КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Плюс/минус, смысл?


Плюс/минус, смысл?

Сообщений 61 страница 90 из 400

61

Привет, Леш. Спасибо, что выбрался.  :flag:

0

62

pg написал(а):

оригинальный и остроумный статус "секс-символа форума".  ....<...> бешеную суку

нуу это примерно одно и то же:=)

0

63

fleur написал(а):

нуу это примерно одно и то же:=)

Наеборот  :)  - это прямо противоположные сущности  :crazy:.

0

64

Это точно Погорелов, а не Капри?

0

65

pg написал(а):

fleur написал(а):

    нуу это примерно одно и то же:=)

Наеборот  :)  - это прямо противоположные сущности  :crazy:.

Подпись автора

    У нас с kapri диаметрально противоположные представления о порядочности.

Ой, кто пришел! :flag:

0

66

Здравствуйте, уважаемый pg!
Хороший Вы новогодний подарок Кельтхозу сделали!  :cool:

+1

67

тормоз написал(а):

Здравствуйте, уважаемый pg!
Хороший Вы новогодний подарок Кельтхозу сделали!

Эт точно!  :yep:

+1

68

А где два раза ку?

0

69

Горбунков написал(а):

А где два раза ку?

Не запрещено. Если есть потребность и/или желание - делайте, дело Ваше.

0

70

От меня ку будет.  Если б не Погорелов и Заись, в первый год выперли бы.

+2

71

pg написал(а):

Во-первых, я ставил плюсики не за фигню, а за то, что считал необходимым серьёзно поощрить.

Могу точно сказать, что я во второй реинкарнации на форуме не удержался бы, если бы не Ваши плюсы. Было у меня и -9,  и -8 подолгу - соединенными стараниями Капри и Мари (увы!). Вот не знаю, ставили ли Вы плюсы будущей Синьоре Кукурулле. Я в определенный период сидел в бане поровну с ней.

+1

72

На тему про одно и то же https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hp … e=57168F95

0

73

A_Safin2 написал(а):

Вот не знаю, ставили ли Вы плюсы будущей Синьоре Кукурулле.

А как её звали на Открыте?

0

74

nellie.

0

75

pg написал(а):

A_Safin2 написал(а):

    Вот не знаю, ставили ли Вы плюсы будущей Синьоре Кукурулле.

А как её звали на Открыте?

Подпись автора

    У нас с kapri диаметрально противоположные представления о порядочности.

Кажется, это Нелли

0

76

holly написал(а):

pg написал(а):

A_Safin2 написал(а):
Вот не знаю, ставили ли Вы плюсы будущей Синьоре Кукурулле.

    А как её звали на Открыте?

    Кажется, это Нелли

Сначала Нелли, но латиницей, после полного бана и воскрешения - еще какой-то ник был, но его не помню уже.

0

77

А вот не помню, что я ей ставил :).
Не отложилось как-то в памяти :).

0

78

pg написал(а):

А вот не помню, что я ей ставил :).
Не отложилось как-то в памяти :).

Подпись автора

    У нас с kapri диаметрально противоположные представления о порядочности.

Да, конечно, всех "персонажей", как выражался Заись, не упомнишь... :dontknow:

0

79

Всех не упомнишь.

Но я минусы никогда не ставил.

А вот кому ставил плюсы - это да, всех не упомнишь. Помню, Ирине ставил - в разговоре о гибели водителя на Колыме.

0

80

брат по разуму написал(а):

Всех не упомнишь.
            Но я минусы никогда не ставил.
            А вот кому ставил плюсы - это да, всех не упомнишь. Помню, Ирине ставил - в разговоре о гибели водителя на Колыме.

Тоже был модератором на Открыто?

0

81

Мари написал(а):

был модератором на Открыто?

БПР был, но недолго. У Магаданина случилась истерика, он хлопнул дверью и ушел, вернулся когда БПР сняли с кнопки. Тогда там много шизиков шарахалось, всяких Павликов под№ и самих Павловских (без№).  :yep:

0

82

Магаданина (точно так, а не магаданианин?) "шизиком" никак не  считаю, самых хорошие воспоминания о нём. Помню: долго не могла с его внезапной смертью смириться, не могла слёзы удержать. сейчас могу, но всё равно потерю ощущаю.

Павловского не застала, а павлик с номером, с его "файлами Короны" и рассказами о близком знакомстве с саакашвилевской Экой - это было нечто..., легенда Открыто...

Период модерирования БПР не застала, так что даже представить не могу. Помимо самих "истерик" некоторых посетителей, можете какие-нибудь подробности припомнить? Например причины и поводы этих истерик, основанием которых были действия БПР именно в качестве модератора? Была бы очень благодарна!

0

83

Нелли

Застал только как Джиель.
Всегда с интересом относился к ее постам.

+1

84

Мари написал(а):

Например причины и поводы этих истерик, основанием которых были действия БПР именно в качестве модератора? Была бы очень благодарна!

Сам с пользой для себя послушал бы, но неа - никто не скажет ни единого плохого слова обо мне, как модераторе открыта.

