КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...


Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Жалко мне Вас, Кукурулла. Мне было бы страшно и противно жить подобно Вам видя в людях только плохое, в том числе, да даже чаще всего, Вами же за них выдуманное.

+2

932

Мари написал(а):

Жалко мне Вас, Кукурулла. Мне было бы страшно и противно жить подобно Вам видя в людях только плохое, в том числе, да даже чаще всего, Вами же за них выдуманное.

То есть предлагаете верить в лучшее: Мари не использовала в личных целях модерскую кнопку, а просто, прибавив к тринадцати один, получила пятнадцать?
13+1=15

Действительно, обидели честную женщину... Если бы она, помимо пальцев на руках, догадалась использовать еще и пальцы на ногах, вполне вероятно, сумела бы получить правильный результат...

0

933

)))
Хотя...
Грешно смеяться над убогими. До таких высот ее интеллектуальные способности и логическое мышление не простираются.)

Пы.Сы.

На данный момент Melik-2 имеет доступ к форуму

Впрочем, как видишь, ей удалось вырвать  похвалу за свои способности у тридевятого -- за то, что забаненный на сутки 3 января Мелик уже 14 февраля имеет доступ к форуму.))

Отредактировано Синьора Кукурулла (15.02.2018 21:59:34)

+1

934

Синьора Кукурулла написал(а):

Там приключилось то, что ИУТ 1 группы Мари посчитала, что сутки бана от 13.02.2018 истекают 15.02.2018, вывесив Терре на входе уведомление об том.)

Тут всего два варианта на выбор -- либо ИУТ 1 группы Мари не способна, даже загибая пальцы, совершить элементарного арифметического действия.
Либо по обыкновению мелко и подло пакостит.

А вариант какого-ндь технического сбоя Вы не рассматривали совсем?  :question:

А почему? :)

0

935

Потому что давно тут сижу.))

0

936

vshep забанен на 3 суток за оскорбление. Разбаниться должен в полночь на 21.02.18.

0

937

17.02.2018 00:27:05
забанен на 3 суток. Разбаниться должен в полночь на 21.02.18.

Посчитала... ))) :cool:
Лишние сутки -- это, видимо, бонус самой себе, за свою уникальную сообразительность.)

pg написал(а):

А вариант какого-ндь технического сбоя Вы не рассматривали совсем?  :question:   

А почему? :)

А вот поэтому.

Отредактировано Синьора Кукурулла (19.02.2018 04:02:47)

0

938

Когда до полночи осталось 20 минут, то считать этот день  за сутки может только ничего не соображающая скандалистка. Это не арифметика, это чисто дурь и склочность Кукуруллы.
Лесом с подобными идиотскими претензиями.

0

939

Никуда не убирайте этот свой пост.))
Пы.Сы. Э, нет, я лучше скопирую-ка его сюда, во избежание.)

Мари написал(а):

Когда до полночи осталось 20 минут, то считать этот день  за сутки может только ничего не соображающая скандалистка. Это не арифметика, это чисто дурь и склочность Кукуруллы.
Лесом с подобными идиотскими претензиями.

Тихо плакаю в уголке.

Отредактировано Синьора Кукурулла (19.02.2018 05:26:40)

+1

940

---

Отредактировано Терра (19.02.2018 13:39:48)

0

941

Синьора Кукурулла написал(а):

Посчитала... ))) 
Лишние сутки -- это, видимо, бонус самой себе, за свою уникальную сообразительность.)

А вот поэтому.

Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 04:02:47)

Это даже для Машки чересчур...
Кто-нибудь из группы поддержки объяснит Мари, в чем подвох, или оставите модершу в легком недоумении?

Отредактировано Терра (19.02.2018 13:29:32)

0

942

Мари написал(а):

Когда до полночи осталось 20 минут, то считать этот день  за сутки может только ничего не соображающая скандалистка. Это не арифметика, это чисто дурь и склочность Кукуруллы.
Лесом с подобными идиотскими претензиями.

Простите, уважаемая Мари, но здесь - при всей дури и склочности Кукуруллы - Вы на сутки обсчитались-таки.
Вы забанили Вшепа на трое суток в конце суток 16 февраля.
16 + 3 будет 19.
То есть трое суток с 23 часов с минутами 16 февраля истекли в конце суток 19-го.
Если угодно округлять и срок бана исчислять с полуночи - то разбан должен был наступить в ночь на 20-е.

+1

943

Синьора Кукурулла
Мари
pg
Прошу Вас всех троих временно прекратить обмен мнениями по поводу продолжительности бана.
А Вас, pg, прошу сегодня  23:40 по мск забанить меня, тридевятого, на одни сутки.
А завтра продолжим обсуждение.

