КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...


Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Norman написал(а):

Второй раз намекаю - перечитайте эту страницу.

vshep написал(а):

Ввиду того, что у нас с Вами абсолютно разные критерии ,(проверено опытным путём))), я могу поинтересоваться, за что конкретно забанен юзер?

В чём я неправ? Или уже можно без конкретики банить?

0

92

vshep написал(а):

В чём я неправ? Или уже можно без конкретики банить?

Товарищи, окажите Вшепу гуманитарную помощь, пжлста.
У меня терпение закончилось.

0

93

Norman написал(а):

Товарищи, окажите Вшепу гуманитарную помощь, пжлста.
У меня терпение закончилось.

А причём здесь товарищи? И причём здесь Ваше терпение? Модератор забанил юзера - он должен указать конкретный текст или нет? Кто сможет объяснить модератору, должен он это сделать или не должен?

0

94

vshep написал(а):

Модератор забанил юзера - он должен указать конкретный текст или нет?

Никто Вам ничего не должен. 
Если у Вас не хватает разума прочитать и осознать простенькое предложение, то виноваты в этом, возможно, школа, возможно, родители, возможно, Ваши личные генетические особенности.

Дальнейшие прения на эту тему расценю как флуд - с вытекающими.

0

95

Norman написал(а):

Товарищи, окажите Вшепу гуманитарную помощь, пжлста.

"Открывай, открывай! У нищих слуг нет."©

Отредактировано Горбунков (05.08.2015 20:55:37)

0

96

Горбунков написал(а):

"Открывай, открывай! У нищих слуг нет."©

Отредактировано Горбунков (Сегодня 20:55:37)

Примерно это я и пытаюсь объяснить товарищу Вшепу.

0

97

Norman написал(а):

Дальнейшие прения на эту тему расценю как флуд - с вытекающими.

Вот-вот...))) Молчу-молчу...)))

0

98

vshep написал(а):

Примерно это я и пытаюсь объяснить товарищу Вшепу.

А мне не надо объяснять... Я прошу указать конкретный текст, за который юзер был забанен. Если действительно модератор не обязан его выделять, то тогда замолкаю... Уж куда проще - если должен показать - пусть кажет, если нет - скажи, что не должен...А насчёт флуда - вроде в этом разделе такие вопросы флудом быть не должны.(это если следовать правилам)

0

99

vshep написал(а):

А мне не надо объяснять... Я прошу указать конкретный текст, за который юзер был забанен. Если действительно модератор не обязан его выделять, то тогда замолкаю... Уж куда проще - если должен показать - пусть кажет, если нет - скажи, что не должен...А насчёт флуда - вроде в этом разделе такие вопросы флудом быть не должны.(это если следовать правилам)

Ну, а поройтесь в правилах форума.
Как найдёте перечень того, что Вам кто-то должен, или там определение флуда - сразу расскажите.

0

100

Norman написал(а):

Ну, а поройтесь в правилах форума.
Как найдёте перечень того, что Вам кто-то должен, или там определение флуда - сразу расскажите.

Опять двадцать пять...))) Вы можете ответить на простейший вопрос - должны или не должны? Если не должны - всё, вопрос исчерпан и я смиренно замолкну .

0

101

vshep написал(а):

Опять двадцать пять...))) Вы можете ответить на простейший вопрос - должны или не должны? Если не должны - всё, вопрос исчерпан и я смиренно замолкну .

Как мудро сказал уважаемый Семен Семенович Горбунков, "у нищих слуг нет" (с).

0

102

Оп, извиняюсь...))) В соседней ветке ответ уже дан... Ну что-же, на усмотрение, так на усмотрение... Замолкаю...

0

103

Norman написал(а):

Как мудро сказал уважаемый Семен Семенович Горбунков, "у нищих слуг нет"

"И эти люди запрещают ковыряться в носу!"))))))))))

0

104

vshep написал(а):

Оп, извиняюсь...))) В соседней ветке ответ уже дан... Ну что-же, на усмотрение, так на усмотрение... Замолкаю...

И всего-то полчаса потребовалось.
Чувствую у себя способности педагога

0

105

Norman написал(а):

Чувствую у себя способности педагога

Упаси бог от таких педагогов...)))

