КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...


Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

vshep получает бан на сутки за хамство в адрес Нестора и игнорирование предупреждений.
Нестор получает первое предупреждение за оскорбления в адрес vshepа

0

62

Мари написал(а):

Никто ж не рвался в бой и не напрашивался на это неблагодарное занятие!

Так уж и никто? Мой бронепоезд всегда на запасном пути! Только где тут "бой", обычный треп и  рутина...   :flag:

0

63

Лёха, не психуй написал(а):

а у гайдара дочка уехала

:whistle:

0

64

Уважаемые модераторы - прошу вас понять элементарную вещь:

Некоторые участники нашего форума, как и любого форума - не просматривают своих старых сообщений, нету у них такой привычки - и, соответственно, они НЕ ВИДЯТ этих ваших предупреждений, которые вы им, оказывается, выносили.

Я пишу от собственного имени - но, думаю, значительная часть участников нашего сайта не просматривает регулярно своих старых сообщений за многие недели-месяцы-годы (а зачем их просматривать-то?), и, соответственно, не видит этих ваших предупреждений.

Информативность таких модераторских действий - нулевая.

О вынесенном предупреждении следует информировать в личной почте - иначе откуда участник должен знать, что ему - вынесено предупреждение, а?

Или, по-вашему, каждый участник должен ежедневно просматривать свои старые сообщения (просьба указать, за какой период - за неделю, за месяц, за год?) - чтобы увидеть, что ему(ей) было вынесено замечание?

+1

65

Лично я - прочитываю только НОВОЕ на сайте, естественно. Да и то не все новое.  И, думаю - далеко не только я один так делаю. Че уже прочитанное-то читать?

А, оказывается, там было вынесено предупреждение! А мне - откуда об этом знать, а?

0

66

vshep получает бан еще на сутки за другой, еще более хамский пост.
Вот этот.
Доступ на форум получит 05.08.15. 

EDIT. Для тех у кого ссылка не срабатывает: она ведет (должна вести) на сообщение № 865 в теме "Экономику вести - это тебе не коров...".

0

67

брат по разуму написал(а):

Информативность таких модераторских действий - нулевая.

спят же ж люди,чё вы  o.O

0

68

Мари написал(а):

vshep получает бан еще на сутки за другой, еще более хамский пост.
Вот этот.
Доступ на форум получит 05.08.15.

бан в бане?
http://smiles.bbmix.ru/1579.gif

0

69

брат по разуму написал(а):

Лично я - прочитываю только НОВОЕ на сайте, естественно.

логично,сверху даж кнопочка есть и шрифт выделяет жирным

0

70

Мари написал(а):

vshep получает бан еще на сутки за другой, еще более хамский пост.
Вот этот.
Доступ на форум получит 05.08.15.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Дорвалась.

0

71

Лёха, не психуй написал(а):

бан в бане?

Великое:

С продолжением песни:

Песня стала народной - и народ ее, естественно, постоянно переделывает.

В настоящее время один из народных вариантов начинается так:

... крепчал, а баны наши быстры.

Да, матерных слов на месте троеточия - не ищите. Их там нет.

0

72

0

73

Неблагодарный скорбный труд.

0

74

fleur написал(а):

Неблагодарный скорбный труд.

Ну это кому как.
:flag:

0

75

Мари написал(а):

Вот этот.

У мну открывается первое сообщение темы.  :tired:
Вот учила меня учила делать ссылки, а у самой те же грабли.  :flirt:

0

76

maestro написал(а):

Мари написал(а):Вот этот.У мну открывается первое сообщение темы.   Вот учила меня учила делать ссылки, а у самой те же грабли.

Открывается на пост.

Nestor написал(а):

Да нет, всхер, это для тебя не прибавилось, а для меня так даже очень


хамство

Всему есть границы, в том числе и хамству должны быть. Автор совсем уже перешел с обсуждения темы на личностные оскорбления оппонентов. Еще сутки бана к ранее Норманом назначенным. Будет время остынуть, успокоиться...  /Мари.

Нестор как бы странслитил, потом извинился.

0

77

maestro написал(а):

У мну открывается первое сообщение темы.  :tired:
Вот учила меня учила делать ссылки, а у самой те же грабли.  :flirt:

Какие грабли? Как раз на Вашем примере мы тогда убедились, что дело не в ошибке оформления ссылки, а в трабблах движка, который для разных настроек разные результаты при оформлении ссылок выдает.

Теперь кроме ссылки на внутрифорумные сообщения буду стараться не забывать давать уточняющую информацию, такую как уже добавила в сообщение о бане:

Для тех у кого ссылка не срабатывает: она ведет (должна вести) на сообщение № 865 в теме "Экономику вести - это тебе не коров...".

+1

78

http://s7.uploads.ru/t/ifF3B.jpg

0

79

Eusi добился бана. Причина - переход на личности форумчан в теме "Текущие новости" и оскорбления в адрес Мари. Несмотря на неоднократные увещевания. Отдых - до 15 августа, а там как Кельтище решит.

0

80

Я , конечно, всё понимаю, и с баном согласен... Но как быть с тем, что это происходило "за поскотиной"? Как-то неправильно...

0

81

vshep написал(а):

Я , конечно, всё понимаю, и с баном согласен... Но как быть с тем, что это происходило "за поскотиной"? Как-то неправильно...

Это происходило не только "за поскотиной".
Переход на личности и хамство в адрес женщин имело место быть и в теме "Текущие новости". Возможно, не будь это редицивом, или прозвучи только в отношении меня одного, можно было бы закрыть глаза. А так - по совокупности, как и было сказано.

0

82

Norman написал(а):

Переход на личности и хамство в адрес женщин имело место быть и в теме "Текущие новости".

Так закатайте под крест, а потом меры... ну неправильно это...

0

83

Гы! Юси выпрашивал люлей "за поскотиной", а получил в новостях. 
Ясно же  было сразу че надо, че не надо.  :music:

0

84

vshep написал(а):

Так закатайте под крест, а потом меры... ну неправильно это...

Вот я его и закатал. Под бан. И считаю, что всё правильно. Вот он вчера держался, без хамства общался - и чего, хоть какая-то претензия в его адрес возникла?
Нет.

0

85

Norman написал(а):

Вот я его и закатал. Под бан. И считаю, что всё правильно.

Вроде и не смешно, но... За что посадили МБХ - за то-то,то-то... Так его-же  не за это  судили!!!  Похоже?

0

86

vshep написал(а):

Вроде и не смешно, но... За что посадили МБХ - за то-то,то-то... Так его-же  не за это  судили!!!  Похоже?

Нет, не похоже.
Бан - за хамство.

0

87

Norman написал(а):

Бан - за хамство.

Так обозначьте это хамство... Пока я вижу только хамство в немодерируемом разделе, которое опять, кстати, потёрли... А больше ни креста, ни красного шрифта...

0

88

vshep написал(а):

Так обозначьте это хамство... Пока я вижу только хамство в немодерируемом разделе, которое опять, кстати, потёрли... А больше ни креста, ни красного шрифта...

Попробуйте перечитать сообщения в этой теме

0

89

Да мне-то зачем? Вы забанили юзера за хамство... Ввиду того, что у нас с Вами абсолютно разные критерии ,(проверено опытным путём))), я могу поинтересоваться, за что конкретно забанен юзер?

0

90

vshep написал(а):

Да мне-то зачем? Вы забанили юзера за хамство... Ввиду того, что у нас с Вами абсолютно разные критерии ,(проверено опытным путём))), я могу поинтересоваться, за что конкретно забанен юзер?

Второй раз намекаю - перечитайте эту страницу.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...