0

944

тридевятый написал(а):

Синьора Кукурулла
Мари
pg
Прошу Вас всех троих временно прекратить обмен мнениями по поводу продолжительности бана.
А Вас, pg, прошу сегодня  23:40 по мск забанить меня, тридевятого, на одни сутки.
А завтра продолжим обсуждение.

Лишь бы не Машка, а то 22.02 будем вас с кичи вынимать всем форумом (оставшимся)...

Отредактировано Терра (19.02.2018 14:17:59)

+1

945

тридевятый написал(а):

А Вас, pg, прошу сегодня  23:40 по мск забанить меня, тридевятого

Пусть себя банит. И боевую подругу-босса.
И по заслугам, и по своим правилам, которые их почему-то не касаются.)

0

946

трое суток с 23 часов с минутами 16 февраля истекли в конце суток 19-го.

Мнекаж, понедельник 19е число февраля 2017 года сегодня, а полночь не близится еще. Но Vshep.а пусть разбанят.

+1

947

Двадцатое после полуночи В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ слегка на то, кто где может работать в мужественных профессиях. Ирл. Намекает.

Отредактировано fleur (19.02.2018 14:56:54)

0

948

Хотя это

Мари написал(а):

vshep забанен на 3 суток за оскорбление. Разбаниться должен в полночь на 21.02.18.

в сочетании с датой прекрасно независимо от того, какое сёдня число у испанского лётчика.

Дата была 16.02.2018 23:27:05. Достоевский. Дня не было.

Отредактировано fleur (19.02.2018 14:53:32)

0

949

Терра написал(а):

Лишь бы не Машка, а то 22.02 будем вас с кичи вынимать всем форумом (оставшимся)...

Отредактировано Терра (Сегодня 14:17:59)

чё не 8 марта-то? Гулять так гулять, париться тридевятому -- так уж по-путнему!

0

950

fleur написал(а):

Двадцатое после полуночи В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ

Так и "трое суток в конце суток 19-го" тоже уже "истекЛИ".))

+1

951

тридевятый написал(а):

А Вас, pg, прошу сегодня  23:40 по мск забанить меня, тридевятого, на одни сутки.

Они УЖЕ истекЛИ.))
Можете продолжать, тридевятый.

Отредактировано Синьора Кукурулла (19.02.2018 15:34:16)

0

952

fleur написал(а):

Мнекаж, понедельник 19е число февраля 2017 года сегодня, а полночь не близится еще.

Правильно "каж"  :crazyfun:.

Самое смешное то, что сразу (ну или почти сразу) после того, как я написал обсуждаемое, я полез в Фейсбук, увидел там информацию о мероприятии Сахаровского центра 19 февраля, которой не было на моём сайте, и с полным осознанием того, что сегодня 19-е!!! :), то бишь мероприятие сегодняшнее, полез срочно эту информацию у себя размещать.
Тут про "истекли в конце суток 19-го" написал в 13.47, а на сайт обновление выложил в 14.00 (ну, реально, может быть, в 14.01 или 14.02, но у меня там время обновления пишется с округлением до пяти минут)  :blush:.

0

953

Не позорьтесь Вы плюсами поверх моей автоподписи. Это очень омерзительно смотрится. Вас, впрочем, больше не жаль. А вот за форумчан, которым кобыла -- невеста, как-то обидно до сих пор.

Отредактировано fleur (19.02.2018 16:38:45)

0

954

pg написал(а):

Правильно "каж"  .

Самое смешное то, что сразу (ну или почти сразу) после того, как я написал обсуждаемое, я полез в Фейсбук, увидел там информацию о мероприятии Сахаровского центра 19 февраля, которой не было на моём сайте, и с полным осознанием того, что сегодня 19-е!!! , то бишь мероприятие сегодняшнее, полез срочно эту информацию у себя размещать.
Тут про "истекли в конце суток 19-го" написал в 13.47, а на сайт обновление выложил в 14.00 (ну, реально, может быть, в 14.01 или 14.02, но у меня там время обновления пишется с округлением до пяти минут)  .

А в котором часу Вы позавтракали? (можно округлить до пяти минут) Почистили зубы?

Это важно! так же, как и вся та оправдательная чушь, которую тут вынуждены были читать.

Отредактировано Синьора Кукурулла (19.02.2018 17:07:11)

0

955

Мари, а что Вы получили от забана Вшепа-то, кроме ушата грязи и очередной темы про кривую модерацию? Вот теперь Yr-у достали. Не получается у Вас. Путнего спасиба от Нестора и того не досталось, снисходительно косноязычное признание Вашей якобы справедливости (вместо благодарности за подсуживание).

0

956

Синьора Кукурулла написал(а):

как и вся та оправдательная чушь, которую тут вынуждены были читать.

Ну так то, что Вы изволите именовать "чушью", я здесь написал вовсе не для оправдания себя  :playful:.

