КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинские-7


Дела украинские-7

Сообщений 961 страница 983 из 983

961

eusi написал(а):

Установочные данные всех летчиков ВСУ, принимавших участие в огневых налетах на ДНР/ЛНР, ДАВНО(!!!) лежат в интернете.

А при чем здесь ДНР и ЛНР ?
Вроде на Украине никто шариатом не страдает.

0

962

А при чём тут шариат вообще?

0

963

eusi написал(а):

А при чём тут шариат вообще?

Потому что этот козёл из Рады о тех, кто россиян, что причастны к нынешним бомбежкам ИГИЛовцев, данные тамошним сторонникам и фанатикам ислама, жаждущим жить самим и заставить весь мир жить по шариату, сливал, чтоб те им и их семьям мстили.

А вот ДНР и ЛНР таки не при чем. Точнее при чем, только в ракурсе, что этот депутат таким образом мстит россиянам за то, что творится в его стране и его согражданами или благодаря им.

Вы предлагали уподобиться игиловцам и мстить летчикам, бомбящим ДНР/ЛНР? Начать воспитывать "шахидов" и резать головы пусть не "неверным" и верящим неправильно, но просто противникам и неугодным? Вряд ли стоит ИМХО и вряд ли найдётся много желающих, как у нас, так и на Украине, в том числе и на воюющих восточных территориях, кмк.

0

964

eusi, вот Мари Вам прояснила ситуацию. Геращенко по факту призывал к терроризму на территории России.

0

965

А кто выкладывал данные украинских летчиков в открытый доступ, тот к чему призывал?

0

966

Я подкорректировала, дописав свой пост. Быстро вы отвечаете, не поспеваю...

0

967

Господи... Геращенко предлагает выкладывать в сеть данные российских летчиков. Данные украинских летчиков давно выложены. Всё. Это такая данность, от которой теперь никуда не деться. Есть желание и возможность и данные будут выкладываться. Единственно, что напрягает, уровень Геращенко. Те, кто выложил данные о украинцах, предпочли остаться анонимами.
Я ничего не предлагал, я констатировал факт.

0

968

Россияне, как и донбассцы с луганцами - не игиловцы, разный менталитет, традиции и нравы, разная реакция и разные последствия от и после одинаковых ситуаций (фактов).

0

969

Какое поразительное открытие!

0

970

eusi написал(а):

Геращенко предлагает выкладывать в сеть данные российских летчиков. Данные украинских летчиков давно выложены. Всё. Это такая данность, от которой теперь никуда не деться.

Я логики не понимаю в данном случае.

Украинские лётчики бомбят украинские города. Анонимусы выложили их данные в сеть. ОК.

И поэтому Геращенко предлагает выкладывать данные российских лётчиков для передачи их ИГу.

А почему не данные... американских лётчиков (тоже бомбящих ИГ)? Или французских?

Почему, наконец, Геращенко руководствуясь той же логикой, не призывает сливать данные колумбийских полицейских тамошней мафии?

Адекватным ответом со стороны Геращенко был бы призыв выкладывать данные сепаратистов.

+2

971

Что сложного в понимании такой логики? Геращенко считает себя в состоянии войны с Россией. В войне все средства хороши. Он хочет, чтобы русских убивали всегда и везде, по поводу и без повода. Он считает, что русские летчики в Сирии - само по себе повод для того, чтобы истребить их семьи. Зачем это понимать? Это надо знать и вести себя в соответствии с этим знанием.

Отредактировано eusi (08.10.2015 07:28:32)

0

972

Да, не сомневаюсь, что данные американских или французских летчиков тоже кто-то уже да выкладывал. Данные полицейских колумбийской мафии есть кому сливать и без Геращенко.

Отредактировано eusi (08.10.2015 07:30:39)

0

973

eusi написал(а):

Что сложного в понимании такой логики? Геращенко считает себя в состоянии войны с Россией. В войне все средства хороши.

Сложность в том, что Геращенко - официальное лицо. А государство, которому не повезло иметь Геращенко в качестве официального лица, официально не считает себя в состоянии войны с Россией.
По факту - украинский чиновник открыто призвал оказывать содействие ИГ.
И остаётся при этом чиновником

Он хочет, чтобы русских убивали всегда и везде, по поводу и без повода. Он считает, что русские летчики в Сирии - само по себе повод для того, чтобы истребить их семьи.

Русских очень много. В том числе в Киеве. Не говоря уже о Крыме. Почему бы не сосредоточиться на более насущных и достижимых целях?

