КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Плюс/минус, смысл?


Плюс/минус, смысл?

Сообщений 91 страница 120 из 400

91

брат по разуму написал(а):

Или Вам - тупоинтесно про меня почитать? Мне о Вас - читать неинтересно.

Я счастлива! Докажите, что это не пустые слова и не встревайте со своими комментариями обо мне и мною сказанном, а то похоже, что это Вы соврали...

Давайте лучше про, скажем, Украину поговорим. Сможете?

Я и без Вашего разрешения и приглашения достаточно активно и регулярно обсуждаю тут собития и ситуацию на Украине.
Делать это персонально с Вами не вижу ни смысла, ни интереса.

Просто отстаньте от меня, а?

0

92

Мари написал(а):

Докажите, что это не пустые слова ... а то похоже, что это Вы соврали...

Я его модераторства на Открыто не застал, но слышал, что модером он был доросовестным. Сначала-то был удивлён, но подумав понял, что - вполне возможно.
1. Всё относительно, а модерил он, няп, в период "форумной войны" или сразу после него.
2. Формализм и буквоедство (выглядящие "занудством"), возможно, органичны. При чётко прописанных правилах это вполне может обеспечить эффект справедливости.

   

Делать это персонально с Вами не вижу ни смысла, ни интереса.

Имхо, просто невозможно.
Обсуждение подразумевает режим диалога, а БПР (по его собственным словам) считает нас "аудиторией"(с), которой он показывает "слайды"(с). Как можно что-либо вообще обсуждать с репродуктором, телеэкраном, лектором (докладчиком)?
При этом "лектор может быть и информированным, и знающим, и целеустремленным, но, увы - не стороной обсуждения:dontknow:

+2

93

тормоз написал(а):

Мари написал(а):Докажите, что это не пустые слова ... а то похоже, что это Вы соврали...Я его модераторства на Открыто не застал, но слышал, что модером он был доросовестным. Сначала-то был удивлён, но подумав понял, что - вполне возможно.1. Всё относительно, а модерил он, няп, в период "форумной войны" или сразу после него.2. Формализм и буквоедство (выглядящие "занудством"), возможно, органичны. При чётко прописанных правилах это вполне может обеспечить эффект справедливости.

Спасибо, но хотелось бы всё-таки именно факты и именно от очевидцев.
Могу допустить, что он вполне нормально справлялся с модераторством, почему бы и нет.

Но "истерики" некоторых форумчан, в том числе ИМХО достаточно вменяемого и адекватного магаданианина (магаданина?), и даже уход их с форума на время модераторства БПР, настораживают, хотелось бы узнать и понять их причину.

Делать это персонально с Вами не вижу ни смысла, ни интереса.

Имхо, просто невозможно.Обсуждение подразумевает режим диалога, а БПР (по его собственным словам) считает нас "аудиторией"(с), которой он показывает "слайды"(с). Как можно что-либо вообще обсуждать с репродуктором, телеэкраном, лектором (докладчиком)?При этом "лектор может быть и информированным, и знающим, и целеустремленным, но, увы - не стороной обсуждения.

А вот с этим полностью согласна, очень верно всё замечено и сказано.

0

94

Мари написал(а):

Спасибо, но хотелось бы всё-таки именно факты и именно от очевидцев.

Мари, я было на ОТКРЫТО в то время. Не сразу даже вспомнила. Хотела тоже аналогичный Вашему вопрос задать, типа того, что, мол, модератором был, что ли.
Да, БПР был модератором и неплохим. Действительно, всё согласно правилам, разночтений не наблюдалось.
Магадани(а)н, да, возмущался, не только он...не пыталась даже вспоминать подробности, тогда там такая каша была....но, дверью он, действительно хлопнул. Пусть земля ему будет пухом.

0

95

Спасибо, Ирина!

Может кто-то из очевидцев всё же вспомнить подробности?
А заодно уточнит ник магаданина/магаданианина...?

0

96

http://s2.uploads.ru/t/IXnt8.png

+1

97

Мари написал(а):

А заодно уточнит ник магаданина/магаданианина...?

magadanian.

0

98

Спасибо!

