КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...


Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Горбунков написал(а):

Врать для чего? Всё на "усмотрение модераторов..."

А хамить для чего?
Русский мат не модераторы придумали

0

122

Norman написал(а):

Русский мат не модераторы придумали

Как и запрет на него, между прочим.

0

123

Norman написал(а):

Вот как-то так https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

Я не согласен впинципе.Мат это не ругань.

Хуй — от славянского *xū- — «отросток», «побег» < PIE *skeu- , отсюда же хвоя, ср. латыш. skuja «хвоя», лит. skuja «шишка (плод)».
Пизда — от праиндоевропейского *pisd-eH₂-  — «вульва», ср. лит. piza с той же семантикой.
Ебать — от праиндоевропейского *iebh- (значение «совокупляться» по Гамкрелидзе-Иванову или «вступать, вторгаться» (нем. eingehen, eindringen) по словарю под редакцией Х. Рикса со ссылкой на сохранение значения «вступать» в тохарских языках). Отсюда же древневерхненемецкое eiba, греческое др.-греч. οιφέω и санскритское yábhati.
Блядь — от славянского блѫдъ > рус. блуд — заблуждение, ошибка, грех; первоначально было чередование юсов ѫ/ѧ. Ср. др.-русск. блясти < блѧсти — «заблуждаться, ошибаться»; ст.-слав, «блѧдити» — то же, ц.-слав. блядословить — «лгать, обманывать, клеветать», польск. błąd — «ошибка». Праславянский корень blѫd-/blѧd- «уклоняться, путаться» < PIE *bhlond-/*bhlend- «неясно мерцать» имеет когнаты в германских языках: англ. blend «перемешивать», англ. blond «светловолосый, блондин»

-1

124

Norman написал(а):

Русский мат не модераторы придумали

Это понятно.
Его придумал Народище.

-1

125

Матроскин, Вы не можете жить без мата? Сочувствую. Мне кажется, это сродни болезни, типа эксгибиоционизма. Очень похоже - главное сделать неприятно окружающим и засветить половые органы.

0

126

Матроскин написал(а):

Я не согласен впинципе.Мат это не ругань.

Ссылка

0

127

Уважаемые форумчане, ну, все прочитали известие.....

Есть предложение - давайте друг другу поможем в этой ситуации и сохраним форум.
Если перед кем был не прав - особенно это уважаемого Eusi касается, извините.. но предлагаю объявить нечто вроде моратория на форумные войны и сведения счетов.
Не до того сейчас.

Как предложение?

0

128

Оно хорошо бы... Но как? Вот Eusi в другой теме уже вежливое замечание про оффтоп безумием назвал и чуть в истерику не впал...

Совсем не бороться с оффтопом - тоже не выход, все темы перепутаются и засорятся так, что непонятно станет где и чего обсуждать. Я несколько утрирую, но тем не менее, уверена, что с оффтопом бороться надо, мягко, без фанатизма, но и без полного попустительства.

0

129

оскорбуха

Когда наборетесь-то, ублюдки бесславные?  8-)

Первое предупреждение. Норман.

0

130

Норман, ну вот - видите?

eusi написал(а):

Когда наборетесь-то, ублюдки бесславные?

Может после того, как Вам с модераторами воевать надоест, уважаемый?

0

131

Norman написал(а):

но предлагаю объявить нечто вроде моратория на форумные войны и сведения счетов.
Не до того сейчас.

Norman, это не получится. Это нигде и никогда еще в человеческих обществах не получалось иначе, чем путем тотальной диктатуры с полной ликвидацией воюющих и сводящих счеты. Выносить в принудительном порядке (чисто механически) весь флейм за поскотину в отдельную тему для бодания, а флуд туда же или закатывать под спойлер - единственный способ, ИМХО. На модеров нагрузка, да, а кто сказал, что будет легко?

0

132

frost написал(а):

Norman написал(а):но предлагаю объявить нечто вроде моратория на форумные войны и сведения счетов.Не до того сейчас.Norman, это не получится. Это нигде и никогда еще в человеческих обществах не получалось иначе, чем путем тотальной диктатуры с полной ликвидацией воюющих и сводящих счеты. Выносить в принудительном порядке (чисто механически) весь флейм за поскотину в отдельную тему для бодания, а флуд туда же или закатывать под спойлер - единственный способ, ИМХО. На модеров нагрузка, да, а кто сказал, что будет легко?