0

106

vshep написал(а):

Упаси бог от таких педагогов...)))

Кто-то же должен взять на себя этот тяжкий крест.
И - заметьте - получается!

0

107

Norman написал(а):

Кто-то же должен взять на себя этот тяжкий крест.
И - заметьте - получается!

Была такая книжица..."Головокружение от успехов" называлась...))))

0

108

vshep написал(а):

Была такая книжица..."Головокружение от успехов" называлась...))))

Не было такой книжицы.
Была статья.

0

109

vshep написал(а):

Модератор забанил юзера - он должен указать конкретный текст или нет? Кто сможет объяснить модератору, должен он это сделать или не должен?

Нет, не должен.

Тут нет правил которые бы процесс модерирования регламентировали и накладывали на модераторов какие-то обязанности по оформлению бана определенным образом.

Так что действуем на своё усмотрение. Я по привычке указываю и оформляю примерно как требовали правила на Открыто или в Яблочном саду. Норман - вырабатывает свой стиль на ходу, экспромтом.

+1

110

Мари написал(а):

Нет, не должен.

Вопрос снят...))) Правда, как-то неправильно... Равноценно стиранию... Но, как говорится, хозяева - баре... Негоже в чужой монастырь со своим уставом...)))

0

111

Norman написал(а):

Не было такой книжицы.
Была статья.

А она отдельной брошюрой не шла? Или меня уже память подводит?

0

112

Norman написал(а):

Как мудро сказал уважаемый Семен Семенович Горбунков...

Вообще-то эту фразу "Открывай, открывай! У нищих слуг нет."© произнёс Глеб Георгиевич Жеглов.

0

113

Флейм.

Бессмысленный спор ради спора.

И флуд.

Отредактировано брат по разуму (06.08.2015 00:26:05)

0

114

vshep написал(а):

Я , конечно, всё понимаю, и с баном согласен... Но как быть с тем, что это происходило "за поскотиной"? Как-то неправильно...

Норман пишет за что-то в новостях

-1

115

Norman написал(а):

У меня терпение закончилось.

не-не-не
еще неделю,а там если неправильно чё-то,то с 5-го до 15-го 10 дней,вам как бы самобан на десяточку бы  :flag:
не?
:stupor:

-2

116

Norman написал(а):

Дальнейшие прения на эту тему расценю как флуд - с вытекающими.

вот и авторитаризм  o.O

-1

117

Мари написал(а):

Так что действуем на своё усмотрение. Я по привычке указываю и оформляю примерно как требовали правила на Открыто или в Яблочном саду. Норман - вырабатывает свой стиль на ходу, экспромтом.

экспромты всегда смешнее  :D

-1

118

Добрый день.
Мне очень не хочется оказаться в бане,тем более захожу редко.
Нельзя ли опубликовать список всех матерных слов,которые являются оскорбительными и что такое "мат"?
Слово матерное употреблено не в ругательной форме,будет считаться матом?

Так, исследователь мата Ю. И. Левин определяет мат («обсценные выражения») как «относительно законченные» речевые сегменты, содержащие хотя бы один обсценный корень. По Левину, корни могут быть заданы списком, ядро которого состоит из «трёх общеизвестных матерных корней», но границы списка размыты. Точные критерии включения в список определить невозможно, так как в конечном итоге мат — это то, что определяется как таковое носителями языка и некоторые разногласия неизбежны; например, слово «гондон» (презерватив) некоторыми носителями языка вопринимается как матерное, а другими — нет.

Типичный список матерных корней состоит из 4-7 элементов. Русские матерные слова имеют славянское происхождение, заимствованы из просторечия, диалектов и жаргонов, связаны с сексуальной сферой жизни.

-1

119

Матроскин написал(а):

Нельзя ли опубликовать список всех матерных слов,которые являются оскорбительными и что такое "мат"?
Слово матерное употреблено не в ругательной форме,будет считаться матом?
.

Вот как-то так https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

Остальное - на усмотрение модераторов

0

120

Norman написал(а):

Остальное - на усмотрение модераторов...

Врать для чего? Всё на "усмотрение модераторов..."

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...