КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Если в кране - 3


Если в кране - 3

Сообщений 61 страница 90 из 517

61

Norman написал(а):

То еще табу - на 2 с лишним тысяч сообщений...

А кто тут... интеллигент?  :hobo:

0

62

"Мошиах" Шнеерсон, 1994г:
Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты - это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует все якобы по самым демократическим нормам (в качестве примера – имитация «выборов», что в России, что в США, где циничность системы отличается лишь ее «отработанностью»). Наоборот, мы сделаем само слово «фашист» бранным. Этого ярлыка будет бояться каждый, на кого мы навесим его. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной. Лозунг «интернационализма» устарел и уже не работает так, как прежде, мы его заменим «общечеловеческими ценностями», что одно и то же.
http://communitarian.ru/upload/medialibrary/0ba/0ba2698058801a605c4a6b3f0162b810.jpg

Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму - сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».

Lesovik, так сойдет?  ;)

0

63

maestro

Lesovik, так сойдет?

За душу взяло.
Спиши слова... (с)

+1

64

Нивапрос - речуга была программная, что-то типа ПСМ. Там много мякоток, например:

Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина - русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.

Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шепотом.

:writing:

0

65

maestro написал(а):

Нивапрос - речуга была программная

Источник, плз.

0

66

Абдулла-Черный

Источник, плз.

Вологодская газета "Славянин", N-4(32), 2001.
Её главред, В.Ф. Попов, долгие годы работал над тем, чтобы взять третью производную от числа 666. Однажды ему это удалось и перед ним явился дух Менахема-Мендла Шнеерсона. Дух всю ночь диктовал Попову этот текст. Перед рассветом зевнул, сказал "надоел ты мне, засранец" и превратился в мента из медвытрезвителя.

+1

67

Lesovik написал(а):

Её главред, В.Ф. Попов, долгие годы работал над тем, чтобы взять третью производную от числа 666...

Мало ли чудаков в стране...
Чего всякое го.но тащить...

0

68

Lesovik написал(а):

главред, В.Ф. Попов

Нецензурщина

Неплохая осведомленность. Но источник не Попов. Его пытались привлечь по 282й, долго пытались... Но не привлекли. И понятно почему - чтобы не светить "мошиаха". Речь подлинная, источников тьма ебибетская.  :idea:

"надоел ты мне, засранец" и превратился в мента из медвытрезвителя.

Смишно.
А по сути дешевый прием когда возразить нечего. Стандарт для убогоизбранных, тоскливый как мычание.

Уважаемый Маэстро, просьба-предупреждение - воздерживайтесь от мата. Норман

0

69

maestro написал(а):

с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России

Забыл сердешный добавить, что стреляли москвичей 03.10.1993г хлопчики "Бейтара". С "большой жестокостью", как у них принято.
Тот же почерк наблюдался в Киеве при расстреле "небесной сотни". Название СС другое - "Сайярет Маткаль", а метода та же.

0

70

свернуто
maestro написал(а):

Речь подлинная, источников тьма ебибетская.

Это как? Хоть один дайте.

0

71

maestro

Речь подлинная, источников тьма ебибетская.

Ну, раз так, Вам остаётся только сообщить сухие данные: где и когда та речь была произнесена и какое СМИ её опубликовало. Выкладывайте, не утаивайте истину от народа.

+1

72

Ну... дал я вам (мн.ч.) прямые ссылки на еврейскую нацистскую мерзость.
И что, кто-то переменил свою точку зрения (или хотя бы сказал "спасибо")?

0

73

Скептик

Ну... дал я вам (мн.ч.) прямые ссылки на еврейскую нацистскую мерзость.
И что, кто-то переменил свою точку зрения (или хотя бы сказал "спасибо")?

Вы что-то путаете.
Тексты вполне нацистского толка, Вами написанные, да, читать приходилось.
Не догадывался, что я Вам за это "спасибо" должен говорить...

0

74

Lesovik написал(а):

Вы что-то путаете.

Я ничего не путаю.

Тексты вполне нацистского толка, Вами написанные, да, читать приходилось.

