и соблюдать не только граждане, но и правохранительные органы.
            Вы сейчас откуда знаете, что этот Белов - маниак и душегуб? Тиранил жену, детей, бла-бла-бла, деспот и сукин сын, короче?
            Да из СМИ.И возмущённая общественность требует крови участкового (и не только)
            А сказали бы Вам в тех же СМИ, что Белов - пушистая Зая, а монструозные оперативники навалились всей гурьбой на убитого горем отца, прострелили ему живот, а теперь ещё и на пожизненное раскручивают ради алюминиевой звёздочки на погоны - Вы бы организовали тему не про "насилие в семье и маниака", а про "правоохрЕнительные органы".С подзаголовком "Доколе?!" *И, разумеется, с требованием крови участкового (и не только).
            _______________________________* - Например, уважаемая Терра именно так воспринимает любое сообщение о любой мерзости в исполнении наших северокавказских сограждан:- Продажные, некомпетентные и трусливые упыри терзают Гордого Ичкерийца - нэвиновника па жизни!И козе понятно, что именно гебьё и устроило взрыв за ради провокации и повышения по службе.(Сегодня 06:45:48)

Я, слава Богу, не Терра и не ей подобная упёртая в что-то своё и не воспринимающая ничего этому противоречащее особь. По крайней мере очень стараюсь и тешу себя надеждой, что чаще всего получается.

Хотя тут на форуме и подобралась группа уверенных в обратном, начиная с той же Терры и кончая Горбунковым. Их очень прошу на этот мой пост очередными заявлениями своего мнения обо мне не утруждаться, ну дура и тупая курица я по-вашему, успокойтесь, все это от вас уже много раз узнали. А на форуме сейчас период "без хамства", так что не подставляйтесь зазря, считайте, что я озвучила это за вас.

А нижегородский маньяк уже успел убить всех своих детей, жену и свою мать, да и пойман был в ситуации очень похожей на намерение расправиться ещё и с тёщей. Вот это на редкость ИМХО очевидная ситуация, где места для сомнений фактически не остаётся. Даже предположить, что кто-то его так подставляет не получается никак. Так что если упёртые жалельщики и защитники и найдутся (они всегда находятся), то будут крайне малочисленны и непопулярны, их легко игнорировать и в прессе выставлять маргиналами, каковыми они и будут по факту.

0

97

Мари написал(а):

А нижегородский маньяк уже успел убить всех своих детей, жену и свою мать, да и пойман был в ситуации очень похожей на намерение расправиться ещё и с тёщей. Вот это на редкость ИМХО очевидная ситуация, где места для сомнений фактически не остаётся. Даже предположить, что кто-то его так подставляет не получается никак. Так что если упёртые жалельщики и защитники и найдутся (они всегда находятся), то будут крайне малочисленны и непопулярны, их легко игнорировать и в прессе выставлять маргиналами, каковыми они и будут по факту.

1. С точки зрения Терры (например), и Беслан/Норд-Ост организовали российские спесцлужбы, и дома взорвали они же. А кто же ещё?
То есть приди завтра сам Белов с топором домой к такому вот "принципиальному противнику ментовского беспредела", и замочи всё его семейство, - не поверит  :nope:

2. Понимаете, когда всё уже случилось - всем совершенно очевидно, что этот Белов "всегда был плохим", и что на морде у него "всё написано".
Фокус в том, что от ментов требуют принимать меры пока чувак никого не убил.
В чём конкретно это должно выражаться?
Закрывать на трёшку каждого, кто жене фонарей навешал (по заявлению жены)?
Или закрывать на ту же трёшку любого, у кого олигофрения на морде написана?

0

98

Скептик написал(а):

.В чём конкретно это должно выражаться?Закрывать на трёшку каждого, кто жене фонарей навешал (по заявлению жены)?Или закрывать на ту же трёшку любого, у кого олигофрения на морде написана?

Мы с Холли тут уже неоднократно об этом писали.

Для начала лучше бы не на трешку, а суток на 15 раза 3, потом на 2-3 месяца... Может кого-то из буянов, у кого хоть какие-то тормоза остались, это бы научило не распоясываться. А не поможет - так и на трешку не грех. Но строго по Закону, а не любого с не такой мордой, разумеется.

Про психов мне вообще сложно говорить... Это какая-то безнадёга и безысходность... Нет у меня никаких предложений в ситуации с ними, кроме совета за явных психов с поставленным диагнозом и явно неадекватным видом и поведение по-жизни не  выходить замуж!!! Вот по тому, о котором я рассказывала, из нашего двора, ведь ни у кого сомнений в его неадекватности и болезни не было! И сейчас противно вспоминать как Татьяна ему на свадьбе слюни платочком вытирала... Наверно стоит для таких больных с диагнозом испытательный срок перед заключением брака в годик где-то установить или хотя бы пол-года. Может это поможет потенциальной жертве перестать жалеть его и начать жалеть себя...

+1

99

Мари написал(а):

Даже предположить, что кто-то его так подставляет не получается никак.

Почему? Почему б и не подставить такую йаркую личность.  :sceptic:

0

100

maestro написал(а):

Мари написал(а):Даже предположить, что кто-то его так подставляет не получается никак.Почему? Почему б и не подставить такую йаркую личность.

А нафига это кому-то?

+1

101

Мари написал(а):

А нафига это кому-то?

А нафига рачленять?

0

102

Так псих же!

0

103

В Техасе мужчина, проникший в дом, открыл стрельбу по полицейским. Через час переговоров он сдался, и сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме трупы двоих взрослых и шестерых детей. Об этом сообщило в воскресенье, 9 августа, агентство Associated Press.

Задержанному Дэвиду Конли предъявлено обвинение в убийстве. Большинство его жертв были скованы наручниками. Все они были застрелены, в некоторых стреляли по нескольку раз.

Тела опознаны. Это 50-летний Девейн Джексон, его 40-летняя супруга Валери Джексон и их шестеро детей в возрасте от 6 до 13 лет. Один из них, 13-летний Натаниэль, является биологическим сыном Дэвида Конли, который раньше состоял в отношениях с Валери Джексон.
Судебные записи показывают, что криминальная история Конли началась в 1988 году. Последний инцидент был зафиксирован в прошлом месяце — Конли обвинили в нападении.

Куда смотрит американская полиция и органы опеки??? Ведь явно же плохой и агрессивный человек находился на свободе, да ещё и  огнестрельным оружием!

0

104

Сейчас психически больные люди могут годами терроризировать своих близких, но по закону их нельзя принудительно госпитализировать, если они контролируют свое поведение в присутствии врачей или полицейских.

Ссылка.

0

105

На автобусной остановке нашли пять мешков с трупами таджиков,вроде бы не первый случай такой в Подмосковье,экономят на выплатах зарплат таким образом.

0

106

Матроскин написал(а):

На автобусной остановке нашли пять мешков с трупами таджиков,вроде бы не первый случай такой в Подмосковье,экономят на выплатах зарплат таким образом.

Да нет - это узбеки были. Вы все перепутали. И более всего - перепутали ветку - здесь про насилие в семье

Отредактировано holly (12.08.2015 14:40:39)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Нижегородский маньяк и вопросы насилия в семье