Почему с пользой для себя послушал бы - понятно, почему: критика полезна и просто абсолютно необходима для совершенствования модерирования.

А я сейчас уже несколько лет модерирую сайт, несравнимо больший, чем открыто, с десятками новых веток ежедневно, с сотнями активных участников - sdelanounas.ru

В отличие от открыта, на котором обсуждать действия модераторов было КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, даже намек на обсудить действия модераторов карался баном - сделаноунас является свободной, либеральной площадкой, где обсуждать действия модераторов не просто можно - приветствуется.

В любой ветке это можно обсуждать, есть даже специальная, под названием: Модератор - враг рода человеческого и первый друг тролля, http://sdelanounas.ru/discussions/view/ … amp;page=0

И - повторю, что уже писал, Мари: модерирование - это отнюдь не размахивать банхаммером, это - ИСКУССТВО организовывать интересные конструктивные дискуссии и вести их.

0

85

Вы об этом не просто уже писали тут, а писали многократно и навязчиво. Я помню и что Вы писали, и что писали тут о том форуме, достаточно отрицательно оценивая модерирование на нем, после чего Вы сразу стали отнекиваться, что доказательств того, что именно Вы это модерировали нет и это не Вы вовсе...

Дайте в кои веки не Вас, а о Вас почитать!

0

86

Мари написал(а):

Дайте в кои веки не Вас, а о Вас почитать!

Обо мне хотите почитать???

Читайте, родимая! Все ссылки - Вам даны.

Большая часть как открыта, так и ФНЛ - именно обо мне почитать.

И - слушайте модераторское искусство. Мог бы написать - учитесь модераторскому искусству, но Вы его - лишены, неспособны.

Ну - неспособны Вы! Это - не оскорбление, а констатация неспособности Вами организовывать дискуссии. Я, например - не могу петь или рисовать.

0

87

Вот, например, можете почитать - http://normalru.org/forum/index.php?/to … олл-мёртв/

Огромная ветка открытовцев, именно и исключительно про меня, читайте.

0

88

Мари написал(а):

Тоже был модератором на Открыто?

Полное незнание Вами темы обсуждения. При Вашем раздвоении личности:

Мари написал(а):

Дайте в кои веки не Вас, а о Вас почитать!

Вам - интересно обсуждать какую-либо значимую тему?

Или Вам - тупоинтесно про меня почитать? Мне о Вас - читать неинтересно.

Давайте лучше про, скажем, Украину поговорим. Сможете?

0

89

брат по разуму написал(а):

Давайте лучше про, скажем, Украину поговорим. Сможете?

С Вами?  :no:

+1

90

брат по разуму написал(а):

Вот, например, можете почитать - --
            Огромная ветка открытовцев, именно и исключительно про меня, читайте.

Не поняла... Ссылка предполагалась, но не была вставлена, или это шутка такая?

брат по разуму написал(а):

Мари написал(а):Дайте в кои веки не Вас, а о Вас почитать!

           
Обо мне хотите почитать???
Читайте, родимая! Все ссылки - Вам даны.
Большая часть как открыта, так и ФНЛ - именно обо мне почитать.
И - слушайте модераторское искусство. Мог бы написать - учитесь модераторскому искусству, но Вы его - лишены, неспособны.

Какой же Вы навязчивый! Просто чемпион среди навязчивых. А среди зануд - где-то на втором месте, наверно...

Простой язык не понимаете? Напишу по-вашему: МНЕ ОТ ВАС НИЧЕГО, НИ ССЫЛКИ, НИ СОВЕТЫ, НЕ НУЖНО! и ПРО ВАШ ФОРУМ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ ПЕРЕБИЛО И СВЕЛО НА НЕТ ВСЮ ВАШУ САМОРЕКЛАМУ.

МОДЕРАТОРОМ Я БЫТЬ НЕ ХОТЕЛА И НЕ СОБИРАЛАСЬ, НЕ ПО КОНКУРСУ ТУТ ИМ СТАЛА, А ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО СНАЧАЛА КЕКЛЬТИЩЕ ПОПРОСИЛ И ЧАСТЬ ФОРУМЧАН ЕГО ПОДДЕРЖАЛА, ДА И ВСЕГО НА 4 НЕДЕЛЬКИ, А ПОТОМ КОМУ-ТО В ТОТ МОМЕНТ НАДО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ, БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ВЗЯЛСЯ.

И ПО-ЛЮБОМУ ВЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ АВТОРИТЕТ, ОСОБЕННО КОГДА КАК ПОПУГАЙ ПОВТОРЯЕТЕ БАНАЛЬНЫЕ, НО НЕ АКТУАЛЬНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ВЕЩИ. ТАК ЧТО ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИХ СЛУШАТЬ. Я НЕ МОДЕРАТОР, В КОНЦЕ КОНЦОВ, А АДМИНИСТРАТОР ФОРМАЛЬНО И ПРОСТО ОДНА ИЗ ФОРУМЧАН С НЕСКОЛЬКО БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ФАКТИЧЕСКИ.

Мне Ваш пропагандистский форум глубоко безразличен. А вот про Ваши "достижения" на Открыто было бы интересно узнать.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Плюс/минус, смысл?