Это Вы врёте.

Не догадывался, что я Вам за это "спасибо" должен говорить...

Так развивайте догадливость, делов-то  :dontknow:

0

75

Скептик

Я ничего не путаю.

Насчёт вот этого:

я вам (мн.ч.) прямые ссылки на еврейскую нацистскую мерзость.

точно не путаете?
Ну, раз не путаете, значит просто врёте.
Глупо врёте. На форуме все ходы записаны.

0

76

Lesovik написал(а):

Насчёт вот этого:
точно не путаете?

Нет, конечно.
Высказывания вида "Лучше хоть что-то еврейское, чем ничего" (с) - нацистские и расистские
Сайты, посвящённые исключительности некоей нации и превосходству её над прочими - нацистские и расистские
Школы, где условием предоставления образовательных услуг является принадлежность к определённой национальности, - нацистские и расистские.
Похоронные бюро, которые интересуются военными билетами бабушек по материнской линии - нацистские и расистские
Государства, которые....ну, и так далее.

Те, кто этого не хочет признавать... :dontknow:

0

77

Скептик написал(а):

Те, кто этого не хочет признавать...

А чего нацистские-то, а не националистические? А расизм тут вообще не понятно откуда. Евреи объявили себя отдельной расой? Все Ваши примеры, ИМХО, про национализм в еврейской среде. Так с тем, что он есть никто и не спорит. Он таперича много у каких народов завёлся. Вы от лозунга "Россия для русских" в омморок не падаете?

Кстати, погуглите "Касимов русское кладбище". А то я как-то не понял Вашего ответа в другой ветке про "написал, квадратик нажал". То ли Вы в существовании русского кладбища засомневались, то ли не знаю чо.

0

78

Меня заинтересовала технология, которую использует Скептик в своей нелёгкой борьбе с еврейской исключительностью.
Она в общих чертах такова.
Скептик предъявляет публике нечто. Это нечто может быть фактом или вымыслом, по настроению...
Далее вокруг этого нечто  Скептик устраивает пляску с бубном, буйную, на грани истерики:

Вот ресурс "семь.сорок". Иначе - "Центральный Еврейский ресурс":
Ссылка

Вот шапка данного ресурса:

На данном ресурсе исключительность евреев - тема номер один. Скажу больше - это единственная тема.
Никаких "шуток", всё вполне серьёзно. Национальная исключительность в чистом виде.
Только одни нацисты помечали жёлтым цветом других, а другие нацисты помечают синим цветом себя.

Истерика совсем не простая. Она исполняется на базе двух  принципов:
- это свойственно только евреям.
- это свойственно всем евреям.

Возьмём факт первый - фамилии евреев на сайте sem40.ru действительно помечены синим цветом.
Не давая никаких оценок отметим - факт. Но позволительно спросить: почему это по умолчанию преподносится публике как свойственное только евреям? Навскидку за минуту  найден был татарский сайт, где имена татар помечены красным цветом: http://tatarz.ru/index/0-4
Если красный цвет по каким-то мистическим соображениям "не считается", то вот здесь: http://www.millattashlar.ru/index.php/Категория:Татары-герои_ВОВ
требуемый синий.

Теперь зададим второй вопрос: почему это по умолчанию преподносится публике как свойственное всем евреям?
Я просмотрел такие крупные ресурсы как rjc.ru , evrey.com, jewish.ru и др., нигде не применяется раскраска еврейских фамилий.
Что получается в сухом остатке? Получается пропагандистская брехня (укр. лит.) про еврейскую исключительность, построенная на использовании двух шулерских принципов, упомянутых выше.

Перейдём к следующему нечто.

Простите, но это были граждане СССР. Кому пришло в голову выяснять национальный состав Героев Советского Союза?
Русским? Украинцам? Татарам? Эвенкам? Удмуртам? Мордве?
Да ни боже мой.
Как раз вот этим самым, которые делают губки куриной гузкой при упоминании национальной исключительности (если дело касается других наций).