0

99

тормоз написал(а):

Имхо, просто невозможно.
Обсуждение подразумевает режим диалога, а БПР (по его собственным словам) считает нас "аудиторией"(с), которой он показывает "слайды"(с). Как можно что-либо вообще обсуждать с репродуктором, телеэкраном, лектором (докладчиком)?
При этом "лектор может быть и информированным, и знающим, и целеустремленным, но, увы - не стороной обсуждения.

Не приментельно к брату Йожа  :)  по разуму конкретно, а вообще - обсуждение чего-либо с докладчиком - это вполне себе возможное, обычное и привычное действо. И более того - даже и обязательное, без коего доклад не доклад  :playful:.
Такой порядок - привычен мне и по Московскому обществу испытателей природы, по его заседаниям, и по НТСам того учреждения, где я сейчас работаю :).

0

100

Докладчик докладчику рознь... Не с каждым получается нормальное обсуждение...

0

101

pg написал(а):

Подпись автораУ нас с kapri диаметрально противоположные представления о порядочности.

Рад видеть, честное слово. С возвращением, точнее, с прибытием :rolleyes:

0

102

pg написал(а):

тормоз написал(а):

    Имхо, просто невозможно.
    Обсуждение подразумевает режим диалога, а БПР (по его собственным словам) считает нас "аудиторией"(с), которой он показывает "слайды"(с). Как можно что-либо вообще обсуждать с репродуктором, телеэкраном, лектором (докладчиком)?
    При этом "лектор может быть и информированным, и знающим, и целеустремленным, но, увы - не стороной обсуждения.

Не приментельно к брату Йожа  :)  по разуму конкретн

БПР брат Йожа? Серьезно?

0

103

holly написал(а):

БПР брат Йожа? Серьезно?

Я написал: Брат Йожа по разуму    8-).

0

104

pg написал(а):

вообще - обсуждение чего-либо с докладчиком - это вполне себе возможное, обычное и привычное действо. И более того - даже и обязательное, без коего доклад не доклад  :playful:.
Такой порядок - привычен мне и по Московскому обществу испытателей природы, по его заседаниям, и по НТСам того учреждения, где я сейчас работаю :).

Подпись автора

    У нас с kapri диаметрально противоположные представления о порядочности.

Ни разу не был в МОИП.  :dontknow:
У меня слово докладчик стояло в скобках при слове лектор. Безотносительно этого доводилось участвовать в обсуждениях докладов после того как доклад бывал завершен, но никак не в процессе его. А БПР предлагал (Мари): "Давайте лучше про, скажем, Украину поговорим. Сможете?" (с)

Ранешний БПР (более задорный, менее высокомерный) был способен на "поговорим".
Нонешний - увы.  :dontknow:

0

105

тормоз написал(а):

Ранешний БПР (более задорный, менее высокомерный) был способен на "поговорим".
Нонешний - увы.

Да Вы что! Мы с Вами - были способны на равных поговорить? Где и когда?

+2

106

На Открыто и ФНЛ, когда Вы были диалогоспособны и не на равных.
"Но мне нравится ход Ваших мыслей." (с)  :cool:

0

107

брат по разуму написал(а):

Да Вы что! Мы с Вами - были способны на равных поговорить? Где и когда?

Он считает, что безнаказанное хамство в Ваш адрес со стороны его соратников Воинов Света и Добра и его скромное "молчание" по этому поводу, это и есть общение на равных.

Свернутый текст

Не, иногда он выезжал на Белом Пони и безнаказанно (за это положен был бан) гарцевал на своё пушистом пони - нехорошо мол хамить, куда смотрят модераторы (сразу два бана положено было, кстати). "КрасавЕц" (с), чо. :)

0

108

holly написал(а):

pg написал(а):

    тормоз написал(а):

        Имхо, просто невозможно.
        Обсуждение подразумевает режим диалога, а БПР (по его собственным словам) считает нас "аудиторией"(с), которой он показывает "слайды"(с). Как можно что-либо вообще обсуждать с репродуктором, телеэкраном, лектором (докладчиком)?
        При этом "лектор может быть и информированным, и знающим, и целеустремленным, но, увы - не стороной обсуждения.

    Не приментельно к брату Йожа  :)  по разуму конкретн

БПР брат Йожа? Серьезно?