0

957

о мероприятии Сахаровского центра 19 февраля,

Не забудьте, PG, в Вашем фирменном стиле влезть на фотку, держа за фалды того же г-на Самодурова и распихав докладчиков. Вдруг не только в Ваших глазах Вы будуете выглядеть Настоящим! Известным! Правозащитником! Но и в глазах здешних форумчан, тут многие нетребовательны и доверчивы. Не считая тех, кому пофиг.

Не сдавайтесь, PG. Скоро Вас начнет узнавать в лицо охрана самых разных по профилю деятельности организаций Москвы и области. А потом, возможно, Вы получите и помощь врача-специалиста. Если еще не (как уверены мои приятельницы-медики).

0

958

Так и быть, по старой памяти о былом хорошем отвечу Вам, fleur, но постараюсь воздержаться от продолжения и обсуждения...

1. Оскорбить или даже просто задеть меня у Вас не получится, зря стараетесь. Я слишком хорошо понимаю что, зачем и почему Вы пишите.

2. Забан вшепа дает мне, и думаю не только мне, несколько дней отдыха от однообразного потока тупых оскорблений в адрес всех, кто ему не угодил. Иногда, знаете ли, от этой дури очень хочется отдохнуть, опять же, думаю не только мне. А Вы потерпите, вернется опять начнет Вам на радость и удовольствие, никуда он не денется и с форума не уйдет, зря беспокоетесь.

3. Я ни перед кем не выслуживаюсь и не напрашиваюсь ни на чью благодарность, я делаю то, что считаю нужным и правильным. Надо бы больше и иначе, но с одной стороны нет правил, на которые я могла бы опираться и нет желания их тут иметь у значительной части форумчан, с чем мне приходится мириться.

4. А с другой стороны - да, выше головы не прыгнешь, я не гений дипломатичности и не безответная терпила, позволяющее в отношении себя всё и всем подряд только за то, что когда-то взяла на себя ответственность за форум, когда другие молчали и делать этого не желали. Мне это нафиг не нужно было, но кто-то это должен был сделать, а я не хотела терять этот форум и тех, с кем могла на нем общаться. Не всех удалось сохранить, но что могу делаю. Опять же: потерять тех, кто хочет тут общаться ИМХО гораздо обиднее и досаднее, чем потерять тех, кто приходит сюда троллить меня и прочих и вообще посклочничать, да и они-то как раз никуда и не денутся, зря за них тут некоторые переживают.

5. А вот нормальные и интересные форумчане от этих склок таки уходят... Может мне и правда надо бы склоки как-то решительнее пресекать? Но вот это я не знаю как делать. Да, не знаю. И не скрываю этого. Но и помощи и советов, кроме как вообще никак не пресекать и не наказывать склочников и оскорбителей от вас (мн.ч. "борцов с Мари") что-то н разу не увидела.

6. С учетом п.5 я не собираюсь уходить и отдавать форум на растерзание склочным и злобным в ущерб нормальным. Более того, пример Нормана наглядно показал, что любой другой модератор, который не пускает все на самотек (см. первую фразу этого пункта) немедленно становится "врагом народа" для тех же персон и начинается уже его травля, ничуть не более щадящая, чем в отношении меня. Это не все выдерживают, да и зачем и кому это надо?! Так что "уходить ради спасения форума" я не собираюсь, не надейтесь, поскольку совершенно уверена, что это его погубит, а не спасет, а я, в отличии от Вас, этого не хочу.

Вроде всё сказала. Если что забыла - потом добавлю, но в обсуждение постараюсь не встревать, помня советы Скептика...

+2

959

Мари, хотела бы я именно оскорбить -- нашла бы другие слова. Лично я не прошу Вас или Вам не рекомендую, точнее, отдать банхамер плюс, этого и Норман не сделал. И не должен был. Он сделал другое. Подумайте об этом.

пример Нормана наглядно показал

что это единственный способ снискать уважение имеющегося контингента, достаточное хоть для спокойного общения. Поскольку модерить так, чтобы сделать хорошо трепетным участникам, у Вас НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Впрочем, поступайте как знаете. У меня вообще другие проблемы и запросы давно уже.

Отредактировано fleur (19.02.2018 17:32:23)

0

960

pg написал(а):

Простите, уважаемая Мари, но здесь - при всей дури и склочности Кукуруллы - Вы на сутки обсчитались-таки.
Вы забанили Вшепа на трое суток в конце суток 16 февраля.
16 + 3 будет 19.
То есть трое суток с 23 часов с минутами 16 февраля истекли в конце суток 19-го.
Если угодно округлять и срок бана исчислять с полуночи - то разбан должен был наступить в ночь на 20-е.

Опс... Точно.  Действительно просчиталась. Спасибо за спокойную и по делу поправку.

Значит сегодня ночью надо будет этот бан снять вручную. Сделаю.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...