Здесь публике уже безо всякого умолчания внаглую втюхивается: это свойственно только евреям!
Внаглую, потому что не составляет труда найти:

Армяне– герои Советского Союза
http://sarinfo.org/whois/heroes/geroi_s … soyuza.php
Белорусы-Герои Советского Союза
http://www.tro-soyuz.com/channel-tro/ki … s/0010869/
Татары – герои Советского Союза
http://www.islam.ru/content/history/14001

Мордва:

Бибишев Иван Фролович (08.08.1921 - 18.01.1943), мокша, Герой Советского Союза

Видяев Фёдор Алексеевич (1912 – 1943), эрзя, моряк-подводник, кавалер трёх орденов Красного Знамени и ордена Британской империи

Вельдяскин Михаил Антонович (1917 - 14.10.1944) - лётчик-лейтенант, повторил подвиг Гастелло

Здунов Василий Фёдорович (1924-1998), эрзя, генерал-майор Советской Армии, Герой Советского Союза

Кудашкин Иван Степанович (14.07.1922 - 31.03.1944), эрзя, герой Советского Союза

Полежайкин Сергей Иванович (14.09.1920-24.03.1945), эрзя, герой Советского Союза

Пряхин Иван Савельевич (30.12.1922 г. - 13.06.1983 г.), шокша, герой Советского Союза

Пуркаев Максим Алексеевич (14.08.1894 — 01.01.1953), эрзя, полководец Великой Отечественной войны, генерал армии

Щукин Андрей Федотович (16.10.1918  - 01.12.1987), герой Советского Союза
Яксаргин Василий Владимирович (26.04.1915 - 12.11.2009), эрзя, Герой Советского Союза, генерал-майор

http://www.erzan.ru/news/bank-dannyh-mo … 941-1945gg

Список народов, которые гордятся своими героями велик. И это замечательно.
Но  евреям, гордость за своих героев ставится в вину.
Я бы даже сказал,  исключительно  евреям...

Ладно, надо прерваться...

Отредактировано Lesovik (15.08.2015 19:29:54)

+1

79

Мда... Наглядно и убедительно. Спасибо!

0

80

И в чем вас, Мари, Лесовик убедил?  :hobo:
Что бурятский и татарский нацизм ничем не отличается от еврейского? Меня ничуть не убедил, потому как "построенная на использовании  шулерских принципов".
Жидковато, брат!
Нет у чукчей и мордвы ни Ротшильдов, ни мошиахов, ни ФРС, ни Всемирных конгрессов. Даже Лайтмана нет, а тот четко высказался:

Оригинально это идёт с нашей изначальной планеты. И благодаря этой оригинальной силе, мы в конце концов полностью возьмём под контроль всех живущих на этой Земле.  А сейчас настало время их глобальной консолидации и перехода землян под нашу полную власть, поскольку уже ничто не мешает клону евреев, настолько они размножились и заняли все ключевые посты.

0

81

maestro написал(а):

Что бурятский и татарский нацизм

Почему нацизм, а не национализм? Вы как-то произвольно используете термины, ИМХО.

+1

82

Абдулла-Черный написал(а):

maestro написал(а):Что бурятский и татарский нацизм

Почему нацизм, а не национализм? Вы как-то произвольно используете термины, ИМХО.

ППКС.

Да и не национализм даже может быть. Не вижу криминала в интересе к героям войны именно своего народа, особенно на фоне возможных и популярных в некоторых группах сограждан претензий типа "мы вас спасли и защитили, а вы твари неблагодарные...Должны нам ноги мыть и воду пить...". Простая защитная реакция. А может повод для гордости и самоутверждения. Но не нацизм уж точно, никаким боком.

0

83

maestro написал(а):

И в чем вас, Мари, Лесовик убедил?   Что бурятский и татарский нацизм ничем не отличается от еврейского?

Как минимум в отсутствии какой-то оригинальности вообще и "синдрома исключительности" в частности  в наличии списка героев войны именно еврейской национальности.

0

84

Абдулла-Черный

Почему нацизм, а не национализм? Вы как-то произвольно используете термины, ИМХО.