Подпись автора

    Доброе слово и кошке приятно

насколько знаю, однокурсник, ну т.е. из одного вуза они:-)

0

109

pg написал(а):

holly написал(а):

    БПР брат Йожа? Серьезно?

Я написал: Брат Йожа по разуму    8-).

fleur написал(а):

holly написал(а):

   
    БПР брат Йожа? Серьезно?

   

насколько знаю, однокурсник, ну т.е. из одного вуза они:-)

А, спасибо, тогда понятно, почему именно Йожа брат по разуму, а не кого-нибудь иного.

0

110

И плюс к тому именно Йож выдвинул БПРа на пост модератора Открыта :).

0

111

А говорили, что у Йожа психика после Грузии поехала. :)

0

112

А кто расскажет, почему эта группа с романтом ушла? Реально было жалко. Он такую хорошую новостную ветку вел и стихи писал. Что там случилось?

0

113

pg написал(а):

И плюс к тому именно Йож выдвинул БПРа на пост модератора Открыта :).

БПР был вполне себе комодератором. Без сравнения с Вами, уважаемый pg (два раза ку). Но, если мне память не изменяет, то "истерику закатил/и" кук и бедеров.

0

114

Мари написал(а):

Мне Ваш пропагандистский форум глубоко безразличен. А вот про Ваши "достижения" на Открыто было бы интересно узнать.

Ну - надеюсь, Вы узнали, прослушав факты и мнения многочисленных участников нашего сайта.

Повторю - я сам был бы рад послушать критику меня как модератора открыта (критика - полезна!), но заранее написал - никто из участников меня ни в чем не осудит.

И - все участники указали, что я был - честным, справедливым модератором.

А сейчас я - модерирую сайт с сотнями активных участников в день.

0

115

Ну и попугай же Вы...
Воистину - "сам себя не похвалишь, весь день как оплёванный"(с)

Вот ведь и правда, в кои веки о Вас другие положительно отозвались, так надо же тут же испортить впечатление дурацким самохвальством...

+1

116

holly написал(а):

А кто расскажет, почему эта группа с романтом ушла? Реально было жалко. Он такую хорошую новостную ветку вел и стихи писал. Что там случилось?

Подпись автора

    Доброе слово и кошке приятно

Олечка, это в двух словах не расскажешь, называется Первая Открыточная война 2007 года. Вызвана была конфликтом ИльОль (как бывшей жены пропутинского на тот момент политтехнолога ГОПа) и Капри с дамами и значит вот господами с Романтом. В итоге через этапа Монастыря и битвы на банхамерах был создан ФНЛ.

0

117

eusi написал(а):

после Грузии

дык БпР был мнекаж до Грузии комодером.

0

118

fleur написал(а):

eusi написал(а):после Грузиидык БпР был мнекаж до Грузии комодером.

Задолго до Грузии, если иметь в виду серьёзное обострение отношений Грузии с РФ. На тот момент я уже была на форуме, сначала просто посетителем. При мне он комодером не был.

+1

119

Мари написал(а):

Вот ведь и правда, в кои веки о Вас другие положительно отозвались, так надо же тут же испортить впечатление дурацким самохвальством...

Вы - были такая довольная мною, и тут я - и у Вас вышла пичалька. Понимаю.

Кроме выражения "дурацкое самохвальство" - Вам известны какие-либо другие выражения?

Скажем, выражение "гордость за свою работу" - Вам известно?

Так вот я - горжусь тем, что на открыто я создавал прекрасные, свободные участки для дискуссии. А сейчас создаю их на несравнимо большем пространстве - на многотысячном сделаноунас.

И я - этим своим горжусь.

-1

120

fleur написал(а):

война 2007 года. Вызвана была конфликтом ИльОль (как бывшей жены пропутинского на тот момент политтехнолога ГОПа) и Капри с дамами и значит вот господами с Романтом. В итоге через этапа Монастыря и битвы на банхамерах был создан ФНЛ.

Вот по поводу войн - ничего сказать не могу. Будучи активным участником форума, модератором. Не участвовал, знать ничего не знаю - неинтересно.

Кто такой romant - не знаю.

Лично знаком с Заисем, kapri, Йожем, титаном, ТРТ,  ИльОль, многими другими.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Плюс/минус, смысл?