КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...


Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

fleur написал(а):

Мари, хотела бы я именно оскорбить -- нашла бы другие слова. Лично я не прошу Вас или Вам не рекомендую, точнее, отдать банхамер плюс, этого и Норман не сделал. И не должен был. Он сделал другое. Подумайте об этом.

Думала неоднократно. Он сделал выбор на который имел полное право, чем сберег себе нервы и много чего еще. А вот для форума этот выбор спасением не был, хотя и не был и критичный или опасным, поскольку тут оставалась еще и я. Мне этот вариант не подходит. Как бы я ни была несовершенна, но убеждена, что с брошенным на самотек форумом санет еще хуже, а любой другой модератор ставнет таким же ненавидимым и преследуемым, как это происходит со мной, если таки не пустит форум на самотек и на волю вшепов и кукурулл.

Всем угодить не сможет никто, это просто нереально вообще.

Спасением могла бы стать всем интересная адекватная и сильная личность типа кельтища, но такой нет и уже не будет, это вообще редкое явление и откуда бы такому тут появиться. А жаль.

0

962

fleur написал(а):

Путнего спасиба от Нестора и того не досталось, снисходительно косноязычное признание Вашей якобы справедливости (вместо благодарности за подсуживание).

Та Нестору-то подсуживания и не треба, с чего от него ожидать благодарности за подсуживание? :)

+1

963

Просто технический опыт: сейчас московское время 20.19 19 февраля. Поглядим, с каким временем закроется пост.

0

964

Мари написал(а):

16.02.2018 23:27:05
vshep забанен на 3 суток за оскорбление. Разбаниться должен в полночь на 21.02.18.

С Вас рупь двадцать,
да ещё три с полтиной за то, что товар руками трогали,
в сумме значит шесть девяносто,
но Вам как постоянному покупателю скидка: давайте сюда десяточку, а мелочь оставьте себе!

+2

965

pg написал(а):

Ну так то, что Вы изволите именовать "чушью", я здесь написал вовсе не для оправдания себя  .

А кого? Или чтобы написать чушь просто так?

0

966

За оскорбления в нескольких постах подряд vshep забанен на неделю. Сообщения перенесены в Компостную кучу-3

0

967

забанен на неделю

Усевшись поудобней, достала попкорн.

Отредактировано Синьора Кукурулла (25.02.2018 03:20:22)

0

968

По просьбе посетителя Zaral.com его (её?) ник изменен на Zara

0

969

За очередные оскорбления на 3 недели забанен vshep. Оскорбление перенесено в Компостную кучу.

0

970

За оскорбление на 2 (фактически - полтора) дня забанен Sergey.

0

971

Сутки бана получил Sergey  за намеренный злостный оффтоп с обсуждением модерации в теме "Дела украинские" после уже вынесенного ему и явно им прочитанного Предупреждения. Сообщение перенесено в Компостную кучу.

0

972

На неделю забанен Шурави за  оскорбление в грубой форме.

0

973

За грубость забанен на три дня vshep.

Еще в одном сообщении тоже грубость, так что плюс сутки.

0

974

И еще сутки ему же за оскорбление в сообщении, опубликованном не "За поскотиной", чуть было не забыла в суете...

0

975

Сутки бана Melik-2 за нецензурную лексику.

0

976

Трое суток бана vshep за оскорбления и мат.

0

977

Трое суток бана шурави за неспровоцированное оскорбление форумчанина. Пост перенесен в Компостную кучу.

0

978

Мари
у Вас на форуме и всём  MyBb трояны, у меня были в карантине антивируса Ф-секьюр.

Со вчера внизу показываются неприличные картинки (перед этим смотрела картинку от Скептика про девицу со шлангом).

Можно принять какие-то разумные меры по безопасности, напримср, написать администратору движка или в техподдержку?

Спасибо.

0

979

У меня ничего такого нет, как я могу писать о том, что не вижу и не знаю?

Напишите Вы, раз столкнулись и уверены, что это именно отсюда. Тем более у Вас выход и на Софью есть.

+1

980

Попробую сделать скриншот карантина антивирусы. Это всего МайББ проблема. Софья не нужна для этого, это надо в техподдержку написать.

0

981

Вам виднее, Вы больше меня в этом понимаете.  :blush: И Вам есть, что им сказать-показать.

0

982

fleur написал(а):

Со вчера внизу показываются неприличные картинки (перед этим смотрела картинку от Скептика про девицу со шлангом).

fleur, это может быть просто контекстная реклама. У Вас на компе Adblock Plus установлен и включен?

+1

983

Да, я вот тоже никаких неприличных картинок не вижу. Что я делаю не так? :blush:

С уважением,
Кирилл Скрипкин

+1

984

У меня сейчас с рекламой игры World of Tanks баннеры на форуме крутятся.
Ну, обычная т.е. реклама - такая, которой почему б не быть  :).

0

985

У меня самая классная. как раз в духе современности :cool:

http://sh.uploads.ru/t/kjEwq.png

+2

986

pg написал(а):

У меня сейчас с рекламой игры World of Tanks баннеры на форуме крутятся.

А у меня вообще ничего лишнего не крутится. И не только здесь. Всю эту фигню Adblock Plus фильтрует.  :playful:
Еще бы чего-нибудь придумать против Яндекс.Директа, который иногда на некоторых сайтах таки прорывается, и ваще будет чудненько...  :yep:

0

987

Ирина написал(а):

У меня самая классная. как раз в духе современности :cool:

http://sh.uploads.ru/t/kjEwq.png

О!
А сейчас и у меня именно это же самое!

+1

988

Браузер Яндекс. Никаких дополнительных блокировщиков.
На кельтхозе никакой рекламы (вообще).

Отредактировано Скептик (17.09.2018 09:09:46)

0

989

pg написал(а):
Ирина написал(а):

У меня самая классная. как раз в духе современности
http://sh.uploads.ru/t/kjEwq.png

О!
А сейчас и у меня именно это же самое!

Аналогично. И достаточно давно уже...

0

990

У меня сейчас так (с)
http://sg.uploads.ru/t/uqK6X.png

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...