Честно сказать, не вижу я здесь никакого национализма (в негативном понимании). Это в природе человеческой: гордиться своими достойными соплеменниками.
От века так было и будет, я надеюсь.

+1

85

Lesovik написал(а):

Абдулла-ЧерныйПочему нацизм, а не национализм? Вы как-то произвольно используете термины, ИМХО.Честно сказать, не вижу я здесь никакого национализма (в негативном понимании). Это в природе человеческой: гордиться своими достойными соплеменниками.От века так было и будет, я надеюсь.

Я тоже так думаю.

0

86

Продолжим разбор технологии обличения еврейской исключительности им. Скептика.
Следующее нечто от Скептика - это еврейская школа.
Имел место факт:

Прокуратура запретила еврейской школе принимать исключительно евреев
Прокуратура опротестовала внутренние правила еврейской школы, согласно которым они принимали в свое учреждение только «чистокровных» евреев.

Этот факт обнародовал Скептик после чего начал вокруг него плясать с бубном:

чуваки педалируют вопрос своей национальности, всячески её подчёркивают, анально огораживаются вплоть до кладбищ и школ  и проповедуют откровенно нацистские идеи

Обратите внимание: у Скептика одна школа лёгким шевелением мысли превратилась в школы.
Опять по умолчанию публике предлагается принять принцип: это свойственно всем евреям.

В реальности дело обстоит совсем не так.

- В чем причина создания еврейской школы в Казани?
— Это был заказ еврейской общины. В 1996 году общине вернули синагогу. И был всплеск еврейского воспитания, образования, духа. В Казане достаточно большая и серьезно работающая община. По заказу общины создавалась эта школа. Я много лет мечтала о такой школе. Сегодня в школе 508 учащихся, 45 учителей. Все классы с этнокультурным еврейским компонентом. Но в школе достаточно большое количество детей, которые не имеют еврейских корней: из русских, татарских, смешанных семей. Я приведу фразу одного из родителей – представителя чисто татарской семьи, ребенок которого три года назад окончил нашу школу. На вопрос: «Почему привели именно в эту школу?», он ответил: «Евреи своим детям плохо не сделают».

http://dakazan.ru/2010-07-06/ponimat-a- … ly-kazani/

Это фрагмент интервью с директором казанской еврейской школы "Мишпахтейну" (Наша семья).

Как показывает беглый поиск по Москве (Национальная еврейская школа №1299, СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ШКОЛА №224 «ШАМИР и др. ) эта еврейская школа скорее, правило, чем исключение.
http://school224.ru/uploads/images/docu … _klass.pdf
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … p;trd=6479

С одной оговоркой: если это светская школа. В религиозных учебных заведениях порядок может быть иной. Туда могут принимать только евреев. Более того, ещё и проверят: обрезан ли мальчик.
И вот тут уместно задать вопрос: такое положение дел свойственно только евреям?

Вот как обстоит дело с православными учебными заведениями:

Православная гимназия во имя свв. Мефодия и Кирилла
Белгород, 1-й Заводской пер, 12.
В старшие и средние классы берут детей только по рекомендации священника.

Православная школа Феодоровской иконы Божией Матери
Иваново, ул. Павлова, 15/26.
Отбор проходит путем собеседования, для поступления обязательно благословение духовника.

Православная общеобразовательная школа во имя св. блгв. Александра Невского
Кинешма, ул. Юрьевецкая, д 16.
Рекомендации священника для поступления обязательны.

http://www.nsad.ru/articles/kuda-pojti-uchitsya

Хочу спросить: что там колотил в бубен Скептик про еврейский нацизм?

+2

87

Абдулла-Черный

А чего нацистские-то, а не националистические? А расизм тут вообще не понятно откуда.

Предлагаете развести блядословие на тему "Чем нацизм отличается от национализма?".
Не желаю.
Вы и Вам подобные огульно именуете "антисемитами" и тех, кто ничего не имеет против арабов.
Так что я буду помешанных на национальной исключительности людей называть "расистами", а те, кто якобы борются за чистоту терминов в данном случае (имея в виду заболтать обсуждение) - могут перейти на другую сторону улицы.
Ничего не имею против.