Проблема не в нагрузке, она вполне посильна, тут народу-то раз-два и обчёлся...
Но каждое действие модераторов у определённой части юзеров порождает бурный протест с последующей склокой. Так что чем меньше действий модераторов тем лучше. Только самое необходимое, хотя и с ним вопрос до конца не ясен и мнения не только у модераторов с этими нервными посетителями, но и у посетителей друг с другом не совпадают. Вот это проблема.

0

133

Мари написал(а):

Но каждое действие модераторов у определённой части юзеров порождает бурный протест с последующей склокой

Мари, если весь этот бурный протест будет вынесен за поскотину и там же продолжаться по мере желания протестующих, как и дискуссии несогласных с модераторами по вопросам модерирования, то никакой проблемы не будет, на мой взгляд.

Отредактировано frost (16.08.2015 04:12:01)

0

134

frost написал(а):

Мари написал(а):Но каждое действие модераторов у определённой части юзеров порождает бурный протест с последующей склокой

  Мари, если весь этот бурный протест будет вынесен за поскотину и там же продолжаться по мере желания протестующих, как и дискуссии несогласных с модераторами по вопросам модерирования, то никакой проблемы не будет, на мой взгляд.

Если половина или треть посетителей не участвует в обсуждении разных вопросов, а сосредотачивается на склоках и оскорблениях  модераторов  в За поскотиной, то это проблема. Именно потому, что нас тут довольно мало всё же.

0

135

Мари написал(а):

Если половина или треть посетителей не участвует в обсуждении разных вопросов, а сосредотачивается на склоках и оскорблениях  модераторов  в За поскотиной, то это проблема.

Мари, это не проблема от слова "совсем". Поскольку иначе те, кто "сосредотачивается на склоках и оскорблениях модераторов", будут все равно это делать в тематических разделах с неизбежным их засорением до полной нечитабельности и, соответственно, по этой причине с неизбежным резким падением посещаемости форума остальными юзерами.

Либо придется эту самую "половину или треть посетителей" удалять с форума нафик, тогда уйдет и остальная половина, поскольку "несогласные" одновременно со склоками и прочим флеймом все же нередко и по делу участвуют в тематических разделах, вполне культурно причем.

Выносить тупо механически всю содержательную часть сообщений, относящуюся к личным разборкам, безотносительно к их авторству (типа сообщений №№ 487, 488 и 489 из украинской темы), в отдельную тему за поскотиной без перекрытия доступа этой самой "половине или трети посетителей" к любым разделам - единственный выход, ИМХО. В тематических разделах культурно обсуждать заявленные темы, бодаЦЦо, лягаЦЦо, кусаЦЦо, ругаЦЦо, плеваЦЦо - за поскотиной. Вот как-то только так получаеЦЦо...

Отредактировано frost (16.08.2015 06:35:21)

+2

136

Мари написал(а):

Оно хорошо бы... Но как? Вот Eusi в другой теме уже вежливое замечание про оффтоп безумием назвал и чуть в истерику не впал...

Совсем не бороться с оффтопом - тоже не выход, все темы перепутаются и засорятся так, что непонятно станет где и чего обсуждать. Я несколько утрирую, но тем не менее, уверена, что с оффтопом бороться надо, мягко, без фанатизма, но и без полного попустительства.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

оскорбуха

Мадам Быдломодератор, а так всегда теперь будет, что любое мало-мальское возражение Вашей дебильной политике будет объявляться истерикой? Вам термин "мыслепреступление" знаком?

Второе предупреждение. Норман.

0

137

Мари написал(а):

frost написал(а):

        Мари написал(а):Но каждое действие модераторов у определённой части юзеров порождает бурный протест с последующей склокой

      Мари, если весь этот бурный протест будет вынесен за поскотину и там же продолжаться по мере желания протестующих, как и дискуссии несогласных с модераторами по вопросам модерирования, то никакой проблемы не будет, на мой взгляд.

