КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Если в кране - 3


Если в кране - 3

Сообщений 511 страница 517 из 517

511

Какие пакеты? Это потому всё, что у Вас в Кырске мусор не сортируют, а деньги, на это выделенные, 3,14здят коммунальщики!

+1

512

fleur написал(а):

Какие пакеты?

Полиэтиленовые  :dontknow:

Это потому всё, что у Вас в Кырске мусор не сортируют, а деньги, на это выделенные, 3,14здят коммунальщики!

Да и вообще...народ - свинья.

Отредактировано Скептик (07.07.2016 05:44:24)

0

513

Причем здесь народ?

Если коммунальщики -- коррупционеры!

0

514

fleur написал(а):

Причем здесь народ?

Если коммунальщики -- коррупционеры!

Так одно другому разве мешает?
Допустим даже на минуту, что коммунальщики - сплошь труположцы и каннибалы.

Но люди, вываливающие мусор рядом с мусоропроводом, в лесу (и так далее) - всё равно свиньи. Безотносительно вопиющей коррупции коммунальщиков.

Кстати, уже как-то писал: держал я свиней одно время. Крайне незаслуженная репутация у них. Весьма чистоплотные животные.
Гораздо чистоплотнее коров, например. А про коров никто худого слова не скажет.
Надо свиньям менять пиарщиков.

+2

515

В лесу да. А вот если мусоропровод эти гребаные коррупционеры, как в УК Жилищник московском, доверяют джамшуду... ну не знаю, с меня урод джамшут "Коля" берет стабильно от 300 до тыр за любую помощь, вот вынес мусор крупномасштабный, хотя сами мне снимая остекление с лоджии, затоптали мешок сухой смеси... прямо думаю нечто с цифрами 14 и 88, как у избир.участка Навального по этому поводу, а куда деваться... только приверженность к экоценностям удерживает меня от порыва кинуть туда юзаные памперсы для взрослых без целофана, каковой приобретаю даже для их заворачивания.

0

516

Но знаете, вот некуда сортировать мусор-то в Мск, а точно знаю, что на это был госзаказ и куда-то пропали средства скажем в ЗАО. Как-то пару раз отвезла пару рюкзаков стеклотары в Печатники, куда ехала в гости, и еще раз макулатуру на Рябиновой в пределах округа и больше у меня досуга не стало таскаться с этим мусором-то.

0

517

Обсуждение скандала вокруг 57 школы вынесено в отдельную тему -
Скандал вокруг 57 московской школы

Просьба там его и продолжить.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Если в кране - 3