КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...


Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Norman написал(а):

будем стараться соответствовать званию кельтхоза высокой культуры быта.

блина,а баба Яга может быть против,
надо выборы глянуть  :idea:

0

32

Norman написал(а):

Эффективные модераторы и не должны всем нравиться, считаю я. )))

ну да,кому понравится чел в каске,который постоянно оглядывается и присаживается шнурок завязать каждые 100 метров  :tired:

0

33

Мари

так вроде писал же Кельтиш, что движок видит переход даты в 00-00 мск, т.е. надо выставлять скажем вечером 1-го августа до 3-го. Не помню, вроде так было на аналогах.

+1

34

fleur написал(а):

Мари

так вроде писал же Кельтиш, что движок видит переход даты в 00-00 мск, т.е. надо выставлять скажем вечером 1-го августа до 3-го. Не помню, вроде так было на аналогах.

Хотелось бы уточнить.
Сейчас я так и делаю, но мне это непривычно и хочется убедиться, что это увеличение срока бана неизбежная издержка несовершенства движка форума, а не моя недостаточная осведомленность о технологии оформления этой санкции.

+1

35

Сейчас я так и делаю, но мне это непривычно

А кого Вы так? :)

0

36

kamaz написал(а):

Сейчас я так и делаю, но мне это непривычно

А кого Вы так? :)

Сейчас уже никого, слава Богу. В первый день - пришлось...

0

37

Norman написал(а):

3. появляются юзеры покинувшие было форум.

Рад за eusi.

флуд про орфографию

Не рад за отсутствие прописной буквы после точки и запятой перед причастным оборотом.

Хотя сейчас в определенных кругах принято жаловаться на ЕГЭ.

Ну а покинувшие было (тут запятая не нужна, бо причастный оборот стоИт ПЕРЕД существительным, к которому этот оборот относится) юзеры - приходят на открытые мною ветки на нашем форуме.

Чему я - безусловно, рад.

Первое предупреждение за флуд. В разделе форума "Председателевы сени" обсуждаются вопросы функционирования форума. Желаете обсудить орфографию участников- открывайте соответствующую тему. Обещаю пристрастно и внимательно рассмотреть Ваши тексты.  Норман

0

38

Вот Синьора Кукурулла не выходит на связь - это да: а кто же развлекать нас будет???

оскорбительные обобщения по национальному признаку

Желательно было бы и наличие укроособи на сайте - но где их взять?  Тут уж - не нашего форума проблемы, упоротые свидомиты - наперечет, заняты все.

0

39

Лёха, не психуй написал(а):

не малодушие ли это?

Молчальники - вышли в начальники. Как положено:

И теперича - на правах начальника, банят неугодных им.

Хотя, я надеюсь и как вижу - прекратили распоясываться.

Отредактировано брат по разуму (02.08.2015 06:45:06)

+1

40

vshep написал(а):

Но-но... Текст был практически одинаков - на память я не жалуюсь...))) Судя по всему, "дурь" сработала...))))

Ну так напомните, что там звучало в адрес Гэндальфа и Мари? Раз на  память не жалуетесь.

0

41

vshep написал(а):

Будем надеяться, что недолго вам осталось железной рукой за шиворот в салон красоты тащить...))) прошу стараться индивидуально...)))

Чем больше и громче звучат Ваши надежды, тем выше у меня искушение выдвинуть свою кандидатуру в модераторы на постоянной основе. Тем более, что и Кельтище давно уже искал желающих. Так чт,. продолжайте уговаривать. Авось уговорите.

0

42

Кельтище, предлагаю прикрыть эту тему в принципе Те-рра-а,Синьора-а-а

0

43

Norman написал(а):

Чем больше и громче звучат Ваши надежды, тем выше у меня искушение выдвинуть свою кандидатуру в модераторы на постоянной основе.

Бога ради, имеете полное право...))) Если я не ошибаюсь, это Вы в мордоленте пытались открытовцев собрать, а когда некоторые "легкоранимые особи" обижались, Вы очень переживали...))))

0

44

vshep написал(а):

Бога ради, имеете полное право...))) Если я не ошибаюсь, это Вы в мордоленте пытались открытовцев собрать, а когда некоторые "легкоранимые особи" обижались, Вы очень переживали...))))

Ошибаетесь. И по сути, и по фактуре.

0

45

Кельтище обещал уехать и на две недели забыть про форум со вчерашнего, с сегодняшнего ли дня. Норман, молитесь так, что ли? Или альцгеймера своего пестуете?