Если половина или треть посетителей не участвует в обсуждении разных вопросов, а сосредотачивается на склоках и оскорблениях  модераторов  в За поскотиной, то это проблема. Именно потому, что нас тут довольно мало всё же.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

оскорбуха

А может, лицемерный нарцисс и тупая курица сами добровольно откажутся от выполнения функций модераторов? Основной проблемой форума на сегодняшний день являются именно их бессмысленные потуги демонстрировать свою ублюдочную власть по поводу и без повода.
Лично я, например, пришел на форум к Кельтищу, а никак не к двум остолопам, уже загубившим не один форум. Ну зачем вот курице несогласие с ее велеречивой глупостью сразу объявлять истерикой? От большого ума, что ли? И после этой выходки сразу отправляться искать хамство у других. Почему базар фильтровать должен я, а курица - нет? Ей все можно?
Модератору можно написать, что я "чуть в истерику не впал". Значит, мне можно написать, что курица в очередной раз впала в свою беспросветную тупость? Вектор общения задан курицей, не мною. Будем следовать?

Третье предупреждение. Норман

Отредактировано eusi (16.08.2015 08:20:55)

0

138

Ок, уговорили. Попробуем.
Вот с этого упёртого буяна и начнём. С того, что он будет писать после этого момента принятия решения.

0

139

Юся, кончай базар. Фрост все верно написал - каленым железом словесный мусор! Ибо всякая ругань - это жизнь в минус, дурацкая трата времени. Я ценю свое время, а ты?

+1

140

Уважаемый eusi, для ругани с модераторами открыта спецтема  на немодерируемом подфоруме За поскотиной. Два наших последних сообщения туда перенесены, то же самое будет происходить и со всеми остальными во всех темах, в тексте которых будут нападки на модераторов и обсуждение модерации , независимо от наличия в них содержания по профильным веткам, учтите это пожалуйста и лучше уж прямо там сразу и пишите, если воевать с нами ещё не надоело.

А лучше переключитесь на нормальное общение, мы Вам не враги.

+1

141

frost написал(а):

На модеров нагрузка, да, а кто сказал, что будет легко?

Ну, мне в таком разе проще забанить, чем возиться, выискивая в потоках словесной шелухи зёрна смысла.

0

142

Мари написал(а):

Уважаемый eusi, для ругани с модераторами открыта спецтема  на немодерируемом подфоруме За поскотиной. Два наших последних сообщения туда перенесены, то же самое будет происходить и со всеми остальными во всех темах, в тексте которых будут нападки на модераторов и обсуждение модерации , независимо от наличия в них содержания по профильным веткам, учтите это пожалуйста и лучше уж прямо там сразу и пишите, если воевать с нами ещё не надоело.

А лучше переключитесь на нормальное общение, мы Вам не враги.

От себя добавлю  - за продолжение банкета вне предназначенной темы буду банить.
Сроки - день, 2 недели.

+1

143

Мари написал(а):

Уважаемый eusi, для ругани с модераторами открыта спецтема  на немодерируемом подфоруме За поскотиной. Два наших последних сообщения туда перенесены, то же самое будет происходить и со всеми остальными во всех темах, в тексте которых будут нападки на модераторов и обсуждение модерации , независимо от наличия в них содержания по профильным веткам, учтите это пожалуйста и лучше уж прямо там сразу и пишите, если воевать с нами ещё не надоело.

А лучше переключитесь на нормальное общение, мы Вам не враги.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Нет. Вы мне враги. А теперь уже и непримиримые.  Один хрен форум пошел прахом.

0

144

"Ну ты, сын человеческий Маугли, кого хочешь, достанешь" (ц, анекдот про Маугли и Луну)

0

145

eusi написал(а):

Нет. Вы мне враги. А теперь уже и непримиримые.  Один хрен форум пошел прахом.

Не знаю, как для Мари, но Вы-то мне точно не враг.
Однако, как понимаю, память Кельтища Вы намерены почтить тем, что будете изо всех сил разносить созданный им форум?
Сразу скажите, если это так, и не будем тратить время - ни Ваше, ни моё.

0

146

Хватит!

0

147

Да ну, нафиг, хватит... Вот попытался представить, как Кельтище кому-то предъявляет, ты, мол, изо всех сил разносишь созданный мною форум, и ни черта не получается. А демократический журналист - запросто, любую статью пришьет.

0

148

Юся, угомонись!

0

149

eusi написал(а):

Да ну, нафиг, хватит... Вот попытался представить, как Кельтище кому-то предъявляет, ты, мол, изо всех сил разносишь созданный мною форум, и ни черта не получается. А демократический журналист - запросто, любую статью пришьет.

eusi, пожалуйста, погодите хотя бы недельку.
Спасибо.

+1

150

Несколько часов не было доступа на форум. Это только у меня или проблемы движка?
Ну, слава Богу - сейчас загрузился наконец!

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...