Вы от лозунга "Россия для русских" в омморок не падаете?

Нет. Но я его и не озвучиваю. И "лучше хоть что-то русское, чем ничего" - не говорю.
Россия предоставляет гражданство не глядя на череп и военный билет прабабушки. В отличие от нацистского Израиля.

Кстати, погуглите "Касимов русское кладбище". А то я как-то не понял Вашего ответа в другой ветке про "написал, квадратик нажал". То ли Вы в существовании русского кладбища засомневались, то ли не знаю чо.

А Вы ничё не попутали?
Нафига мне "гуглить"? Вы заявили о наличии в Касимове русского кладбища, вот с Вас и желаю получить:
1. современного исполнения вывеску на которой написано "Русское кладбище"
2. общедоступный список требований к личности захораниваемых на этом кладбище, среди которых обязательным пунктом значится подтверждение принадлежности к русской нации.
С соответствующим солидным перечнем обязательных к предъявлению документов.

А то я тоже могу брякнуть, что в г. Ельце еврейская община кровь христианских младенцев употребляет в религиозных целях.

И отправить Вас "гуглить" по этой "теме".

Отредактировано Скептик (18.08.2015 08:34:32)

0

88

Скептик написал(а):

Предлагаете развести блядословие на тему "Чем нацизм отличается от национализма?"

Не-а. Я и на Открыто в этих дискуссиях не участвовал, и тут не буду. Просто удивляет произвольное употребление термина.

Скептик написал(а):

Вы и Вам подобные огульно именуете "антисемитами" и тех, кто ничего не имеет против арабов

Ну, да. Сюда цитату бы из меня. Где я в антисемитизме кого-нибудь обвиняю. Особливо тех, которые ничего не имеют против арабов. Ну, пусть. Волюнтаризм же. Чо хочу, то и придумаю.

Скептик написал(а):

Так что я буду помешанных на национальной исключительности людей называть "расистами", а те, кто якобы борются за чистоту терминов в данном случае (имея в виду заболтать обсуждение) - могут перейти на другую сторону улицы.

С какого перепугу? Т.е. Вы называйте чего угодно, как угодно. А я буду высказывать своё недоумение по сему поводу.

Скептик написал(а):

Нет. Но я его и не озвучиваю. И "лучше хоть что-то русское, чем ничего" - не говорю

А тут кто-то озвучивал что-то об исключительности евреев? Ну, окромя Вас. Мы же не лозунги друг друга обсуждаем, да?

Скептик написал(а):

Нафига мне "гуглить"? Вы заявили о наличии в Касимове русского кладбища

Заявил. И оно там есть.

Скептик написал(а):

А то я тоже могу брякнуть, что в г. Ельце еврейская община кровь христианских младенцев употребляет в религиозных целях.

Можете. Уже верю. Однако, разница очевидна. В Касимое имеется участковый Белавин Сергей Евгеньевич в зону ответственности которого это самое "Русское кладбище" входит, да и на большинстве карт Касимова оно явно обозначено. А про общину в Ельце можно нарыть только на ресурсах, которые входят в зону ответственности уважаемого maestro.

0

89

Абдулла-Черный

Заявил. И оно там есть.

С Вас желаю получить:
1. современного исполнения вывеску на которой написано "Русское кладбище"
2. общедоступный список требований к личности захораниваемых на этом кладбище, среди которых обязательным пунктом значится подтверждение принадлежности к русской нации.
С соответствующим солидным перечнем обязательных к предъявлению документов.

0

90

Скептик написал(а):

С Вас желаю получить:
1. современного исполнения вывеску на которой написано "Русское кладбище"
2. общедоступный список требований к личности захораниваемых на этом кладбище, среди которых обязательным пунктом значится подтверждение принадлежности к русской нации.
С соответствующим солидным перечнем обязательных к предъявлению документов.

А я заявлял, что всё это там есть? Не заявлял. С какого перепугу, Вы с меня это требуете?

Вы уважаемому Lesovik'у отвечать будете?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Если в кране - 3