0

974

Для тех, кто ищет адреса, сообщаю, что я являюсь первым пилотом российской авиации, нанесшим удар по позициям «Иблисского государства». И сейчас нахожусь за штурвалом в небе Сирии. Мой адрес и телефоны известны. Я не сомневаюсь в том, что Геращенко в какой-то форме связан с ИГИЛ. Были сообщения, что он может быть причастен к вербовке молодежи в эту террористическую организацию. В любом случае реальные угрозы не останутся без должной реакции. Мы не намерены оставлять без внимания угрозы в адрес наших летчиков. И ответ будет чувствительным. Для этого есть силы и средства. Я убежден, что на высказывания Геращенко обратили внимание и сыновья тех, кто был расстрелян или сожжен террористами в Сирии, — заявил Кадыров.

Ссылка.

0

975

Кому сосредоточиться? Геращенко? Он, как бы, сам решает, какие цели для него насущны и достижимы.  :D

0

976

eusi написал(а):

Кому сосредоточиться? Геращенко? Он, как бы, сам решает, какие цели для него насущны и достижимы.

Это если он частное лицо, а не чиновник.
Ну, в нормальном государстве, а не на.

0

977

Короче, если все эти "если" собрать в кучку, то будь каждое из них весом в один грамм, кучка перевесит Геращенко по весу и перевысит по росту. Хоть он и не маленький мужчина, вроде бы.

0

978

Россия не дает разрешение на транзит грузов через свою территорию  112 Украина
Ссылка

Перевод.

«Как пояснили представители «Укртрансинспекции», такое случилось впервые, что Россия не предоставила той квоты, которую она обещала. С 1 октября до сих пор от России не поступили разрешения, и фуры, которые проезжают через Украину и едут транзитом через Россию на другие страны, на данный момент собрались и не могут уехать», - сказано в сообщении.

Отмечается, что некоторые перевозчики временно решили проблему тем, что изменили свой маршрут. «Например, те, кто едут на Финляндию, будут ехать объездом через Молдову, но им нужно будет оплатить дополнительные расходы в сумме от 700 евро. Остальные перевозчики, которые едут, к примеру, в Казахстан, объясняют, что не могут себе такого позволить, так как для этого придется заказать две паромные переправы, поэтому пока платят за стоянку и ждут, пока этот вопрос будет решен на высшем уровне», - отмечается в сообщении.

По свидетельствам очевидцев, уже накалилась «горячая» обстановка между Минтранспорта, АсМАП и перевозчиками. «В связи с тем, что нет российских транзитных разрешений на 4-й квартал, более недели и на данный момент образовалось большое количество фур (более 200) со всей Украины и бывших стран СНГ, на Бориспольской окружной под отделением АсМАП. Стоят затаможеные фуры с грузом, водители не знают, почему они не могут выполнять свои договорные обязанности и сколько им предстоит провести бессонных ночей в кабинах своих автомобилей», - говорят очевидцы.

Водители объясняют, что не знали о таком инциденте, их не предупреждали. «Никто ни о чем не предупреждал, не было информации ни в телефонном режиме, ни в интернете. Просто загнали нас сюда и все», - сказал дальнобойщик Ростислав Радик.

В то же время в пункте выдачи разрешений говорят о том, что информацию нужно проверять на сайте и не могут спрогнозировать, когда этот вопрос будет решен. Заведующий сектором «Укртрансинспекции» пояснил, что на сегодняшний день существует проблема с российскими разрешениями, как транзитными, так и трехсторонними, которые предоставляются Россией поквартально. «На четвертый квартал российская сторона не передала нам разрешения, которые были обусловлены двусторонними договоренностями», - сказал он.

0

979

Блокада Крыма.

+1

980

Зачем  людям с душой, просветлённой Майданом, ездить по ватным дорогам в тоталитарный Казахстан?  :confused:
Пусть во Францию едут семки продавать. Европейский шлях же. И евроинтеграция.
Около Эйфелевой башни полно места. Можно привстать на газончике и прямо с фуры безналогово фигачить.

Отредактировано Serge (09.10.2015 09:05:44)

+3

981

eusi написал(а):

Блокада Крыма.

и неба. Но... а их-то за шо?

+2

982

Джемилёва с Чубаровым?

0

983

eusi написал(а):

Джемилёва с Чубаровым?

Когда какие-то отморозки перекрывают трассу и границу, а государство смотрит на это одобрительно или нейтрально и бездействует, то вопросы уместнее задавать государству (властям), а не этим отморозкам. И меры принимать - тоже.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинские-7