0

46

Norman написал(а):

Ошибаетесь. И по сути, и по фактуре.

Ну не Вы, значит не Вы...)))

+1

47

eusi написал(а):

Кельтище обещал уехать и на две недели забыть про форум со вчерашнего, с сегодняшнего ли дня.

1. Кельтище сюда время от времени заходит - могли убедиться за пару последних дней.
2. Время терпит.  Можно и через 2 недели прикрыть. Просто стоит обсудить уже сейчас.
3. У меня хорошая память, не сомневайтесь.

0

48

vshep написал(а):

Ну не Вы, значит не Вы...)))

Я.
Но Вы ошиблись во всём остальном, начиная с мотивов.

0

49

Norman написал(а):

Но Вы ошиблись во всём остальном, начиная с мотивов.

Да ладно...))) Зашёл тофт, я начал задавать ему неудобные вопросы,притом вполне корректно... он начал что-то лепетать, кто-то ещё что-то спросил,и он ушёл... Вы очень переживали...))))

0

50

vshep написал(а):

Да ладно...))) Зашёл тофт, я начал задавать ему неудобные вопросы,притом вполне корректно... он начал что-то лепетать, кто-то ещё что-то спросил,и он ушёл... Вы очень переживали...))))

Наверное, даже плакал и ушел в запой.
Вы переоцениваете значение Вашего диалога с Тофтом в истории мироздания.
Главная цель создания сообщества в Фейсбук была - потроллить Капри, которая создала одноименную группу и пыталась выдавать её чуть ли не за единственно верную и правильную. Ну, создали другую. И количество участников её быстро превзошло количество участников в группе Капри.
То бишь, троллинг удался. И самым наглядным образом было доказано. что попытка ввести идеологическую монополию - безуспешна.

А далее сообщество зажило своей жизнью, что тоже было неплохо.
Тем более, после того, как Открыто было совсем закрыто - еще одна площадка для встреч и общения бывших софорумчан.
Так шутка обернулась полезным делом

0

51

Norman написал(а):

Наверное, даже плакал и ушел в запой.
Вы переоцениваете значение Вашего диалога с Тофтом в истории мироздания.

Да мироздание-то здесь причём?))) А вот природа местного "горького катаклизма" становится ясней...)))

+1

52

vshep написал(а):

Да мироздание-то здесь причём?))) А вот природа местного "горького катаклизма" становится ясней...)))

А я знаю? Вы вон ваш диалог с Тофтом почему-то вспомнили.. а я - мироздание. Одинаково относятся и то, и другое.

А о каком, собственно, катаклизме, тем более горьком Вы изволите говорить? На форуме - рекорды посещаемости. Некоторые темы прирастают десятками страниц (давно такого темпа) не было. Атмосфера движется в сторону все более вежливой и взаимоуважительной. .. Да чтобы все катаклизмы были такими горькими!

0

53

Norman написал(а):

А о каком, собственно, катаклизме, тем более горьком Вы изволите говорить? На форуме - рекорды посещаемости. Некоторые темы прирастают десятками страниц (давно такого темпа) не было. Атмосфера движется в сторону все более вежливой и взаимоуважительной. .. Да чтобы все катаклизмы были такими горькими!

Ага, гайдар страну от голода спас, а Норман форум от мата и хамства...))) Слава гайдару и Норману!!!

0

54

Десятки страниц эти прирастают по-прежнему Лёхой, и теперь Норманом и Мари. Хотя один из них полуторжественно клялся в дебатах не участвовать. Грозные намеки Нормана и бормотание замысловатых глупостей его подельницей не великая пища. А когда она закончится, что будет?

0

55

Norman написал(а):

3. У меня хорошая память, не сомневайтесь.

и у меня

0

56

vshep написал(а):

Норман форум от мата и хамства.

Пока еще нет. Но - работаем

0

57

eusi написал(а):

Десятки страниц эти прирастают по-прежнему Лёхой, и теперь Норманом и Мари.

Еще некто eusi отмечается. В  данной теме Не знакомы?
А как развернулась "Экономика". Читать интересно.

0

58

vshep написал(а):

Ага, гайдар страну от голода спас, а Норман форум от мата и хамства...))) Слава гайдару и Норману!!!

тож подумал  :D

0

59

Лёха, не психуй написал(а):

тож подумал

Вот тока не надо моего культа личности создавать

0

60

Norman написал(а):

Вот тока не надо моего культа личности создавать

не-не,даж не думается,какой культ,культ эт поклоны бить,а у меня шея больная
а у гайдара дочка уехала

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...